Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Чатик ПИЦЦЫ (Целых 358 пицц! Налетай!)
Чатик ПИЦЦЫ
andreytank Дата: Четверг, 05.07.2018, 11:56 | Сообщение # 661
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Холли_Алекс, с кого-то, с чего-то или со всего?

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 05.07.2018, 11:59 | Сообщение # 662
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
andreytank, с нескольких вещей разом. %) Вспомнились просто сразу некоторые нерешённые вопросы, плюс общее подавленное состояние... %)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
andreytank Дата: Четверг, 05.07.2018, 12:01 | Сообщение # 663
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Холли_Алекс, хочешь об этом поговорить? coffee read
*то самое чувство, когда потратил больше времени на поиски смайлов, чем на написание текста*

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 05.07.2018, 12:17 | Сообщение # 664
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
хочешь об этом поговорить?

Пожалуй, да)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
andreytank Дата: Четверг, 05.07.2018, 12:24 | Сообщение # 665
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Холли_Алекс, ну что ж. Это те нерешенные вопросы, что ты хотела разрешить на своем ДР? Или другие? Причину подавленного состояния знаешь или вщ без идей?

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 05.07.2018, 13:14 | Сообщение # 666
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Просто у меня по жизни с творчеством такая хрень: нельзя двигаться дальше, расти и развиваться без мотивации, мотивация строится на похвале, а у меня этой похвалы жалкие капли в океане критики. Плаваю в нём и чувствую себя куском говна. Единственный чел, который может разобрать продукт на составляющие и проанализировать всё - критик, поэтому я сейчас ушёл для этого человека в непонятное молчание, так как закрылся и уже не меньше недели не писала ничего. Просто чувствую себя опустошённой. Вины за собой не чувствую, за человеком - тоже, поэтому извиняться или наоборот, орать и бомбить, смысла не вижу. А на душе всё равно хреново, и я хз, как это выразить. Как вечноболтающего эксраверта меня начинает напрягать такое длительное молчание, хотя я думаю, мб стоит ещё подождать, пока уж совсем не припрёт, тогда и слова нужные сами в голову придут мб...
Ну и да, я это всё и о рисовании, и о написании чего-либо. И второе вот прям сильно беспокоить начало, ибо этот райт-блок (хз, называет ли кто так это состояние, но пофиг) длится уже дохрена времени, и выбраться из него я так и не выбралась.
Ситуация с рисованием у меня такая: не умеешь рисовать > надо поучиться > идея есть? есть > давай представим себе результат > боже, что это за кошмар, уберите это от меня > настроение -100, пойдём музло послушаем
С писательством: тут две фигни:
1. опять же, критика на то, что я сделала плохо или чего у меня пока что нет, ибо не продумала ещё. Причём эта критика всплывает совершенно не к месту: "а го писать драббл про то-то и то-то?" - "нуданафиг, ты не забыла, что у тебя отсутствует характер гг как константа, так что этот драббл вполне может потом оказаться совершенно ООС-ным относительно итоговой версии?" и характерное разочарование после этой мысли. Самое "весёлое" - эти драбблы и мини, в общем-то, по идее должны помочь сделать тот самый характер гг как константу. То есть, на них тренируешься, определяешь, как он себя ведёт, что делает, как говорит, и с опорой на такие вот зарисовки уже представлять всё легче как-то. Замкнутый круг, в общем.
2. о'кей, я решила что-то записать? (такого ещё не было, чесн) О'кей, а как на это отреагируют читатели? Им понравится? - "НЕТ. Им не понравится, ведь у тебя самая безумная идея, они прицепятся к мелочам, они назовут гг Мэрисьей*, им не понравится тупо потому, что там нет их любимых персонажей, им не понравится из-за того, что у тебя совершенно другой взгляд на многие вещи, а не такой, как у автора, а ещё это могут прочесть твои бывшие сокомандницы". Ну... всё ясно. После такого писать тоже ОЧ неохота. %)

* - и это особенно болезненно, потому что в саааамом начале работы над идеей гг и был, собссно, махровым МС. И уборка всякой фигни идёт до сих пор. А если его назовут "МС" из-за следственных признаков (то есть тех вещей, которые сами по себе в тексте не раздражают, а раздражают только в контексте явления "Мэри Сью"... крч, внешность-силы-семейство, а не картонность перса, которая любому персу с любыми хар-ками в "внешность-силы-семейство" во вред), то это аннулирует мои старания, по сути, в устах сказавшего... Да, это не так, сознательно я поняла, где зарыта собака моей острой реакции на мысли о таком обвинении и типа смирилась с тем, что бывают недалёкие люди... но я ни разу не выносила этого чувака-гг за рамки своего круга общения, так что хз, как я отреагирую, если это всё же случится. Да, бывают недалёкие люди, я к этому готова (вроде).
Но я хз, готова ли я, что это просто не понравится кому-то в силу вкусовщины. Точнее... нет, я готова и к этому. Просто что будет, если такое явление будет массовым?.. Страх сильно развился из-за общения с теми самыми бывшими сокомандницами, чтоб их. %) Очень неприятные люди, но, кажись, единственные в фендоме, кто вообще фанатеет по тому же персу, что и я. Соответственно, что, если многим не зайдёт тот факт, что нет любимых героев, но есть нелюбимые?..

-----
Казалось бы, меня это всё не должно волновать. Вспомнилось, как я писала в 15 лет свой фик-кроссовер ЗВ и "Холодного сердца", зная, что этот микс не для всех и что читателей будет мало, и меня это не парило, господи... Почему когда я была младше, я была умнее?.. И писала ведь даже, а сейчас вообще никак... на самом деле я изредка делаю короткие зарисовки на бумаге, но не перепечатываю это и не продолжаю писать, мдэ
------

Честно говоря, мне до сих пор даже показывать тем людям из команды своё не хочется (примечание Мозга: она с ними не общается, разумеется, и имеет в виду то, что ей стрёмно при мысли о том, что они увидят её работы в ленте фендома). Потому что с вероятностью 98% обосрали бы.
Плюс, я знаю, что им такие вещи не заходят.

Чувствую себя вне фендома: вроде и идея по книге, но людей, которые такие же фанаты, нет, и поэтому все фанатские вопли моей любви - в пустоту. Нет. Даже хуже, чем вне фендома. Когда ты вне фендома, можно создать свой уголок. Чувствую себя как в хейтзоне фендома, то есть тем, кого все презирают, плюют и разносят в пух и прах, не стесняясь в выражениях.
Есть, конечно, и другие люди... Но фанатов моего любимого перса нет, да и есть ещё одна команда, которая мне тоже не нравится, ибо тоже весьма... противные с одной стороны люди. %)

Вернёмся к доле критики в обсуждении. Вщ, не удивлюсь, если мне б могли часто говорить, какой я молодец, ибо такие вещи придумала, если бы... если бы человек знал фендом. Знает только с моих слов, а я хреново объясняю. Остальные в моём кругу общения тоже в танке: либо не читали, либо читали настолько давно, что уже едва что-то вспомнят. А предлагать им почитать я не могу: если в раннем подростковом возрасте это ещё норма, то... все люди из круга общения уже имеют достаточно хорошее критическое мышление и опыт знакомства с реально хорошими вещами, так что эти тридцати три книги они не осилят.
Или осилят, но будут плеваться. х) Мне кажется, это даже страшнее - так у человека могут сложиться негативные ассоциации с фендомным миром и вообще с фендомом, так что понять меня он поймёт, но терпеть тот факт, что его постоянно возвращают в это болото... :D

Крч, я страдаю.

Цитата andreytank ()
Это те нерешенные вопросы, что ты хотела разрешить на своем ДР? Или другие?
А какие я хотела разрешить на своём ДР? О.о
Честно говоря, хоть я и не помню, какие я там разрешить хотела, не думаю, что эти. Они, вроде, попозже встали ребром... hmmm
Цитата andreytank ()
Причину подавленного состояния знаешь или вщ без идей?

хз dntknw мб просто накопилось и вывалилось сразу всё... %)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 05.07.2018, 13:15 | Сообщение # 667
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Стоило ли писать этот длинный нытьепост... мне стало легче. Но теперь люди будут его разбирать. И я хз, что из этого выйдет. %)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 05.07.2018, 13:19 | Сообщение # 668
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Дата: Четверг, Сегодня, 13:14 | Сообщение # 666

Какие интересные числа... crazy

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Ронин Дата: Четверг, 05.07.2018, 13:30 | Сообщение # 669
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Просто у меня по жизни с творчеством такая хрень: нельзя двигаться дальше, расти и развиваться без мотивации, мотивация строится на похвале, а у меня этой похвалы жалкие капли в океане критики. Плаваю в нём и чувствую себя куском говна.

Это как раз из той же оперы, что я писал недавно, это нормально, что малое количество похвалы против кучи критики даёт такой эффект. yes

Предложу такое: как насчёт того, чтобы изменять эти установки? Мотивация сама по себе в жизни достаточно редкое явление, можно так ждать её и недождаться. Чтобы что-то успешно творить надо скорее вырабатывать в себе привычки, связанные с сабжем.
Цитата Холли_Алекс ()
зная, что этот микс не для всех и что читателей будет мало, и меня это не парило, господи

жиза
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 05.07.2018, 13:50 | Сообщение # 670
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
Это как раз из той же оперы, что я писал недавно, это нормально, что малое количество похвалы против кучи критики даёт такой эффект.
агась((
Цитата Ронин ()
Предложу такое: как насчёт того, чтобы изменять эти установки? Мотивация сама по себе в жизни достаточно редкое явление, можно так ждать её и недождаться. Чтобы что-то успешно творить надо скорее вырабатывать в себе привычки, связанные с сабжем.
хм
А какие, например? %)
Вщ, я пытался, типа... я иронизировал. Чтобы сохранить мотивацию... Но хрен там.
Выработать привычку садиться и работать?.. Можно.
...Но мне сразу вспомнилась история о том, как я писала когда-то главу к макси, заставляя себя. В итоге я забросила фик, ибо поняла, что всё очень плохо, что нифига не проработано и... крч, глава сама по себе мне не нравилась. *вздыхает*
тип, не хочу повторять той ошибки, надо было подумать сначала хорошенько, а потом писать начинать %)

Впрочем, зарисовки это вообще другое, это даже больше тренировка... Но тут уже другая зараза: я боюсь проспойлерить людям семейство гг, из которого хочу сделать интригу. crazy *да, туповато и отдаёт бразильским сериалом, но хэй, у ЗВ прокатило же, отстаньте crazy *
Мозг: Екхем, у ЗВ изначально этой интриги не было. Там был неожиданный поворот.
Я: Э... Ну... Ну, короче, Печаль, хватит компостировать мне мозги всей воображаемой критикой!
Цитата Ронин ()
жиза

Бро. :'(
Сообщение отредактировал Холли_Алекс - Четверг, 05.07.2018, 13:51

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 05.07.2018, 13:56 | Сообщение # 671
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Мозг: Ей страшно лень что-то делать. Раньше помогали мысли о том, что её писанину прочтут люди и порадуются. Ща она знает, что её писанину прочтёт пара приятелей и, мб, пара подруг, а не какие-то сторонние люди, комментариев не будет, лайков тоже...
Я: И, короче, где взять людей. crazy
Мозг: Ты чо, собираешься теперь продолжать ничего не делать?!
Я: Я пузло. crazy
Мозг: Не то слово...

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 05.07.2018, 13:59 | Сообщение # 672
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Я: А о чём писать-то вщ? %) Как-то... писать без особого вдохновения - это всегда дичь делать. %)
Мозг: ...Нууу... Вспомни, с чего тебя штырило особенно вот недавно.
Я: *вспоминает*
Я: ...ДД-шные годы Валерки?.. Не...
Я: Просто Валерка?... Не...
Я: ...
Я: ...
Я: ...Zettai Ryouiki?..
Я: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО Я Ж ДАЖЕ ВЫЛОЖИТЬ ЭТО НЕ СМОГУ Я НЕ УМЕЮ МЕНЯ ЗАСМЕЮТ МОЗГ ТЫ ПРИДУУУУУУУУУРООООООООООК Т_Т
Я: И НЕ СМЕЙ МНЕ ТУТ ПИЩАТЬ ПРО ПРАКТИКУ!!111111

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Юляля Дата: Четверг, 05.07.2018, 14:08 | Сообщение # 673
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
хотела на всё ответить, но откладывала на потом и поэтому не писала сюда несколько дней. а теперь того, на что хочется ответить, набралось так много, что уже и не хочется crazy да и неактуально некоторое. но может ещё надумаю.
а пока скажу так:
ребята, вы все классные, оставайтесь такими же пузлами, я с вами crazy

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 05.07.2018, 14:15 | Сообщение # 674
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Юляля, подержи меня на ручках, мне плохо crazy меня все заставляют сесть и писать crazy
писать что-то по мотивом тех репостов, которые я тебе скидывала crazy crazy crazy

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
andreytank Дата: Четверг, 05.07.2018, 14:32 | Сообщение # 675
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Юляля, подержи меня на ручках

Цитата Юляля ()
Статус: Покинул призрачную зону

Она пузло yes

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Изанами Дата: Четверг, 05.07.2018, 14:50 | Сообщение # 676
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Вот это да, Холли_Алекс, как у тебя всё сложно. Только я легко отношусь к критике на своё творчество? Конечно, замечая новый коммент немного волнуюсь, что кто-то может оказаться слишком груб в своих высказываниях. Но я давненько не видела о своих фанфиках каких-то уж очень грубых слов, которые разрывали бы все идеи, всю концепцию в клочья. Так было, когда я начинала. Мне тогда часто говорили, что всё чуть ли не кал и т.п. Что мол у меня МэриСья и всё такое. Сначала я расстраивалась и руки опускались. А потом, хоть я всё ещё расстраивалась, я начала, остывая, рассуждать, насколько правы эти люди, и научилась анализировать собственное творчество. Ещё у меня была дуратская привычка, работать без плана, совершенно, как ляжет. Что-то да как-то, всё же, складывалось и всё-таки находились те, кому это нравилось. Наверное потому, что я старалась сделать всё логичным, чтобы последующие действия, если и противоречили предыдущим, то это бы чем-то обосновывалось. То же самое с характером. Даже если нет чёткого плана на характер, как по мне, нужно перечитывать и анализировать уже созданное, чтобы продолжать действовать основываясь на этом, и добавлять что-новое таким образом, чтобы казалось, будто у меня была какая-то тактика, и я её придерживалась)
Я так и делаю сейчас, хотя общий план и есть, но попутно возникают новые идеи, по ходу дела я прорабатываю более тонкие детали. И всё такое. Это касается, как сюжета, так и характеров персонажей. Порой комментарии, и та же критика (особенно вопросы), подбрасывают новые идеи. Так было и в фанфике "Справедливость", но не скажу где именно, это секрет ^_^
А что касается соавторства. Я как-то пыталась найти соавтора. Это был хороший и приятный для общения человек, но сработаться нам не удалось. Общаться то мы продолжали, больше приятельски. Сошлись только на том, что: "пути фантазии неисповедимы", наверное из-за того, что наши идеи были слишком несовместимы, пусть и хороши. В общем, каждый остался при своём и наши пути разошлись. Без всяких обид и чего-то такого. До сих пор приятно вспомнить. С тех пор, о соавторстве я больше не думала. Писала себе что-то своё и ни в ком не нуждалась.
Иногда, у меня снова возникают идеи о соавторстве. Но мне кажется, что лучше быть одной. И тут я уже вспоминаю детство и игру в куклы. Мне никогда не нравились идеи подруг. Так что мы часто ругались на этой почве. Так что играть в одиночестве, было истинным наслаждением. Вот и про соавторство я думаю, что ни с кем не сговорюсь. Хотя, кто знает, может быть, когда-нибудь это изменится. А пока, я и в соло себя прекрасно ощущаю)

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 05.07.2018, 15:29 | Сообщение # 677
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Изанами, у меня самая главная хрень - не получается некая часть, и за неё постоянно критикуют. А то, что получается, могут озвучить в духе "так, с этим норм, перейдём к минусам". В итоге - ноль радости от работы, потому что единственный человек, который имеет на руках всю инфу, разбирает только минусы. .-.
МС у меня раньше тоже много было. Но были и не МС. Вщ, меня начинает грызть то, что раньше было лучше, потому что раньше я не была загнанна критикой до состояния "пошли вы все *****, пойду посплю, всё равно я говно и ничего неговняного не сделаю". %)
Да и тот чел у меня не соавтор даже, а так, гамма.( Идеи все мои. Прост давала на проверку: логики там, матчасти где-то.

У меня с критикой фишка в том, что сознательно я и сама прекрасно понимаю уже, где косяки, но так как всё делаю спонтанно, под влиянием вдохновения (не записи, а просто мысли по поводу сюжета/персов, иначе оно нередко и не ложится). И... мне по большей части надо бы просто сесть и начать писать. Но я не могу, ибо в голове мысли только о том, что я говно. %)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 05.07.2018, 15:30 | Сообщение # 678
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
...Ща буит кулстори. crazy

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 05.07.2018, 15:31 | Сообщение # 679
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
...Ща буит кулстори.

Захожу я такая в телегу, а там в одном из каналов это:
Цитата
ругают за косяк в работе
не стоит злиться и сопеть
вас отчитали а могли бы
отпеть
lol

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 05.07.2018, 15:31 | Сообщение # 680
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Захожу я такая в телегу, а там в одном из каналов это:

Как же в тему-то. crazy

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Чатик ПИЦЦЫ (Целых 358 пицц! Налетай!)
Поиск: