Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Чатик ПИЦЦЫ (Целых 358 пицц! Налетай!)
Чатик ПИЦЦЫ
Юляля Дата: Пятница, 06.07.2018, 16:07 | Сообщение # 741
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Алёнушка, blink

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Холли_Алекс Дата: Пятница, 06.07.2018, 17:24 | Сообщение # 742
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Изанами ()
а всё равно всем не угодить. Я лично считаю, главное, угождать себе в меру возможностей. Я пишу только по тем вселенным, которые знаю на все сто. Так намного проще и нет неудобной ситуации с тем, что то, что додумываешь, возможно, уже есть в фэндоме. Или, что хуже, есть то, что этому противоречит. А я люблю вводить в фэндом что-то своё. Например, писать о детстве персонажа, о прошлом, которое не было показано. То, что осталось за кадром и т.д. Так что, в моём случае, эксперты по матчасти не нужны. Я сама себе эксперт. Конечно, у меня не всегда получается всё так, как хочется. Иногда, элементарно не хватает умения, чтобы обрисовать ту картину, что вижу у себя в голове.
Жиза. Я тоже.)
Цитата Изанами ()
Но вот в моей жизни, наконец-то настал такой момент, что я больше не парюсь о том, кто что скажет. Я готова ко всему калу вселенной и уверена в своей позиции. Но так же стараюсь ни с кем не конфликтовать. И на истинных дегенератов, внимания не обращаю. Потому что научилась их вычислять. Я принимаю только здоровую критику. Поверь, даже если тебе не скажут, что в твоих роботах больше хорошего, чем раньше. Но скажут что стало меньше плохого, это тоже, своего рода, комплимент. Да и то что на твою работу отреагировали и хоть что-то написали, это тоже, своего рода, внимание. А внимание это всегда хорошо, пусть и со знаком минус. Может быть другой человек просто чего-то недопонял, а спросить постеснялся или не додумался. Иногда людям нужно спокойно объяснить, почему всё так, а не этак.
Не знаю... У меня просто страх какой-то, что кому-то тупо не понравится.( Троллей всяких не боюсь, а вот таких людей - боюсь. .-.
Цитата Алёнушка ()
Смотри. Я тут частично это упоминала уже, но могу рассказать, как оно у меня. Не всегда, но иногда.
1. Например, я хочу писать статью.
2. Результат фиговый, я дерьмо, никто не хвалит.
3. Я пытаюсь признать: да, я дерьмо в этом деле. Свыкнуться с этим, перегоревать.
4. Но сам процесс написания-то мне приятен: именно за это я и зацеплюсь.
5. Пишу для процесса (параллельно чему-то обучаясь и накапливая опыт), отмахиваясь от мыслей о результате.
6. Со временем качество само по себе повышается.
7. ?????
8. PROFIT
...К слову, я думала над этим. hmmm Ну, писать ради самого процесса. Но тогда меня унесёт, а идти на сайты и выкладывать их там мне страшновато - там будут дикие спойлеры, инфа сотка. crazy
И я тип не хочу раскрывать их где-либо до поры до времени... hmmm
Цитата Алёнушка ()
Как критично
У нас в фендоме многие крутаны так. х)
И, если честно, я им как-то больше доверяю, потому что Емец мастер городить всякую хрень, и если чел в чём-то с ним начинает соглашаться, я начинаю подозревать, что этот чел может быть, скажем, сексистом. crazy Ибо взаимосвязь может быть прямая. Но рассказывать об этом долго... hmmm
Цитата сапсанка ()
Для меня эти две фразы звучат одинаково, так как "Наруто" это франшиза. А что делать в случае если у произведения нет фанбазы? Всё равно называть его фандомом?
Я так и зову.) Типа... Язык - вообще крайне подвижная штука, и меняют её, собственно, люди. Так если люди используют заимствованное слово "фендом" в определённом значении, которое несколько отличается от значения этого же слова в оригинале, то зачем мне париться, ибо меня и так поймут? :D
Цитата сапсанка ()
А потом русские школьники изобретают всякие богомерзкие слова типа "артера" и меняют значения иностранных слов.
Кхм... *использует богомерзкое слово "артерша" и не парится и по этому поводу*
Цитата Юляля ()
Что касается мотивации от похвалы и того, что руки опускаются от критики. Ох, как я не люблю такую мотивацию... У меня она вечно работает через пень-колоду. Я предпочитаю похвалу во время самого процесса, когда меня хвалят за то, что я пытаюсь чего-либо добиться, но не когда уже добилась. Во втором случае похвала мне не нужна, она не подталкивает меня как в первом, я уже получила удовлетворение от достижения цели, мне теперь больше вообще ничего не нужно. И похвала становится пустым звуком. Прикольно, но бесполезно. Да и не уедешь далеко на одной похвале, даже в первом случае. Она как секундный пшик, искра, для которой ещё нужно то, что будет гореть. Сама по себе, похвала не заставит тебя делать то, что не хочется. Заставить может разве что в совокупности с чем-то.
У меня было, когда я получала похвалу на какую-то работу, уже выполненную, у меня появлялась мотивация сделать ещё одну работу.)
Цитата DlX ()
А ещё можно выработать привычку ложиться и отдыхать. ;)
Уже есть, приобрела форму острую хроническую, срочно внедрить привычку работать. crazy
Цитата DlX ()
О, каеф. ^_^

Мозг: ...Интересно, а если DlX узнает, у кого именно из твоих ОСов есть Zettai Ryouiki, ему тоже станет плохо? hmmm crazy
Я: Хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе. Не говори ему. shaitan
Цитата DlX ()
Я не заставляю (:
Ну, тип, не хочешь -- можно не писать же. :) Вспоминай что дядюшка Карлин говорил о мотивации. :)
Я так и делаю, чот всё плохо. crazy
Цитата RedHotChilly ()
*зашел, посмотрел на стены текста и ушел*

СТАВЬ ЛИНУКС crazy

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Холли_Алекс Дата: Пятница, 06.07.2018, 17:32 | Сообщение # 743
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
Вот так и у меня это работало. Адски сложно было начать, дальше всё шло как по маслу. Ну или не шло, но это потом не имело значения, потому что своя выгода у меня из этого уже была. В данный момент мотивация в достижении чего-то крутого у меня всё ещё осталась, и она меня тоже периодически подпихивает. Но роль решающей сейчас играет другая. Она заключается в том, чтобы понять, как достичь нужной цели, а не просто достичь её. Ты берёшься за дело с мыслями о том, что твоя главная задача не всего-навсего сдать экзамен, который ко всему прочему та ещё лотерея, и от тебя многое может не зависеть. Ты садишься учить для того, чтобы разобраться в действиях, задачах, выяснить, как всё это безобразие работает. Ты в лодке теперь не ради того, чтобы доплыть до места назначения, а чтобы найти нужное направление. А там уже и другие мотивы на горизонте показываются. Появляется в некоем роде спортивный азарт и интрига, а мысль о провале отходит на второй план. Ну и пусть провалишься, зато развлечение какое-никакое для мозгов. И ты уже так сильно не зациклен на том, что тратишь уйму времени и сил на то, чего вряд ли добьешься.

Хех, а это идея... hmmm

Кажись, я даже вижу корень проблемы... hmmm Вылезай, я тебя заметила. о0 666

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Холли_Алекс Дата: Пятница, 06.07.2018, 17:33 | Сообщение # 744
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Я: ЗАЧЕМ
Я: ТЫ
Я: ПРОНЁС
Я: В ЧАТ
Я: НАРКОТИКИ???
Мозг: Так надо было. B)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Холли_Алекс Дата: Пятница, 06.07.2018, 17:36 | Сообщение # 745
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
крч, я всё понял, мне надо просто сесть и писать. crazy

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Холли_Алекс Дата: Пятница, 06.07.2018, 17:41 | Сообщение # 746
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
И тут я, такая, захожу читать проду, а мне новая глава прямым текстом говорит: вали из своего универа, неча тебе тут делать, иди давай на другую специальность (а дальше много слов, которые принято зацензуривать). crazy

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
сапсанка Дата: Пятница, 06.07.2018, 18:02 | Сообщение # 747
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
Хотя вижу почему, у меня при почти полном отсутствии читателей, на рисунках набирается по 5-10 лайков, в то время как везде в других местах глухо.

Жиза, только вот ещё на Девиантарте у меня ещё есть отклик. А на остальных ресурсах, шаром покати.

 
DlX Дата: Пятница, 06.07.2018, 20:21 | Сообщение # 748
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
не открывается твой спойлер о0 6

Всё он открывается о0 6
Цитата Юляля ()
тогда нарисуй ещё о0 6

я нарисовал уже, хватит о0 6
Цитата Юляля ()
что прямо сейчас меня катает черепаха, а значит я стою на поверхности Земли, как при этом Земля может одновременно крутиться вокруг меня? о0 666

Черепаха вокруг тебя пытается крутиться, а ты на ней стоишь о0 666
Цитата Алёнушка ()
Раз-два-три-четыре-пять, я иду убивать

Прихвати с собой ствол ;)
Цитата Холли_Алекс ()
Уже есть, приобрела форму острую хроническую, срочно внедрить привычку работать.

Не, это не отдых, отдых -- это когда отдохнул хорошо, и тебе именно хочется работать после него. ;)
Цитата Холли_Алекс ()
Интересно, а если DlX узнает, у кого именно из твоих ОСов есть Zettai Ryouiki, ему тоже станет плохо?

Всё равно каеф. ^_^
Цитата Холли_Алекс ()
вали из своего универа, неча тебе тут делать, иди давай на другую специальность (а дальше много слов, которые принято зацензуривать).

Чё бы не? ;)

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Ронин Дата: Пятница, 06.07.2018, 20:27 | Сообщение # 749
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Жиза, только вот ещё на Девиантарте у меня ещё есть отклик. А на остальных ресурсах, шаром покати.

Эх, мда %)
 
andreytank Дата: Пятница, 06.07.2018, 21:39 | Сообщение # 750
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Разобрать поинструментно одну композицию или лечь спать... hmmm

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
RedHotChilly Дата: Пятница, 06.07.2018, 22:17 | Сообщение # 751
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Изанами ()
И не говори. Даже факультет не рандомный. Хоть бы какой-то мини-тестик сделали на эту тему. И ничего не зависит от выбранного факультета. Хотя, чего ещё ждать от мобилки...

Игра очень сырая, бесят эти рожицы еще. И да, решения ни на что не влияют. Даже на диалоги, даже на минимум. Помнишь, в самом начале Мерулу Снайд можно было спасти от ледяной ерунды? Так вот, в дальнейшем будет диалог (не буду спойлерить) где она скажет "блаблабла ведь ты(вы?) спас(ли?) меня от ледяной ерунды". Причем оно не зависит от выбора. Уныние.
А еще этот фарм навыков, очков факультета, дружбочков, вечное ожидание энергии. Меня это задолбало и я тупо все взломал х)
Вообще, сама идея просто отличная, вышла бы замечательная ролевая игра, пофиг, если не каноничная версия и расхождение с ГП, возможность самому все решать это перевешивает.

Добавлено (06.07.2018, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Холли_Алекс ()
СТАВЬ ЛИНУКС crazy

Цитата
FreeBSD FreeBSD 11.2-RELEASE FreeBSD 11.2-RELEASE #0 r335510: Fri Jun 22 04:32:14 UTC 2018 root@releng2.nyi.freebsd.org :/usr/obj/usr/src/sys/GENERIC amd64

unsure
 
Reddy Дата: Суббота, 07.07.2018, 00:21 | Сообщение # 752
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
RedHotChilly, поставь линукс на линукс yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Суббота, 07.07.2018, 02:24 | Сообщение # 753
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
Раз-два-три-четыре-пять, я иду убивать

"я тебя четвертую на три равные половины" yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Изанами Дата: Суббота, 07.07.2018, 19:09 | Сообщение # 754
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата RedHotChilly ()
Игра очень сырая, бесят эти рожицы еще. И да, решения ни на что не влияют. Даже на диалоги, даже на минимум. Помнишь, в самом начале Мерулу Снайд можно было спасти от ледяной ерунды? Так вот, в дальнейшем будет диалог (не буду спойлерить) где она скажет "блаблабла ведь ты(вы?) спас(ли?) меня от ледяной ерунды". Причем оно не зависит от выбора. Уныние.
А еще этот фарм навыков, очков факультета, дружбочков, вечное ожидание энергии. Меня это задолбало и я тупо все взломал х)
Вообще, сама идея просто отличная, вышла бы замечательная ролевая игра, пофиг, если не каноничная версия и расхождение с ГП, возможность самому все решать это перевешивает.


Да ещё Мерула всё равно вредничает, даже если учиться с ней на одном факультете. Какого фига? Мне казалось слизеринцы к своим лучше относятся. Так что неканон уже есть. Но нет больше ничего.

Ещё вот случай, что если в комнату с ледяными штуками брать я собой Пенни, а не Бена. Всё равно на 2-ом курсе он пропадает и предполагают что это из-за страха, что он натерпелся в той комнате.
Сообщение отредактировал Изанами - Суббота, 07.07.2018, 19:09

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
RedHotChilly Дата: Суббота, 07.07.2018, 19:43 | Сообщение # 755
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Изанами ()
Да ещё Мерула всё равно вредничает, даже если учиться с ней на одном факультете.

Она просто цундере crazy ^_^
Да и от факультета мало что зависит, оформление разве что. Даже отношение других факультетов не меняется, не говорю уж и про варианты ответов. Могли б сделать специфичные для факультетов :(
>неканон
Так они там и сливочное пиво увеличивают с помощью заклинания yes
Такое ощущение, что игру делают на отвали и какая-нибудь шарашка. %)
Лучше б сделали нормальную игру для ПК и консолей.
 
andreytank Дата: Суббота, 07.07.2018, 22:12 | Сообщение # 756
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Крч, пасаны. Тут у меня проблема возникла с... дискетой. Или мне кажется, или одна из дискет со временем становится не читаемой и требующей форматирования. После формата все ок, но на время. Вплотную к ней ещё одна лежит, с ней все ок. Чистая систематическая случайность или дискете капут?
З.ы. с дискетами массово не приходилось работать, поэтому впервые столкнулся с таким явлением blush3
Сообщение отредактировал andreytank - Суббота, 07.07.2018, 22:15

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Reddy Дата: Суббота, 07.07.2018, 22:26 | Сообщение # 757
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
andreytank, нормально для дискет, если мы сейчас именно о дискетахъ crazy

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
andreytank Дата: Суббота, 07.07.2018, 22:37 | Сообщение # 758
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Reddy, дискѣтахъ yes

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Холли_Алекс Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 11:07 | Сообщение # 759
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
crazy

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
сапсанка Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:14 | Сообщение # 760
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата RedHotChilly ()
Вообще, сама идея просто отличная, вышла бы замечательная ролевая игра, пофиг, если не каноничная версия и расхождение с ГП, возможность самому все решать это перевешивает.

Тогда лучше в старый добрый "Философский камень" зарубится. :D
Эх, по моему многие игры для мобилок сосут.

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Чатик ПИЦЦЫ (Целых 358 пицц! Налетай!)
Поиск: