Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Телепередача "Следствие вели..." с Л. Каневским
Телепередача "Следствие вели..." с Л. Каневским
Смотрите?
1.Да, постоянно[ 0 ][0.00%]
2.Да, иногда[ 2 ][100.00%]
3.Да, редко[ 0 ][0.00%]
4.Видел/видела пару выпусков[ 0 ][0.00%]
5.Раньше смотрел/смотрела[ 0 ][0.00%]
6.Не смотрю[ 0 ][0.00%]
7.Не слышал/слышала о ней[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
Lenka Дата: Вторник, 27.02.2018, 11:05 | Сообщение # 1
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Смотрите ли? Как она вам в плане подобранных преступлений, в смысле вставок об истории СССР и пр.?

Познакомившись в этой передаче с историей некоторых преступлений (а вряд ли они там совсем уж сильно преукрашены), я понял, что сюжеты многих детективов куда реалестичнее, чем мне казалось. Ибо многие из описанных Каневским и Ко преступлений и истории их расследований таковы, что, не знай я, что это было в реальности, сказал бы: "Такое может быть только в книге или фильме!".
 
andreytank Дата: Вторник, 27.02.2018, 13:21 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Если попадаю, а время есть, то люблю глянуть. При этом посмеялся, когда узнал из вики, что эту программу одновременно обвиняют и в про-, и анти-советской пропаганде :D

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Lenka Дата: Вторник, 27.02.2018, 14:28 | Сообщение # 3
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
При этом посмеялся, когда узнал из вики, что эту программу одновременно обвиняют и в про-, и анти-советской пропаганде

Я впервые об этом слышу, но не удивлён. Каневский регулярно выражает своё мнение о каких-то советских реалиях, и некоторые вещи явно хвалит, другие обозначает своим сарказмом. В реальности для большинства людей в той или иной степени так и было, наверное.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Телепередача "Следствие вели..." с Л. Каневским
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: