Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Шпаргалки (х))
Шпаргалки
Пользуетесь ли вы шпаргалками?
1.Конечно, постоянно! Они мне не раз помогали.[ 5 ][27.78%]
2.После того, как меня спалили, стараюсь все знания держать в голове ._.[ 2 ][11.11%]
3.Бывает, пользуюсь, иногда помогает...[ 5 ][27.78%]
4.Негативно отношусь к шпаргалкам. Надо всего своим умом достигать! -_-[ 1 ][5.56%]
5.Пока пишу шпаргалки, всё выучиваю ^^[ 5 ][27.78%]
6.Это большой секрет о_о[ 2 ][11.11%]
7.Свой вариант, сейчас отпишусь[ 5 ][27.78%]
Всего ответов: 18
Flaky Дата: Суббота, 08.10.2011, 16:42 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Недавно назрела вот такая тема. х)
Говорим, пользуетесь ли вы шпаргалками на уроках/контрольных/экзаменах...)

Что касается лично меня. Шпаргалки не пишу вообще. Лучше перечитаю материал пару лишних раз, там уже и выучу. Не могу сказать, что отношусь к ним негативно... Конечно, вещь полезная, но я ей не пользуюсь)

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Человек Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 04:17 | Сообщение # 2
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
В школе, по-моему, никогда не делал шпаргалок. Пользовался несколько раз чужими, вроде, очень мало. Мог списать из учебника/тетради - это да, бывало yes :)

В обоих университетах (напомню, что в одном проучился 2,5 курса, в другом - 0,7 курса где-то %) ) пользовался, но очень мало. Прежде всего, когда писал контрольную по предмету "Деньги и кредит". Тогда у меня с собой был уменьшенный ксерокс конспекта - куча маленьких листиков :D Больше вроде бы специально не готовил, но не помню, может, что-то и делал. Опять же - мог в конспект заглянуть, да yes
Сообщение отредактировал Человек - Воскресенье, 09.10.2011, 09:45

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кайто Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:42 | Сообщение # 3
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Нет, никогда не пользовалась. Просто не умею... =Р Да и как-то лень мне их делать, я лучше выучу, ибо память хорошая, мне без шпаргалок проще.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Cheshirka Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:51 | Сообщение # 4
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
В школе не писала шпаргалок. Ну... Только 2 раза. В 8-ом, когда писала даты по истории (в маленьком блокнотике) и в 9-ом, когда не могла запомнить названия крупнейших японских островов по порядку. %) Причём оба раза мне эти шпаргалки так и не понадобились.
Когда я пошла в колледж, начала активно пользоваться шпаргалками. Вот тебе на завтра надо выучить море тупейших и непонятнейших определений... Что делать? Шпорки! ^_^ Так я научилась их писать, прятать, доставать, пользоваться ими. Мой любимый вариант - написать на руке, но он подходит, если надо написать что-то небольшое.
Quote (Человек)
Тогда у меня с собой был уменьшенный ксерокс конспекта - куча маленьких листиков

О да, такое тоже делала! Смешно сейчас вспоминать, как я рылась в этих маленьких листиках, переворачивала втихаря с ворчанием "блин, это не та страница". lol
А вообще я огромная лентяйка, поэтому редко пишу шпоры. Я научилась отлично списывать с конспекта! ^_^ ^_^ ^_^


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Ally Дата: Пятница, 04.11.2011, 14:11 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
а я не умею шпорами пользоваться Т_Т столько раз видела как другие активно ими пользуются и их не замечают учителя, а сама боюсь даже в тетрадку заглянуть(( а вообще к шпаргалкам отношусь как кмере вынужденной))) ничо такого в этом нет, хотя у нас в классе есть одна девченка, к которой я норм отношусь но когда она начинает писать шпоры я начинаю безумно беситься))) безпонятия почему)

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
MsMadness Дата: Суббота, 12.11.2011, 16:14 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ооооо х))))
Шпаргалки.. В 3тьем/4том классе я завела целую тетрадь с этими шпаргалками, а саму тетрадь маскирую как черновик. ninja
Не раз помогали мне эти шпаргалки. Помню, даже в этом году написала контрольную по математике на уровне отличников (8 х)), хоть сама им и не являюсь.
Quote (Cheshirka)
Мой любимый вариант - написать на руке, но он подходит, если надо написать что-то небольшое.

Нас по английскому разделили на 2ве группы. И учительница второй группы (не моей) всё время проверяет что бы таких штучек не было. х)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Silent_Stranger Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:53 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Никогда не пользовалась шпаргалками и не собираюсь. Полагаюсь всегда на свою голову. Но бывали моменты, подглядывала: в Германии, когда язык плохо знала, а в прошлом году, в 9-ом классе (я его в Литве закончила, там программа более усиленная, чем в Германии) по истории, на контрольной, чего не знала у соседей спрашивала, но не часто, чаще меня спрашивали :D .
Сообщение отредактировал NightTear - Суббота, 12.11.2011, 18:54

 
Логина Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:47 | Сообщение # 8
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 3
Репутация: 23
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Борисполь
Дата регистрации: 01.02.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Я сижу на последней парте и уже стала мастером по списыванию :) Я не двоешница- учусь но подсраховуюсь :)

Детство это когда ты ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя никто не съел
 
TuckerFoley Дата: Пятница, 30.03.2012, 21:24 | Сообщение # 9
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Питер
Дата регистрации: 29.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Я сам как шпоргалка :)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Шпаргалки (х))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: