Приветствую Вас, Гость
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » История вашего ника (Ну что помните, первые мгновения...)
История вашего ника
Ogara Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:32 | Сообщение # 121
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
У меня всё очень просто. Поиграла в "The Legend of Spyro" и очень понравилась в ней главная героиня. Вообще-то её зовут Cynder, но, когда последнюю (и, имхо, лучшую) часть озвучили на русском (что было неожиданно, ибо две другие части были лишь с русскими сабами), почему-то назвали её Огарой. Кстати, она - дракон. :)
 
lilu-ka Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:53 | Сообщение # 122
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 293
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 13.01.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Первоначально меня все называли Ли, но потом кто-то заявил, что это слишком черство для меня и добавил окончание "тян" В итоге я долго кружилась с этим "именем", что в итоге, когда регистрировалась на deviantart хотела себе такой ник, но тот не пропустил... долго маялась, думая как же мне назваться и тут кто-то ляпнул: "Лилу ка к дела?" :D Перепутав "я" на "у" и поставив пробел, там где не надо! Глупо? глупо, но мне нравится yes Теперь я lilu-ka B)

Не обязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше чем пару месяцев назад.©
 
ZoodI Дата: Четверг, 21.03.2013, 16:58 | Сообщение # 123
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Орёл
Дата регистрации: 21.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
хм... Ну над ником парилась не только я, но и мой старый знакомый. Началось всё с того, что он создал форум. За неделю до этого мне подарили кота, которого назвали Зодиак. Он у нас тихий мальчик, короче серый и пушистый друг. Я хотела назваться на форуме в его честь, но передумала. Знакомый же сказал, что я могу взять первые буквы из имени кота, и последние - от своего имени. Получилось ЗоДа. Мне ник показался сухим. Тут мне попалась фотка, где я с родителями в зоопарк ходила. Ник изменился до ЗооДа. Но это опять не звучало, поэтому для красоты я изменила "А" на "И". Ник Зооди мне сразу понравился. И я решила его записать, но немного по другому. Появилось Зооdi, а потом и Zoodi. Причём многие так и не догадывались, что оно читается не Зуди, а именно Зо-оди.

Привет! Ты чего такой бледный? Я!? а.. ну да! Я же Призрак.. (с) Zoodi
 
Windrunner Дата: Вторник, 16.04.2013, 14:56 | Сообщение # 124
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Yakutsk
Дата регистрации: 15.04.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Мой ник был придуман для обхода бана на частном сервере игры.(Трогательная история так ведь? XD)

Cavaleire del Tempio di Sion
Орден рыцарей Сионского Храма!
Ora et labora! - Молись и трудись!
 
Холли_Алекс Дата: Суббота, 06.07.2013, 21:53 | Сообщение # 125
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
В третьем классе я перешла в другую школу(правда, потом в старую вернулась), и в библиотеке этой школы мне бросилась в глаза полка с детскими детективами. Я стала её просматривать и меня заинтересовало название одной из них- "Преступление в день варенья" Фионы Келли. Главную героиню звали Холли Адамс. Тогда я редко называла себя Холли, но вот позже... когда я встретила свою давно потерянную подругу (мы просто долго не общались) мы придумали одну игру. Самым странным в этом было то, что я до этого смотрела дФ, но не вспоминала о нём, только очень редко, и помнила только отрывки из нескольких серий, но почему то врагами были ПРИЗРАКИ, СОСТОЯЩИЕ ИЗ СТРАННОЙ СУБСТАНЦИИ, ПОХОЖЕЙ НА СОПЛИ, С ЗЕЛЕНОВАТЫМ ОТТЕНКОМ! Именно в этой игре я использовала имя Холли. А Алекс- это сокращение от "Аллекссон", что является переделкой моей фамилии "Алексеева" на иностранный манер.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Irka_13 Дата: Суббота, 24.08.2013, 11:40 | Сообщение # 126
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 13
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 10.04.2013
Статус: Покинул призрачную зону
А меня так прозвали потому что мне не везёт :D

Два правила жизни: 1) не расстраивайся из за фигни. 2)всё фигня
 
Zincum Дата: Суббота, 14.09.2013, 16:57 | Сообщение # 127
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 26
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Могилев
Дата регистрации: 16.06.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Zincum (ник на данном форуме на данный момент) - существо из клипа японского 3Д дизайнера Deino, к сожалению я уже и забыла как зовут его на самом деле. Рассказывать более подробно о "существе" не буду, ибо некоторые считают его жутковатым.

polinyich (много где, дневник с таким логином на беоне - не мой(!)) - так меня называл мой крестный. Полиныч. Сейчас меня еще одноклассница так кличет.

plnch - [плинч] вторая форма прошлого.

Писчей Шрёдингера - изначально Писчая Шрёдингера. Ник "посвящен" одному человеку, с которым я больше не общаюсь. Иногда хочется написать ей, но я слишком нерешительная. Писчей я называла её про себя. А Шрёдингер тут говорит о том, что я нахожусь в двух состояниях одновренменно. Я есть, но меня нет. Просто в реальности я совсем безличностная, а человек без личности и не существует вовсе.

TC - talkativeCharacter - ботливыйПерсонаж - ник в пестерчаме. Тут все понятно. Люблю потрепаться.
Сообщение отредактировал Zincum - Суббота, 14.09.2013, 17:00

1 DON'T SH1P 1T
N3V3R >:[
 
The_King_in_Yellow Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:15 | Сообщение # 128
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 49
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
А кто-нибудь знает, можно ли здесь изменить никнейм? Несколько лет назад, я слушала, можно было...
 
Юляля Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:18 | Сообщение # 129
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Клокофанка, можно. yes

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
The_King_in_Yellow Дата: Пятница, 29.11.2013, 01:48 | Сообщение # 130
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 49
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Спасибо за подсказки! :)

Ну теперь -- история нового ника. Или новая история ника, называйте как хотите.
Давно тяготилось ником Клокофанка как взятым с потолка и вообще детским, но фантазия подсказывать ничего не хотела. Пока на почве моего увлечения Говардом Лавкрафтом и пародийными на него же комиксами мне в голову не взбрело назваться Хас...

...Есть там один персонаж. Уж больно он меня заинтересовал. Вроде бог из Великих Древних. Хастур, он же Неназываемый или Неизречённый. Имеет два воплощения: большое -- чёрный вихрь, и малое -- Король в жёлтом.

Я -- Король в жёлтом. :)

Персонаж, к сожалению, очень мало проработан, хотя его образ последовательно развивали несколько авторов. А вот вариация на тему того, как выглядит малое воплощение: http://posmotre.li/images/thumb/2/26/Hastur_by_capprotti.jpg/800px-Hastur_by_capprotti.jpg

:)
Сообщение отредактировал The_King_in_Yellow - Пятница, 29.11.2013, 01:49
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » История вашего ника (Ну что помните, первые мгновения...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: