Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Вкусный чат (Готовим 357 блюд из чатика)
Вкусный чат
Алёнушка Дата: Вторник, 01.05.2018, 17:41 | Сообщение # 701
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
Никто не понимает, но всем нравится его интерпретировать Там другой клип есть, продолжение, типа. По нему, как пишут, создаётся впечатление, что мальчик - это символичное изображение молодости\детства этой официантки.

Ща захреначу свою интерпретацию :D Предупреждение: интерпретация является лишь моей фантазией и отражением того, что я там увидела, и нисколько не претендует на истинность :D
Мальчик, официантка и дама в белом - отображения одной и той же личности. Официантка - это человек, который потерял связь с собой, со своими настоящими желаниями (Внутренним ребенком), и нелюбимая работа и ненужная жизнь мучают её. Её внутренняя взрослая решительная часть (Дама в белом) принимает попытку вызволить Внутреннего ребенка из плена зависимости от людей, которые её разрушают (образы неприятной женщины, которая, посмеиваясь, с азартом, занимается поиском ребенка, и молодой мужчина, которым она командует). Однако, на след Дамы в белом нападают, и та понимает, что сил недостаточно, и она может проиграть, о чём сообщает Официантке. Та плачет. Однако, Внутренний ребенок сбегает сам, и отправляется в какое-то туманное самостоятельное "потерянное в мирах" путешествие, что уже и отражается во втором клипе.

А какие ещё интерпретации есть? :D

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Юляля Дата: Вторник, 01.05.2018, 17:41 | Сообщение # 702
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Юляля, ризеншнауцер.
Есть такое поверья, якобы если на ребёнка нападёт соьака спереди, он станет заторможенным, а если сзади, то наоборот, шустрым.

ни разу о таком не слышала О.о
Цитата Ронин ()

Так вот вопрос... это вообще что? Я даже понять не могу, что именно испортилось и что именно так на меня влияет.

blink

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Юляля Дата: Вторник, 01.05.2018, 17:51 | Сообщение # 703
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
у меня максимум от наушников голова может заболеть, и то при определённых обстоятельствах. к примеру, если музыка играет слишком громко, присутствуют определённые раздражающие звуки или же текст, трудный для восприятия
Цитата Lisica ()
Юляля, я в зал хожу

нравится?)

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Алёнушка Дата: Вторник, 01.05.2018, 17:55 | Сообщение # 704
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
текст, трудный для восприятия

хватит слушать сутками башкирский рэп о0 9 crazy crazy

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Юляля Дата: Вторник, 01.05.2018, 17:58 | Сообщение # 705
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()

хватит слушать сутками башкирский рэп о0 9

тсс, это уточки Редди ninja

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
сапсанка Дата: Вторник, 01.05.2018, 18:02 | Сообщение # 706
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Юляля, это собака такая. https://ru.wikipedia.org/wiki....5%D1%80

 
Юляля Дата: Вторник, 01.05.2018, 18:04 | Сообщение # 707
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
сапсанка, да я не про собаку, а про поверье :D
отличный диалог двух тормозов crazy

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Юляля Дата: Вторник, 01.05.2018, 18:09 | Сообщение # 708
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
дрыхнут :С

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Ронин Дата: Вторник, 01.05.2018, 18:20 | Сообщение # 709
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lisica ()
Знаешь, я сомневаюсь, что именно наушники оказывают такое влияние. У тебя все в порядке с давлением?

Нет, именно наушники. Мне от них больно и плохо. Это не первый раз такое, у меня все старые наушники отправились в мусорку потому, что начиналось с этого давления\жжения в правом ухе. Позже обычно в этом ухе отваливался звук или появлялись уже реально ощутимые вещи, типа шипения, скрежета, и т.д. Но я это ощущаю ещё до того, как это произойдёт. То ли электромагнитное излучение, то ли ещё что, не знаю.
С давлением у меня всё нормально, зато у меня очень сильная и беспорядочная мозговая активность. Но я сомневаюсь, что она настолько сильная, чтобы от неё летели наушники. Но да, летит правый наушник всегда без исключения, и превышенные вспышки активности у меня как раз больше в правом полушарии. %) Но опять же, не думаю, что настолько сильное, чтобы от этого ломалась техника.

Сейчас я погулял, мне всё так же плохо. Правое ухо чуть заложено, внутри жжёт, в голове жжёт, и происходит какая-то насильная диссоциация, как будто я долго на ветру просидел или обожрался рисполепта.
Цитата Алёнушка ()
Мальчик, официантка и дама в белом - отображения одной и той же личности. Официантка - это человек, который потерял связь с собой, со своими настоящими желаниями (Внутренним ребенком), и нелюбимая работа и ненужная жизнь мучают её. Её внутренняя взрослая решительная часть (Дама в белом) принимает попытку вызволить Внутреннего ребенка из плена зависимости от людей, которые её разрушают (образы неприятной женщины, которая, посмеиваясь, с азартом, занимается поиском ребенка, и молодой мужчина, которым она командует). Однако, на след Дамы в белом нападают, и та понимает, что сил недостаточно, и она может проиграть, о чём сообщает Официантке. Та плачет. Однако, Внутренний ребенок сбегает сам, и отправляется в какое-то туманное самостоятельное "потерянное в мирах" путешествие, что уже и отражается во втором клипе.

Круто, да yes

А другие - там в комментах люди много обсуждают.
 
Ронин Дата: Вторник, 01.05.2018, 18:23 | Сообщение # 710
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
происходит какая-то насильная диссоциация, как будто я долго на ветру просидел или обожрался рисполепта

Если так подумать, это не поймёт никто, кто не ел нейролептиков. %)
 
Lisica Дата: Вторник, 01.05.2018, 18:33 | Сообщение # 711
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 28.04.2018
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
нравится?)

Ага crazy crazy crazy
Цитата Ронин ()
Нет, именно наушники. Мне от них больно и плохо

Ну, начнем с того, что сейчас явно стоит воздержаться от наушников, хотя-бы неделю, посмотри как ведет себя симптом. Пройдет или будет еще беспокоить По поводу признаков, на счет жжения, тебе стоит обратится к врачу и рассказать о том, что тебя беспокоит. Факт того что уже не первые наушники оказывают подобное воздействие, заставляет задуматься о здоровье твоего уха. Попробуй обратится напрямую к оториноларингологу.
И еще, ты говоришь плохо чувствуешь себя, скорее у тебя есть какое то воздействие на сосуды. Голова болит? Как ты сейчас воспринимаешь свет, звук? Не кажется слишком сильным?
 
Ронин Дата: Вторник, 01.05.2018, 18:40 | Сообщение # 712
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lisica ()
Попробуй обратится напрямую к оториноларингологу.

Вот туда мне точно давно пора, да. hmmm

Цитата Lisica ()
И еще, ты говоришь плохо чувствуешь себя, скорее у тебя есть какое то воздействие на сосуды. Голова болит? Как ты сейчас воспринимаешь свет, звук? Не кажется слишком сильным?

Всё кажется заглушённым. %) Испытываю диссоциацию, только не эмоционально стриггернутую, а чисто физически\химически. Хотя это описание криво звучит, потому, что первое тоже физическое\химическое.
Лучше так - ощущения такие, когда диссоциация вызвана не как защитный механизм самим мозгом, а чем-то снаружи, как обычно бывает при приёме нейролептиков. От того и плохо вдвойне, потому, что мой мозг явно сейчас диссоциировать не хочет, старается "очнуться" полноценно, но это не выходит.
 
Lisica Дата: Вторник, 01.05.2018, 18:46 | Сообщение # 713
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 28.04.2018
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
Вот туда мне точно давно пора, да.

Знаешь, гадать и предполагать можно долго, но бессмысленно. Не тяни с походом к специалисту. Все равно лучше него и анализов (которые могут потребоваться) тебе никто и ничего не скажет. Таблетки я тоже никакие советовать не буду. УГН очень чувствительная система, и по незнанию людей, некоторые лекарства могут лишь навредить yes
 
RedHotChilly Дата: Вторник, 01.05.2018, 18:47 | Сообщение # 714
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
Звук есть и такой же был, как и обычно, но в них самих что-то не так.

blink
А конкретнее?
И порой сложно определить, что звук глючит когда одно ухо работает нормально, а другое нет yes
Проверь другие наушники, вдруг это дело в компьютере? Попробуй просто подключенные наушники, но без звука.
 
Ронин Дата: Вторник, 01.05.2018, 18:48 | Сообщение # 715
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Анализов мне тоже пора бы много разных сделать... Но до страховой компании я что-то больше года дойти не могу. %) Хотя так ли мне это надо, я всё равно не доверяю государственным учреждениям здесь.
 
Ронин Дата: Вторник, 01.05.2018, 18:53 | Сообщение # 716
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата RedHotChilly ()
А конкретнее?

Конкретнее некуда... Я физиологически чувствую что-то от них и испытываю результаты, больше ничем дополнить не могу. %) Хотя вот ещё близкое для сравения: когда люди ощущают звуки, которые ухо физически уловить не может. Тоже частые явления, особенно в море, когда звуковые волны давят\влияют на мозг, но люди ничего не понимают, потому что не видят и не слышат. Но в моём случае это явно не сами звуки.

Цитата RedHotChilly ()
И порой сложно определить, что звук глючит когда одно ухо работает нормально, а другое нет

Вот звучание в обоих одинаково нормальное, но ощущение жжения и давления только от правого. Попробовал отодвинуть правый наушник ещё вчера и посидеть только с левым, боль и жжение уменьшились. Потом поменял местами, приложил левый наушник к правому уху, правый наушник держал в воздухе. Ничего не было. Приложил правый к левому уху - через 20-30 секунд появилось ощущение давления и жжения.

Цитата RedHotChilly ()
Проверь другие наушники, вдруг это дело в компьютере?

Есть тут яблочные, их подключал - всё в порядке.

Цитата RedHotChilly ()
Попробуй просто подключенные наушники, но без звука.

Вот эти давящие - я без звука в них могу сидеть, и всё равно эта лабуда происходит.
 
RedHotChilly Дата: Вторник, 01.05.2018, 18:57 | Сообщение # 717
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ронин, а жжение какое по ощущениям?
У меня вот был случай, когда наушники нагревались из-за китайского переходника yes
Глянь, что там. Поковыряй. Или убери куда на недельку, может само отпустит %)
 
Lisica Дата: Вторник, 01.05.2018, 18:58 | Сообщение # 718
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 28.04.2018
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
Анализов мне тоже пора бы много разных сделать... Но до страховой компании я что-то больше года дойти не могу. Хотя так ли мне это надо, я всё равно не доверяю государственным учреждениям здесь.

Должна сделать пометочку, исходи из своего опыта. В гос. уч. я бы вообще не ходила, хоть там люди не глупые, но редко кто действительно заинтересован в проблемах пациента. У них такой поток, что им просто уже не хочется этим по настоящему заниматься. Я к эндокринологу сходила, месяц ждала приема, она потрогала шею, сказала все норм иди дальше. Я выпрасила у нее направление на анализы проверки основных гормонов и поход в УЗИ. Как оказалось не напрасно, нашли узел, Слава Богу пункция показала доброкачественность.
Вывод: составь себе список врачей, ориентируясь на свои жалобы и общий обход. В нашем организме все настолько связано, что проблема в ухе, может оказаться из - за проблем с пяткой. (очень утрировано) Поэтому сам попробуй проанализировать свое состояние, к врачу гос можно идти, с определенными знаниями. Если их у тебя нет, гос. врачи бессмыслены. Тогда лучше сходить в платную клинику, где люди заинтересованы тем, чтобы тебя вылечить. Но опять же, хорошо иметь знания, иначе они любят лишнюю пару десятков не самых важных анализов добавить для большего чека.
 
Ронин Дата: Вторник, 01.05.2018, 19:03 | Сообщение # 719
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата RedHotChilly ()
Ронин, а жжение какое по ощущениям?

Как будто бошка горит. %) Смесь давления с раздражением, что ли...

Lisica, yes
Вот я даже анализы не хочу делать бесплатно. Кто знает, они там за одну зарплату работают, могут как угодно надурить.

Хотя пару раз приходилось в государственные ходить. Мне не даёт покоя больше всего ВИЧ центр, какого чёрта они кровь для анализов ВЫТЯГИВАЮТ из вены шприцом? %) Так дорого купить колбы, которые под давлением из вены кровь собирают?
 
Lisica Дата: Вторник, 01.05.2018, 19:09 | Сообщение # 720
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 28.04.2018
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
Хотя пару раз приходилось в государственные ходить. Мне не даёт покоя больше всего ВИЧ центр, какого чёрта они кровь для анализов ВЫТЯГИВАЮТ из вены шприцом? Так дорого купить колбы, которые под давлением из вены кровь собирают?

Сдавала я общий анализ крови в гос. блин зашла в шаромойку, одна второй кричит мол: -У тебя есть шприц? (Другая отвечает нет) -Я возьму свой! Достала шприц с своей сумки, да еще с такой иглой, у меня потом рука не сгибалась дня 3 и синичина была огромная. В итоге мой анализ где то потеряли, сказали прийти повторно. В тот момент у меня что то щелкнуло и я решила: -Да идите вы нахир...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Вкусный чат (Готовим 357 блюд из чатика)
Поиск: