Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Об одежде (Коротко и не очень :))
Об одежде
Человек Дата: Суббота, 05.09.2009, 16:58 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Вот интересно узнать у форумчан, кто что любит больше всего носить: при обыденном походе куда-то, при походе на мероприятие какое-то. И кто что не любит носить, а приходится :) Как у молодых людей, так и у девушек спросить :) И у не самых молодых :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
PanthFox Дата: Суббота, 05.09.2009, 21:30 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я предпочитаю классическую одежду, джинсы и всё, что на мне красиво и удобно сидит))

=)
 
Beauty_punk_foxy Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:18 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 192
Награды: 5
Город: Город, согретый звездой по имени Солнце...
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вау. Интересно. Ну чтож.

Школа - Я ненавижу школьную форму. Но каждый год я пытаюсь найти что-нибудь, что подойдет моему изощренному вкусу и не будет раздражать учителей. В основном это водолазки, блузки, жилеты и моя любимая клетчатая юбка до колен, коорую я ношу с воееными ботинками. НО мне все это запрещают. и теперь я ношу столь ненавистный классический костюм. Строгий, как училка по алгебре. Неудобный, как памперс. + Матушка заставляет таскать короткий сарафанчик. Ы. убить всех охота ибо в нем видны мои ноги. и каждый Божий день я слышу одно и то же: "Дашка, у тебя оказывается такие ноги красивые". >(

Обыденная жизнь - вот тут я отрываюсь по полной. черные узкие штаны, джинсы классические с огроменной бляхой на ремне, рэперские джинсы. Военные ботинки. Кеды. Широкие футболки. Перчатки без пальцев, шарфик, как у Вити Цоя. множество неформальных браслетов. в основной с шипами и коноплей :D Матушка же требует более женственной одежды. Я панкую, мама, оо...)

Дом - это кошмар) Увидеть меня дома в моей домашенй одежде - не для слабонервных. Широкие штаны непонятно какого размера, футболка с Фифти центом. носки с красными цветочками ) Но сейчас, так как холодно, хожу в любимых джинсах, футболке черной и носках просто красных. Как у Вити Цоя)


Ты шел - звенели города,
Ты шел - на снег стекала кровь,
И застывала навсегда,
Как эта братская любовь...
(Д.Ц., 2009)
 
LeAna Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:30 | Сообщение # 4
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Школа - ОБЫЧНО джинсы, футболка и обожаемая мною бархатная толстовка с капюшоном, ибо, слава Богу, формы у нас нет. Но вот в последнее время мне стало нравится носить юбки. Видели бы вы меня на 1-ое сентября - я была как японская школьница! Белая (В полосочку) рубашка с чёрным галстуком, очень короткая чёрная юбка и высокие сапоги на платформе (Няяя, обажаю их!). Когда у доски стояла, моя подруга и приятель ржать начали, типа: "Настя, в очках (А я была в них) ты вообще японская юрийная школьница из анимэ!" %)
Дом - маловатые мне бриджи и какая-нибудь отвратная растянутая майка. Хотя обычно мне лень переодеваться со школы. %)
 
Dark_Liduha Дата: Понедельник, 05.10.2009, 10:55 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Дом- обычно спортивные штаны и майка.
Школа- опять же спортивные штаны и водолазка с вязаным жилетом
 
ДаХа Дата: Понедельник, 05.10.2009, 23:09 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Дом-халатик
школа в последнее время сменила стиль с споротивного на гламурный. если раньше я топала туда в шузах и синих джинсах, то теперь узкие черные джинсы, платформа и свитер (черный, бывает)

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Человек Дата: Вторник, 06.10.2009, 10:10 | Сообщение # 7
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
ДаХа
Что вызвало такую перемену? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
maxcoolgirl Дата: Четверг, 10.12.2009, 07:50 | Сообщение # 8
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 13
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 10.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я люблю смешивать романтику и дерзость. Обожаю носить жилетки, безрукавки и болеро. Без ума от джинс и клетчатых юбок.
 
Человек Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:09 | Сообщение # 9
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (maxcoolgirl)
Я люблю смешивать романтику и дерзость

А какая одежда относится к романтике? С дерзостью, думаю, я примерно верно представляю, а вот романтика меня заинтересовала.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
maxcoolgirl Дата: Четверг, 10.12.2009, 17:19 | Сообщение # 10
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 13
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 10.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, Ну там юбочки, вышивки в форме цветочков, бижутерия из красивых камушков, кружева, нежные цвета...
 
Леона Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:54 | Сообщение # 11
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Дома: гтаны не первой носки, футболка, кофта (если холодно)
Школа: классическая форма.
 
Angelus Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:33 | Сообщение # 12
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Дома - халаты. Всегда. Выбираю какой-то под настроение.
Занятия - различная - от каблуков и платьев до джинсов и кроссовок. Но при этом не ношу слишком открытую одежду. Хотя в этом нет особой потребности - на парах стандартная форма скрывает практически все, во что одет. Или вообще часто переодеваться приходиться.
Прогулки и т.д. - абсолютно разная. Хотя в кроссовках и джинсах гулять не люблю. Но иногда бывает. Особенно, если это вылазка на природу :)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Shiza Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:43 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Дома - Рабочая, старая одежда
В школе - Что-нибудь черное, готическое.(Ну или в зависимости от настроения)
На обычные прогулки - Спортивная одежда
Выходная одежда - Обычно по настроению

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Speret Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:57 | Сообщение # 14
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Школа - Ну, тут я особо не разгуляюсь, так как приходиться ходить в кастюмчике а-ля школа убийц. ^_^ Хотя, я совсем не против.
Дома - смотря по времени года. Зимой, так лучьше вбще не видеть меня в домошнем, а летом... в неприлично коротком и обычно босикм blush2
На прогулке - тоде в зависимости от погоды yes Но настроению не пикажешь ^_^ Хоть готеса, хоть эмо, даже сталкер О_о
Вобще вариантов много yes
На выход - Тут у меня привычка придерживаться правила: "хорошего платья не должно быть много"

Бу!
 
MsMadness Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:01 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Одеваться якрасиво я люблю, но замешиваться на этом я ненавижу! НЕ люблю тех людей которые только о ней и думают, а у нас во дворе это почти все((( Не люблю ходить с мамой по магазинам, так как у нас с ней разные вкусы, и ходить по магазину это очень скучно, нудно и долго :О Вот не давно ходила с мамой за кофтой купили самую самую ^^
Школа - в школе я нашу (носила) серую кофту с белыми и чёрными квадратами на ней. Ну, и чёрные штаны.
Улица - на улицу я одеваю джинсы, кеды, и майку/кофту (зависит от погоды)
Дома - джинсы и майка ^^
Сообщение отредактировал Dasha_Phantom - Суббота, 10.09.2011, 21:48

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Ally Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:40 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Эм....ну у меня нет определенного стиля) Что мне нравится и неплохо сидит то и ношу)))
Школа - у нас к сожаления введена черно белая расцветка в общем офисный стиль)) Нельзя одевать чего то...вызывающего, хотя было время я ходила в серых джинсах и мне ничо не говорили пока одна очень вредная училка (чтоб ей икалось!) увидела меня и пожаловалась классной =.= теперь ношу нормальные школьные штаны но во избежание конфликтов стараюсь чаще одевать юбки)))
Доооом^^ - здесь ношу все что есть)))) майки футболки платьица...хотя предпочитаю вариант топ-шорты. Халаты терпеть не могу) ну не нравится мне в них))))
Прогулка - На прогулку можно выйти в во всем что угодно)) Во первых зависит от погоды) А во второых цель прогулки весело провести время на свежем воздухе поэтому я не пытаюсь сильно мудрить с одеждой)) Джинсы, футболка, маленькая сумочка через плечо и вперед!)
На Выход - Что нибудь симпотичное что нравится маме и мне)) И главное это должно быть простым))))) Без всяких наворотиков))))
Сообщение отредактировал Ally - Воскресенье, 28.08.2011, 09:41

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Шаман Дата: Среда, 21.09.2011, 16:35 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Школа-раньше отдавала предпочтение брюкам...но теперь чаще одеваю юбку...ну и наверх-блузку...ну и любимый чёрный ободок с чёрными тремя бантиками ^_^
Дома-омг...ну чаще всего вообще хожу с одеялком-а чо,мягко удобно :D иногда-бриджи и лёгкую маечку-футболку(их у меня хватает и коротких и...не очень коротких ^_^ )когда болею ношу халатик.только не как надо носить.я делаю так-одеваю халатик,завязываю,потом снимаю халат по пояс и та-дам!та верёвочка держит всё это сооружение.сверху прохладно,снизу тепло-идеально!
Гулять)-абсолютно всё что попадётся под руку,но чаще-обтягивающие серые джинсы и серебрянный топик
По праздникам-раньше белое мини платье,теперь собираюсь костюм как у Алисы сделать ^_^

Свеча всё ещё горит.
 
Silent_Stranger Дата: Суббота, 12.11.2011, 19:04 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне честно говоря, без разницы что носить, главное что мне удобно, одежда чистая и не пахнет.

 
FairyApple Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:06 | Сообщение # 19
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 69
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Да, у меня огромный гардероб, да я очень люблю платьица, юбочки, туфельки с ремешками, бантики и прочую мишуру, люблю красиво выглядеть.
Но я не понимаю людей, которые зациклены на одежде и месяцами не едят ради того чтобы купить тряпку мечты. %) Бред.
На работу К моей радости, моя начальница целиком и полностью за мой стиль. Один раз пришла в джинсах и меня долго все спрашивали: "Что же случилось? Несчастье какое?"
На прогулку Тоже что и на работу. Что поделаешь, если мне в этом удобно :)
Дома Либо домашнее платье с фартучком, либо майка-трусы-носки и плед :D
На выход Достаются брендовые платья, сумочки, туфли и прочая чепуха...хорошо, что это бывает не часто <_<
Смотреть на свой страх и риск:
Сообщение отредактировал FairyApple - Понедельник, 16.01.2012, 19:07
 
Cheshirka Дата: Четверг, 19.01.2012, 13:32 | Сообщение # 20
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (FairyApple)
Смотреть на свой страх и риск:

Это на выход такое платьице? *____*
Что-то и я ещё тут не отписывалась. hmmm
Учёба - ношу туда почти весь свой гардероб. Но обычно это джинсы с маечками-кофточками. Иногда бывают и платьица. Юбка у меня только 1, поэтому о ней и упоминать не буду. :D У нас нет каких-либо ограничений по одежде, единственное - она не должна быть откровенной, естественно.
Дом - зимой это обычно старые джинсы/брюки с кофтой, летом - платьица, широкие лёгкие брюки с маечкой.
На улицу - то же, что и на учёбу. ^_^
По праздникам - обычно одеваю что-либо новенькое. Это может быть платье, туника с джинсами, а также майка с джинсами. :)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Об одежде (Коротко и не очень :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: