Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 2-й сезон » Абсолютный враг (The ultimate enemy)
Абсолютный враг
andreytank Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:38 | Сообщение # 361
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Finnick, я не dаnnyphаntom, но мне кажется, что он имеет ввиду, почему город в будущем уцелел, если Ден мог в свое время маскироваться под героев, получая неограниченный доступ ко всем закоулкам города?

Добавлено (29.07.2017, 17:38)
---------------------------------------------
Кстати, даже без способа маскировки... Ведь мы знаем, что Ден может создавать порталы между зоной и миром. Что мешает в зоне создать портал в любое место на Земле, т.е. доступ ко всем углам города и так у него есть


Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:44 | Сообщение # 362
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Finnick, я не dаnnyphаntom, но мне кажется, что он имеет ввиду, почему город в будущем уцелел, если Ден мог в свое время маскироваться под героев, получая неограниченный доступ ко всем закоулкам города?

Судя по тому будущему которое показано в его времени, когда там оказались Сэм и Такер, оно таким и было, то есть разрушенное и доведенное до разрухи, но как это было мы не знаем
Цитата andreytank ()
Finnick, я не dаnnyphаntom,

Тут, наверное, Ucoz косячит при цитирование, уже не первый раз
Цитата andreytank ()
Кстати, даже без способа маскировки... Ведь мы знаем, что Ден может создавать порталы между зоной и миром. Что мешает в зоне создать портал в любое место на Земле, т.е. доступ ко всем углам города и так у него есть

Как бы да, и как итог завоевать весь мир

 
andreytank Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:51 | Сообщение # 363
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Finnick, не, "я не..." - это я показывал, что не могу говорить точно, что dаnnyphаntom имел ввиду. А цитата дает неправильную подпись, если нажать на чужую кнопку цитирования. Например,
Цитата Finnick ()
Finnick, я не dаnnyphаntom

Добавлено (29.07.2017, 17:51)
---------------------------------------------
Finnick, нно есть отстроенная часть, до которой Ден почему-то не добрался (но судя по бункерам и защиье границ, пытался). И я не могу понять, почему эта часть города вообще жива


Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:54 | Сообщение # 364
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Finnick, не, "я не..." - это я показывал, что не могу говорить точно, что dаnnyphаntom имел ввиду

А, понял, мой косяк yes
Цитата andreytank ()
А цитата дает неправильную подпись, если нажать на чужую кнопку цитирования. Например,

Это надо переходить к чужому сообщению, что бы так накосячить, хотя реализация системы цитирования Ucoz не стандартная

 
Kessidi Дата: Суббота, 29.07.2017, 22:43 | Сообщение # 365
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Finnick ()
В обратную сторону то же

Может быть, просто в мультике этого же не было показано...Хотя, раз по словам охранника тюрьмы Уолкера Вульф мог рвать ткань измерений, тут наверно соглашусь)

Цитата andreytank ()
Он просто уничтожил дух/личность/сознание/

Цитата Finnick ()
Тут наверное подразумевается, он уничтожил человечность в себе

Цитата andreytank ()
Но отдельно сохранив человеческий образ

Ну насчет духа/личности/сознания и человечности согласна) Но если Дэну удалось как-то сохранить человеческий образ, то почему тогда себя 14-летнего? Почему он не становился 24-летним?
 
andreytank Дата: Суббота, 29.07.2017, 22:54 | Сообщение # 366
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Kessidi, так как он мертв? (Не Ден, человеческая часть)

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Суббота, 29.07.2017, 23:22 | Сообщение # 367
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Kessidi ()
Но если Дэну удалось как-то сохранить человеческий образ, то почему тогда себя 14-летнего? Почему он не становился 24-летним?

Он воспроизвел её в то виде, в котором она нудна была ему, на момент использования, а именно подмены себя 10 лет назад

 
Kessidi Дата: Понедельник, 31.07.2017, 15:41 | Сообщение # 368
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Kessidi, так как он мертв? (Не Ден, человеческая часть)

Ага

Цитата Finnick ()
Он воспроизвел её в то виде, в котором она нудна была ему, на момент использования, а именно подмены себя 10 лет назад

Просто как он тогда это сделал? Использовав свои призрачные способности?
Цитата andreytank ()
у Дена была способность к перевоплощению (мало ли, что он развил в себе за это время)

и его человеческая часть все же была мертва? Или как?
Тут еще кстати пока думала над этим, поймала себя на таком вопросе: а призраки то сами по себе могут взрослеть? Особенно в этом мультике?
 
andreytank Дата: Понедельник, 31.07.2017, 16:12 | Сообщение # 369
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Kessidi, тут есть две теории, которые подходят. По одной Ден может перевоплощаться в любого. По второй он поглотил человеческую часть и имеет возможность превращаться только в неё (уже мертвую)))
По второму вопросу: ну все в той же серии про Дена призраки состарились. Да и Бутч на своем канале рисовал Дени (и может быть других призраков) изменившимися за 10 лет

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Kessidi Дата: Понедельник, 31.07.2017, 17:06 | Сообщение # 370
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
andreytank, точно, вспомнила про других призраков, Дэнни же потом на них то и поэкспериментировал первый раз со своим воем)
Просто как это вообще возможно? Как то всегда думала, что раз стал призраком, все, больше не вырастешь, если нет специальных способностей к изменению внешности, как у Аморфо например(думаю Дэнни тут исключение, раз он полупризрак, то пока растет человеком, растет и его призрачная половина, по крайней мере в настоящем времени). Плюс что еще удивило, так то, что у Ящичного призрака и Ланч Леди вообще появилась дочка) Призраки во вселенной Бутча получается как отдельная раса, которая способна размножаться как люди и расти как люди? В чем тогда отличие между ними? Что призраки могут пользоваться своей призрачной энергией и своими какими то там способностями, а люди нет? Что тогда с прираками будет, когда они состарятся то?)
Насчет зарисовок кстати да, видела) Вышло вроде пока 2 видео, с Такером, Сэм и Дэнни, а потом с Джесс, Мэдди, Джеком, Дэни и Владом, но Бутч вроде что-то говорил, что может еще таких видюшек пару штук сделать)
 
andreytank Дата: Понедельник, 31.07.2017, 17:33 | Сообщение # 371
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Kessidi, таки да, в этой вселенной такой косяк... Или не косяк...
Мы знаем, что старые призраки со временем куда-то деваются с ПЗ (ни одного старого призрака, видевшего Парию живьём). Может призрак - это как вторая жизнь, которая тоже заканчивается... Т.е. с каждым годом призраку всё сложнее вырабатывать для себя силы к существованию, и, рано либо поздно, он исчезнет, распадётся на молекулы.
Однако тогда такой вопрос. Сфигли Сидни остался всё тем же подростком за почти 40 лет?

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Kessidi Дата: Понедельник, 31.07.2017, 18:06 | Сообщение # 372
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
andreytank, Просто все равно остается вопрос: почему призраки называют себя бессмертными? Так ведь Эмбер говорила в Жажде Власти, что люди смертны, а они, призраки, нет...Единcтвенное, приходит мысль, что может призраки будут так жить, пока они сами не решат уже прекратить такое существование, и тогда они уже распадутся? Хотя ведь это тоже далеко не все объяснит...
Насчет Сидни тут может он был привязан к зеркалу, оставшемуся в его шкафчике, поэтому и не менялся? Духи ведь иногда остаются, если их что-то держит, а тут зеркало в шкафчике, в который его часто запихивали. Сидни ведь и покинуть не мог тот своеобразный призрачный мир, в котором был заперт. А когда Дэнни разбил зеркало, то мог освободить его, в результате чего Сидни станет обычным призраком, как и все остальные, и тоже постареет, просто нам этого не показали?
 
andreytank Дата: Понедельник, 31.07.2017, 18:13 | Сообщение # 373
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Kessidi, вполне хорошее объяснение с Сидни.
Про Эмбер не помнил... Тут да, что-то не вяжется... Только если использовать отмазку, что это она фигурально... Но я не хочу использовать это объясение

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Понедельник, 31.07.2017, 22:04 | Сообщение # 374
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Kessidi ()
Просто как он тогда это сделал? Использовав свои призрачные способности?

Призрак в какой-то степени свободен для перевоплощения, а так как он перевоплощается в себя 10 летней давности, это облегчает ему задачу
Цитата Kessidi ()
Единcтвенное, приходит мысль, что может призраки будут так жить, пока они сами не решат уже прекратить такое существование, и тогда они уже распадутся? Хотя ведь это тоже далеко не все объяснит...

Слабо в это вериться, как правило у всего что имеет начало, должен быть и конец, но как он выглядит для призрака, об этом можно только догадываться.
Цитата andreytank ()
Однако тогда такой вопрос. Сфигли Сидни остался всё тем же подростком за почти 40 лет?

А с каких пор призраки стареют?

 
andreytank Дата: Понедельник, 31.07.2017, 22:25 | Сообщение # 375
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Finnick, серия в названии топика, постаревшие призраки

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Понедельник, 31.07.2017, 22:31 | Сообщение # 376
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Finnick, серия в названии топика, постаревшие призраки

Правда что ли?

 
andreytank Дата: Понедельник, 31.07.2017, 22:48 | Сообщение # 377
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Finnick, вспомни, как денни впервый завыл сиреной ракетного удара

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Понедельник, 31.07.2017, 22:50 | Сообщение # 378
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Finnick, вспомни, как денни впервый завыл сиреной ракетного удара

Такое не забывается

 
Lenka Дата: Вторник, 01.08.2017, 11:11 | Сообщение # 379
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата dаnnyphаntom ()
выглядит крутой,но тогда что мешало Дену маскироваться под Валери и уничтожить город изнутри?

Если он просто перевоплощается, то тогда это не прошло бы. Ведь он при этом остается призраком, а в Парке Дружбы, вероятно, натыкано было к тому времени сканеров. Его бы просто распознали. И даже не позволили бы пройти под щит.

Мне тут вчера верно указали на то, что Джесс при помощи того средства (забыл, что это было) сорвала с Дарка "личину" юного Дэнни, вот:



Как думаете, что из этого следует? Что он просто "натягивал" ее на себя? Или? И почему тогда превращение происходит так, как у полупризраков переход "призрак/человек"? В общем, непонятно.

Цитата Kessidi ()
что сам он, Дэн, "уничтожил свою человеческую половину давным давно"?

Цитата andreytank ()
Kessidi, кто сказал, что он не уничтожил? Он просто уничтожил дух/личность/сознание/как это называется то...

Я тоже думаю, что он имел в виду, что убил в себе все человеческое, то есть, качества.

Цитата Finnick ()
Тут наверное подразумевается, он уничтожил человечность в себе

Да, я согласен.

Цитата andreytank ()
Кстати, даже без способа маскировки... Ведь мы знаем, что Ден может создавать порталы между зоной и миром. Что мешает в зоне создать портал в любое место на Земле, т.е. доступ ко всем углам города и так у него есть

Возможно, он неспособен открывать порталы под антипризрачным щитом.

Цитата Finnick ()
Судя по тому будущему которое показано в его времени, когда там оказались Сэм и Такер, оно таким и было, то есть разрушенное и доведенное до разрухи, но как это было мы не знаем

Мы как раз знаем, как это было. В начале серии показано, как Дарк при помощи призрачного воя обрушил антипризрачный щит и смог ворваться в город. Ну а дальше понятно - стал все разрушать.

Цитата Finnick ()
Призрак в какой-то степени свободен для перевоплощения

Это ты с чего взял? Если говорить про всех призраков.

Цитата Finnick ()
у всего что имеет начало, должен быть и конец

Необязательно.

Я больше склоняюсь к тому, что Дарк поглотил 14-летнего Дэнни-человека, вот и превращается в него. Не верится, что он может превращаться в кого угодно. Но это не более, чем ощущения. Точной информации нет.

Цитата andreytank ()
Kessidi, таки да, в этой вселенной такой косяк... Или не косяк...
Мы знаем, что старые призраки со временем куда-то деваются с ПЗ (ни одного старого призрака, видевшего Парию живьём). Может призрак - это как вторая жизнь, которая тоже заканчивается... Т.е. с каждым годом призраку всё сложнее вырабатывать для себя силы к существованию, и, рано либо поздно, он исчезнет, распадётся на молекулы.
Однако тогда такой вопрос. Сфигли Сидни остался всё тем же подростком за почти 40 лет?

Цитата Kessidi ()
andreytank, Просто все равно остается вопрос: почему призраки называют себя бессмертными? Так ведь Эмбер говорила в Жажде Власти, что люди смертны, а они, призраки, нет...Единcтвенное, приходит мысль, что может призраки будут так жить, пока они сами не решат уже прекратить такое существование, и тогда они уже распадутся? Хотя ведь это тоже далеко не все объяснит...
Насчет Сидни тут может он был привязан к зеркалу, оставшемуся в его шкафчике, поэтому и не менялся? Духи ведь иногда остаются, если их что-то держит, а тут зеркало в шкафчике, в который его часто запихивали. Сидни ведь и покинуть не мог тот своеобразный призрачный мир, в котором был заперт. А когда Дэнни разбил зеркало, то мог освободить его, в результате чего Сидни станет обычным призраком, как и все остальные, и тоже постареет, просто нам этого не показали?

Цитата andreytank ()
Kessidi, вполне хорошее объяснение с Сидни.
Про Эмбер не помнил... Тут да, что-то не вяжется... Только если использовать отмазку, что это она фигурально... Но я не хочу использовать это объясение

Дело в том, что природа призраков - одна из загадок ДФ. Мы даже не знаем точно, однородны ли призраки. Например, призрак Сырного короля - это точно дух умершего человека. А Андергроус (Сорняк) или Вортекс? Создается впечатление, что это просто какие-то сущности. Так что может быть так, что призраки - это, на самом деле, объединенные в одно понятие разные сущности, обитающие в призрачной зоне, обладающие сходными способностями (базовыми) и использующими для своего существования и своей активности эктоэнергию. Кто-то из них может быть призраком умершего человека, кто-то - чем-то другим. И потому одни призраки могут стареть, другие - нет. Так тоже может быть.
 
andreytank Дата: Вторник, 01.08.2017, 15:35 | Сообщение # 380
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, чорд, я не могу докопаться :(
:D

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 2-й сезон » Абсолютный враг (The ultimate enemy)
Поиск: