Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Про любовь (...Немного про нее...)
Про любовь
PanthFox Дата: Четверг, 26.02.2009, 16:20 | Сообщение # 1
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я тут собрала немного фраз про любовь. надеюсь вам понравится и в дальнейшем вы обязательно будете дополнять.

1. Когда кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя, и ты знаешь, что оно в безопассности.
2. Любовь- это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.
3. Любовь- это то, что заставляет тебя улыбнуться, когда ты устал.
4. Любовь- это когда ты говоришь мальчику, что она тебе очень нравится, и он носит ее каждый день.
5. Любовь- это когда щенок лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставил его в одиночестве на весь день.
6. если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить: "Я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают.

Вышесказанное говорили маленькие дети :)


=)
 
Фанатка Дата: Четверг, 26.02.2009, 17:41 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
1. Уметь высказать, насколько любишь, значит мало любить (Петрарка)
2. Любовь входит в сердце, как незваный гость, утверждается, как тиран и уходит, как предатель (Севрус)
3. Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее (Александр Сергеич)))
4. Что такое любовь? Это — зубная боль в сердце.
 
-_Danny_- Дата: Четверг, 26.02.2009, 18:15 | Сообщение # 3
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 2
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 24.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Лучший способ найти любовь - не искать ее!

I'm a Phantom!
 
Ginny_Weasley Дата: Четверг, 26.02.2009, 18:51 | Сообщение # 4
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я ненавижу любовь, поэтому выражусь так(заранее извиняюсь)-любовь, это такое чувство, как в штаны наложить, все это видят, но только ты чувствуешь это приятное теплое чувство...
 
Angelus Дата: Пятница, 27.02.2009, 00:17 | Сообщение # 5
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Любовь - это инфекционное заболевание, несчастный случай, что-то, что налетает на тебя, в чем у тебя нету ни вины, ни заслуги (Б. Райнов)
И я с эти полностью согласна

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Ронин Дата: Пятница, 27.02.2009, 01:53 | Сообщение # 6
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Хе, а я вот объяснить любовь не могу.
Все эти "приходит как незваный гость, уходит как предатель" - это уже не любовь, а либо ошибочная влюблённость одного из партнёров, либо просто издёвка. Знаете... для меня любовь - это ВЗАИМНОЕ и ОБОЛЮДНОЕ чувство, а если любит только один - это влюблённость. Влюблённость бывает разная. А любовь - нет. Любовь для меня должна быть оболюдным чувством и до гроба. А если пожили год-два и разошлись - значит, это не настоящая любовь.
Любовь - это то, что уже навечно. Редко в нашем обществе такое появляется, но... зато это настоящая любовь. Нет, я не говорю, что ссор не должно быть. По мне так ссоры, если люди умные, а не пустозвоны, помогают укрепить отношения.
Вот знаете, если вдуматься во все фразы по типу "не люблю\ненавижу любовь", то сразу такие мысли - а вы вообще проходили через любовь? Именно любовь, а не "я его люблю, а он меня нет"? Влюблённость, повторюсь, бывает разная, и она может быть тоже, как говорится, до гроба. Но это влюблённость - ибо не оболюдная плюс приносит страдания. Мне кажется, что любовь должна приносить по большей части хорошее. Да и порой даже в ссорах страсть между партнёрами накаляется. %)
Не смотря на всё, что со мной было, не смотря на то, как мне лгали, врали, открыто измывались и прочее, я ужасно люблю любовь, и могу назвать себя очень романтичным и страстным человеком. Зачастую я скрываю в себе то, что я могу быть нежным и романтичным, однако, есть всего один случай, при котором я каждый раз "открываю душу". Остальное же время я закрываюсь как в четырёх стенах внутри своего мира и не позволяю никому пробить эти стены и добраться до главного в моей душе.

Это было моё мнение, конечно. Чёрт, ощущение, будто я что-то не договорил... ну и ладно, думаю, общая картина и так ясна.

 
PanthFox Дата: Среда, 04.03.2009, 11:24 | Сообщение # 7
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Когда тебя перестает сжигать любовь, другие люди начинают умирать от холода. Винсет Де Поль
Не забывай о том, что любить-значит отдавать, а не брать. Генри Ван Дайк
Когда вы истинно любите кого-то и становитесь с ним одним целым, вы любите то, что он любит, и ненавидете то, что ненавидит он. Моррис Серулло
Там, где кончается любовь, начинается ненависть. Ханс-Йоахим Хаан
Важно, чтобы вас любили за то, кем вы являетесь, а не за то, что вы делаете. Джойс Майер
Любовь- это лекарство от всех болезней, и это лекарство часто предписывают, но редко принимают. Карл Меннингер

=)
 
Momo Дата: Среда, 04.03.2009, 20:31 | Сообщение # 8
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lonely)
Я ненавижу любовь, поэтому выражусь так(заранее извиняюсь)-любовь, это такое чувство, как в штаны наложить, все это видят, но только ты чувствуешь это приятное теплое чувство...

:D :D :D Где то я это уже слышал :)


А ты, веришь в гномиков? xD
 
PanthFox Дата: Среда, 22.04.2009, 23:43 | Сообщение # 9
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Уверена, что ни один человек не дал точного определения любви. Мы часто слышим:"ну любовь-это когда...Ну любовь- это не чувства...".
Смею заметить, что в наши дни она принимает несколько извращенную форму. Это грустно...

=)
 
Человек Дата: Четверг, 23.04.2009, 02:53 | Сообщение # 10
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PanthFox)
Смею заметить, что в наши дни она принимает несколько извращенную форму

Хм... А по каким причинам ты уверена, что формы, о которых ты говоришь, - это извращенные варианты? Извращенные относительно чего? И почему ты думаешь, что это характерно именно для наших дней?

Единое определение любви дать не смогу. Даже лично для себя. Сложно. Хотя, возможно, попробую позже.
Я думаю, что любовь очень индивидуальна. Много схожих черт есть, но все же тонкости очень отличаются. А еще отличается оценка любви человеком в зависимости от его характера.
Я почти всю жизнь, за исключением одного периода, относился к любви как к чему-то очень значительному и глубокому, как к чувству, которое значит очень и очень много. И продолжаю относиться так же, несмотря на многие изменения в сознании. При этом думаю, что в любви есть зависимость от объекта, очень сильная, и все же любовь не сводится лишь к этой зависимости. Во всяком случае - у меня.

Я никогда не стану говорить, что невзаимная любовь - это не любовь. Просто из-за своего опыта. В том смысле, что я понимаю, что может испытывать влюбленный без ответа человек, и как для него прозвучит "это не любовь". В принципе, большую часть жизни я любил безответно. Ответная любовь была лишь два раза. А безответная - около 6-7 раз. И я никак не скажу, что у меня была ненастоящая любовь. Вообще, что есть настоящая... Я любил очень сильно, пылал, думал о любимой, писал ее имя в тетради, пытался писать стихи, которые у меня как раз плохо получаются, много еще чего... Я весь был в этом чувстве.

По-разному было. Любил и несколько месяцев, и полгода, и несколько лет. Бывало, что чувство длилось несколько дней, а то и один вечер, но и эти чувства были очень сильными. Не всегда, бывали и слабые. После спада чувств тоже было по-разному, иногда сразу легче, иногда тяжело, сильный спад начинался.

Уже рассказывал, как влюбился в свою учительницу по русскому языку в девятом классе, как писал каждый вечер записки, приносил их в школу, а отдать не мог и выбрасывал, а потом писал новую. И это чувство было очень долгим, 8-9 месяцев, при том, что потом она ушла в декрет, и я ее не видел. Когда я узнал об этом 4 сентября (начало десятого класса), то меня как молнией ударило (хотя я не знаю, как переживается удар молнии :) ).

Один раз влюбился в одну чешскую фотомодель, тогда она была невестой чешского футболиста Томаша Росицки. Влюбился с такой силой, что хотел поехать в Прагу, где она жила (может быть, живет и сейчас). Совершенно спокойно о том рассказываю. Что я там в Чехии собирался делать, какой у меня был план? Никакого, по сути.

Доводилось мне испытывать и любовь к персонажам мультфильмов. Чувство тоже очень сильное и переживания сильные. Я специально интересовался этим явлением, узнал, что оно изучается, что это совершенно нормально. О любви к мультяшным (не люблю это слово) персонажам я бы вообще отдельно говорил. У меня это было два раза на сегодня: сначала Катара из "Аватара" (рифма :) ), недолго, затем - Сэм из ДФ. Уже дольше.

Еще я для себя отметил, что любовь-фанатизм к некоторым вещам у меня подобен любви. К мультфильму, например. Часто ощущений схожа очень.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
PanthFox Дата: Четверг, 23.04.2009, 14:59 | Сообщение # 11
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
влюбился в свою учительницу по русскому языку в девятом классе

shok в учиетльницу...да еще в 9 классе...Ей сколько было тогда?

=)
 
Ginny_Weasley Дата: Четверг, 23.04.2009, 15:03 | Сообщение # 12
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
PanthFox, ничего удивительного..мне 14, а я люблю человека, которому 27. %) может удивляться
 
Леона Дата: Четверг, 23.04.2009, 15:32 | Сообщение # 13
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lady_Lonely)
PanthFox, ничего удивительного..мне 14, а я люблю человека, которому 27. может удивляться

Хви-и-и-зя? Это мне он ушко чешет! yes lol

Ой боги, в меня влюблялись дважды, и оба остались без ответа... А я любила парней из аниме, фильмов, мультфильмов... Черт...

Ах да, и Мел еще есть yes

 
Человек Дата: Четверг, 23.04.2009, 15:42 | Сообщение # 14
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PanthFox)
в учиетльницу...да еще в 9 классе...Ей сколько было тогда?

Не знаю. Думаю, она старше меня лет на десять. Но я потом любил женщину, которая старше меня на 9 лет, и жил с ней. Собственно, по этой причине и пропадал с форума на 4,5 месяца.

Quote (Lady_Lonely)
мне 14, а я люблю человека, которому 27

Это ты про кого?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ginny_Weasley Дата: Четверг, 23.04.2009, 15:53 | Сообщение # 15
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Это ты про кого?

%) а это мой большой всем известный скрытный секрет %)
и вообще я люблю самого настоящего падонка..я ошиблась в нем уже 2 раза, но все равно люблю...
 
Человек Дата: Четверг, 23.04.2009, 15:55 | Сообщение # 16
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lady_Lonely)
а это мой большой всем известный скрытный секрет

А, я понял :)

Quote (Lady_Lonely)
и вообще я люблю самого настоящего падонка..я ошиблась в нем уже 2 раза, но все равно люблю...

Я все так же предполагаю, что эта любовь лишь предвестье той любви, которая тебя сделает счастливой.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
LeAna Дата: Четверг, 23.04.2009, 19:19 | Сообщение # 17
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А у меня есть любовь... Хотя, быть может, она была. Я не знаю. Я уже потихоньку перестаю верить в любовь... Как тут, блин, можно в неё верить, когда понимаешь что он обращает внимание АБСОЛЮТНО на всех, КРОМЕ МЕНЯ. И ещё... Тьфу, что за бред я излагаю? %)
 
PanthFox Дата: Пятница, 24.04.2009, 09:48 | Сообщение # 18
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Как тут, блин, можно в неё верить, когда понимаешь что он обращает внимание АБСОЛЮТНО на всех, КРОМЕ МЕНЯ. И ещё... Тьфу, что за бред я излагаю?

нет, это уж точно не бред. Такое часто у всех происходит... Грустно, не правда ли?

=)
 
Reddy Дата: Пятница, 24.04.2009, 11:38 | Сообщение # 19
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
А у меня есть любовь... Хотя, быть может, она была. Я не знаю. Я уже потихоньку перестаю верить в любовь... Как тут, блин, можно в неё верить, когда понимаешь что он обращает внимание АБСОЛЮТНО на всех, КРОМЕ МЕНЯ. И ещё... Тьфу, что за бред я излагаю?

А он знает, что он должен обращать внимание только на тебя? ;)

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
LeAna Дата: Пятница, 24.04.2009, 13:45 | Сообщение # 20
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Грустно, не правда ли?

А самое весёлое, что он с нами (То бишь со мной, с подругами) везде хвостом ходит, болтает со всеми... хе-хе-хе.... кроме меня! :D
Quote
А он знает, что он должен обращать внимание только на тебя?

Если учитывать, что мои свахи/подруги/козы на каждом углу как бы между прочим орут ,что он мне нра, то, быть может ,он знает, но... yes
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Про любовь (...Немного про нее...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: