Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Ваше отношение к временам года (Сезоны)
Ваше отношение к временам года
Какое ваше любимое время года?
1. Лето [ 16 ] [37.21%]
2. Осень [ 10 ] [23.26%]
3. Зима [ 14 ] [32.56%]
4. Весна [ 8 ] [18.60%]
5. Не могу отдать предпочтения [ 6 ] [13.95%]
Всего ответов: 43
Человек Дата: Среда, 04.03.2009, 21:07 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Включена возможность голосовать более чем за один вариант, поскольку я думаю, что у человека между какими-то временами года может быть паритет по "любимости".

Будет интересно посмотреть не только результаты, но и ваши комментарии yes Они, пожалуй, куда интереснее результатов голосования :)

Вот что могу сказать про себя... Сложно сказать. В учебные годы лето однозначно выделялось, потому что это было время отдыха. Сейчас это уже не так... Я люблю зиму, потому что погода, когда все завалено снегом - одна из моих любимейших. Холод я переношу легче, чем жару и духоту (а около моря летом обычно очень душно. Имею ввиду не рядом с ним, а в регионе около моря). Естественно, тут важно то, в какой климатической зоне я живу. И все же определиться не могу... Я точно знаю, что не люблю весеннее и частично осеннее солнце. Когда оно появляется, это навеивает на меня тоску и вызывает иногда раздражение. Также таяние людов не мне не очень приятно делает. Но все же сказать, что я не люблю весну тоже нельзя... Можно было бы назвать осень, как нелюбимое время года, но в средней и поздней осени есть одна хорошая для меня черта - рано темнеет, а мне от этого приятней...

В общем, есть желание проголосовать за последний вариант, и все же подожду, подумаю.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
-I-Gamer- Дата: Среда, 04.03.2009, 21:13 | Сообщение # 2
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 6
Репутация: 4
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Rostov
Дата регистрации: 28.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
мне нравится лето и зима! )

50 cent РУЛЁЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!
AvAtAr FoReVeR!!!
 
Сахэм Дата: Среда, 04.03.2009, 21:15 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Осень. Весна, как я уже говорила - это слякоть с птичками. Зима - это когда холодно и заставляют надевать гамаши(и глючит кпк!). Лето - это когда посылают в лагерь и ты там чуть нге прыгаешь с обрыва, из-за того, что тебя там унижают.
Поэтому - осень. Слякоть, но без птичек! :D
 
Ронин Дата: Среда, 04.03.2009, 21:48 | Сообщение # 4
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Лето.
Как я уже когда-то говорил... Лето для меня настолько прекрасное, красивое и цепляющее время, что мысли о нём, порой, вызывают даже слёзы. Сейчас слушаю одну песню... Ассоциация с тёплым июньским утром где-то около 7-8 утра. И уже начинаю пускать слезу.

Жаль, что лето такое короткое... всего три месяца...
Честно говоря, я сейчас страдаю. Буквально страдаю. Из-за того, что сейчас не лето.
Когда наступает последняя неделя перед осенью (буквально после моего ДР, он у меня ровно за неделю до 1ого сентября), мне становится очень плохо, настроение ломается, часто истерики, слёзы и ожидание этого состояния из-за зимы, которое у меня сейчас. Иногда было на столько плохо, что я не могла ночью спать.

Лето, любимое, где ты...

 
Человек Дата: Среда, 04.03.2009, 21:51 | Сообщение # 5
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Charley_P)
Честно говоря, я сейчас страдаю. Буквально страдаю. Из-за того, что сейчас не лето.

Как я уже писал, особой любви я к нему не питаю, но и нелюбви - тоже, потому только ради того, чтобы тебе было нормально, уже хочу лето yes

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DJATOM Дата: Среда, 04.03.2009, 22:00 | Сообщение # 6
Anime Lover ^_^

Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 207
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Boguslav
Дата регистрации: 07.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Весна и лето. Весну люблю как и по тому, что в это время года начинается пробуждение природы, так и потому что после нее будет лето. Лето люблю по тому, что нет учебы можно думать только об интернете, мультфильмах и других развлечениях (неверное по детски выразился, но отдыхаю я именно так). Так же летом можно поплавать в реке, съездить на природу, в лес, отдохнуть от городской жизни. осень как-то не по мне, слишком грустно, уныло. зима заставляет меня болеть, она тоже отпадает. Вот так вот получается.

Кыцэлык
 
Angelus Дата: Четверг, 05.03.2009, 00:33 | Сообщение # 7
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Люблю, когда тепло. По-этому, любимые для меня - это лето и конец весны, особенно период, когда цветут деревья (это просто мои любимые цветы): это постоянно заставляет меня носить фотоаппарат :)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Melidiadus Дата: Четверг, 05.03.2009, 02:26 | Сообщение # 8
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ненавижу лето лютой ненавистью. Так сложилось, что в силу некоторых особенностей своего организма vampire очень плохо переношу прямой солнечный свет, жару и духоту. Да и многие прочие летние "радости" приводят к дисфункции ценного инквизиторского здоровья. Оптимальная для меня температура 5-15 градусов по Цельсию при наличии солнца, 5-20 при его отсутствии. Соответственно, любимая пора года - весна и осень. Зиму не люблю по той же температурной причине. К холоду отношусь совершенно спокойно, но на улицу все же приходится одеваться (осенний плащик при морозе в -20, народ шарахается). Но! В транспорте топят, ироды. В помещениях тоже. И как только я захожу туда, становится жарко. А форточку открыть не дают, все кругом какие-то теплолюбивые. Уеду-ка я к пингвинам...

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Ронин Дата: Четверг, 05.03.2009, 02:38 | Сообщение # 9
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Мда... видимо я один человек тут, для которого самая оптимальная погода - солнечно, +35-+40 и духота. :) Или хотя бы как перед грозой - мега-пасмурно, +25-+30 градусов и духота.
Повезло мне. Я и морально люблю и ценю дорогое мне лето, и физически мне летом уютно. Да какое уютно?! Мне вообще рекомендуется жить не в Латвии, а в более жарких\тропических странах.
Это же не возможно просто... У меня три майки, одна кофта, пиджак, зимний пуховик, тёплые перчатки и шапка, и при +2 со всем этим снаряжением - я умираю от холода. Плюс просыпаются мои давние друзья - вся глотка в гною, кашель ужасный, дышать тяжело и больно, про бег вообще молчу...
В общем, нафиг *включает обогреватель и превращает квартиру в баню*
 
Momo Дата: Четверг, 05.03.2009, 07:15 | Сообщение # 10
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Осень. Это время года когда я родился.
Осенью красиво, растут плоды.
А весна...... <_<
Так что осень! :) :)


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Lenka Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:55 | Сообщение # 11
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Наиболее любимое время года все же зима ,несмотря на наличие зимней сессии. Рай просто потому что темнеет рано, только не люблю когда морозы под -40 <_<
Далее уже идет осень и весна, и уж особенно ,если погода пасмурная - не особо холодно (но не более 20) и полное отсутствие солнца - идеально :D
А вот лето пожалуй нелюбимое - стоит температуре на улице подняться выше 25, я уже из дому стараюсь не высовываться (жара, духота, солнце здесь самые заклятые враги) :)
 
Angelus Дата: Вторник, 10.03.2009, 19:39 | Сообщение # 12
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
в силу некоторых особенностей своего организма vampire

:D :D :D
Оказываться, наш Инквизитор кровушку любит...
Quote (Charley_P)
видимо я один человек тут, для которого самая оптимальная погода - солнечно, +35-+40 и духота.

Неа, не один, я тож )))) Со мной дома ругаются (особенно бабушка :) ) что я отопление слишком сильно включаю )

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
AlexHunt Дата: Вторник, 10.03.2009, 19:51 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Люблю когда зимой солнечная погодка, и градусов эдак -30, -40 ^_^ Или градусов -10, и снег валит :) Или ночь, полнолуние, достаточно холодно, снег белый (свежевыпавший), вокруг все видно... И уйти куда подальше, в сторону леса или реки (это если в деревне) ^_^
Летом - когда солнечно, и температура +25, +30 beach . Или сразу после грозы, что бы солнце выглянуло, и прохладно было ^_^ Но не люблю дожди. Особенно когда дождливая погода стоит долгое время. А ночь летом всегда хороша, если дождь не идет :)
Осень/весна - пограничные периоды. Люблю их не так, как лето и зиму. Но, если на улице ясно, прохладно, и нет слякоти (птички под ногами не хлюпают :D ) - то само то слинять куда подальше ^_^

The cake is a lie!
 
Margo Дата: Вторник, 10.03.2009, 20:02 | Сообщение # 14
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Проголосовала за лето, так как выигрывает оно в предпочтениях только из-за моего Дня рождения.
А так мои любимые сезоны лето и зима. В каждом из них есть свои прелести, нечто изумительное и прекрасное. Лето - это тёплая и красивая пора. Это отдых, самый настоящий. Зима - это холодная, но настолько же прекрасная пора. Это морозы, это снег, это ярко синее небо и заснеженные сосны, которые я так люблю рассматривать и фотографировать. Фанатею в особенности от ночей что лета, что зимы, звёздные, красивые, их так хочется неотрывно рассматривать. Особенно зимой, мне к тому же вспоминаются поездки на поезде, доводилось и этому быть, возникают тогда такие приятные восспоминания...
Как это всё прекрасно. Бывает просматриваю эти самые фотографии, да ещё и под определённую музыку, такие воспоминания наплывают...
Если кого-то это грузит, то я извиняюсь за это, просто я неизгладимый романтик. :)

****
 
Ginny_Weasley Дата: Среда, 11.03.2009, 18:19 | Сообщение # 15
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Осень-мое самой любимое время года..не потому, что я родилась осенью...
Обожаю осеннюю природу...такие картины, стихи можо написать!что я и делаю)) Желтые, красные листья...Дождь... Романтическая погода! Неприятно, когда про осень говорят что это некрасивое время года... Вообщем Пушкин-мой очень хороший друг=)))
 
Angelus Дата: Среда, 11.03.2009, 18:24 | Сообщение # 16
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Хм :) Есть такая тенденция, что людям нравится то время года, в которое они родились :)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Ginny_Weasley Дата: Среда, 11.03.2009, 18:25 | Сообщение # 17
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Есть такая тенденция,

ну я точно не поэтому осень люблю_ ябы хотела родиться раньше. чтоб старше быть...например не осенью. а весной или зимой в январе)
 
AlexHunt Дата: Среда, 11.03.2009, 18:26 | Сообщение # 18
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Хм Есть такая тенденция, что людям нравится то время года, в которое они родились

Не no Весна мне не очень нравится :)

The cake is a lie!
 
Сахэм Дата: Среда, 11.03.2009, 20:32 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
нашла еще несколько причин, чтобы не любить весну - днюха и,конечно, 1 апреля! >( будь оно не ладно!
против лета и зимы ничего,на данный момент, не имею. хоть -40, хоть +40 - мне по барабану.
 
Человек Дата: Среда, 11.03.2009, 20:44 | Сообщение # 20
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Есть такая тенденция, что людям нравится то время года, в которое они родились

Не сталкивался с такой информацией. У меня лето не любимое, но это не значит, что такой тенденции нет.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Ваше отношение к временам года (Сезоны)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: