Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Вкусный чат (Готовим 357 блюд из чатика)
Вкусный чат
Alexia Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:47 | Сообщение # 361
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
ясно, аспи


Я рада что вы осознаёте свой диагноз, желаю крепких нервов вашим близким.
 
Пузлооо Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:50 | Сообщение # 362
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Латвия
Дата регистрации: 29.04.2018
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Alexia ()
Я рада что вы осознаёте свой диагноз, желаю крепких нервов вашим близким.

Мой диагноз входит в категорию расстройств настроения, а не интеллекта. У тебя же, что ни пост - всё психологическое развитие не дальше модели 12тилетнего ребёнка с глубоким случаем denial и больными проекциями на всё вокруг себя.
А моим близким со мной хорошо, могу дать контакты - сама спросишь. Или у Дикса и Человека спроси, они мне достаточно близки.
 
Кайто Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:51 | Сообщение # 363
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Alexia ()
Ее образ просто полуголый, но, она то при этом покрыта очевидной шерстью, плюс, жопой в экране не крутит, провокационных движений не делает, даже не танцует по хорошему на сцене, просто приплясывает.

Тааак... все фурри покрыты шерстью, за исключением птиц и рептилий. Или я чего-то не знаю? оо

Цитата Alexia ()
Так вот я и пытаюсь донести что зверьки изображенные очеловеченными, но не сексуализированными - это норма, а фот те же зверьки, но уже с характерным уклоном в сексапильность - не есть норма! У Ностальгирующего критика в обзоре на "Космический баскетбол" прекрасно приведен пример этого: https://youtu.be/-A1e18_Lf78?t=5m55s

Ну вот в сём и проблема, что весь предыдущий диалог звучал именно как попытка доказать, что все дети с кусочками натрия - террористы. оО 6 То бишь все, смотревшие и уважающие персов вида "очеловеченый зверь" = фуррифилы.

Но я опять же вернусь к своему первому утверждению, что у каждого свои тараканы в голове, и мы с вами тоже не без них... так что меня лично пока что ситуация как-то не возмущает. Ну, типа, есть и есть, окей, приму к сведению. ДФ всё равно остаётся классным, спецагентов я пока и не видела, чего мне про них говорить, а на счёт всего остального... ну что ж. Дети этого в принципе не поймут и не воспримут, а остальное на совести создателей.

Цитата Alexia ()
А вот на счет детей и террористов я бы поспорила, Чикатилло тоже с кошек начинал, и все такие же проблемные из моего лично класса тоже ничем хорошим сейчас не занимаются и нормальными людьми не стали.

Я не сказала, что они не вырастали. Но формула " ВСЕ "дети с натрием" = террористы " - это всё же крайне грубо. Тогда все девушки в брюках должны быть лесбиянками. Оо Или все повара - тайными отравителями. Ну, наверняка где-то это правило и соблюдается, но судить только по одному весьма сомнительному критерию - это смешно. Я уверена, вы разделите это мнение. В конце-концов такой список можно продолжать бесконечно.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Alexia Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:52 | Сообщение # 364
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
Мой диагноз входит в категорию расстройств настроения, а не интеллекта. У тебя же, что ни пост - всё психологическое развитие не дальше модели 12тилетнего ребёнка с глубоким случаем denial и больными проекциями на всё вокруг себя.
А моим близким со мной хорошо, могу дать контакты - сама спросишь. Или у Дикса и Человека спроси, они мне достаточно близки.


Ну что вы так располыхались, подорожник приложите, если алоэ дома нет.
 
Пузлооо Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:54 | Сообщение # 365
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Латвия
Дата регистрации: 29.04.2018
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Alexia ()
Ну что вы так располыхались, подорожник приложите, если алоэ дома нет.

Не я тут уже какую страницу несу чёрно-белую, необразованную, радикальную чушь и не могу успокоиться, когда весь остальной состав форума против. Перестань проецировать. ;)
 
Lisica Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:54 | Сообщение # 366
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 28.04.2018
Статус: Покинул призрачную зону
Воу воу что за флуд в 100 строк :D
 
Кайто Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:54 | Сообщение # 367
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Alexia ()
И? Сам факт антисоциального поведения и полного отсутствия воспитания. Хорошо еще когда таким еще в детстве пальцы с конечностями отрывает, а ведь это вырастет и ему захочется чего поадреналинистее, вот и вылупилась ленчика террориста.

Я крайне оскорблена, потому что тоже кидалась натрием в лужи. Весело было. Нельзя судить по подобным шалостям о стабильности психики ребёнка. Или о воспитании.
Да, я крайне неуважаю поверхностные суждения.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Alexia Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:59 | Сообщение # 368
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Кайто ()
Тааак... все фурри покрыты шерстью, за исключением птиц и рептилий. Или я чего-то не знаю? оо






Видимо.

Цитата Кайто ()
Я не сказала, что они не вырастали. Но формула " ВСЕ "дети с натрием" = террористы " - это всё же крайне грубо. Тогда все девушки в брюках должны быть лесбиянками. Оо Или все повара - тайными отравителями. Ну, наверняка где-то это правило и соблюдается, но судить только по одному весьма сомнительному критерию - это смешно. Я уверена, вы разделите это мнение. В конце-концов такой список можно продолжать бесконечно.


Честно не поняла связь между поварами и отравителями, но фиг бы с ним, не в том суть. Просто сам факт, что у бутча много весьма специфических наклонностей, и сам по себе личность он не здоровая, и то, что его допустили делать детские мультфильмы это уже очередная промашка Никелодиона (но, после наима ими Джонона Васкеза я уже ничему не удивляюсь.) Собственно в основном это я и пытаюсь донести.
 
Холли_Алекс Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:01 | Сообщение # 369
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Кайто ()
Я крайне оскорблена, потому что тоже кидалась натрием в лужи. Весело было. Нельзя судить по подобным шалостям о стабильности психики ребёнка. Или о воспитании.
Да, я крайне неуважаю поверхностные суждения.

А я мечтаю так сделать, но не знаю, где взять натрий. crazy
А ещё я в детстве кота об дверь швыряла. crazy

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Alexia Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:02 | Сообщение # 370
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
Не я тут уже какую страницу несу чёрно-белую, необразованную, радикальную чушь и не могу успокоиться, когда весь остальной состав форума против. Перестань проецировать.


Но и не я, возможно вам стоит расширить свой кругозор, дабы видеть чуть больше чем ваша болезнь на данный момент вам позволяет? Книжки там почитать, побольше бывать в реальной жизни. Терапии для такого так же имеются, уж если Крису-чану помогли, вероятно вас тоже есть способ поправить! :)
 
Юляля Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:04 | Сообщение # 371
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
А ещё я в детстве кота об дверь швыряла.

О.о О.о О.о
*отходит и прячется в лифт*

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Alexia Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:04 | Сообщение # 372
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Кайто ()
Я крайне оскорблена, потому что тоже кидалась натрием в лужи. Весело было. Нельзя судить по подобным шалостям о стабильности психики ребёнка. Или о воспитании.


Мне тогда сразу интересно спросить, где вы, или ваши родители/"друзья" этот самый натрий взяли? И, куда, при этом ваши родители смотрели?

Цитата Холли_Алекс ()
А ещё я в детстве кота об дверь швыряла.


Адресочек ваш не подскажете?
 
Холли_Алекс Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:06 | Сообщение # 373
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Alexia ()
Адресочек ваш не подскажете?

Ага, держи вот. *протягивает бумажку* crazy

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Кайто Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:07 | Сообщение # 374
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Alexia ()
Честно не поняла связь между поварами и отравителями, но фиг бы с ним, не в том суть. Просто сам факт, что у бутча много весьма специфических наклонностей, и сам по себе личность он не здоровая, и то, что его допустили делать детские мультфильмы это уже очередная промашка Никелодиона (но, после наима ими Джонона Васкеза я уже ничему не удивляюсь.) Собственно в основном это я и пытаюсь донести.

В еду яд удобнее всего добавлять на кухне. yes
А если говорить об авторах, как я уже сказала - я приму к сведению, но для меня это не имеет какой-то определяющей ценности. Для меня то или иное произведение будет хорошим, пока его приятно смотреть/читать. И мне будет глубоко фиолетово, что там пытались с ним намутить авторы.

Цитата Кайто ()
Тааак... все фурри покрыты шерстью, за исключением птиц и рептилий.

Цитата Alexia ()
Видимо.

Да нет, всё верно. Рептилии покрыты чешуёй, а не шерстью, тогда как птицы - перьями. И тем и другим иметь антропоморфный вид это не мешает. "Голых" среди них не водится. Хотя, конечно, тут как посмотреть на рептилий, но тем не менее.
Имелось ввиду, что "фурри, которые не являются млекопитающими", а не "фурри бывают только млекопитающие".

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Пузлооо Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:11 | Сообщение # 375
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Латвия
Дата регистрации: 29.04.2018
Статус: Покинул призрачную зону
Ладно, поиграли и хватит. Перестаньте тролля кормить. yes

По хорошему надо было ещё годы назад выдавать предупреждения, неоднократное нарушение правил; систематический флейм, провокации, оскорбление пользователей и администрации. Ситуация не меняется до сих пор. Доступа к своему аккаунту у меня нет, поэтому, или Кайто, или Юляля - действуйте, по сумме замечаний выходит бан на 15 дней за один только сегодняшний день.

Даю своё одобрение на экзекуцию, Редди, думаю, тоже против не будет.
 
Alexia Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:13 | Сообщение # 376
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Ага, держи вот. *протягивает бумажку*


Не боись, всех живодеров рано или поздно отлавливают, если ты считаешь себя исключением, то могу только посоветовать тренинги по уменьшению ЧСВ.

Цитата Кайто ()
А если говорить об авторах, как я уже сказала - я приму к сведению, но для меня это не имеет какой-то определяющей ценности. Для меня то или иное произведение будет хорошим, пока его приятно смотреть/читать. И мне будет глубоко фиолетово, что там пытались с ним намутить авторы.


Гитлер был прекрасным художником.

Цитата Кайто ()
Тааак... все фурри покрыты шерстью, за исключением птиц и рептилий. Или я чего-то не знаю? оо


Ваш изначальный комментарий. Тут дело не в "пушистости" а в прикрытости тела чем-либо, вне зависимости от того мех это, или перья, или чешуя, или хитин.

Добавлено (29.04.2018, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Ронин ()
Ладно, поиграли и хватит. Перестаньте тролля кормить.

По хорошему надо было ещё годы назад выдавать предупреждения, неоднократное нарушение правил; систематический флейм, провокации, оскорбление пользователей и администрации. Ситуация не меняется до сих пор. Доступа к своему аккаунту у меня нет, поэтому, или Кайто, или Юляля - действуйте, по сумме замечаний выходит бан на 15 дней за один только сегодняшний день.

Даю своё одобрение на экзекуцию, Редди, думаю, тоже против не будет.


Ну что вы так кипятитесь, в вашем положении же нельзя! Успокойтесь, примите таблеточки, вам поможет. :)
 
Кайто Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:13 | Сообщение # 377
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Alexia ()
Мне тогда сразу интересно спросить, где вы, или ваши родители/"друзья" этот самый натрий взяли? И, куда, при этом ваши родители смотрели?


Неподалёку был комбинат, его там у ворот постоянно много валялось. И, надо сказать, никого это не удивляло.
А родители мои - замечательные творческие люди, благодаря которым у меня есть все полезные и не очень прикладные навыки, большую часть из которых большинство знакомых считают опасными, и эти суждения с завидной периодичностью сопровождаются наездами, посему я промолчу. Почему-то никому в голову не приходит спросить, насколько долго мне вбивали в голову технику безопасности перед этим. hmmm
Именно поэтому я так неуважаю суждения типа "это - строго хорошо, это - строго плохо". Потому что такое суждение не вдаётся в подробности, не изучает ситуацию.

В своё время и дети с натрием были в числе "каждый первый", и все по какой-то причине остались целы и здоровы умом, иначе город бы вымер. yes

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Юляля Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:14 | Сообщение # 378
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
Доступа к своему аккаунту у меня нет, поэтому, или Кайто, или Юляля - действуйте, по сумме замечаний выходит бан на 15 дней за один только сегодняшний день.

ну раз начальство разрешает...

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Холли_Алекс Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:15 | Сообщение # 379
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Alexia ()
Не боись, всех живодеров рано или поздно отлавливают, если ты считаешь себя исключением, то могу только посоветовать тренинги по уменьшению ЧСВ.

Я бездарность! Што такое ЧСВ? crazy
К слову, о живодёрстве. Надо бы подсчитать мои преступления:
Мучить животных? Ну, я однажды дала коту тряпкой по морде.
Убийство людей? Ну, я долгое время била одноклассника по спине, когда тот выносил мне мозг.
Изнасилование? Не припомню чёт, знаете ли. crazy
Хм, да я даже ни разу оргии не устраивала! И школу так и не подожгла! Ужас! Надо исправляться... и поджечь вуз.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Кайто Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:16 | Сообщение # 380
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Alexia ()
Гитлер был прекрасным художником.

Знаю. Позаимствовала у него даже парочку акварельных приёмов.

Уфф... у меня крайнее нежелание сейчас говорить это, но согласна с Рэн, тут требуются санкции.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Вкусный чат (Готовим 357 блюд из чатика)
Поиск: