Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Новый Год 2010/2011 (Поздравления и всё такое прочее)
Новый Год 2010/2011
Человек Дата: Пятница, 31.12.2010, 01:08 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Я надеюсь, что наша уважаемая администрация не будет против создания этой темы :) Вроде бы общего топика, посвященного Новому Году, я не нашел, а поздравления/обсуждения этого праздника достаточно объемные обычно, чтобы ограничивать их вот этой темой. Конечно, частично разговор обо всем этом будет в Чатике, но как минимум для поздравлений... Повторюсь, надеюсь, что против этого власть предержащие не выступят :)

Меня пригласили завтра на свадьбу, а потому я не могу знать, окажусь ли 31 декабря в Интернете, и уж точно крайне вряд ли буду здесь ближе к часу Х. Посему и создаю эту тему сейчас, когда последний день 2010 года у кого вот-вот начнется, а у кого уже несколько часов как идет :) Хочу заранее написать свое поздравление, ибо завтра могу не успеть (свадьба в Новый Год - это, конечно, нечто непривычное... Смесь двух праздников, индивидуального и общего, получится. Я привык НГ встречать дома, и это будет лишь второй случай, когда для меня это будет иначе. Хотя, возможно, я в районе двенадцати или часа ночи вернусь домой. Хотя... Не знаю, на чем я ехать буду, честно говоря :) Возможно, придется остаться там на свадьбе и до утра. Впрочем, не так это важно, да и, с другой стороны, интересно, вряд ли когда еще с подобным напрямую столкнусь :) ).

Да, так о чем это я? Ах да! О поздравлениях :D

В принципе, каждый год повторяешь почти одно и то же, как, впрочем, и по разным другим праздничным поводам. Но значимость и актуальность многих пожеланий никуда не девается, а посему их повторение вполне уместно :) Тем более, в Новый Год, в его, так сказать, окрестностях, эти самые пожелания и поздравления звучат особо. Лично я, даже если не буду специально изнутри себя что-то черпать, все равно ощущаю, как этим словам придается некое усиление за счет общего фона, который витает вокруг. И думаю, что вполне так может быть и даже весьма вероятно, что это не одни лишь ощущения. Огромное число людей в кратковременный период (отдельно - в момент, когда в том или ином государстве наступает полночь между 31 декабря и 1 января) думают примерно об одном и том же, направляют своим мысли в одно и то же русло, испытывают усиленные эмоции, а потому с энергией может происходить нечто особенное от такого воздействия. Возможно, возник и является довольно сильным новогодний эгрегор - энергетический канал (или энергетическая частота), которая в этот период оказывает свое воздействие. Кто ощущает это меньше, кто больше, на кого одно воздействие, на кого - иное. Это я не знаю, лишь предполагаю, сегодня думал об этом :) Так вот, потому пожелания, высказанные на этой волне, звучат особо и вполне могут иметь бОльшую силу, нежели если бы я их написал, скажем, 14 апреля или 9 октября. Так что приступлю наконец-то к этим самым поздравлениям и пожеланиям :)

Прежде всего я хочу пожелать всему сайту и форуму в новом году не переживать никаких тяжелых кризисов, оставаться столь же активным, самобытным, продолжать быть виртуальным домом и родным местом для многих людей; при этом желаю не останавливаться, а развиваться, развиваться, развиваться, сохраняя все хорошее, что было ранее, но добавляя к этому нечто новое. Что сайт до сих пор и делал, а потому просто не утратить ему в 2011-м году эту нить :)

Всем форумчанам и гостям сайта, которые прочтут эти строки, я хочу пожелать, конечно же, всего самого светлого и доброго в новом году. Я желаю, чтобы каждый из вас нашел внутри себя источник решения своих проблем, научился быть более терпеливым, более спокойным, более открытым для мира, нашел бОльшую гармонию между собой и окружающей действительностью; чтобы каждый знал и ощущал, зачем и куда идет, и пусть не покинет вас сила и уверенность на этом пути. Каков бы он ни был. А отдельной строкой: благополучия, удачи, здоровья вам и тем, чья судьба и жизнь для вас дорога :)

Допишем и несколько индивидуальных поздравлений :D

Господину Reddy хочу пожелать, во-первых, крепкого здоровья, чтобы оно его в 2011-м ни разу не подводило, во-вторых, неисчерпаемой энергии в работе по нашему сайту :)
Уважаемому Великому Императору и Инквизитору Melidiadus'у - всяческого отсутствия скуки и полного контраста по неприятным событиям с 2010-м годом, а также, разумеется, огромных достижений в фикописании (это и для меня пожелание :D ) и вообще творчестве :)
Леди и джентельменам Lenk'е, Angelus, AlexHunt'у, Night_Gepard, Patrick'у и всем-всем, кто учится на стационаре или заочно в ВУЗах или собирается туда поступать в предстоящем году - удачи в учебе, поменьше неприятных эмоций на этой почве.
Мистеру CATFED'у - побед футбольных команд, за которые он болеет (хотя чемпионом Англии все равно будет "Челси" :D ).

В общем, всех с наступающим Новым Годом :) moroz moroz moroz

Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 31.12.2010, 03:20

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
LeAna Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:07 | Сообщение # 2
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Меня пригласили завтра на свадьбу

spiteful
Quote (Человек)
Я привык НГ встречать дома, и это будет лишь второй случай, когда для меня это будет иначе

Даёшь разнообразие! *О* Я 2011-ый тоже встречаю дома, что непривычно - обычно-то мы к бабушке едем.
Повеселись!
Quote (Человек)
В общем, всех с наступающим Новым Годом

Вообще, я не умею поздравлять. Умею нести чушь, но ведь это совсем не поздравление, верно? :) Поэтому я, как истинный и достопочтенный паразит, прилеплюсь к поздравлению Человека, лишь пожелав хорошей встречи НГ от себя :D
 
Media Дата: Пятница, 31.12.2010, 14:01 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Как бы банально не звучало, но все-же это поздравление: Всех с новым годом! ^_^
Сообщение отредактировал Media - Пятница, 31.12.2010, 14:01
 
Tanator Дата: Пятница, 31.12.2010, 14:19 | Сообщение # 4
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мое личное поздравление всем- счастья, успехов, безумного веселья, и многово, многово самого наилучшего... И пусть все невзгоды и неприятности останутся позади вместе со старым годом!ВсеХ С НОВЫМ ГОДОМ (кролика и кошки)!!!!! ^_^ :D

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Lenka Дата: Пятница, 31.12.2010, 14:20 | Сообщение # 5
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Допишем поздравления с Польши :) (или что там щас :D ). Всех с Наступающим Новым Годом, ну а позднее и с уже Наступившим ^_^ Весело встретить и отлично провести ^_^ Исполнения желаний, счастья, любви, мира ^_^ С Годом кота/кролика! kitty
 
Человек Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:45 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ну что ж, всех с наступающим праздником, повторяю и приумножаю свои пожелания :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Новый Год 2010/2011 (Поздравления и всё такое прочее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: