Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Вкусный чат (Готовим 357 блюд из чатика)
Вкусный чат
сапсанка Дата: Четверг, 07.06.2018, 17:11 | Сообщение # 1721
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
Задрало туда-сюда включать-выключать, потому что половина сайтов работает через задницу.

Опять РКН шалит?

 
Ронин Дата: Четверг, 07.06.2018, 20:07 | Сообщение # 1722
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Опять РКН шалит?

Без понятия %)
 
Lenka Дата: Четверг, 07.06.2018, 20:34 | Сообщение # 1723
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Опять РКН шалит?

Цитата Ронин ()
Без понятия

Скорее всего.

Цитата Юляля ()
без разницы. мне нужно это

Я уж не помню, маховики позволяют далеко назад откручивать время? Или это неизвестно? Есть суперзнатоки "ГП" тут? :)

Юля, зачем тебе? :)

Цитата Юляля ()
всё нормально открывается

Это от провайдера зависит, как я понимаю. Провайдеры получают распоряжение от Роскомнадзора. Решение-то принято было уже давно, но "Омские кабельные сети", похоже, исполнили его только сейчас. Что ж, подождем их реакции на мое заявление. Если она будет, конечно.
 
Изанами Дата: Четверг, 07.06.2018, 22:03 | Сообщение # 1724
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Как вам сладкая парочка? Опять я делаю в Симс 4 персонажей из ДП. Это в играх если что.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Юляля Дата: Четверг, 07.06.2018, 23:58 | Сообщение # 1725
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()

Юля, зачем тебе?

надо о0 6

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Ронин Дата: Пятница, 08.06.2018, 05:05 | Сообщение # 1726
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Инстаграм упоротый. Не могу решить, стоит ли туда пихать рисунки тоже, или ну его нафиг и оставить коту\рандомным фоткам на растерзание. %)
 
Алёнушка Дата: Пятница, 08.06.2018, 08:02 | Сообщение # 1727
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Эх... :(
У меня теплится садистическое ощущение, что если тихонечко показать личности, что обратная связь в её сторону - в том, что возле неё дискомфортно, то может это таки сподвигнет личность задуматься, что стоит что-то поменять.
...Ну или это выльется в то, что это предложение в тысячный раз закидается обвинениями в непонимании. Или его просто не услышат. Или начнут косвенно заставлять от него отказаться, давя на больные точки. Или как будто учтут, но через какое-то время всё повторится. Или резко изменят своё поведение на дружественное, чтобы человек передумал и забрал слова обратно. Вариантов много, все и не упомнишь.
Так что неудивительно, почему так сложно об этом говорить вслух. :(
Сообщение отредактировал Алёнушка - Пятница, 08.06.2018, 08:05

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
DlX Дата: Пятница, 08.06.2018, 08:13 | Сообщение # 1728
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Алёнушка,тогда не показывай тихонечко, а долби со всей силы. Нездоровые отношения только так и можно закончить. Ещё потом спасибо скажут.

Ну, или ты хотя бы сможешь словить профит в виде чужих эмоций. Тоже неплохо. :-)

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Алёнушка Дата: Пятница, 08.06.2018, 08:20 | Сообщение # 1729
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата DlX ()
Алёнушка,тогда не показывай тихонечко, а долби со всей силы. Нездоровые отношения только так и можно закончить. Ещё потом спасибо скажут.

В том-то и прикол, что тяжело брать ответственность за отказ от нездоровых отношений, потому что постоянно возвращает мысль, вдруг ты мол был неправ, да и жалко, вдруг ему плохо, что я, лучше других разве, да и вдруг он сам догадается, да и бестолку наверное, да и плюсы ведь есть, - вот всякое такое.
Но с другой стороны, если давать личности вести в свою сторону деструктивно, она может так и продолжать. Зачем менять взаимодействие, если другому "и так вроде норм"?
Но в любом случае, ответственность за то, чтобы мне было комфортно - только на мне ведь. И если не поднять зад и не начать это менять, то всё будет продолжаться.

Цитата DlX ()
Ну, или ты хотя бы сможешь словить профит в виде чужих эмоций. Тоже неплохо. :-)

Есть такое yes
Сообщение отредактировал Алёнушка - Пятница, 08.06.2018, 08:21

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
DlX Дата: Пятница, 08.06.2018, 08:57 | Сообщение # 1730
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Алёнушка, а чем тогда вторая сторона лунчше? Чего это, ей значит можно не реагировать, а тебе нет? Как-то странно получается, не находишь? А вдруг вторая сторона была неправа все это время?

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Reddy Дата: Пятница, 08.06.2018, 09:24 | Сообщение # 1731
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата DlX ()
Нездоровые отношения только так и можно закончить.

я бы даже сказал, что так и нужно yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Алёнушка Дата: Пятница, 08.06.2018, 09:26 | Сообщение # 1732
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата DlX ()
а чем тогда вторая сторона лунчше? Чего это, ей значит можно не реагировать, а тебе нет? Как-то странно получается, не находишь? А вдруг вторая сторона была неправа все это время?

Мне кажется, это уже вопрос не сколько в том, кто прав, а кто нет hmmm Тут скорее страх/нежелание признать, что что-то не устраивает, ведь вдруг так нельзя, и придётся за это поплатиться. Собственным покоем, как вариант.

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Алёнушка Дата: Пятница, 08.06.2018, 09:29 | Сообщение # 1733
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
Мне кажется, это уже вопрос не сколько в том, кто прав, а кто нет Тут скорее страх/нежелание признать, что что-то не устраивает, ведь вдруг так нельзя, и придётся за это поплатиться. Собственным покоем, как вариант.

Я вот, например, уже давно испытываю дискомфорт от поведения Человека, но побаиваюсь за это топить при всех, потому что вдруг это только мне не норм dntknw И это с моей стороны нежелание брать на себя ответственность, так-то, что нездоровая штука на мой взгляд.
Сообщение отредактировал Алёнушка - Пятница, 08.06.2018, 09:32

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
DlX Дата: Пятница, 08.06.2018, 09:48 | Сообщение # 1734
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
придётся за это поплатиться

Ну, а сейчас ты за другое не платишь тем, что тебе не ок? Из тебя же, по сути, тянут то, что тебе нужно.
Цитата Алёнушка ()
вдруг это только мне не норм

А ты спроси других ;)

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Lenka Дата: Пятница, 08.06.2018, 09:49 | Сообщение # 1735
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
В том-то и прикол, что тяжело брать ответственность за отказ от нездоровых отношений

Цитата Алёнушка ()
Я вот, например, уже давно испытываю дискомфорт от поведения Человека

Если речь конкретно обо мне, так никаких отношений-то уже и нет, от чего отказываться? Около месяца назад мы пришли к выводу, что на данный момент в любых отношениях смысла нет, на чем и была поставлена точка. Их и нет с тех пор. Просто пересекаемся на форумах, ну и когда ты ко мне обращаешься, я чаще отвечаю, потому что чего человека игнорировать, если он с тобой заговаривает? Могу и сам обратиться по какому-нибудь незначительному поводу. Но это не отношения. Отношений нет. Они были. Как по мне, были очень неплохие, хоть и с проблемами, а теперь - нет. Что ж, жаль, конечно, однако вполне естественный процесс. Так у меня когда-то и с Редди было, о чем всем прекрасно известно :) У меня от тех отношений теплые воспоминания, но они закончились, причем уже давно. Уже нет того Человека, того Редди. И нет уже той Аленушки. Были отношения - завершились. Естественный, хоть и далеко не приятный процесс. Может, еще когда-то будут.

Ну а пересечения на форумах - тут уж ничего не поделаешь. Конкретно здесь, на ДФ, мы, конечно, можем перестать пересекаться, если Редди больше не будет мне разрешать пользоваться данным аккаунтом (по ходу дела хочу поблагодарить тебя, Редди, за то, что позволяешь). Если запретит - значит, я тут уже появляться не буду. На УВ, естественно, я буду и дальше ) Впрочем, меня не так много, всего-то 1-2 часа в день от силы в сумме, а обычно - меньше ) Так что, если ты не хочешь пересекаться на форумах, то тут остается тебе только не заходить на эти форумы. Либо привыкнуть к моему присутствию. Здесь я, увы, ничем не могу помочь :( Вернее, могу. Если ты сама пойдешь на разговор об этом. Если тебе нужно решить какие-то вопросы со мной - давай. Только лучше в ЛС. При этом я, конечно, не гарантирую того, что мы обо всем сможем договориться.

Ну а писать ты в мой адрес, разумеется, можешь все, что захочешь. Точно так же, как и я могу делать то же самое, как и могу не реагировать на твои реплики, если считаю их неуместными, неудачными, глупыми, нетактичными или просто таковыми, на которые у меня нет желания реагировать. Тут мы в равных условиях yes

Лично я предлагаю больше не обсуждать это на публике, но это только пожелание.
 
DlX Дата: Пятница, 08.06.2018, 09:55 | Сообщение # 1736
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
Но это не отношения.

Я тебя разочарую: если ты с человеком разговариваешь, это тоже отношения. Отношений нет, когда вы с человеком не разговариваете и не пересекаетесь.

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Алёнушка Дата: Пятница, 08.06.2018, 10:01 | Сообщение # 1737
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата DlX ()

А ты спроси других ;)

Ну... если бы можно было, я бы спросила, только ли мне кажется, что Человек много лет сидит в своем болоте психологических проблем, особо не меняя ситуацию, разрушая себя, и отвлекается от них, плодя сотнями длиннопосты... Потому что он меня убеждает, что это полностью плод моих злобных фантазий dntknw
Сообщение отредактировал Алёнушка - Пятница, 08.06.2018, 10:02

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Lenka Дата: Пятница, 08.06.2018, 10:03 | Сообщение # 1738
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
DlX
Я согласен :) Просто я подумал, что Аленушка под отношениями имеет в виду несколько более серьезный контакт. Возможно, я ошибаюсь, и она имела в виду вообще любой контакт. С такой точки зрения отношения, конечно, есть. Но тут я уже не могу помочь Аленушке их убрать, потому что мы вынуждены пересекаться. Так что ей нужно либо покинуть УВ и добиться того, чтобы я не могу пользоваться здесь данным аккаунтом; либо покинуть оба форума; либо договориться со мной о чем-то по этому поводу; либо что-то перестроить в себе. Я, например, учел пожелания Юли, Чешира и неявно высказанное пожелание Редди. Но, разумеется, учел до той степени, до которой посчитал нужным это сделать.
 
Lenka Дата: Пятница, 08.06.2018, 10:07 | Сообщение # 1739
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
Потому что он меня убеждает, что это полностью плод моих злобных фантазий

Я такого никогда не говорил. Мои длиннопосты - это подчас следствие психологических проблем или даже просто плохого настроения. Я только говорил, что это не всегда так. Плодом твоего воображения я могу назвать то, что ты к этому относишь все подобные, да чуть ли не любые элементы моего поведения.

Но я не думаю, что это стоит обсуждать на открытом форуме и втягивать других в негатив.

Что касается длиннопостов здесь, на ДФ, так их уже и нет и в обозримом будущем не будет. Потому что Полина, Юля и Редди (неявно) дали понять, что им это мешает, и с того момента я изменил тактику поведения здесь. Я, собственно, и сегодня вряд ли бы что-то писал тут, если бы не необходимость вступить в диалог с тобой, связанный со мной. Так что, если тебя беспокоят:

а) Длиннопосты;
б) Большой процент моих постов в день

то эта проблема для тебя уже решена другими людьми. Разумеется, я говорю про ДФ, не про УВ.
Сообщение отредактировал Lenka - Пятница, 08.06.2018, 10:07
 
Алёнушка Дата: Пятница, 08.06.2018, 10:08 | Сообщение # 1740
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
Мои длиннопосты - это подчас следствие психологических проблем или даже просто плохого настроения.

Я же тоже самое сказала

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Вкусный чат (Готовим 357 блюд из чатика)
Поиск: