Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Твои родители (какие они?)
Твои родители
Ginny_Weasley Дата: Понедельник, 17.11.2008, 19:01 | Сообщение # 1
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Как вы относитесь к родителям? Похожи ли они на кого нибудь из персонажей мультика Денни Фентона? Например своих родитей я очень люблю, но иногда.... wacko и моя мама чем-то похжа на маму Денни, а папа(только чуством юмора) похож на Джека Фентона biggrin
 
Momo Дата: Понедельник, 17.11.2008, 19:07 | Сообщение # 2
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ну нет! у меня родители совсем не похожи на родителей из ДП!
хотяяяяяяя....................
может быть они похожи на родителей Саманты..............
хотя нет!!!! у меня мама бывает разной smile


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Ginny_Weasley Дата: Понедельник, 17.11.2008, 19:09 | Сообщение # 3
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Momo, А тебе дают родители смешный прозвища??? wacko
Вот мама называет меня ... и не может отвыкнуть от этого wacko
 
ANGELWOLF Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:12 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
У меня родители нормальные. С чувством юмора. Ссоримся с ними редко. Вот только мама иногда становиться невыносимой wacko
 
Маргуша Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:21 | Сообщение # 5
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 52
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 13.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
а у нас все ок,у нас несовсем типичные отношения межу детьми и родителями,у наскорее не семейные отношения,а семейно-дружественые отношения,все как с обычными друзьями biggrin (хотя как называет меня брат вам лутше не знать,поверте cry )

Чему быть, того не миновать
 
Lawrenjin Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:33 | Сообщение # 6
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Сообщение отредактировал Fenton - Вторник, 18.11.2008, 15:35

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Ginny_Weasley Дата: Вторник, 18.11.2008, 16:46 | Сообщение # 7
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Папа ушёл и как-то не особо нами интересуется;

очень жаль sad ...
а я когда маленькая была часто родители угались и расходились...но сейчас кажется все хорошо, тьфу тьфу тьфу
 
ЖуЖа Дата: Вторник, 18.11.2008, 17:16 | Сообщение # 8
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А у меня все банально: родители зовут Катюшей, друзья периодически Жучком (из-за фамилии) или Катериной. Но чаще все же просто Катя. Одна учительница в школе прикалывается и постоянно меня Катрин называет biggrin

А родители у мну замечательные! Оч их люблю! smile

Сообщение отредактировал ЖуЖа - Вторник, 18.11.2008, 17:16


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Beauty_punk_foxy Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:15 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 192
Награды: 5
Город: Город, согретый звездой по имени Солнце...
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
меня мама Данькой зовет)))) а Стася Сохатым....ну я типо лось))))) а Стасин брат, то бишь мой парень зовет меня то Лосенком, то лисенком....никак не определяться)))

Ты шел - звенели города,
Ты шел - на снег стекала кровь,
И застывала навсегда,
Как эта братская любовь...
(Д.Ц., 2009)
 
Leafpaw Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:51 | Сообщение # 10
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 50
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Одинцово
Дата регистрации: 16.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (_StaSьKa_)
Как вы относитесь к родителям?

Нууууу.Сложный вопрос...не ничего не подумайте,но мама у меня скорпион по зодиаку,а папа овен!Они совершенно разные и к тому же постоянно цапаются(при этом живя в разных странах)!Оффициально развелись в 2001.Мама к папе относится равнодушно(почти),а папа маму терпеть не может! dry Постоянно ругаются!Четыре года ругались из-за того,у кого я буду жить!Четыре года каждый из них вдалбливал мне своё мнение по этому поводу и друг о друге!Надеюсь вы понимаете какое у меня теперь к ним отношение! dry
Quote (Fenton)
Папа ушёл и как-то не особо нами интересуется;

Знаешь,когда я жила в Гомеле с мамой,папа первое время после развода редко приезжал.Я по нему очень скучала и тоже так думала! sad Понимаю как тебе тоскливо cry Но что поделать это же родители!
Quote (Fenton)
Мама меня понимает в 10% случаев, мнения часто расходятся и мы с ней часто ругаемься

Ооо..как мне это знакомо!Я ссорилась с мамой по каждому пустяку,но психовала по страшному!Запиралась в комнате и могла сидеть там целый вечер!(Я как рак по зодиаку не могу лолго на кого-то обижаться,поэтому этими вечерами садилась читать нижки,чтоб время убить biggrin )а когда мама пыталась вытащить от туда,я заставляла её извиняться,через дверь!
Quote (_StaSьKa_)
Похожи ли они на кого нибудь из персонажей мультика Денни Фентона?

Еслиб в ДП были персонажи схожие характером с моими родителями то,этот мульт невозможно было бы смотреть!
Quote (_StaSьKa_)
А тебе дают родители смешный прозвища???

Т.к. у папы новая жена Наташа,как и я,то меня он зовёт дочь старшая или для отличия и по приколу Наталья Юрьевна(серьёзно smile ).
Quote (Маргуша)
РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!

Правильно!Вот я завтра иду радоваться жизни на контрольную по литре,будем писать про Обломова biggrin biggrin cry cry ...а я так его и не читала,ни я ни Wooly...
Сообщение отредактировал Nata - Пятница, 21.11.2008, 23:56

"Абсолютной свободы не существует: есть лишь свобода выбора, а сделав выбор, ты становишься заложником своего решения." (с) Пауло Коэльо. "Заир"
 
SonicRainboomZ Дата: Среда, 22.04.2009, 00:35 | Сообщение # 11
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Родители? Злые! И никогда не понимают :'( говорят что я уже взрослая и пора заканчивать смотреть мультфильмы, нерозришают рисовать. Заставляют быть суперученицей в школе - но это не по мне no В общем - полная несочитаемость со мной. Единственное хорошо - что они часто ездят и оставляют мне дома одной на недели, дают деньги :D
 
Ронин Дата: Среда, 22.04.2009, 01:01 | Сообщение # 12
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Родители? Скажем проще - алкоголик и психушка на воле. В прямом смысле.
 
SonicRainboomZ Дата: Среда, 22.04.2009, 01:02 | Сообщение # 13
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Charley_P)
Родители? Скажем проще - алкоголик и психушка на воле. В прямом смысле.

Шо серьезно? shok
Мои тож больные (это я за воспитание мое злюсь), но им пить некогда
 
Ронин Дата: Среда, 22.04.2009, 01:14 | Сообщение # 14
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ладно. Копирую сюда. Заодно пусть другие узнают.

Мда. Сплю себе мирно, сплю - в квартиру врывается мама и орёт на брата. Плюс дерётся с ним, кусается и орёт на весь подъезд. Я резко просыпаюсь, меня сильно перепугали. Оказалось:
Брат хотел поговорить с ней, а потом просто взял её телефон. Именно "просто взял". А она - накинулась на него, стала орать "отдай", стала бить, кусать и т.д. И мне ещё орала какую-то свою сумасшедшую фигню (тема ясно какая: кто-то там читает её мысли и бог перегружает разум), и орала ещё полицию вызвать. Соседи были в шоке, а она сказала "меня ограбили".
Самое клёвое... *барабанная дробь* это то, что она трезвая. Достало. Не знаю теперь, что будет, из-за сильного испуга меня колотит и физически как-то не очень.
__________________________
Жесть. Я весь в синяках и порезах. Алкоголь - зло.
Мама вчера напилась со своим братом, в итоге началась драка. Я и её двоюродный брат разнимали всё это. Но пришлось полицию вызвать всё таки.
Плюс она такой бред говорила, что... жесть. Смотрели фильм "Керри", по роману Стивена Кинга? Вот она там подобную чушь несла... Что типа, я грешница, потому, что у меня месячные, она - вселенная и с ней бог говорит... плюс выгнала меня вчера из дома. Сейчас она в шоке сама же от себя.
Хорошо хоть, что всё окончилось, пусть и все "дохлые".
Вот... как сказать родителям, чтобы не пили?! Хотя ладно папа, он напьётся и спит сразу, плюс он с нами не живёт, а с мамой что? Т_Т

и т.д.
Чёрт, выглядит как нытьё.

 
Человек Дата: Среда, 22.04.2009, 16:09 | Сообщение # 15
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Charley_P)
Чёрт, выглядит как нытьё.

При такой ситуации можно и "поныть", почему нет? Да и кому от того будет хуже? Зато, возможно, лучше... Я с ситуацией ознакомлен, потому на меня значительного эффекта не произвело... Он случился раньше...

Quote (Charley_P)
а с мамой что? Т_Т

Если сопоставить все, что ты сказала, то я могу предположить - только предположить - что у нее шизофрения. И ей необходимы средства, которые переводят в хроническое состояние, при котором таких приступов не будет, и вообще она может при этом быть нормальным человеком. Т.е., если у нее действительно это заболевание, это не вердикт окончания нормальной жизни. Я бы еще предположил, что это просто сильная белая горячка, но из всего, что ты рассказывала, так уже не кажется. В любом случае, если бы ее проверить... Возможно, нужно всего ничего, дабы значительно привести ее в чувство. Может, и правда все это связано исключительно с алкоголем. Надо думать, может, я что-то придумаю... Хотя давно уже думаю, и все же...

Я, кажется, о своих родителях в этой теме еще не отписывался... Не знаю, что написать. Надо много, а в небольшом объеме и не выскажешься нормально... В целом я своим родителям должен сказать спасибо. Все могло бы быть намного хуже, это точно. Мама меня очень сильно любит, готова для меня на все и готова все простить. Она меня часто не понимает, но понимания больше, чем во многих других случаях отношений с матерями. И если бы не мама, я не знаю, что бы со мной было. Она нормально воспринимает мое нынешнее состояние, старается помочь.

С папой иначе. Понимает он меня, пожалуй, больше. До лета 2005 года мы часто общались. Даже, когда жили раздельно. Но потом все изменилось. И сейчас я уже больше года с ним почти не говорил, если не считать нескольких минут по телефону.
Впрочем, о папе надо иначе рассказывать.

М-да... Нормально не рассказал. Но пусть будет так.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
PanthFox Дата: Среда, 22.04.2009, 20:51 | Сообщение # 16
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
ууу, ребята, у вас такие отношения с родителями...
У меня не такие. Бывают разногласия с мамой (с папой-никогда, потому что он всегда на моей стороне), но я знаю, что она желает мне лучшего, и в большинстве случаев я просто соглашаюсь с ней, хотя порой это очень тяжело. Ну и есть такие моменты, когда я вообще не понимаю маму, не понимаю, почему она говорит делать так, а не иначе.
А так я с родителями вообще не ссорюсь (если говорить честно, то я не понимаю, как можно ссориться с родителями. Мне это незнакомо. Я, конечно, могу просто дуться на них, но это ведь не ссора).

=)
 
Леона Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:56 | Сообщение # 17
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Родители? *мрачная усмешка* Достали. Каждый вечер, каждый день, каждую неделю, каждый месяц... они постоянно высмеивают мои недостатки, оплошности и прочее, о чем я бы не желала говорить. И это происходит за ужином, когда все сидят за столом и мирно разговоривают. После этого кто-то вставляет какую-то фразу, ассоциативная цепочка одного из моих "родных" приводит к тому, что он вспоминает какую-либо мою оплошность, недостаток и проч. Все подхватывают эту тему, а мне остается только побыстрее сьесть суп и смыться из-за стола...

Потом. Мама всегда припрягает меня к работе по дому. Я делаю больше, чем мой старший брат. Вот, слушайте. Прихожу в кухню, а там Валя (брат сводный старший). Он спрашивает, чем он может помочь моей маме. Она ответила, что надо почистить яйца и овощи от кожуры. Он садится, берет яйцо, очищает его, кладет на хрустальное блюдо, предназначенное для селедки, отходит, садится на диван и достает сотку. Я подхожу к матери. спрашиваю, чем могу помочь, получаю тот же ответ, и принимаюсь чистить все овощи и яйца. Валя преспокойно сидит на диване, роется в своей сотке, мать ничего ему не говорит... Я дочищаю яйцо, кладу рядом с первым очищенным и... слышу голос матери: "Не сюда, а в другое блюдо нуна класть". Я "спокойно" перекладываю оба яйца в другое блюдо, а в мыслях у меня "Она же Вале ничего не сказала!!! Почему раньше этого не было произнесено???"
Половину овощей почистила, мать и Валя видят, что я выбиваюсь из сил, но мама не говорит Вале, чтобы он мне помог, и Валя не предпринимает попыток помочь мне. Вместо всего этого появляется отчим, и начинает в насмешливо-шутливом тоне упрекать меня за то, что я делаю овощи "квадратными." Я в мыслях бешусь, но ничего не говорю, только склоняюсь ближе к ножу и продолжаю чистить, желая неосторожного движения и ножа в моей голове.

Далее. Сколько дней я не слышала от родных, кроме матери, слово "пожалуйста" - неизвестно. Знаю, что очень давно. Приехал сегодня двоюродный брат, 21 года от роду, стал чинить мой комп. Перед завершением я уселась за комп, потом пришел брат и начал мея выгонять со стула словами "брысь", "кыш", "слезь" и т.д. Я его прошу сказать слово "пожалуйста", но не слышу этого. Через минуту я срываюсь со стула и уношусь на улицу, со словами "Никто не говорил... "

Вот печальная история. Но дв. брат шугает меня по дружески хотя бы...

 
Dannyelka Дата: Суббота, 25.04.2009, 17:50 | Сообщение # 18
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 11.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Если честно... то я ненавижу своих родителей. У меня было очень трудное детство и иногда я завидую своим друзьям и другим нормальным семьям. Даже не знаю, стоит ли об этом здесь писать. Мне просто стыдно за свою жизнь и... Незнаю, подумаю немного, может и напишу.
 
Человек Дата: Вторник, 28.04.2009, 02:22 | Сообщение # 19
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Леона
М-да. Если все действительно так, как и есть, то это легко объясняет некоторые особенности твоего поведения на форуме, а именно - неуверенность в себе, сильную восприимчивость к негативной реакции на твои слова, иллюзия собственной ненужности и того, что ты всем только мешаешь. И как раз наличие этих явлений заставляет меня тебе поверить. Можно было бы предположить, что ты так и дома все воспринимаешь неадекватно, но тогда откуда оно к тебе пришло? Врожденно? Сомневаюсь очень, это весьма похоже на преобретенные качества. Очень жаль, что так у тебя дома происходит. Мало того, что это неприятно само по себе, потому что человеку обычно очень нужно, чтобы дом и семья были тем местом, где он может найти покой и защиту. У тебя же это явно часто отсутствует. Так кроме того такие моменты в таком возрасте очень плохо влияют на развитие личности, ведут к возникновению комплексов, к состоянию закрепощенности и неверия в себя. А многие люди, у которых подобное не происходило, потом не могут понять такого человека, считая его глупым и думая, что он сам виноват.

В общем, я могу сказать, что на форуме к тебе точно так не относятся, как дома, что бы тебе не виделось. Просто поверь мне, сейчас нужно просто поверить. Касаемо же домашнего отношения, то, хоть я и в реальности никогда с тобой не общался, с тобой вместе не жил, но все равно прекрасно вижу, что такое отношение совершенно не соответствует твоей личности. Да оно, собственно, в отношении любого человека неверно. Хотел бы я оказаться еще одним твоим братом, живущим с тобой, на 2-3 месяца. Думаю, что-то изменить я смог. Но этого нет, так что буду просто думать, как тебе помочь в борьбе с этим прессом. Еще раз повторю - на форуме отношение к тебе совсем иное. Это однозначно.

Quote (Dannyelka)
Если честно... то я ненавижу своих родителей. У меня было очень трудное детство и иногда я завидую своим друзьям и другим нормальным семьям. Даже не знаю, стоит ли об этом здесь писать. Мне просто стыдно за свою жизнь и... Незнаю, подумаю немного, может и напишу.

Не стоит этого стыдиться. Если с тобой что-то произошло, что воздействовало на твою жизнь, нет здесь повода для стыда. Просто подумай, где об этом уместнее писать - тут или в теме "Детство". Если это не только про родителей, то лучше там. А стыдиться не стоит.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Emili Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:33 | Сообщение # 20
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 30.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я отношусь к своим родителям очень хорошо... правда очень часто показываю свой характер! ВОт говорит мне мама "Завтра пойдём, подстрижёшься! Ходишь как лахудра", а я отвечаю "Это моё дело, стричься или нет!!! Я знаю свои права!!! Мне решать, что делать!!!", ну... короче возникаю по любому поводу... <_<
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Твои родители (какие они?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: