Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Ник, аватар и личность форумчанина (Насколько для вас взаимосвязаны эти явления)
Ник, аватар и личность форумчанина
Человек Дата: Четверг, 29.01.2009, 04:47 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Хотел поговорить вот на такую тему. Она, в принципе, подразумевает прежде всего общее рассуждение, но я в первом посте заговорю о конкретных никах и аватарах.

Для меня, естественно, ник каждого форумчанина, а также аватар (в меньшей степени) закрепляется в виде ассоициации с его личностью. Но большую часть нашего дружного круга я могу представить и с другим ником, и, тем более, с иным аватаром. Связь между ником и личность, как уже ясно из моих слов, для меня более значительная, чем с аватаром.

Итак, есть люди, которых под другим ником мне сложно представить, их ники стали для в моем сознании их именами в полном смысле этого слова (даже, если мне доводилось человека называть его "мирским" именем за пределами форума). Это ЖуЖа, Angelus, Lenka, ANGELWOLF, AlexHunt. И если этих людей мне просто очень трудно представить с другими никами, то следующую тройку - невозможно: Fenton (история с Phanton была уже давно и это, скорее, вызывает ощущение какого-то недоразумения), Director000, Леона. Вот эти ники для меня - однозначно имена этих форумчан.

Алекса мне к тому же очень сложно представить с другим аватаром, хотя и могу это сделать, но с трудом.

А вот в отношении двух других людей - не мог. Вернее, не мог, пока ситуация сама не заставила меня это сделать. Но ощущения оттого не изменились. Есть два форумчанина, у которых и ник, и аватар кажутся мне чем-то незыблемым, неотъемлимой частью их личностей, ощущение возникает, что ник - это настоящее имя, а аватар - фото этого человека. Таким образом совокупность ник+аватар составляет образ этих людей у меня в сознании. Это Melidiadus и Reddy. И когда Инквизитор недавно поменял аватар, это не изменило моих ощущений. Его новый (который на самом деле - более старый) аватар красив, мне нравится. Но это просто картинка для меня. А вот тот, что стоял раньше - это сам Мел и есть как бы. Такое чувство... И когда я говорю про Мела, то вижу тот аватар, как будто фото Инквизитора. То же самое с Редии.

А у вас как? :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:49 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А у вас как?

точно. присоединяюсь к тебе. Сейчас я начала Ники воспринимать как настоящии имена людей. кстати Человек, я тебя не представляю другим именем, ты , ну ты..эээ............человек :D
 
Lenka Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:57 | Сообщение # 3
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Reddy, Melidiadus (первый раз пришла на форум - вообще прочитать не могла :D ) ,AlexHunt - вот именно этих людей уже не представляю ни с другим ником ,ни с другим аватаром :) Что касается Мела, то его прежняя ава мне до сих пор представляется вместо той, которая у него сейчас
Angelus тоже могу отнести к написанному выше :)

Вообще ,если человек долго не менял ник, то как то с другим ником я его уже представляю, а вот "аватаросменомания" у нас как раз недавно прошла :D

 
PhantomRider Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:37 | Сообщение # 4
Фантомко ^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 373
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Московская область
Дата регистрации: 23.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Хммммм... Ну Человека я сразу принял :D Мне показалось сначала что это Мегуми lol Reddy я читал как Ready ^_^
Любого человека на форуме могу звать именем :) Кроме Леоны её я так и буду звать хоть убейте :D
Так что не баньте :D
Сообщение отредактировал PhantomRider - Воскресенье, 28.06.2009, 19:39

 
SonicRainboomZ Дата: Понедельник, 29.06.2009, 18:21 | Сообщение # 5
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Нда, ник Dingo и Night_Gepard - очень похожы %) Странно, но почему-то даже разницы особой не вижу %)
 
Человек Дата: Понедельник, 29.06.2009, 18:23 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Night_Gepard
А ты для меня уже только Найт_Гепард. Полностью стерлось ощущение со словом "Динго", теперь, если так тебя назвать, у меня будет уже замутненное чувство :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Человек Дата: Суббота, 04.07.2009, 11:59 | Сообщение # 7
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Есть два форумчанина, у которых и ник, и аватар кажутся мне чем-то незыблемым, неотъемлимой частью их личностей, ощущение возникает, что ник - это настоящее имя, а аватар - фото этого человека. Таким образом совокупность ник+аватар составляет образ этих людей у меня в сознании. Это Melidiadus и Reddy

Уже начал слегка привыкать к тому, что и у того, и у другого иные аватары. Особенно это касается Редди. То чувство ушло. Хотя хочется все же старые, особенно у Инквизитора :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ginny_Weasley Дата: Суббота, 04.07.2009, 12:39 | Сообщение # 8
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Melidiadus (первый раз пришла на форум - вообще прочитать не могла )

:D я тоже. но нееет, он для меня Инквизитор :p по другому и представить не могу mellow
Сообщение отредактировал Lonely - Суббота, 04.07.2009, 12:39
 
SonicRainboomZ Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:44 | Сообщение # 9
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Melidiadus (первый раз пришла на форум - вообще прочитать не могла :D

Аналогично XD
 
Wooly Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:30 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Что то я плохо понимаю смысл темы...... %) yes
Человек для меня не просто Человек, но и еще и Ла_Вентана, но есть только под этими двумя никами могу видеть в нем Человека. :D На другие реагировать буду с трудом. И вообще, образ Человека связан с футбольным мячиком, который очень долго стоял на его аватарке. ^_^ yes Связь между ником и аватаром настолько сильная, но я на любую аватарку мячиков вспоминаю Сережу. Ахаха, а ассоциируется всегда с Windows Микрософта, с разноцветными окнами, так как, вы знаете, что Вентана с испанского окно. :D

Редди может быть только Редди и никем больше. no :) Его ник ассоциируется с голубым цветом, не темным, который первое время был на его аватарке, а небесно голубым - ляпота да и только! ^_^ Да и ник у него очень звучный и "вредный", так что без вариантов. :D no А я любила его аватарку... любила...... :'( :D :D Но, так как он у нас вредный, да и аватарка, видимо, уже мулявит, в последнее время Редди меняет их частенько, но что бы то ни было, все равно, когда вижу ту самую картинку с летящим Денни, вспоминаю нашего Редди. yes Да у всех она залегла в памяти просто "навсегда"! :D yes

Самый странный тут, как всегда, Директор. Его я вижу под любым ником. crazy crazy Причем даже самым неожиданным (не буду озвучивать). Не, конечно, центральный ник - Директор, но быть может кем угодно, может, даже под Твоим....? crazy Да шучу. :) Ну, просто человек настолько непредсказуем, что может логинится под любым ником и все равно останется Директором, не знаю, какие ассоциации у вас. Кстати, насчет ассоциаций: ..... я даже не знаю, с чем он ассоциируется! %) :D Да в принципе, со всем! :D Но в основном с моим плеером. И со всеми песнями на нем. lol Не спрашивайте, почему. А еще с небом. Не просто цветом, а просто небо. Вот есть небо и все. Особенно когда тучами затянуто. ^_^ Все мы под одним небом живем. yes :p А аватарка самая первая - красная с Денни. Самая лучшая! ^_^ Но тем не менее нынешняя просто блеск! Суперская просто.

Леона у меня ассоциируется с животным. Точнее с лаской. Или лисичкой. ^_^ То есть такая маленькая и юркая лисичка. Даже если ее ник подразумевает большого пышногривого лёву, все равно она маленькая рыже-белая ласочка. %) yes И меня не крейзит. Аватарку я с ней и с ее личностью ну совсем связать не могу, наверное, из-за того, что к нынешней не могу привязаться, а предыдущие особо не запомнились. no Поэтому это нечто совсем маленькое и вечно бегающее... без обид..... %) yes

Мою Найт я люблю! ^_^ И все кошаки планеты ассоциируются с ее кошачьей логикой и поведением. А точнее полосатые серо-коричневатые блестящие коты. Такую я вижу и Найт. :p yes Нынешний ник лучше предыдущего гораздо, под Динго я ее вовсе не вижу. Только Найт. yes Гепарды же с ней не ассоциируются, а вот вредные вечно мявчащие коты запросто! :p Аватарка у нее с моей точки зрения, только собственная работа. Одна из них. С изображением какого-нибудь животного (кошки, собаки) ^_^ Всякие ЭТ не ее, а скорее Ханта, но до него мы дойдем. :D Еще я перестала покупать йогурты, потому что они тоже ассоциируется с вымученной перемерзшей Найт - :'( . Поэтому только натурпродукт! :D

Нынешнее имя, точнее ник, Джини мне как-то не нравится. Когда то давно я знала ее под ником Лонли (для меня Лонели) :p , мы как то особо не пересекались, а потом я познакомилась с Джини, подружилась с ней и это оказалась Лонели. Но тем не менее ник Джини к ней ближе. yes И для меня она всегда будет Джини. :p Почему то все яркие насыщенные и блестящие картинки ассоциируются с ней. ^_^ Но не гламурные, а там, где больше всяких разных цветов радуги. Не знаю почему. А ее с ней ассоциируется Дима Билан. %) yes Короче, всего да понемножку - странно. yes

Я очень долго сидела, тупо уставившись в экран и пытаясь разобрать, откуда вылетает Денни на старой, самой первой, аватарке Ханта. :D :) Как я понимаю, это был какой-то портал из какой-то игры - сложно припомнить без картинки. yes До сих под он ассоциируется у меня со всякими порталами, аномальными явлениями, котельными ( :D ) и в том же духе. yes Его ник мне нравится, и история создания еще больше. :D yes Ну кому придет в голову сидеть за кампом при такой температуре и еще где-то регистрироваться? Ну, только ему. :D yes Но в последнее время я вижу и слышу много всего о ЭТ, и ЭТо насильно вбуряется в мой мозК и заставляет ассоциировать самого Эль Тигре с Хантом. Обоих жалко. yes :D

Райдер, солнышко..... crazy crazy Ох, как я люблю его ник! Но мучить его люблю гораздо больше, но это не так уж и важно..... crazy no Ассоциируется с доброй маленькой собачкой, на которую временами нападают приступы "типа агрессии" и "типа очень страшно", короче с Куджо. :p Только не с зеленым. Аватарки у него классные, замечательные, но с ником и характером не связаны. Песик он и на ямайке с хвостом. :p yes Для него я тоже могу сказать - Райдер его настоящее имя и не меньше. yes Не ФэнтомРайдер, а просто Райдер, даже если у нас где-то тут есть пользователь с таким ником. Для Райда это имячко. crazy ВотЪ так.

Чарли я тоже люблю. ^_^ Мне очень нравится его новый ник, потому что старый по моей супер игре очень весело переводился...... у меня там враги были Хаку.... lol lol До сих пор пытаюсь найти в игре "цензуру". :D Проехали, так вот, ник у него действительно классный, люблю это имя. А сам Чарли у меня ассоциируется с машинами. С реально красивыми машинами. И со старыми и (пусть меня побьют!), нестарыми. :D yes А еще с Гриндеевцами. %) :D yes Как то так. Аватар мне больше всех понравился Дитеровский, так что только с ним я связываю образ Чарли. Так то. :p

Леана вообще бешеная, скажу честно ( :D ), но аватарки, точнее гипно-гипно-аватарки еще бешенее! :'( yes Когда вижу Гипно-жабу, угадайте, кого вспоминаю? Имя "Драко" угадайте, кого мне навевает? И "Гипнокики"? lol Короче, все, что как-нибудь было будет или связано сейчас с гипно-гипно, ассоциируется с Леаной. Даже тот самый 25 кадр! Я знаю, так за заднем плане сама Гипножаба дает новые указы и мы, сами того не замечая, их выполняем - эх! closedeyes yes :D Аватарки ее меня просто убивают, но ничего поделать не могу, ведь так велит сама Гипножаба! :'( :'( yes

С клубникой теперь и, кажется, навсегда, ассоциируется у меня Ленка. yes Не знаю, как то глубоко в мысль залезла эта аватарка, эти подписи все! теперь как навсегда! yes :p Но постоянной связи характера или ника к частенько меняющимся аватаркам не нахожу. Не могу привыкнуть, да и саму ее представить себе не могу тоже, потому что ник настолько многогранен ( :D ) то есть подразумевает под собой такой количество вариантов, что 100% ошибешься. yes Да и еще, могу сказать, что и у нее имя кажется не ником, а именем... интересно, почему же? hmmm Может, я недостойна узнать, но намеки есть. crazy

У Мелидиадуса очень красивый и необычный ник. Мне нравится его расписывать, сокращения меня как-то не радуют. no :'( no Первая его аватарка, инквизиторская, реально распугивала своим "негативом" (не в смысле некрасивая или там, на подсознание действует ( crazy :D ), а "негатив" в плане цвет) yes Нынешняя блеск. Хотелось бы, чтобы она была анимированная, но у нас все как всегда, поэтому и так не плохо. Тесно связана с личностью, хочу подметить, и с ником наверное, хотя куда бы я не пошла, вряд ли бы встретила другого такого Мелидиадуса и не только в плане ника, но и инквизиторства..... :p :D :D

Самая смешная (или наоборот горестная? :'( :D :D ) ассоциация у меня с Анжелус. Да не с ее ником, а вообще в ней. :D Вот она - настоящая домашняя жена! :D И такими мы, девчонки, все станем - властные и мужерабовладельческими! lol То есть семейная жизнь и все домашние сцены в ней почему-то ассоциируются с Анжелус. Аватарка почему-то только та, голубенькая, с Сэм. Вот она тесно связана (ахаха! lol ), с личностью, скорее всего! :D Мне так кажется. А ник довольно миленький, раз его воруют и используют в нарицательности. :D И вообще, оптимизма мне не занимать.... %) :D

Дарк Ангел у меня целиком и полностью ассоциируется с девушкой на ее аватарке. yes Той самой, со странным именем. Они, я думаю, немного похожи, поэтому и идет ассоциация. yes Я не думаю, что ее ник можно приравнять к имени - он более-менее обычный. dntknw Многого тут не скажешь, мы плохо знакомы, но я думаю, что с ее аватаркой можно связать только внешность, но не как не характер. :p Нут не оспоришь. :p no

Извиняюсь, кого упустила, кого знаю, того и описала. Все. :p
yes


Danny Fenton - FOREVER!
 
AlexHunt Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:41 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wooly)
Как я понимаю, это был какой-то портал из какой-то игры - сложно припомнить без картинки.


Это Звездные Врата (StarGate) из сериала Звездные Врата (StarGate) :) Служат для практически мгновенного перемещения (3,4 секунды, если верно помню) между планетами. Получается, Дэнни как бы вылетает из Врат. То есть, на другую планету. Или с другой планеты B) :)

The cake is a lie!
 
Человек Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:05 | Сообщение # 12
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wooly)
Что то я плохо понимаю смысл темы......

Не похоже :) :D

Прочитав о себе, решил вернуть свой "классический" аватар :)

Quote (Wooly)
Редди может быть только Редди и никем больше. Его ник ассоциируется с голубым цветом, не темным, который первое время был на его аватарке, а небесно голубым - ляпота да и только! Да и ник у него очень звучный и "вредный", так что без вариантов. А я любила его аватарку... любила...... Но, так как он у нас вредный, да и аватарка, видимо, уже мулявит, в последнее время Редди меняет их частенько, но что бы то ни было, все равно, когда вижу ту самую картинку с летящим Денни, вспоминаю нашего Редди. Да у всех она залегла в памяти просто "навсегда"!

Смена аватаров именно в исполнении Редди меня совершенно не радует :no При появлении нового возникает ощущение, что он ему совершенно не идет. Больше всего хотелось бы возвращения первого аватара, потому что все равно с ним значительно связана в сознании личность Редди. К аватару с яблоками более-менее привык, пусть хотя бы он. Но только не постоянная смена.

Director000 плотно ассоциируется в той самой красной аватаркой "Коррптид", все остальные в моем сознании к Булату не идут, и я бы хотел, чтобы он поставил тот аватар :)

Леона с конкретным аватаром не ассоциируется, но ближе всего тот, на котором была девочка с мороженным нарисована.

Найт_Гепард действительно с Динго уже не ассоциируется. Аватары тоже кажутся уместными именно ее собственной работы, как и подписи.

Quote (Wooly)
Нынешнее имя, точнее ник, Джини мне как-то не нравится. Когда то давно я знала ее под ником Лонли (для меня Лонели) , мы как то особо не пересекались, а потом я познакомилась с Джини, подружилась с ней и это оказалась Лонели. Но тем не менее ник Джини к ней ближе. И для меня она всегда будет Джини. Почему то все яркие насыщенные и блестящие картинки ассоциируются с ней. Но не гламурные, а там, где больше всяких разных цветов радуги. Не знаю почему. А ее с ней ассоциируется Дима Билан. Короче, всего да понемножку - странно.

У меня все наоборот :) Джинни_Уизли казался чужим и неуместным ником, для меня Лонли - это второе имя Стаси :) То, что она когда-то была "Стаськой" (на кирилице) кажется периодом становления, а вот Лонли - это именно "настоящий" ник :) Что касается аватара, то закрепилась ассоциация с тем, где сидела девушка, и все было серо-мерцающим. Не знаю, как описать :)

Quote (Wooly)
Я очень долго сидела, тупо уставившись в экран и пытаясь разобрать, откуда вылетает Денни на старой, самой первой, аватарке Ханта. Как я понимаю, это был какой-то портал из какой-то игры - сложно припомнить без картинки. До сих под он ассоциируется у меня со всякими порталами, аномальными явлениями, котельными ( ) и в том же духе. Его ник мне нравится, и история создания еще больше. Ну кому придет в голову сидеть за кампом при такой температуре и еще где-то регистрироваться? Ну, только ему. Но в последнее время я вижу и слышу много всего о ЭТ, и ЭТо насильно вбуряется в мой мозК и заставляет ассоциировать самого Эль Тигре с Хантом. Обоих жалко.

Алекс однозначно воспринимается по аватару со Звездными Вратами. Меня очень радовало, что он его не менял, а когда начал менять, совсем не порадовало. На данный момент впечатление от этого аватара уже немного затерлось другим аватаром, из паралелльной реальности, именно он у меня является главной связью с образом Алекса, когда смотрю на Эль Тигре на том аватаре, то мне кажется, что это Алекс и есть. Но и "аватар Старгейтс" тоже является частью личности АлексХанта :)

Quote (Wooly)
Райдер, солнышко..... Ох, как я люблю его ник! Но мучить его люблю гораздо больше, но это не так уж и важно..... Ассоциируется с доброй маленькой собачкой, на которую временами нападают приступы "типа агрессии" и "типа очень страшно", короче с Куджо. Только не с зеленым. Аватарки у него классные, замечательные, но с ником и характером не связаны. Песик он и на ямайке с хвостом. Для него я тоже могу сказать - Райдер его настоящее имя и не меньше. Не ФэнтомРайдер, а просто Райдер, даже если у нас где-то тут есть пользователь с таким ником. Для Райда это имячко. ВотЪ так.

Когда Гришу называют просто Райдером, мне это кажется чем-то неестественным (как и когда Алекса называют Хант, Найт_Гепард - просто Найт) :) Для меня он именно Фэнтомрайдер, и никак иначе :)

Quote (Wooly)
Чарли я тоже люблю. Мне очень нравится его новый ник, потому что старый по моей супер игре очень весело переводился...... у меня там враги были Хаку.... До сих пор пытаюсь найти в игре "цензуру". Проехали, так вот, ник у него действительно классный, люблю это имя. А сам Чарли у меня ассоциируется с машинами. С реально красивыми машинами. И со старыми и (пусть меня побьют!), нестарыми. А еще с Гриндеевцами. Как то так. Аватар мне больше всех понравился Дитеровский, так что только с ним я связываю образ Чарли. Так то.

Для меня базовым в сознании ником остался DJ_Haku, и тут ничего не поделаешь пока :) Хотя и к Чарли уже привык. Сейчас подумал... Даже не знаю. Смесь какая-то. Но точно не Мегуми, это кажется чем-то чужим.

Quote (Wooly)
С клубникой теперь и, кажется, навсегда, ассоциируется у меня Ленка. Не знаю, как то глубоко в мысль залезла эта аватарка, эти подписи все! теперь как навсегда! Но постоянной связи характера или ника к частенько меняющимся аватаркам не нахожу. Не могу привыкнуть, да и саму ее представить себе не могу тоже, потому что ник настолько многогранен ( ) то есть подразумевает под собой такой количество вариантов, что 100% ошибешься. Да и еще, могу сказать, что и у нее имя кажется не ником, а именем... интересно, почему же? Может, я недостойна узнать, но намеки есть.

Для Лены родной аватар в моем сознании тот, на котором Дэнни превращается, сжав зубы. Все остальные аватары не столь родны.

Quote (Wooly)
У Мелидиадуса очень красивый и необычный ник. Мне нравится его расписывать, сокращения меня как-то не радуют. Первая его аватарка, инквизиторская, реально распугивала своим "негативом" (не в смысле некрасивая или там, на подсознание действует ( ), а "негатив" в плане цвет) Нынешняя блеск. Хотелось бы, чтобы она была анимированная, но у нас все как всегда, поэтому и так не плохо. Тесно связана с личностью, хочу подметить, и с ником наверное, хотя куда бы я не пошла, вряд ли бы встретила другого такого Мелидиадуса и не только в плане ника, но и инквизиторства.....

Если Мел когда-нибудь сменит ник, то это будет просто кошмар. Потому что Мелидиадус - это имя в полной мере. Впрочем, он сам так полагает, а потому, думаю, не сменит. А что касается аватара, то нынешний мне нравится, тоже уже начал ассоциироваться с Инквизитором в значительной степени, но все же всегда родным, думаю, будет тот, который я увидел первым. На нем я вижу самого Мела, прямо четко вижу. Хотел бы, чтобы он и стоял. Т.е. вот этот:


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Леона Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:23 | Сообщение # 13
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Леона с конкретным аватаром не ассоциируется, но ближе всего тот, на котором была девочка с мороженным нарисована.

Да не девочка с мороженым это была, а L!
 
Reddy Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:31 | Сообщение # 14
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Да не девочка с мороженым это была, а L!

rofl rofl rofl То-то не могу вспомнить, а что за девочка была? lol lol lol

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Среда, 15.07.2009, 01:44 | Сообщение # 15
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Да не девочка с мороженым это была, а L!

lol lol lol lol lol lol lol lol
Ой, не могу lol lol

Но я тогда не знал, кто такой Л, я его и не видел. А аватар классный.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Среда, 15.07.2009, 02:18 | Сообщение # 16
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Да не девочка с мороженым это была, а L!

Я и до знакомства с сим аниме думала, что то мальчик. %)

****
 
SonicRainboomZ Дата: Среда, 15.07.2009, 08:59 | Сообщение # 17
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wooly)
Как представлю, КАК ты там ягоды выколупываешь - аппетит пропадает.

Ну, я в специальных перчатках. Так их же еще потом моют yes
Quote (Wooly)
Да не обломко, не ожидала как то.

А вось если я сейчас переименуюсь обратно на Dingo - интересно, какая реакция будет у всех, а главное - у меня на реакцию всех hmmm

Quote (Человек)
Когда Гришу называют просто Райдером, мне это кажется чем-то неестественным (как и когда Алекса называют Хант, Найт_Гепард - просто Найт)

Это все Вули вредина - ники наши калечит beee
Quote (Wooly)
Не знаю, сокращенный вариант практичнее. Нет, конечно, если они попросят называть их полными именами, так делать и буду, а пока и меня, и вроде их, устраивает сокращения.

Непривично просто %) Вот когда я с тобой тольк-тольк столкнулась ты называла Алекса - Хант. Я блин думаю - шо за Хант. Частенько здесь, да и в ПР иногда его называли Алекс - так-что это как-то превычней, а шо то был за Хант dntknw . Та же история со мной - когда ты впервые назвала меня просто Найт - я вообще не поняла к кому ты обращаешся %) Не, меня бывало называли Гепардой - это я знаю. Но шо за Найт - как-то не вьежала %) . С ФентомРайдером (полное имя i-m_so_happy ) я вообще была буквально незнакома, и когда ты говорила в чате что-то о каком-то Райдере - я понятия не имела кто это dntknw . Но познакомилась таки с ним в темке его картинок и смотрю - вторая часть имени Райдер, наверное про этого чела и говорила Вули. Ну а потом когда он стал чаще заходить в чат - все более-менее прояснилось :)
Но тогда это было для меня незнакомо и странно %)
 
Wooly Дата: Среда, 15.07.2009, 09:13 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Ну, я в специальных перчатках. Так их же еще потом моют

Да не из-за того, что нечисто или еще что-то - ты перемерзаешь и вообще, труд какой-то нечестный - анунафиг. yes :'( yes
Night_Gepard, не надо Динго! no Только Найт_Гепард. yes
Quote (Night_Gepard)
Это все Вули вредина - ники наши калечит

Ладно, пусть ты будешь Найт_Гепард. Обещаю, никого больше без их разрешения калечить не буду, идет? :) :p
Quote (Night_Gepard)
Вот когда я с тобой тольк-тольк столкнулась ты называла Алекса - Хант. Я блин думаю - шо за Хант.

У всех он Алекс, а у меня он особенный. ^_^ yes
Но если он скажет называть АлексХантом - да без проблем. yes :)
Quote (Night_Gepard)
Но шо за Найт - как-то не вьежала %) .

За то мои прозвища редко повторяются где либо. :p yes
Quote (Night_Gepard)
С ФентомРайдером (полное имя i-m_so_happy )

Ладно, ладно, пусть ФэнтомРайдер, тогда не поправляйте, когда я в следующий раз Мелидиадуса буду выписывать. Вот его грех сокращать. :p :p

И вообще, это же неофициально, я с вами общаюсь не на никах, а на "именах". yes


Danny Fenton - FOREVER!
 
SonicRainboomZ Дата: Среда, 15.07.2009, 09:25 | Сообщение # 19
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wooly)
У всех он Алекс, а у меня он особенный.

Я то впервые познакомилась вообще не с Алексом а El_Tigre в ПР. Не я знала что он и АлексХант тоже, на третий день заметилась его "трогательная" возникновения ника. Но все же после регистрации здесь трудновато было превикнуть к такой личности %) Однако теперь эти ники даж взаимосвязанны :)
Quote (Wooly)
Night_Gepard, не надо Динго! Только Найт_Гепард.

А ведь как-то раньше народ меня представлял с ником Динго. Помню в когда я меняла ник в ПР - Алексу еще жалко было %) . Может специально сменить что-бы посмотреть на современную реакцию народа hmmm
Quote (Wooly)
За то мои прозвища редко повторяются где либо.

Я знаю! Эти ты специально сокращаеш ники - потому что у тебя ник краткий, там сокращать то нечего %)
Quote (Wooly)
И вообще, это же неофициально, я с вами общаюсь не на никах, а на "именах".

В смысле? У нас имен вродь нет dntknw
 
Wooly Дата: Среда, 15.07.2009, 09:40 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Может специально сменить что-бы посмотреть на современную реакцию народа

И в зависимости от твоего настроения, Редди будет менять ники каждые три дня? :D Не мучь человека! no :p
Будь Найт_Гепард и все. :p
Quote (Night_Gepard)
Эти ты специально сокращаеш ники - потому что у тебя ник краткий, там сокращать то нечего

Вул. Ви. В. Нолик. :p yes Есть что сокращать!
А вот ты Найт_Гепард, Найт, Эн, Гепард и все. ^_^ Я выбрала лучшее. yes
Quote (Night_Gepard)
В смысле? У нас имен вродь нет

Ну я же не буду каждые 2 минуты писать: "Найт_Гепард, как дела? Найт_Гепард, что ты делаешь? Найт_Гепард, ну ты думаешь?" :p :p

Danny Fenton - FOREVER!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Ник, аватар и личность форумчанина (Насколько для вас взаимосвязаны эти явления)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: