Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Ведьмачий чат (Найдено всего 356 амулетов)
Ведьмачий чат
Холли_Алекс Дата: Вторник, 02.01.2018, 08:02 | Сообщение # 801
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий Валерий
Сообщение отредактировал Холли_Алекс - Вторник, 02.01.2018, 08:03

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Холли_Алекс Дата: Вторник, 02.01.2018, 08:06 | Сообщение # 802
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Валерий. :)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
andreytank Дата: Вторник, 02.01.2018, 09:36 | Сообщение # 803
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Шаман, что ты думаешь о нейронной обороне?
Сообщение отредактировал andreytank - Вторник, 02.01.2018, 10:32

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Melidiadus Дата: Вторник, 02.01.2018, 10:29 | Сообщение # 804
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Холли сорвалась в пике crazy

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
andreytank Дата: Вторник, 02.01.2018, 11:44 | Сообщение # 805
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Сегодня большАя часть потока пришла в универ получить допуск к зачёту ^_^

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Холли_Алекс Дата: Вторник, 02.01.2018, 12:05 | Сообщение # 806
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
что ты думаешь о нейронной обороне?
Я не Шаман и мне интересно, почему ты спрашиваешь Шамана о нейронной обороне. Так вот. Почему? crazy
Цитата Melidiadus ()
Холли сорвалась в пике
Эпичные опенинги к аниме! Эпичные опенинги к аниме! Эпичные опенинги к аниме! wizard
Цитата andreytank ()
Сегодня большАя часть потока пришла в универ получить допуск к зачёту

Второго января уже в универ... О.о

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Reddy Дата: Вторник, 02.01.2018, 13:28 | Сообщение # 807
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Валерий. :)

Валера, сука, выйди уже! crazy

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Вторник, 02.01.2018, 13:28 | Сообщение # 808
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Рэдди, ты слушаешь Кадзиуру Юки?!

Цитата Холли_Алекс ()
А, разобралась. Ты смотрел "Сердце Пандоры" и слушал саундтреки оттуда?

натюрлих, Маргарита Павловна yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Вторник, 02.01.2018, 13:31 | Сообщение # 809
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
А, разобралась. Ты смотрел "Сердце Пандоры" и слушал саундтреки оттуда?

тот случай, когда музыка интереснее аниме yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
andreytank Дата: Вторник, 02.01.2018, 13:53 | Сообщение # 810
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
почему ты спрашиваешь Шамана

Потому что она знает тексты гроба
Цитата Reddy ()
Валера, сука, выйди уже!

Шок, сенсация! Валера оказался Мишаней!

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
RedHotChilly Дата: Вторник, 02.01.2018, 15:47 | Сообщение # 811
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
У Холь прогрессирует шизофрения crazy
 
Melidiadus Дата: Вторник, 02.01.2018, 16:05 | Сообщение # 812
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
RedHotChilly, она у всех прогрессирует yes

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Холли_Алекс Дата: Вторник, 02.01.2018, 16:28 | Сообщение # 813
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Reddy ()
Валера, сука, выйди уже!
Валера: ЭТО КТО ТУТ ПОДЛЫЙ ТРУС, ЭТО КТО ТУТ ПОДЛЫЙ ТРУС?!
Холли: crazy
Цитата Reddy ()
натюрлих, Маргарита Павловна
Хто? crazy
Цитата Reddy ()
тот случай, когда музыка интереснее аниме
о.о
Цитата andreytank ()
Шок, сенсация! Валера оказался Мишаней!
shok
Цитата RedHotChilly ()
У Холь прогрессирует шизофрения
*голосом Анкорда* Бу-га-га! crazy

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
RedHotChilly Дата: Вторник, 02.01.2018, 16:31 | Сообщение # 814
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
*голосом Анкорда* Бу-га-га!

bad
 
Изанами Дата: Вторник, 02.01.2018, 17:28 | Сообщение # 815
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Всем привет)

Добавлено (02.01.2018, 17:28)
---------------------------------------------
Мне давно хочется, но не знаю как и с кем скооперироваться. В общем я хочу написать фанфик с соавтором. Ни разу этого не делала и может быть что угодно (нет гарантий, что всё пройдёт так гладко, как я себе это представляю). Но может кто-то этого хочет?


Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
сапсанка Дата: Вторник, 02.01.2018, 17:32 | Сообщение # 816
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Валера: ЭТО КТО ТУТ ПОДЛЫЙ ТРУС, ЭТО КТО ТУТ ПОДЛЫЙ ТРУС?!

Ась? Блин, не я же >_<
Цитата Изанами ()
Всем привет)

Добрый вечер, однако.
Цитата RedHotChilly ()


Куба всё равно хуже.

 
Reddy Дата: Вторник, 02.01.2018, 17:32 | Сообщение # 817
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата RedHotChilly ()
У Холь прогрессирует шизофрения crazy

что значит - прогрессирует? Она на самом пике yes
Цитата Холли_Алекс ()
Хто? crazy

"Покровские Ворота" в помощь yes
Цитата Холли_Алекс ()
о.о

ну аниме какое-то... никакое. Особенно в конце

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Изанами Дата: Вторник, 02.01.2018, 17:33 | Сообщение # 818
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Куба всё равно хуже.

Но Соул Итер был им озвучен в тему, как мне кажется.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
сапсанка Дата: Вторник, 02.01.2018, 17:39 | Сообщение # 819
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Изанами ()
Но Соул Итер был им озвучен в тему, как мне кажется.

Я не могу воспринимать всерьёз человека который до сих пор "シルクハット" переводит как "шёлковая шляпа". Это цилиндр блин! И делают их из фетра, а не шёлка!

 
Изанами Дата: Вторник, 02.01.2018, 17:44 | Сообщение # 820
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Я не могу воспринимать всерьёз человека который до сих пор "シルクハット" переводит как "шёлковая шляпа". Это цилиндр блин! И делают их из фетра, а не шёлка!

Я не знала об этой его ошибке. Он что в гугле переводит? Мне гугл выдал именно такой перевод, как у него. А где была эта ошибка? Вдруг я видела то аниме, но просто не придала этому значения.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Ведьмачий чат (Найдено всего 356 амулетов)
Поиск: