Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Ожидаемый чат (Перед вами 355 посетителя)
Ожидаемый чат
Беш)))))) Дата: Понедельник, 04.09.2017, 22:37 | Сообщение # 1521
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 13
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: краснодар <3))
Область: в рашке есть штаты?)))
Дата регистрации: 30.08.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Будешь похож на упыря.

чем О_о)

Добавлено (04.09.2017, 20:01)
---------------------------------------------
я все еще в группе тень :с((
жизнь боль((

Добавлено (04.09.2017, 22:37)
---------------------------------------------
а куда можно излагать свои мысли и мини-рассказики? о.о)


-зачем ты постоянно ставишь скобочки?))
-скобочки обнимают слова делая их добрее с:))))
 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 04.09.2017, 22:56 | Сообщение # 1522
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
Изначальная идеология бодипозитива - это убеждение, что внешний вид человеческий тел - это дело лишь хозяина этого тела, и люди не должны подвергаться дискриминации за то, что у них необычный цвет волос, пирсинг, худоба/полнота, тату и так далее. Под дискриминацией понимается также задалбывание обществом индивида многочисленным "зачем ты отстригла волосы? ты же девочка!", "зачем ты надеваешь берцы? ты же девочка!", ну и так далее. Всё, с этого бодипозитив начинается, и этим заканчивается. Бодипозитив не привязан к полу, и в равной доле касается мужчин. Считать бодипозитив женским движением некорректно.
Так я не говорю, что "бодипозитив=феминизм", я говорю "бодипозитивно-феминистическом паблике". yes Ну, знаешь. Есть паблик по Эльзе. Но они выкладывают арты с её сестрой Анной и другими персонажами, потому что вторая направленность паблика - это "Холодное сердце" вообще. То есть, основа паблика - это бодипозитив, но статьи там на тему феминизма, а не одного только бодипозитива, и сам паблик позиционирует себя феминистским, так сказать.
И к слову. Там не только и не столько о том, что "я могу носить то, что хочу", сколько о... кхм, тему эту поднимать не будем, потому что тогда мне точно настучат по репе из-за рейтинга форума. :D
Видно, просто паблик тупой.
Цитата Алёнушка ()
Ну вот это огромная проблема, на мой взгляд. Правда, не феминизма, а людей, которые превратно его толкуют. Когда они превращают защиту прав женщин - в тотальные нападки на мужчин. И в итоге опять же становятся сексистами, против чего и борются.
Вот да.
Цитата Алёнушка ()
Да, кстати, хорошее замечание. Есть по этому поводу неплохая конференция на Ted Talks от одного мужчины.
О, а можешь скинуть? о.о
Цитата Алёнушка ()
Нет, если ничего не умеет - это же вообще не корректно. В том-то и дело, что они стараются защитить своё право быть принятой на работу при прочих равных условиях в плане квалификации.
В этом деле сейчас тоже нехило перегибают, когда открывают в западных странах упрощенное для девочек поступление на инженерные специальности, и отдеальные квоты по признаку пола. Чо.
Мда. О_о Я там нашла статью про образование в России "онли фор мэн", в частности, на военные специальности девушек не везде берут.
И ещё я слышала там вой на тему того, что в любом случае надо выбирать женщину, ибо, мол, у них долгое время не было прав, и тут мы должны давать им дополнительные возможности, потому что им отказывают из-за пола... Чо?
Цитата Алёнушка ()

Нет. Это не суть феминисток, - это суть тех из них, которые позорят это движение
Ясн. Что ж. Я рада этому.)
Цитата Беш)))))) ()
Нас благо не трогали. Может, реально боялись.. Ведь мы проявляем агрессию, вместо хихихаха.
Ушатать-избить, покалечить, убить и т.д.
Я дралась, но я медленно бегаю и смешно злюсь. .-. Поэтому меня иногда дразнили, чтоб я на них злилась. .-. Но вот по теме отношений с противоположным полом, детей просто девушки подходили, собирались вокруг меня и начинали со мной спорить в духе "А почему ты не хочешь детей? Ну ведь дети - это прекрасно. Ну вот мы хотим детей". Чёрта с два, бесило адски. ВЫ ХОТИТЕ, ВОТ ВЫ И РОЖАЙТЕ. Я-ТО ТУТ ПРИЧЁМ?! Крч, пытались просто переубедить, видимо.
Цитата Беш)))))) ()
Кстати не люблю такое, когда вместо реальной борьбы просто кучкуются где-то в сыром уголке и воют. Воевать надо за свои права, а не прятаться.
А еще при этом нужно адское терпение и без агрессии валить аргументами. На деле это сложно..
Да! Да-да-да. А для терпения и твёрдой аргументации нужны мозги и отсутствие агрессии. У них этого нет.
Цитата Беш)))))) ()
Потому что легче прятаться и оттуда выть. Боятся, что будут травимы. Им сначала нужно признать себя личностью, а потом уже и воевать смогут.
Но вообще я видел статьи и на эту тему, так что зависит от паблика.
Кстати однажды мы сидели в КНН-забанили за то, что то ли спалили про личностей, то ли что-то другое НО УЖ ТОЧНО НЕ ПО ТЕМЕ.
В итоге поняли. что КНН-это неадекваты одни. Такие же, как и ТНН-ничем не лучше.
О, а ты можешь в личку мне рассказать, кто такие ТНН и КНН? о.о
Признать себя личностью... Ну этого я вщ не понимаю. Оо Я вот знаю, что я - личность, блин. Личность. Всё. Точка. Несмотря на сексистское воспитание, кстати! А им, видите ли, нужно в этом увериться... Мда.
Цитата Беш)))))) ()
Не все феминистки такие-есть и те, кто борются-те же митинги и прочее.

Вот настоящего феминизма добились в Европе. Ели бы СНГ шло по тому же пути..
Хотя я честно хз как они это добились.
Вот да. Но у нас не идут.( Мб просто нет таких людей, которые бы определили суть движения правильно и повели бы за собой. И у кого будет терпение. И здравый смысл. И таких людей должно быть много.
Цитата Беш)))))) ()
Сорян)00 Я к ВК прост привык, а там обсуждается что попало
Я тоже чёт не заметила. crazy Простите. crazy
Цитата Беш)))))) ()
Оо А там было сказано, что только для женщин?
Ну, сам паблик позиционирует себя как обитель матриархата. Сначала подумала, что это прикол, но потом почитала и поняла, что даже если и так, то это не смешной прикол.
Цитата Беш)))))) ()
Кстати есть всякие мужики, что думают уже, что феминизм-это захват мира женщинами и т.д. Жесть :/
:( И всё из-за всяких куриц.
Цитата Беш)))))) ()
хочу купить линзы о.о)
красного цвета)
ну цветные т.е)
кто что может сказать по этому поводу? о.о)
ну т.е тип есть ли противопоказания, могут ли линзы не подойти и т.д. и т.п)
прост боюсь зря деньги потратить( вот куплю а носить не смогу..)

О! Я ничего не знаю про это, но присоединяюсь к вопросу, потому что хочу купить склеральные линзы, чтобы имитировать вываренные глаза. о.о

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 04.09.2017, 22:57 | Сообщение # 1523
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Беш)))))) ()
я все еще в группе тень :с((
жизнь боль((


Нужно набрать на форуме 10 постов в темах тех разделов, где нет подписи "сообщения не учитываются". yes
Цитата Беш)))))) ()
а куда можно излагать свои мысли и мини-рассказики? о.о)


Ты можешь тему свою создать, когда станешь юзверем.) А так... не знаю.(

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 04.09.2017, 23:01 | Сообщение # 1524
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Скажите "газета". %)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 04.09.2017, 23:09 | Сообщение # 1525
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата
хочу купить линзы о.о)
красного цвета)
ну цветные т.е)
кто что может сказать по этому поводу? о.о)
ну т.е тип есть ли противопоказания, могут ли линзы не подойти и т.д. и т.п)

Я парочку дней носила линзы и получала консультацию окулиста. Как правило, линзы подходят всем, аллергия обычно бывает разве что на раствор для линз. Но имей в виду, что у всех линз есть свой срок носки. Дольше 3 месяцев лично я не встречала. Чем дольше срок носки, тем они дороже.


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 04.09.2017, 23:18 | Сообщение # 1526
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Cheshirka ()
Я парочку дней носила линзы и получала консультацию окулиста. Как правило, линзы подходят всем, аллергия обычно бывает разве что на раствор для линз. Но имей в виду, что у всех линз есть свой срок носки. Дольше 3 месяцев лично я не встречала. Чем дольше срок носки, тем они дороже.

О. о.о Интересная информация. Спасибо.)
Чешир, а ты слышала о склеральных линзах?

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 04.09.2017, 23:28 | Сообщение # 1527
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата
Чешир, а ты слышала о склеральных линзах?

Исключительно упоминание этого термина. Так что ничего не подскажу. %)
А ещё надо помнить, что если просудился, то линзы на этот период противопоказаны. Если инфекция пойдёт в глаза, аотом мало не покажется. %)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Беш)))))) Дата: Понедельник, 04.09.2017, 23:33 | Сообщение # 1528
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 13
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: краснодар <3))
Область: в рашке есть штаты?)))
Дата регистрации: 30.08.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Я дралась, но я медленно бегаю и смешно злюсь. .-. Поэтому меня иногда дразнили, чтоб я на них злилась. .-.

надо мной тоже часто ржали ибо я смешню злюсь .-.) хотя все таки это 50/50-были и серьезные разборки)

Цитата Холли_Алекс ()
Но вот по теме отношений с противоположным полом, детей просто девушки подходили, собирались вокруг меня и начинали со мной спорить в духе "А почему ты не хочешь детей? Ну ведь дети - это прекрасно. Ну вот мы хотим детей". Чёрта с два, бесило адски. ВЫ ХОТИТЕ, ВОТ ВЫ И РОЖАЙТЕ. Я-ТО ТУТ ПРИЧЁМ?! Крч, пытались просто переубедить, видимо.


а меня называли больной и смеялись .-.)
однажды такое тоже было обсуждение мол дети секс нужен бла бла бла)
тупые жесть .-.)
ну это выбор каждого емае((

Цитата Холли_Алекс ()
Да! Да-да-да. А для терпения и твёрдой аргументации нужны мозги и отсутствие агрессии. У них этого нет.


у меня тож этого всего нет ес чесн хддд)))
Цитата Холли_Алекс ()
О, а ты можешь в личку мне рассказать, кто такие ТНН и КНН? о.о
Признать себя личностью... Ну этого я вщ не понимаю. Оо Я вот знаю, что я - личность, блин. Личность. Всё. Точка. Несмотря на сексистское воспитание, кстати! А им, видите ли, нужно в этом увериться... Мда.


окей расскажу)

не ну мб они бывшие мизогинички)
Цитата Холли_Алекс ()
Вот да. Но у нас не идут.( Мб просто нет таких людей, которые бы определили суть движения правильно и повели бы за собой. И у кого будет терпение. И здравый смысл. И таких людей должно быть много.


страны снг это ж_па ес чесн(((
большая причем..)

Цитата Холли_Алекс ()
Ну, сам паблик позиционирует себя как обитель матриархата. Сначала подумала, что это прикол, но потом почитала и поняла, что даже если и так, то это не смешной прикол.


людей сумасшедших на свете много..) я за жизнь в инете повидала просто овердохрена людей и все они такие... РАЗНЫЕ))

Цитата Холли_Алекс ()
О! Я ничего не знаю про это, но присоединяюсь к вопросу, потому что хочу купить склеральные линзы, чтобы имитировать вываренные глаза. о.о

мне один чел сказал сначала лучше обычные линзы надеть а потом уже склеры)

Цитата Холли_Алекс ()
Нужно набрать на форуме 10 постов в темах тех разделов, где нет подписи "сообщения не учитываются".

так я уже Оо) 13 сообщений набрала)
Цитата Холли_Алекс ()
Ты можешь тему свою создать, когда станешь юзверем.) А так... не знаю.(


:с((
Цитата Холли_Алекс ()
Скажите "газета".


газета
Оо)
Цитата Cheshirka ()
Я парочку дней носила линзы и получала консультацию окулиста. Как правило, линзы подходят всем, аллергия обычно бывает разве что на раствор для линз. Но имей в виду, что у всех линз есть свой срок носки. Дольше 3 месяцев лично я не встречала. Чем дольше срок носки, тем они дороже.

окей пасиб о.о)
значит не просру деньги хд)

у мамы линзы есть какие-то и им уже лет 8)
и норм оО)

-зачем ты постоянно ставишь скобочки?))
-скобочки обнимают слова делая их добрее с:))))
 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 04.09.2017, 23:57 | Сообщение # 1529
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Cheshirka ()
Исключительно упоминание этого термина. Так что ничего не подскажу.
А ещё надо помнить, что если просудился, то линзы на этот период противопоказаны. Если инфекция пойдёт в глаза, аотом мало не покажется.
Хм. о.о Спасибо за информацию, она тоже полезная, с моим-то здоровьем. о.о
Цитата Беш)))))) ()
надо мной тоже часто ржали ибо я смешню злюсь .-.) хотя все таки это 50/50-были и серьезные разборки)
:(
Цитата Беш)))))) ()
а меня называли больной и смеялись .-.)
однажды такое тоже было обсуждение мол дети секс нужен бла бла бла)
тупые жесть .-.)
ну это выбор каждого емае((
Вот да. Вокруг меня хоть не всегда были совсем уж тупые, в седьмой класс в новую школу пошла, а там хоть и устраивали порой шухер, но всё равно умные ребята.
Цитата Беш)))))) ()
у меня тож этого всего нет ес чесн хддд)))
У меня временами только. хД
Цитата Беш)))))) ()
окей расскажу)

не ну мб они бывшие мизогинички)
Скорее всего.)
Цитата Беш)))))) ()
страны снг это ж_па ес чесн(((
большая причем..)
Эт да.(
Цитата Беш)))))) ()
людей сумасшедших на свете много..) я за жизнь в инете повидала просто овердохрена людей и все они такие... РАЗНЫЕ))
Эх. Только это и успокаивает - что придурков на Земле полно. хД
Цитата Беш)))))) ()
мне один чел сказал сначала лучше обычные линзы надеть а потом уже склеры)
Хм. о.о Обычных у меня нет. Если честно, то я вообще порядком боюсь что-то в глаза совать, поэтому долгое время думала, что никогда в жизни не стану надевать линзы. Но тут узнала про склеральные и их возможности, а мне как раз идея косплея в голову пришла... оо
Так-то я могу носить и обычные линзы для близоруких, с них начать, но они дорогие, зараза, а у меня паника будет, когда я впервые их надеть попробую же. хД К тому же, это дополнительные траты, и очень большие. Можно просто повязку особую на глаз сделать.(
Цитата Беш)))))) ()
так я уже Оо) 13 сообщений набрала)
А, значит, жди.) Четыре дня должно пройти с момента регистрации.)
Цитата Беш)))))) ()
газета
Оо)
Спасибо. *О* *улетела склеивать листочки А4 вместо газет, и на ПВА, а не на скотч* crazy

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Беш)))))) Дата: Вторник, 05.09.2017, 06:00 | Сообщение # 1530
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 13
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: краснодар <3))
Область: в рашке есть штаты?)))
Дата регистрации: 30.08.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Вот да. Вокруг меня хоть не всегда были совсем уж тупые, в седьмой класс в новую школу пошла, а там хоть и устраивали порой шухер, но всё равно умные ребята.

мама боялась переводить в другую школу) только класс сменила ибо там меня пытались ушатать)
но все равно)
потому для меня школа выдалась адом хд)
но когда было все спокойно мне нравилось там быть) там рисуешь, смена обстановки а после школы можно пойти прогуляться о.о)
я стала несерьезно относиться к учебе в 2013 году-потому шо крыша сползла, было не до этого ес чесн)
но хорошо шо смена школы тебе помогла Оо)

Цитата Холли_Алекс ()
У меня временами только. хД


не, я не могу быть заумной хдд) некоторые мои-зануды но пусть они и и будут занудами а я своей несерьезностью вытянула нас в ремиссию о.о) я поняла шо помимо энергетиков нужно и менять свое мышление, отношение к тому, что вызывает у меня паранойю)
а голоса..) ну я привыкла к ним, игнорировать стараюсь)
так я опять ушла куда-то -_-)
Цитата Холли_Алекс ()
Эх. Только это и успокаивает - что придурков на Земле полно. хД


чем же хддд)
от них одни проблемы же хд)

Цитата Холли_Алекс ()
Хм. о.о Обычных у меня нет. Если честно, то я вообще порядком боюсь что-то в глаза совать, поэтому долгое время думала, что никогда в жизни не стану надевать линзы. Но тут узнала про склеральные и их возможности, а мне как раз идея косплея в голову пришла... оо
Так-то я могу носить и обычные линзы для близоруких, с них начать, но они дорогие, зараза, а у меня паника будет, когда я впервые их надеть попробую же. хД К тому же, это дополнительные траты, и очень большие. Можно просто повязку особую на глаз сделать.(


ааа ну если ты уже носила обычные линзы то попробуй склеры Оо) но говорят это еще больнее)

ааа кстати да-некоторые с матами надевают по 1,5 часа хддд) мне рассказывали)
скоро буду искать красные линзы по всему городу) как пенсию дадут)

Цитата Холли_Алекс ()
А, значит, жди.) Четыре дня должно пройти с момента регистрации.)


прошло ес не ошибаюсь уже 5-7 О_о) у меня написано шо у меня 5 день)
Цитата Холли_Алекс ()
Спасибо. *О* *улетела склеивать листочки А4 вместо газет, и на ПВА, а не на скотч*

а шо такое о.о)
не за что хддд)

-зачем ты постоянно ставишь скобочки?))
-скобочки обнимают слова делая их добрее с:))))
 
Холли_Алекс Дата: Вторник, 05.09.2017, 12:19 | Сообщение # 1531
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Беш)))))) ()
мама боялась переводить в другую школу) только класс сменила ибо там меня пытались ушатать)
но все равно)
потому для меня школа выдалась адом хд)
но когда было все спокойно мне нравилось там быть) там рисуешь, смена обстановки а после школы можно пойти прогуляться о.о)
я стала несерьезно относиться к учебе в 2013 году-потому шо крыша сползла, было не до этого ес чесн)
но хорошо шо смена школы тебе помогла Оо)

Я тоже класс меняла в первой школе. Три раза.( В пятом в новый пошла, там со всеми поругалась, в шестом в ещё один... И там тоже самое было.( В итоге сменила школу, там люди получше оказались. И учителя куда лучше и приятнее.)
А так, да - после школы можно пойти погулять, и это здорово, всегда нравилось. ^_^ Сейчас вот в универе учусь, во вторую смену. Не выспалась, две пары вангуют страшного предмета (для меня), пришлось купить нашатырку, да ещё и до половины седьмого.(
А ночью надо будет чертить. Блин. Я этой ночью до двух чертила и дочертилась, теперь переделывать. <_<
Цитата Беш)))))) ()
не, я не могу быть заумной хдд) некоторые мои-зануды но пусть они и и будут занудами а я своей несерьезностью вытянула нас в ремиссию о.о) я поняла шо помимо энергетиков нужно и менять свое мышление, отношение к тому, что вызывает у меня паранойю)
а голоса..) ну я привыкла к ним, игнорировать стараюсь)
так я опять ушла куда-то -_-)

О, молодец.)
Цитата Беш)))))) ()
чем же хддд)
от них одни проблемы же хд)

Успокаивает тем, что с ними бесполезно сражаться, можно только относиться к ним снисходительно. хД Так легче.
Цитата Беш)))))) ()
ааа ну если ты уже носила обычные линзы то попробуй склеры Оо) но говорят это еще больнее)

Не, в том-то и дело - не носила, ибо боялась.( А вот сейчас думаю попробовать. Фотошоп фотошопом, но для феста не покатит.(
Цитата Беш)))))) ()
ааа кстати да-некоторые с матами надевают по 1,5 часа хддд) мне рассказывали)

Уууууу, чую, у меня будет подольше и без мата разве что. crazy
Цитата Беш)))))) ()
скоро буду искать красные линзы по всему городу) как пенсию дадут)

Удачи.)
Цитата Беш)))))) ()
прошло ес не ошибаюсь уже 5-7 О_о) у меня написано шо у меня 5 день)

hmmm
Цитата Беш)))))) ()
а шо такое о.о)
не за что хддд)

Косплей всё х)
Который я запорола, забыв разделить на два одно измерение. хД Когда ты устал аки незнамо кто и пытаешься в мыслительную деятельность... :(
Сообщение отредактировал Холли_Алекс - Вторник, 05.09.2017, 12:20

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
сапсанка Дата: Вторник, 05.09.2017, 17:50 | Сообщение # 1532
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Беш)))))) ()
чем О_о)
Красными глазами.
Тут историями про школы делятся? Ну тогда и я за компанию.
Мне пришлось сменить только три школы, и четыре класса, довелось учится во всех "буквах" (ну кроме тех, что со спортивным уклоном). Первую поменяли из-за переезда, а вторую сменили, так как моего отца, который в то время был не последним человеком в городе, пригласили в гимназию. Да именно его, а не меня. Директриса чем-то Слизнорта из "Гарри Поттера и Принца-полукровки" напоминала, и собирала вокруг себя либо одарённых, либо тех, у кого родители крутые. Правда, вот тамошние школьники были типичной золотой молодёжью, в наихудшем проявлении. Сами как люди и яйца выеденного не стоили, но из-за того, что у их предков толстый кошелёк или статус, они считали себя пупами земли. Помните Драко из того же ГП? А теперь представьте, его помноженного на количество учеников из той шараги. Это был очень тяжёлый год, и тот предатель, что был до этого мне другом с самого детского сада, ничуть не улучшил своим предательством моей ситуации. Пришлось вернутся в обычную школу: к беспризорникам, беднякам и простым ребятам, которые были в тысячу раз лучше тех мажоров.

 
Холли_Алекс Дата: Среда, 06.09.2017, 20:01 | Сообщение # 1533
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Мне пришлось сменить только три школы, и четыре класса, довелось учится во всех "буквах" (ну кроме тех, что со спортивным уклоном). Первую поменяли из-за переезда, а вторую сменили, так как моего отца, который в то время был не последним человеком в городе, пригласили в гимназию. Да именно его, а не меня. Директриса чем-то Слизнорта из "Гарри Поттера и Принца-полукровки" напоминала, и собирала вокруг себя либо одарённых, либо тех, у кого родители крутые. Правда, вот тамошние школьники были типичной золотой молодёжью, в наихудшем проявлении. Сами как люди и яйца выеденного не стоили, но из-за того, что у их предков толстый кошелёк или статус, они считали себя пупами земли. Помните Драко из того же ГП? А теперь представьте, его помноженного на количество учеников из той шараги. Это был очень тяжёлый год, и тот предатель, что был до этого мне другом с самого детского сада, ничуть не улучшил своим предательством моей ситуации. Пришлось вернутся в обычную школу: к беспризорникам, беднякам и простым ребятам, которые были в тысячу раз лучше тех мажоров.

Ого. оо
Не, я таких не видела.( Я видела откровенных дебилов и, к счастью, основательно их забыла. х)
Это было в шестом классе. Вообще, у меня в конце начальной испортились отношения в классе, я сменила букву. Там через некоторое время стала местным Дэнни Фентоном. Потом, в шестом, снова сменила букву, но осталась Фентоном. Потом пошла в гимназию, там отношения были тоже не айс, но сами ребята и учителя там были куда лучше и приятнее как-то. И хоть ни с кем я не подружилась и всё равно была изгоем, это не было такого масштаба, как в прежней школе. А во втором семестре восьмого класса к нам вообще новенькая пришла, и мы подружились. :)
А летом мы переехали, и я снова пошла в новую школу. Уже в новом городе. Класс мне достался самый маленький, я стала пятнадцатой, и там сразу же обнаружился чувак, с которым я начала цапаться. В общем, проблемы тоже были, но не страшные. Не особо и проблемы.) Однажды мне, правда, парни дорогу загородили, когда я из школы выходила (из здания), зимой дело было, а я рванулась и вцепилась одному в руку. И прокусила зимнюю куртку, у него синяк потом был. :D Ещё там была клёвая еда и некоторые хорошие учителя. Информатик мне вообще однажды дал во время отменённого урока-"окна" в Интернете посидеть. ^_^
Потом там стал собираться десятый класс, и туда вошли двое людей (к концу года их стало уже двое), с которыми у меня испортились отношения. Кроме того, он был математическим, и поэтому я пошла в новую гимназию. crazy Собственно, её-то я и закончила. Мне там хорошо. Были, конечно, придурки свои, с которыми цапалась, но сама атмосфера мне очень понравилась. ^_^

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Finnick Дата: Четверг, 07.09.2017, 22:53 | Сообщение # 1534
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
И ни кого, сегодня буду первый)))

 
andreytank Дата: Пятница, 08.09.2017, 10:51 | Сообщение # 1535
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Finnick, а я последним :p

Добавлено (08.09.2017, 10:51)
---------------------------------------------
Что-то осень в чате тихая, даже уточки не крякают...


Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Пятница, 08.09.2017, 16:26 | Сообщение # 1536
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Что-то осень в чате тихая, даже уточки не крякают...

Да уж, и лифт опустел....

 
сапсанка Дата: Пятница, 08.09.2017, 17:14 | Сообщение # 1537
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
ам через некоторое время стала местным Дэнни Фентоном.

У Дэнни хотя бы были Сэм и Такер :(
Цитата andreytank ()
Что-то осень в чате тихая, даже уточки не крякают...

Так учёба, все заняты.

 
Reddy Дата: Пятница, 08.09.2017, 18:59 | Сообщение # 1538
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
ваще о0 6

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Холли_Алекс Дата: Пятница, 08.09.2017, 23:03 | Сообщение # 1539
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
У Дэнни хотя бы были Сэм и Такер

Хотя да.(

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Reddy Дата: Суббота, 09.09.2017, 16:13 | Сообщение # 1540
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
дрыхлойды о0 6

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Ожидаемый чат (Перед вами 355 посетителя)
Поиск: