Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Детство (Куда уходит детство какие грода...)
Детство
Dark_Аngel Дата: Суббота, 04.04.2009, 12:12 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот решила темку создать... Я думаю каждый помнил как он раньше проводил свое детство. Ходя в садик гуляя, ездя куда то. И поди случались какие та у вас забавные истории. Но, а может кто-то его проводил не очень хорошо.
Так что давайте поделимся со своми детскими историями.
Если темка тупая, то прошу сдать её в утиль)
 
Demeicher Дата: Суббота, 04.04.2009, 12:52 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 62
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я помню своё детство! Чудесная пора! Хоть меня и сейчас можно назвать ребёнком, но с трудом... У меня скорее переходный возраст (праздники не доставляют великого удовольствия, да и конфеты не такие сладкие...)
 
Человек Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:50 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Murder_Princess)
Если темка тупая, то прошу сдать её в утиль)

no

Воспоминания о детстве яркие и многогранные. Я не могу назвать его самым счастливым из всех периодов в моей жизни. Лучше был период с середины осени 2001-го года по лето 2002-го, да и до зимы 2003/2004 - тоже. При этом могу сказать, что детство у меня было хорошее, это точно. Бывают люди, которые теряют дество (хотя это тоже относительно, конечно), но это не про меня. Мне грех жаловаться. Но при этом воспоминания о детстве полны тревожного ощущения, какой-то угрозы. Постоянные, очень сильные конфликты в семье, напряженная атмосфера, жизнь полосами - папа в рейсе 6-11 месяцев, папа дома - все это наполняет воспоминания вот той самой дымкой тревоги, ощущением, что сейчас что-то сорвется.

Огромная доля моего детства - это игра на приставках. Сначала Атари, потом - Денди, затем - Сега. По 6-7 часов в день. Но далеко не только это. Еще книжки, в основном - научная фантастика, которую я всю почти перечитал, что дома была; мультфильмы "Утиные истории", "Чип и Дейл спешат на помощь", "Черный плащ", "Чудеса на виражах", "Мишки-гамми", "Война гоботов"; общение с друзьями, когда мы занимались различными "расследованиями", создавали "детективные клубы"; это написание фантастических рассказов о троих детективах (коими являлись в рассказе я и два моих друга), один из которых я целиком опубликовал на форуме; это шахматы, которыми я одно время увлекался с такой силой, что играл каждый день множество партий, ходил на курсы и при этом читал литературу по ним, решал задачи.

Помню, как мы играли в фильм "Хищник". Идею для игры подал я. Каждый брал себе роль и мы разыгрывали фильм по его сценарию (примерно). Когда мы обсуждали эту игру, я всегда говорил: "Так странно. Мы играем, всегда зная итог, но уже столько раз сыграли, а не надоело". Мне тогда эта игра казалась чем-то очень необычным. Потом я узнал, что подобным образом разыгрывают более масштабно, например, литературные произведения. Насколько я понимаю, мы тогда организовывали некое подобие ролевой игры. Или я не прав?

Хочется еще рассказать, сейчас просто не вспоминается. Но вспомнится :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Demeicher Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:02 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 62
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
У меня тоже было очень хорошее детство!!! Я его с братом провела, ему 12 лет сейчас, мы с ним и сейчас очень близки ^_^ Он мой самый лучший друг, мы не разлей вода! Конечно ссоримся иногда, характеры разные, но что за дружба, если в ней нет ссор? На даче мы постоянно были вместе, иногда с другими пацанами (с девчонками мы не дружили)) Я очень люблю брата!
 
SonicRainboomZ Дата: Пятница, 24.04.2009, 22:43 | Сообщение # 5
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
У меня сначала было отличное детство - поездки в разные страны, купленная там куча сладостей, новенький видик (тогда дивидишек не было - все смотрели видики) с коллекцией 23 мультов. Но потом пришлось попрощатся со всем этим аж на 3 года :'( Мои родители уехали в Прагу (страна Чехия) чтоб заработать на новую квартиру а меня оставили у бабки. Она имела дачу возле деревни и ездила туда постоянно таская меня с собой. Там не было ни сладостей, ни телика (видика тем более) и никаких дорогих игрушек :'( только жара, огород и сельская живность соседей <_< И именно тогда когда мне так хотелось гулять по супермаркету скупая кассеты и сладости - я парилась на огороде. С тех пор я ненавижу деревни, дачи и все тому подобное - и сейчас если ехать отдыхать на дачу - предпочитаю остатся дома.
Да и вообще тежелое было детство - пока родителей небыло и в квартире никто не жил, нас ограбили. Вынесли все - большой телевизор, видик, микроволноску, одежду...даже несколько моих игркшек (зачем они им %) ). Но со временем мы как-то выгребли из этой ситуации, теперь есть новая квартира, вещи, бытовые приборы и моим родителям даже удалось купить супермаркет, так что теперь не бедуем. Но все таки - мне так жаль свое галимое детство, вот бы все что у меня сейчас есть - было тогда. Но это вылазило бы за все рамки хорошего.
 
Человек Дата: Вторник, 28.04.2009, 01:56 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Dingo
Жаль, что ты сожалеешь о части своего дества, очень жаль... Очень сильно надеюсь, что далее все будет хорошо, перемеживаясь с отличным, в результате чего ты через некоторое время посчитаешь, что не так уж и важно, что тогда было, лучшее случилось потом. Да и часть дества была хорошей, она пусть и всплывает в памяти :)

Quote (Dingo)
(тогда дивидишек не было - все смотрели видики)

yes Это время для меня уже относится к тому, которое я отлично помню :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Детство (Куда уходит детство какие грода...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: