Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Ваши болезни, операции и тому подобное (Хех))))
Ваши болезни, операции и тому подобное
LeAna Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:57 | Сообщение # 61
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Leafpaw, а как ти так до сих пор жива? Я думаю шо с таким сердцем жить не возможно!

Есть парень, у которого сердце вообще вне грудной клетки - и ничего, живёт <_<
 
Alice_Strange Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:40 | Сообщение # 62
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
А у меня какая-то фигня с сердцем и астма. %)
 
Danny_phant Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:39 | Сообщение # 63
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 3
Репутация: 2
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 15.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
х)
У меня тоже фигня с сердцем, был перелом копчика =/
 
МаНяшА Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:30 | Сообщение # 64
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Почитала здесь сообщения,и просто удивилась:столько опасных случаев у некоторых форумчан было!Надеюсь,что у всех сейчас всё в порядке со здоровьем!У меня ни операций,ни переломов никогда не было!!! :) Очень этому даже рада,скажу я вам)))Но вот как поцарапаться,или шрам поставить,так мне нет равных!Особенно много раз разбивала колени,доходило даже до того,что из раны выходило много гноя с кровью!!!Теперь все колени в шрамах,ну как и все остальные части ног:на левом бедре шрам,и ещё внизу они имеются!!! :D Так же в детстве(лет 6-7 мне было) ударилась переносицей о бревно до крови,и теперь тоже шрам остался!Потом в 2009 году мне делала перфорацию(прокол носовых пазух(решётчатой кости)) из-за кистозных образований в них(это когда жидкость образуется в пространствах этой кости-называется кистой)!Было просто ужасно!!Мне делали промывание,а потом заливали туда антибиотик!!!*передёргивает от пережитого*:fie: Теперь нужно беречь свою голову вдвойне))))На руках тоже шрамы есть!!На левой руке-укус собаки!Он(собака была мужского пола) вырвал мне,можно сказать,кусочек мяса)))Сам шрам,примерно, 3 сантиметра!Далее,на правой руке,в области большого пальца,на внутренней поверхности руки тоже шрам!Каталась на велосипеде,потеряла контроль над управлением и упала!Очнувшись,я увидела,что все мои штаны в крови,и,посмотрев на руку(почему на правую не знаю),я увидела много крови и болтающийся кусочек мяса))))))Как потом оказалась,я повредила руку аж до самого сухожилия!Иногда очень больно дотягиваться до спины-боль ужасная возникает в этом месте!Возможно(но не точно),что палец атрофируется,т.е. перестанет действовать,если его периодически не разрабатывать(делать им почаще какие-нибудь движения)!Вот так вот!Болею я в год раза 2-3,не чаще!Особых таких заболеваний не было,а если и были,то я ими всеми,практически,переболела в детстве! :)

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
MsMadness Дата: Среда, 03.08.2011, 13:22 | Сообщение # 65
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну в 2006 я сломала ногу. Прыгнула я очень не удачно. Спустя несколько месяцев я сломала палец на другой ноге Х)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Человек Дата: Среда, 03.08.2011, 13:30 | Сообщение # 66
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Dasha_Phantom
Ну и как, быстро прошло?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
MsMadness Дата: Среда, 03.08.2011, 14:17 | Сообщение # 67
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Dasha_Phantom
Ну и как, быстро прошло?

В первый раз когда я сломала ногу, мне надо было ходить с гипсом 2 недели, а во второй раз я не помню Х)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Человек Дата: Среда, 03.08.2011, 14:24 | Сообщение # 68
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Две недели - это вроде немного :) Закрытый перелом был?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
MsMadness Дата: Среда, 03.08.2011, 14:27 | Сообщение # 69
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Закрытый перелом был?

Да. :)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Ally Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:08 | Сообщение # 70
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
У меня было два сотрясения мозга...)))) поэтому теперь голова очень часто болит)))) А вообще вот читаю посты других и думаю....боже мой какие мы все больные...)))) У меня есть одна знакомая с которой вообще кждый год уже четвертый год пордряд что то происходит....Сначаланогу сломает, потом другую, А этим летом опрокинула сковородку с кипящим маслом на ногу, и через меясц руку сломала. Ужасно!

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Шаман Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:12 | Сообщение # 71
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону

ну...если я начну перечислять всё-то можно спокойно создавать новую тему,ибо эта закончится ^_^ ну,из самых главных-с сердцем у меня не лады,живот не лучший,внутречерепное.Недавно узнали,что во мне какая то микроба живёт :D она мне лоб коверкает.Из-за этого делали две операции на лоб(теперь 2 шрама <_< ) и есть шрам на левой ладони.короче-я ходячая микроба :D

Свеча всё ещё горит.
 
lilith-lucifera Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:48 | Сообщение # 72
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
не было операций,не лежала в больнеце не разу)
но у меня пока лечение.и мб операция будет(когда немного подрасту)
и у меня гипертонияяяя

Добавлено (04.11.2011, 13:48)
---------------------------------------------
если стоматолог считается,то в августе ходила в нему 6 раз.
и каждый раз делали укол.
а ещё от зубной боли не могла спать и ходить


Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Кайто Дата: Понедельник, 05.03.2018, 16:33 | Сообщение # 73
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Чёт мне тоже охота сюда пожаловаться, тем более, что за годы моего отсутствия со мной случилось кое-что занятное. Слава богу не опасное (очень надеюсь, что сейчас у всех тяжело травмированных и переболевших формучан всё хорошо), но длительное и очень уж... неприятное.
Собсно дело в чём - получила я инвалидность. Такая вот пьянка. Да ещё и на обе ноги сразу.

Ухитрилась заработать нечто, что сначала охарактеризовывали как что-то ревматологическое, затем всё же неврологическое. Варианты остановились на атипичном воспалении нервов. Как-то оно по-умному там называется, но я уже забыл, как страшный сон. х)) Да и в действительности, я даже не знаю, было ли это действительно оно. оо

В один день просто опухли оба голеностопных сустава. Причём, я даже не знаю, когда именно это случилось. Вообще началось всё с физры: на следующий день вполне обычно болели мышцы, как они всегда болят после нагрузок. Только что в непривычном месте - обычно у меня болят ляхи после бега, а тут голеностопы. Но внимания я не особенно на это и обратила, да и ещё через день оно и прошло. Вот только на следующее утро вернулось снова, да ещё и сильнее. И в этот раз нагрузок не было. Сначала просто наступала резкая боль, когда повышалась нагрузка. Например, идёшь - всё номрально, а только побежишь или прыгнешь - сразу как копьём в ноги.
Сначала я даже не видела, что там происходит: был тёплый сентябрь, так что я всегда в низкой обуви и длинных штанах, так что и не знаю, сразу ли отекли ноги или уже со временем. Но дня через четыре после физры ноги мои раздуло знатно. х)
После резкой боли при движении спувстя пару дней боль стала постояной и ноющей. Ещё день - и суставы стали словно бы рыхлыми, неустойчивыми и мне казалось, будто в любой момент они покрошатся как высохшая закостенелая стекловата. К концу недели суставы ослабели и я уже с трудом могла ими двигать.
Спустя два месяца бесполезных попыток меня хотя бы диагностировать, а речи о лечении вообще даже уже не шли, стало ясно, что это надолго, и мне даже купили трость. (Она красиваенькая, к слову. х)) Так, в поиске диагноза и лечения и прошло ещё почти два года. На последних месяцах мне таки оформили инвалидность, больше просто длоя того, чтобы спорт-врач ко мне не прикапывался, да и пенсия какая-никакая всё же полагалась.
Тут дело дошло до какого-никакого диагноза, иначе, собственно, мне бы и инвалидность не дали. Скажу вам - игольчатая мионейрография - одна из самых издевателских процедур на свете! Оо Это тебе всаживают в мышцу иглу-электрод на глубину 3-4 см и ты должен эту мышцу сжимать. Несколько раз по 10-20 сеукунд. Это было реально больно. хх И мерзко. х_х (Цитируя один из моих любимых фиков: орала я долго и красиво, но цензура не пропустит. crazy ) И всё-таки благодаря ней с моим случаем таки разобрались. И наконец началось лечение.) Мне прошибали электричеством нервы, потому что проводимость была нарушена, я пила ещё мильон разных препаратов, даже оказалась у мануального терапевта, и всё же.... встала на ноги. ^_^
В первые дни лета прошлого года я наконец стала снова ходить на двух ногах вместо трёх.) И снова могла делать что-то на ходу, не останавливаясь. И добегать до маршрутки, если опаздывала. И даже успевать переходить дорогу на зелёный свет. В общем, я почувствовала все прелести жизни на нормальных ногах. yes
И вот сейчас ещё до грядущего сентября я нахожусь на реабилитации.) Боль уже не беспокоит, ноги шевелятся как надо.))) Одно только осталось - после стольких месяцев весьма валого передвижения мышцы совсем ослабли и тяжко ходить мне теперь по другой причине. х)
В целом, моя история кончилась таки хорошо, чему я очень рада, хотя без трости чувствую себя сейчас как-то незащищённо. ^^" Оно и понятно - привыкла ходить со стальной арматуриной в руке в режиме 24/7. crazy

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Reddy Дата: Понедельник, 05.03.2018, 20:54 | Сообщение # 74
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, хорошо то, что хорошо заканчивается yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Кайто Дата: Вторник, 06.03.2018, 15:44 | Сообщение # 75
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Reddy, Это да.))) Хотя концовка как-то запоздала. х)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Ваши болезни, операции и тому подобное (Хех))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: