Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Твои родители (какие они?)
Твои родители
Mihanner Дата: Четверг, 30.09.2010, 17:01 | Сообщение # 61
Friendship dealer

Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 1792
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.07.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (cool_phantom)
Мои предки, тем что дали мне жизнь

Жизнь — самое ценное что у тебя есть, просто ты не понимаешь, что если бы ты не жила, ты бы не видела много чего интересного.
 
Ронин Дата: Четверг, 30.09.2010, 17:44 | Сообщение # 62
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ghost001, ненавидеть родителей могут не только дураки. Знаешь, я вряд ли буду любить свою мать, после того как она меня застрелить и удушить пыталась. Человек с головой на плечах поймёт, что таких людей любить - просто безмозгло. Ну а наивные зависимые собачки будут любить свой биологический инкубатор и его осеменитель, не смотря на то, на сколько они уродливы. Будут любить пока их они же не прикончат, вот только уже тогда пофигу будет.

Ненавидеть хороших родителей - это да, плохо. А любить мешок костей и мяса только потому, что он создал то мясо, в котором живёшь ты - это одна из самых глупых вещей в мире.

Благодарить родителей надо за то, КАК ОНИ РАСТЯТ ЧЕЛОВЕКА. А, простите, пойти "погулять" и вернуться с пузом могут абсолютно все.

Quote (cool_phantom)
Мои предки, тем что дали мне жизнь

:D
Это уже не их проблемы. Не надо искать виноватых, человек САМ строит свою жизнь.
"Как жить надоело", "все достают"... Судя по твоему
Quote (cool_phantom)
Это типа отстань, а то убью

то неудивительно, что тебе "жить надоело". А почему ты валишь свои же ошибки на родителей - не понятно.

Quote (Mihanner)
Жизнь — самое ценное что у тебя есть, просто ты не понимаешь, что если бы ты не жила, ты бы не видела много чего интересного.

Если бы она не жила, ей было бы всё равно, что она видела, а что нет.
 
Mihanner Дата: Четверг, 30.09.2010, 17:50 | Сообщение # 63
Friendship dealer

Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 1792
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.07.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Charlene_Halcon)
Если бы она не жила, ей было бы всё равно, что она видела, а что нет.

hmmm
Может ты и права...
 
AriSa Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:46 | Сообщение # 64
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Mihanner)
Жизнь — самое ценное что у тебя есть, просто ты не понимаешь, что если бы ты не жила, ты бы не видела много чего интересного.

Например?

Потерянного однажды назад не воротишь.
 
Pink_Lady Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:50 | Сообщение # 65
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 71
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Славянск
Дата регистрации: 21.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Charlene_Halcon)
Ну а наивные зависимые собачки будут любить свой биологический инкубатор и его осеменитель, не смотря на то, на сколько они уродливы.

Ты имееш ввиду всех родителей или только плохих? %) Потому что я не считаю своих родителей инкубатором и... эм... нынешний папа мне даже не "осеменитель" как ты выразилась. Мой папа умер когда мне три года было.

EVANENCE&LP FOREVER
 
Mihanner Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:51 | Сообщение # 66
Friendship dealer

Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 1792
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.07.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (cool_phantom)
Например?

У всех свои интересы, и некоторые меняються с возрастом...
Тут ты сама должна подумать и вспомнить лучшее что у тебя было/ Ты видела...
Может я не прав?
 
LeAna Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:12 | Сообщение # 67
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (cool_phantom)
это не отговорка, а правда! знаешь как мне жить надоело?! каждыи день одно и тоже, каждыи день меня кто-то достоет... и вобще, у меня даже друзеи нет, просто тупо болтаю с компом или в чате. скажите, вам по душе такая жизнь? мне нет.

Quote (Reddy)
извини, а кто кроме тебя в этом виноват?

Quote (cool_phantom)
Мои предки, тем что дали мне жизнь

Родители совершенно здесь не причём - человек сам руководствуется своей жизнью. А тебе вот нужно не за компом сидеть, а с реальными людьми общаться yes
 
Reddy Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:55 | Сообщение # 68
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (cool_phantom)
Мои предки, тем что дали мне жизнь

это заявление абсурдно по своей природе. Тут уж твоя вина, что ты жить нормально не можешь, а не в том, что тебя на свет произвели.


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
LeAna Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:11 | Сообщение # 69
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне кажется, или разговор плавно перешёл в совершенно другое русло? %)
 
Reddy Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:16 | Сообщение # 70
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Charlene_Halcon)
Знаешь, я вряд ли буду любить свою мать, после того как она меня застрелить и удушить пыталась.Человек с головой на плечах поймёт, что таких людей любить - просто безмозгло.

А ненавидеть фактически больного (на голову) человека занятие ещё более безмозглое, к слову.

Quote (Charlene_Halcon)
Ну а наивные зависимые собачки будут любить свой биологический инкубатор и его осеменитель, не смотря на то, на сколько они уродливы. Будут любить пока их они же не прикончат, вот только уже тогда пофигу будет.

не понял, при чём здесь зоология и физиология.

Quote (Charlene_Halcon)
Ненавидеть хороших родителей - это да, плохо. А любить мешок костей и мяса только потому, что он создал то мясо, в котором живёшь ты - это одна из самых глупых вещей в мире.

Может просто не надо в других видеть "мешки с костями и мясом", и будет счастье?

Quote (Charlene_Halcon)
А, простите, пойти "погулять" и вернуться с пузом могут абсолютно все.

не поверишь, я не могу %)


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:17 | Сообщение # 71
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Мне кажется, или разговор плавно перешёл в совершенно другое русло? %)

таки да %)


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Ронин Дата: Четверг, 30.09.2010, 23:59 | Сообщение # 72
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Pink_Lady)
Ты имееш ввиду всех родителей или только плохих?

Плохих, конечно
Quote (Reddy)
А ненавидеть фактически больного (на голову) человека занятие ещё более безмозглое, к слову.

А что мне, любить его что ли?
Quote (Reddy)
не понял, при чём здесь зоология и физиология.

Наивные собачки - дети, которые любят родителей не смотря на то, что допустим, они маньяки, алкоголики или избивают его и наивно верит, что он делает правильно.
А при чем тут физиология? Точнее, где она вообще?
Quote (Reddy)
Может просто не надо в других видеть "мешки с костями и мясом", и будет счастье?

Ты так говоришь, будто я во всех людях это вижу %)
 
Reddy Дата: Пятница, 01.10.2010, 00:19 | Сообщение # 73
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Charlene_Halcon)
Наивные собачки - дети, которые любят родителей не смотря на то, что допустим, они маньяки, алкоголики или избивают его и наивно верит, что он делает правильно.

Не надо ярлыков про собачек вешать. Каждый волен поступать так, как хочет, и не наше право осуждать\видеть в этом отклонение, а тем более требовать от детей чтобы они думали и действовали как взрослые.

Quote (Charlene_Halcon)
А при чем тут физиология? Точнее, где она вообще?

Quote (Charlene_Halcon)
свой биологический инкубатор и его осеменитель

здеся

Quote (Charlene_Halcon)
Ты так говоришь, будто я во всех людях это вижу %)

это прозвучало достаточно цинично и буднично, что я не сильно в этом сомневаюсь. Хоть я циник по натуре, но я циник до обстоятельств, а не до людей.


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Ронин Дата: Пятница, 01.10.2010, 04:59 | Сообщение # 74
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
а тем более требовать от детей чтобы они думали и действовали как взрослые.

Я говорю о детях не в плане возраста, а потомках.
 
AriSa Дата: Вторник, 12.10.2010, 17:02 | Сообщение # 75
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Mihanner)
У всех свои интересы, и некоторые меняються с возрастом...
Тут ты сама должна подумать и вспомнить лучшее что у тебя было/ Ты видела...
Может я не прав?

Ты даже не представляешь как ты не прав!
Quote (LeAna)
А тебе вот нужно не за компом сидеть, а с реальными людьми общаться

А сними не интересно! <_< Они даже не знают кто такой Дэнни, или Бутч Хартман! А постоянно обьяснять надоедает... Темболее, в компе интересней сидеть, чем с реальными людьми общаться!

Потерянного однажды назад не воротишь.
 
Cindy Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:04 | Сообщение # 76
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Приношу глубочайшее извинение, что вмешиваюсь в ваш разговор (:
Но я не могу стоять в стороне, ни разу не вставив своего слова)))

Quote (cool_phantom)
А сними не интересно! <_< Они даже не знают кто такой Дэнни, или Бутч Хартман! А постоянно объяснять надоедает... Тем более, в компе интересней сидеть, чем с реальными людьми общаться!

Позволь тут с тобой не согласиться... Да, с реальными людьми бывает скучно, НО... это все же реал...

Подожди-ка, но кроме Дэнни есть еще очень много разных вещей о которых можно поговорить (:

Я тоже не "фанат" общения с реальными людьми, но хочется заметить лично от себя... Что все, кто сидят на форуме стремятся увидеться в реале с глазу на глаз... Понимаешь ли, компьютер - это хорошо, но заменить человека как такового он не может (это чисто мое мнение, которое прошу не оспаривать). Далее... Припоминаю я... как наш Человек и Инквизитор виделись в реале. Это я отдаляюсь от темы, но суть в другом... Как я говорила выше, все мы, сидящие здесь в он-лайне очень хотим увидеться друг с другом в реале... Но, в большинстве случаев, практически невозможно, но... если постараться можно и горы свернуть xD Ладно... к чему я клоню, собственно...

Знаешь ли, я тоже не особо люблю общаться с реальными людьми, так как у меня с ними совершенно нет пищи для разговора и каких-либо обсуждений... Они на своей волне, а я на своей... Но, знаешь, наши интересы ничуть не мешают нам послетничать и пообсуждать что-либо. Знаешь, иногда нужно не зацикливаться на том, что хочешь только ты.... Ты попробуй разузнать что нравиться другим, возможно вы найдете общий язык.

А родители здесь не причем. Если ты родилась, значит это было суждено, и попрошу не говорить, что якобы "родители виноваты в том, что у меня нет друзей... и вообще виноваты в том, что я родилась", подобные заявления как по мне просто абсурдны и глупы... Родилась, значит родилась. А если не нравиться жизнь - измени свой внутренний мир. Ждать того, что кто-то появиться и начнет сам с тобой дружить - это глупо и на 99 % случаев просто безрезультатно. Найди сама пищу для разговора... И потом. Попробуй хотя бы завести друзей. Я знаю, что среди одноклассников ты не найдешь для себя тех, кого бы могла считать друзьями, поверь, у меня так же... У меня вообще друзья с разных школ, с музыкальной к примеру... Дошло до того, что я общаюсь с теми, с кем отдыхала в летнем лагере, кто был из моего города.... Не зацикливайся только на одноклассниках...) Хах, а если нет друзей, говорю тебе, просто попробуй немного изменить свою жизнь или хотя бы стать более открытой, а не замкнутой в себе...

Хэх... С такими темпами мне путь к карьере психолога... %)

ссори за флуд, если что (:



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Alice_Strange Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:35 | Сообщение # 77
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ох мои родители чем то может и хорошо но в основном они ужасные зануды! Ну хотя в какой-то степени я их очень даже понимаю. четыре ребёнка. Три пацана и одна дочь. Трудно им. Конечно к мистике они такой симпатии как я не испытывают, их даже это иногда очень настораживает. Помню за ужином я им рассказывала про Алису. И после этого они хотели меня напрпавить к психологу (на самом деле Х( ) Единственное с кем мы совпадаем вкусами это со старшим братом. Ну а так... что я могу сказать. Не ценю если честн оя их.(
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 27.06.2011, 09:50 | Сообщение # 78
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
У меня родители хорошие, но, конечно, нет идеальных предков. <_< Мои родители(в особенности папа) очень упрямы, будут гнуть свою позицию до тех пор, пока не поймут, что были неправы. Меня вывести из себя можно либо сложно(помогает мамин совет "не спорь с дураком"), либо очень легко, это уже тогда перерастает в полымя(я как раз по стихии огонь :) ). Моя младшая сестра - это отдельная песня. В принципе, иногда она бывает очень хорошенькой и милой, особенно когда по мне соскучится, всегда хранит мои секреты, но зачастую... короче, я всё скажу, если открою секрет, что она родилась в год Змеи под знаком Скорпиона. :D

Добавлено (27.06.2011, 08:50)
---------------------------------------------
Родителей нужно любить только за то, что они приложили руку к формированию тебя, заложили характер, даже не важно, какими путями это получилось. :( Я осознаю, что не хотела бы ничего изменить в прошлом, тк это была бы уже не я с моими принципами и характером. %)



Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
DlX Дата: Понедельник, 27.06.2011, 10:24 | Сообщение # 79
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Родителей нужно любить только за то, что они приложили руку к формированию тебя, заложили характер, даже не важно, какими путями это получилось. Я осознаю, что не хотела бы ничего изменить в прошлом, тк это была бы уже не я с моими принципами и характером.

Вот тут я с тобой соглашусь, единственное, что сейчас, многие родители дают детям, так называемое "советское воспитание", которое, увы, уже не слишком применимо. А так же очень сильно ограничивают детей рамками. Дети ведь тоже люди, и у нас не диктатура, они вольны сами выбирать собственную судьбу, какой бы она не была. Родители, в основном, воспитывают ребенка до 12 лет, а потом уже "ребенок" начинает воспитывать сам себя - слышал я такую фразу, и полностью с ней согласен, на собственном примере. Меня вот так и воспитывают, позволяют самому делать выбор и т.д.

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Ронин Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:24 | Сообщение # 80
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
единственное, что сейчас, многие родители дают детям, так называемое "советское воспитание"

Я чувствую себя американцем, ибо для меня как для них лучше хреновая демократия, чем хорошая диктатура. %)
Quote (DlX)
воспитывают ребенка до 12 лет

Не соглашусь таки. И я - не единственное исключение, для кого услышанное от родителей до 12 лет это пустой звон.
Это проходят на психологии и я не углублялась особо в эту тему, но: не малая часть людей зависят от чего-то иного, чем окружающей среды и тем более родителей. Невозможно даже предсказать, каким будет ребёнок: он может унаследовать чисто генетически какие-то психические черты, он может перенять их от родителей, он может перенять их от друзей или детишек со двора, он может перенять их только из книг или телевизора или же вообще ориентироваться только на какие-то свои чувства и "отсеивать", у кого надо учиться, у кого нет. Думаю, как все поняли, то чему учатся и чему надо учиться решает сам человек.

Я на своих родителей не похожа вообще ничем, кроме внешности и врождённых особенностей нервной системы, которые передались по наследству, например, темперамент: отец у меня меланхолик-флегматик, мать сангвиник-холерик, а я - холерик-меланхолик.

Как бы меня кто там не воспитывал, я всегда гнула палку под своё. Сначала скрытно, в духе "секретного плана по захвату мира", сейчас уже более открыто.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Твои родители (какие они?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: