Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Об одежде (Коротко и не очень :))
Об одежде
Michael Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:32 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мой стандратный комплект это футболка-джинсы... И еще жилетка...
Однако я с большим удовольствием ношу рубашки и водолазки... На ногах кроссовки или ботинки...
Но в целом, я в одежде из разряда тех кто "не париться"... Главное, чтобы мне было удобно, а вот как то что на мне надето выглядит меня в 95% случаев попросту не волнует...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Логина Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:34 | Сообщение # 22
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 3
Репутация: 23
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Борисполь
Дата регистрации: 01.02.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Ненавижу школьную форму bad
Я люблю джинсы, футболки, мини-юбки ^_^

Детство это когда ты ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя никто не съел
 
Gray-Gris Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:07 | Сообщение # 23
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 58
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Дома: футболке и шорты, летом я в трусах и футболке :D (я нестесняюсь spiteful ).
На улице: футболке, джинсы или шорты. B)

Чего ты такой серьёзный? (Джокер)
 
Chalk-Man Дата: Пятница, 05.10.2012, 18:40 | Сообщение # 24
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 419
Награды: 1
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Школа-белая блузка, чёрные штаны/сарафан, носки/колготки(штаны с носками, саррафан с колготками), чёрные балетки, причёска-хвостик с заколками(рр терпеть ненавиу эту причёску >( ).
Дом-домашний костюм(кофта и штаны) с носками(хотя раньше ходила босиком), причёска-распущенные ^_^ .
Прогулка-джинсы, футболка/кофта, джинсовая куртка(или другая,или шуба,зависит от погоды), кроссовки/сапоги. Причёска-см. выше.
На выход- подходящее к случаю. ;)
 
EVIL_1331 Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:03 | Сообщение # 25
новичок

Группа: В термосе
Сообщений: 66
Репутация: 46
Награды: 3
Страна: Узбекистан
Город: THE BEST
Дата регистрации: 14.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Классические штаны и пиджак черный

Место для глупости.
 
Юляля Дата: Суббота, 14.04.2018, 01:55 | Сообщение # 26
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Из повседневной одежды стараюсь носить что попроще и поудобней. Пыталась заморачиваться по поводу шмоток, но ни к чему интересному это не привело. Так и осталась я ходить всюду в джинсах, даже летом, а сверху в разных кофтах, футболках, рубашках. Да и финансов на всё это нет, всегда подворачиваются более необходимые покупки. Обувь тоже ношу неброскую, крайне редко на высоком каблуке. Обожаю обувь на шнуровке, поддерживающую голень. И ходить долго удобно, и штаны можно какие угодно заправить, и в носках любой толщины всё отлично. Так же можно отметить полное отсутствие у меня каких-либо цацок. Не люблю привлекать лишнее внимание.)) В школе, когда училась то ли в средних, то ли в старших классах, ввели форму, было мучительно тяжело подобрать одежду и комфортную, и подходящую требованиям. Очень хорошо, что всё это закончилось. А в институт можно хоть в тапочках прийти, никто не поругает, правда я пока так не делала. :D Дома шастаю в чём попало. Как правило это какие-нибудь огромные растянутые непонятные платьефутболки, плюс пижамные штанишки, если холодно. С нижним бельём те же принципы, только ещё меньше требований к внешнему виду и больше к комфорту. На какие-нибудь помпезные мероприятия, куда надо одеваться определённым образом, я обычно не хожу. Но в шкафу до сих пор висят пылятся платьешки, покупавшиеся для этих всех выпускных деньрождений. Не надеваю вообще, хоть они мне до сих пор и впору. Предпочитаю одежду черного цвета, всевозможных оттенков синего и фиолетового, иногда присутствует серый, реже зелёный, ещё реже тёплые тона.

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Об одежде (Коротко и не очень :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: