Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Чатик Жутких Ворот (Не пустим в наш мир Кводнона и ещё 354 злобных духов!)
Чатик Жутких Ворот
Reddy Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:51 | Сообщение # 141
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Интересно им плохо или хорошо от этого?

не знаю, но штырит хорошо

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Cheshirka Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:04 | Сообщение # 142
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата
"Пачатковая школа" => початковая школа => кукуруза => "Кукуруза - царица полей!" => Хрущёв.

Эй! Нечего моё издательство оскорблять! о0 6


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:13 | Сообщение # 143
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()

Мне такая жесть сегодня снилась, что это точно входит в топ жести, что я видела за жизнь

Жесть - холоднокатаная отожжённая листовая сталь толщиной 0,10—1,2 мм с нанесёнными защитными покрытиями из олова или специальными покрытиями, напр. лаком, цинком, хромом и другие. Выпускается в листах размерами 512–1000 × 712–1200 мм или в рулонах шириной до 1 м, массой до 15 тонн. crazy
Цитата Алёнушка ()
Уходишь из хостела, возвращаешься, на столе драники, у меня была такая история

Хороший рецепт, надо запомнить crazy
Цитата Холли_Алекс ()
Но я не пью!

Что, даже воду?! shok
Цитата Юляля ()
как же я сразу не догадалась! безобразие!

Вот такая ты недогадливая yes

Мне сегодня приснился наш форум... только про Зверополис. Захожу я, а у всех аватарки поменялись на разных Ников и Джуди (кроме Редди, у него вообще аватарки не было), на шапке форума Ник в костюме пасхального кролика, на нижней картинке вместо летящего Дэнни Джуди скачет, и все активно обсуждают второй сезон сериала по Зверополису :'(

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:21 | Сообщение # 144
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Cheshirka ()
Эй! Нечего моё издательство оскорблять! о0 6

Кто, где? blink

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Холли_Алекс Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:02 | Сообщение # 145
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Melidiadus ()
Что, даже воду?!
Алкоголь, в смысле. :D
Цитата Melidiadus ()
Мне сегодня приснился наш форум... только про Зверополис. Захожу я, а у всех аватарки поменялись на разных Ников и Джуди (кроме Редди, у него вообще аватарки не было), на шапке форума Ник в костюме пасхального кролика, на нижней картинке вместо летящего Дэнни Джуди скачет, и все активно обсуждают второй сезон сериала по Зверополису

о.о

А мне какая странная история.) Поначалу был типофик, который я недавно читала, по Скайриму, потом начало напоминать "Гравити Фолз", но всё равно осталось совершенно левой историей. :D

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Reddy Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:14 | Сообщение # 146
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Melidiadus ()
(кроме Редди, у него вообще аватарки не было)

beee

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Алёнушка Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:30 | Сообщение # 147
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Melidiadus ()
Жесть - холоднокатаная отожжённая листовая сталь толщиной 0,10—1,2 мм с нанесёнными защитными покрытиями из олова или специальными покрытиями, напр. лаком, цинком, хромом и другие. Выпускается в листах размерами 512–1000 × 712–1200 мм или в рулонах шириной до 1 м, массой до 15 тонн.

Да-да, именно, она мне часто снится yes

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:50 | Сообщение # 148
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Reddy, это не я, это мое подсознание yes

Алёнушка, увлекательные же к тебя сны! crazy

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Алёнушка Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:12 | Сообщение # 149
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
ill

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:29 | Сообщение # 150
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Алёнушка, будь здорова yes

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Юляля Дата: Понедельник, 15.05.2017, 06:38 | Сообщение # 151
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Сегодня мне приснилось, что я попала в чистилище

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 15.05.2017, 09:29 | Сообщение # 152
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата
Кто, где?

Холька стала название коверкать. yes
Цитата
Сегодня мне приснилось, что я попала в чистилище

Оу, стрёмно. о.о И как там?
Мне снился длинный сон, основную часть которого я присматривала за детьми и не пускала ихпосмотреть на грозу. А она-таки стрёмная была. %)
Был кусочек, когда я включила телефон, залезла на форум, а здесь много новичков и вернувшихся старых (но о которых я не знаю). И кто-то из них выложил большую таблицу с компроматом на многих пользователей, где было самое первое сообщение в чате и ещё какие-то посты с важной информацией. Но я толком изучить эту таблицу не смогла, меня отвлекли вышеуомянутые дети.


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Юляля Дата: Понедельник, 15.05.2017, 12:01 | Сообщение # 153
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Cheshirka ()
И кто-то из них выложил большую таблицу с компроматом на многих пользователей, где было самое первое сообщение в чате и ещё какие-то посты с важной информацией.

lol
Цитата Cheshirka ()

Оу, стрёмно. о.о И как там?

Нормально, почти как тут.))) Мне понравилось. crazy
Первую часть сна я бродила где-то рядом с домом, шла откуда-то, разговаривала с соседями, с бабушкой. Потом что-то произошло. Я непонятным образом, но совершенно плавно и как будто так и должно быть, оказалась в незнакомом мне месте. Что-то типа огромного вокзала. Там было метро, много транспорта, поезда, автобусы. Словно оттуда можно было уехать куда угодно.)) И я долго бродила и искала необходимое направление, очень торопилась, почему-то мне показалось, что нужно спешить. Там было много людей, все они куда-то ехали. Я не могла найти ни расписание, ни кассу, где можно купить билет.
Вдруг мне внезапно поплохело, в глазах всё плыло. Меня подобрали дядьки, которые были похожи на работников этого места, отвели в какую-то комнату и сказали, что вызовут врача. Это был светлый кабинет, там находилась пожилая женщина, которая сидела за столом и возилась с бумажками, она была маленького роста с седыми волосами, забранными сзади. Ещё был молодой высокий парень, он оказался среди тех, кто привёл меня туда. Мы с ним долго разговаривали о разных вещах, я всё время повторяла, что мне плохо и я заболела. Потом он спросил, почему мне кажется, будто я больна. У меня в голове что-то щёлкнуло. Я быстренько переварила всё произошедшее и внезапно сказала в слух, мол, неужели я умерла. Он поржал и такой: ну наконец-то до тебя дошло. Сказал, что у меня не получается продвинуться дальше, поэтому мне придётся пробыть здесь какое-то время. Это место -- что-то вроде чистилища. Здесь много таких же людей, как я. Их души застревают тут из-за того, что у этих людей осталось что-либо из той жизни, что беспокоит и удерживает их. У всех это что-то разное, какие-то чувства, дела или воспоминания... Неважно, что конкретно. Они должны решить эту проблему, и только тогда уезжать. И он такой же, он умер в 22 года. Но сейчас выглядит так, как выглядел в 20, потому что именно тогда случилось то, что теперь его не отпускает.
Я посмотрела в окно. На улице было светло, зелёненькие деревья.)) Вроде тот же город. Однако он был немного другим. Там стояло множество разных зданий. Некоторые выглядели так же, как я их и запомнила. Но какие-то были совсем другими, а ещё появились те, которых я не видела раньше. Дома были совершенно разномастными. Один словно из позапрошлого столетия, другой -- вроде современный. Как будто их подёргали из разного времени и втыкнули все сюда. Парень рассказал, что люди приходят с багажом в виде воспоминаний, и он материализуется таким образом. И мы можем увидеть всё, что когда-то кому-то из находящихся тут людей было важно и дорого. Всё вокруг. В том числе здания. В которых они сейчас и живут. То есть без людей тут была бы пустота.
Он сказал, что мне придётся найти какое-то занятие, пока я буду находить тут. Это мне поможет. У всех тут есть работа, сам он помогает новеньким, объясняет им всё. А та женщина ведёт учёт прибывших и ушедших. У неё статистика.
Я спросила, не знает ли он, сколько мне придётся тут пробыть. Нет, не знает. У каждого происходит по разному. Кто-то может задержаться тут на год, а кто-то -- на сто лет. Всё зависит от меня.
Я вроде как смирилась и была не против тут остаться. Мне хотелось многое обдумать.))
Ну и где-то на этом моменте я проснулась. :D

Короче, пойду напишу книгу. crazy crazy crazy

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 15.05.2017, 15:07 | Сообщение # 154
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
Сегодня мне приснилось, что я попала в чистилище
Ого. оо Интересный у тебя сон. оо
Цитата Cheshirka ()
Оу, стрёмно. о.о И как там?
Мне снился длинный сон, основную часть которого я присматривала за детьми и не пускала ихпосмотреть на грозу. А она-таки стрёмная была.
Был кусочек, когда я включила телефон, залезла на форум, а здесь много новичков и вернувшихся старых (но о которых я не знаю). И кто-то из них выложил большую таблицу с компроматом на многих пользователей, где было самое первое сообщение в чате и ещё какие-то посты с важной информацией. Но я толком изучить эту таблицу не смогла, меня отвлекли вышеуомянутые дети.

Аааа... lol
А что такое стрёмное с грозой? оо

А мне вчера снилась главгероиня из фика по Скайриму, который я недавно прочитала (но в саму игруху я не играла, я просто читала фик по незнакомому фендому, да хд С подачи подруги.)). Начало приснилось, но не совсем такое, как в фанфике. Она попала в Скайрим и оказалась на рынке, рядом с прилавком, и там члены гильдии воров. Потом что-то произошло, и она вынуждена была покинуть это место. Дальше она перестала быть той героиней из фика и стала вообще кем-то левым, и даже Скайрим уже исчез, и это был современный городишко. Начался Апокалипсис (типа), многие города оказались разрушены. У самой героини обнаружилась в этом мире семья, она поругалась с родителями, а вот с младшей сестрой нашла общий язык, видно, что они друг друга любят, но началась эвакуация, и родители увезли её сестру, и она осталась одна. Тот город был потрёпан. Героиня поселилась в лесу в некоей хижине неподалёку от города - туда прямая дорога вела. Но за городской чертой, за частоколом. В хижине было устройство, из-за которого начался Апокалипсис - портал. Такой голубой (а точнее, васильковый какой-то, можете погуглить Яндекс.Палитру crazy ), ну... круглый. crazy Портал был внутри круга на длинном столбе, и это мне напоминает ловец снов, только на палочке, да и деревянный он, в смысле, рама и столб. На город иногда нападали гигантские монстры (и такое было во всём мире) - пережиток апокалипсиса, они в тот момент и возникли, и как раз они и нападали на всех. И героиня, используя силу портала, должна была их останавливать, чтобы они не пробрались дальше. Был там один монстр - избушка какая-то, домик деревянный, стрелял треугольными деревянными щитами. Громадными и очень быстро летящими. И их было много. Стрелял он в её дом и много разрушил, но портал был цел. Не помню, что именно делала героиня - посылала ли из портала лучи в монстра, но что-то такое, скорее всего, ибо она в него стреляла и именно бегала вокруг столба, что-то там делала, какие-то верёвочки вокруг него были, или там был пульт управления... Её знатно помотало, она падала на пол, крыши уже не было, но она монстра всё-таки победила. И потом, утром где-то, она отправилась в город. Там ещё была какая-то фигня с выбором парня. crazy И ещё интересные две вещи: первая - это альбом какой-то группы. Он выглядел, как... книжечка. Вроде как... со словами песен. Мдя, знатно их этот Апокалипсис потрепал. Даже послушать музыку нормально не могут. И второе: то, как она платила. Она платила в автоматическую кассу, но это выглядело весьма допотопно, как те автоматы для покупки бахил, жвачки или попрыгунчиков или там в метро жетоны опускать. Причём щель для монет была просто огромной, потому что сами монеты были огромными - сантиметров десять диаметра точно есть. А рядом была ещё пара щелей, они были нормального размера. И ещё всё это находилось в каком-то здании, там были белые стены и стеклянные двери, и, кажись, раньше как раз там мать героини сна унесла её младшую сестру, когда они эвакуировались (и больше они не виделись). Причём этот магаз стал чем-то вроде местного клуба - там вечно есть люди, и там можно узнать новости. И ещё она про сестру вспоминала, вроде, хотела позвать её к себе в этот городишко.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 15.05.2017, 18:55 | Сообщение # 155
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну и сны у вас, нет, чтобы Зверополис приснился. Или Дормамму, на худой конец... yes

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:30 | Сообщение # 156
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ушел в депрессию, вернусь нескоро %)

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 15.05.2017, 23:06 | Сообщение # 157
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Пойду нажрусь муравьев с горя :'(

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Холли_Алекс Дата: Вторник, 16.05.2017, 00:40 | Сообщение # 158
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Melidiadus ()
Ушел в депрессию, вернусь нескоро

:(
Цитата Melidiadus ()
Пойду нажрусь муравьев с горя

:(

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Melidiadus Дата: Вторник, 16.05.2017, 01:07 | Сообщение # 159
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Холли_Алекс, таки нажрался уже yes

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Холли_Алекс Дата: Вторник, 16.05.2017, 01:30 | Сообщение # 160
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, ну чего ты опять? :( Ты самый лучший инквизитор из всех, которых я знаю, выше нос. о0 6

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Чатик Жутких Ворот (Не пустим в наш мир Кводнона и ещё 354 злобных духов!)
Поиск: