Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Чатик ПИЦЦЫ (Целых 358 пицц! Налетай!)
Чатик ПИЦЦЫ
Изанами Дата: Четверг, 12.07.2018, 09:26 | Сообщение # 821
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Юляля, ничего такого у меня не было. Но я хочу рассказать о своих... о том, что я нахожу в себе странным и некоторых закономерностях.
У меня почему-то все сны похожи парой свойств. Например, в моих снах всегда либо ночь, либо пасмурная погода, иногда туман. И я во сне никогда не смотрю вверх. Ни голову, ни взгляд не поднимаю.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
andreytank Дата: Четверг, 12.07.2018, 09:36 | Сообщение # 822
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Снова нет 42 страницы в ленточном варианте форума и разделе чата. %)
Что такое сон crazy

Добавлено (12.07.2018, 09:36)
---------------------------------------------
Reddy, не первый раз страницы с одним сообщением не появляются в нумерации 0о6


Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Алёнушка Дата: Четверг, 12.07.2018, 15:26 | Сообщение # 823
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
приятного

спспспспспспспспс
Цитата Холли_Алекс ()
ты пузло

Цитата Юляля ()
но до Алёнушкиного пузлизма тебе ещё далеко

*невротично совершенствуется в пузлизме* crazy
Цитата Юляля ()
Например, когда я сильно-сильно хочу спать или же засыпаю, у меня болят ноги. Именно мышцы ног, икры, и они как бы ноют.

hmmm Болят как будто от удара, или как будто от спазма?
Цитата Юляля ()
Сюда же галлюцинации при засыпании и пробуждении. Весьма забавная штука.) Если раньше у меня в основном были слуховые, то в последнее время мозг чаще показывает картинки, а иногда прям целые короткометражки.

Жиза, у меня так же. Постоянно чёт слуховое слышу либо при пробуждении, либо когда засыпал, но что-то выдернуло. Там обычно такой бред несвязный, я порою успеваю выцепить последнюю фразу, но тут же её, увы, забываю.
Цитата Юляля ()
либо момент смерти продолжает повторяться несколько раз подряд, пока не переключит на другой сон

Само повторение во снах иногда указывает на наличие какого-то важного переживания, повторения - они не спроста hmmm
Цитата Юляля ()
А сегодня вот в очередной раз заметила, что к глазам подступают слёзы при виде, ощущении чего-то прекрасного/красивого/приятного.

У меня часто подступают слезы от красивого, всю жизнь так. Я сама не знаю отчего. Я так понимаю, это что-то типа сакральных переживаний, когда ты "расчувствовался", и настолько глубоко пробило, что затронуло какие-то уязвимые части души. Ну, у меня так, когда я могу от природы\музыки\картины\видео заплакать.

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Lenka Дата: Четверг, 12.07.2018, 16:40 | Сообщение # 824
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
heat
 
Изанами Дата: Четверг, 12.07.2018, 16:53 | Сообщение # 825
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, я сегодня, как никто другой, понимаю твой смайлик)

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
andreytank Дата: Четверг, 12.07.2018, 17:16 | Сообщение # 826
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата
С нами уже 1113 день

, а я все продолжаю узнавать про новые для меня смайлы

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
сапсанка Дата: Четверг, 12.07.2018, 17:48 | Сообщение # 827
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Изанами ()
У меня почему-то все сны похожи парой свойств.

А у меня только одна тенденция. Либо кошмар, либо ничего. Хотя однажды мне приснились антропоморфы!

 
Lenka Дата: Четверг, 12.07.2018, 18:41 | Сообщение # 828
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Изанами ()
Lenka, я сегодня, как никто другой, понимаю твой смайлик)

Жара, и прогноз то неутешительный yes
 
Изанами Дата: Четверг, 12.07.2018, 19:24 | Сообщение # 829
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
Жара, и прогноз то неутешительный

Даже не знаю, что делать. Может прописаться в ванне?

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Ронин Дата: Пятница, 13.07.2018, 02:16 | Сообщение # 830
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
Жара, и прогноз то неутешительный

Мороженное, зелёный чай (можно даже горячим пить, всё равно есть эффект), мятный чай, холодную воду с лимоном, или вообще всё, что богато витамином С. yes
 
Ронин Дата: Пятница, 13.07.2018, 02:36 | Сообщение # 831
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
Например, когда я сильно-сильно хочу спать или же засыпаю, у меня болят ноги. Именно мышцы ног, икры, и они как бы ноют.

hmmm У меня рандомно конечности болят, когда сильно спать хочу, но обычно они из тех, которыми я за день много пользуюсь. У моей подруги зато чисто только мышцы ног болят при усталости, и оно от врождённых проблем с иммунной системой. Проверься на всякий случай. %)
Цитата Юляля ()
Сюда же галлюцинации при засыпании и пробуждении. Весьма забавная штука.) Если раньше у меня в основном были слуховые, то в последнее время мозг чаще показывает картинки, а иногда прям целые короткометражки. Тактильные правда всё ещё остаются редкостью. При этом я сейчас с лёгкостью могу их отличить от обычного сна или реальности. Плюс теперь чаще вижу осознанные сны и сны ультра-супер-пупер-четкие (да я в жизни в очках и то хуже вижу), как правило первые со вторыми соседствуют. И ещё часто снится, что я умираю. Обычно или падаю с высоты, или меня сбивает машина. Потом я либо становлюсь призраком и наблюдаю свой трупик со стороны, либо момент смерти продолжает повторяться несколько раз подряд, пока не переключит на другой сон.

Круто же, че. yes У меня сны разнообразные, но я их последнее время не помню. Сегодняшний записал, т.к. подумал, что хорошо подойдёт как деталь моего сеттинга, но что-то сейчас кажется банальным. Там было про симуляцию, которая являлась чем-то вроде способа получения почти что бессмертия. %)
Цитата Юляля ()
А сегодня вот в очередной раз заметила, что к глазам подступают слёзы при виде, ощущении чего-то прекрасного/красивого/приятного. Никогда прежде такого не было, а где-то за последний год с каждым днём всё чаще. Определённых закономерностей в проявлениях этой фигни пока не вижу. Главное, чтоб прекрасное было, а вот какими характеристиками оно должно обладать - хз. Как будто рандомно, хотя вроде бы и нет. И ведь не всякий раз такое бывает. Кажется, что на какую-то эмоцию такая реакция, но уловить момент и понять, на какую, не получается, уж больно оно как-то ощущается тонко.

Это нормально, да yes Я этим и живу практически, для меня многие "особые" интересы и начинались с таких чувств.
 
DlX Дата: Пятница, 13.07.2018, 07:25 | Сообщение # 832
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
фб

давай его о0 6
Цитата Ронин ()
*прикладывает лёд к заду*


Цитата Юляля ()
Если кто-то ещё хочет встретиться, пишите.

Я бы искренне хотел, но в этом году мне далековато. :c
Цитата Холли_Алекс ()
Я вот понимаю, какую аву конкретно я хочу.

Если хочешь, чтобы было что-то сделано хорошо, сделай это сам о0 6
Цитата Алёнушка ()
*забыла столовые приборы*

Забывчивое пузло о0 6
Цитата Юляля ()
Вот что это?

Медицинских проблем нету никаких?
Цитата Юляля ()
Обычно или падаю с высоты, или меня сбивает машина.

У меня иногда прямо перед сном бывает чёткое ощущение, что я куда-то падаю и так приземляешься будто прямо в постель. Странное и пугающее чувство приземления. А потом вроде рассудок возвращается на короткое время и засыпаешь. hmmm
Цитата Юляля ()
Потом я либо становлюсь призраком и наблюдаю свой трупик со стороны

И как ты себя в связи с этим во сне чувствуешь?
Цитата Юляля ()
А сегодня вот в очередной раз заметила, что к глазам подступают слёзы при виде, ощущении чего-то прекрасного/красивого/приятного.

Это называется "вкус", "чувство прекрасного", вот это всё. Норма жизни. Тоже такое бывает. Не так часто, как хотелось бы, но бывает.

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Юляля Дата: Пятница, 13.07.2018, 20:22 | Сообщение # 833
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Изанами ()
Юляля, ничего такого у меня не было. Но я хочу рассказать о своих... о том, что я нахожу в себе странным и некоторых закономерностях.
У меня почему-то все сны похожи парой свойств. Например, в моих снах всегда либо ночь, либо пасмурная погода, иногда туман. И я во сне никогда не смотрю вверх. Ни голову, ни взгляд не поднимаю.

любопытно) спасибо, что поделилась))
я у себя во снах подобного не замечаю. как думаешь, из-за чего у тебя бывают такие закономерности? :)
Цитата Алёнушка ()

Болят как будто от удара, или как будто от спазма?

без понятия, как объяснить %) скорее второе
Цитата Алёнушка ()

Жиза, у меня так же. Постоянно чёт слуховое слышу либо при пробуждении, либо когда засыпал, но что-то выдернуло. Там обычно такой бред несвязный, я порою успеваю выцепить последнюю фразу, но тут же её, увы, забываю.

у тебя только слуховые?)
Цитата Алёнушка ()

Само повторение во снах иногда указывает на наличие какого-то важного переживания, повторения - они не спроста

да, только я в последнее время просто отлично себя чувствую и на переживаниях долго не зацикливаюсь. не, оно может конечно где-то глубоко сидеть, но связей пока не вижу %)
Цитата Алёнушка ()
что затронуло какие-то уязвимые части души.

hmmm
интересно, что во мне может быть такого уязвимого. потому что самое сильное такое чувство у меня бывает, не поверишь, от вида почтовых открыток crazy притом неважно, чужих или своих
Цитата сапсанка ()
Либо кошмар,

а какие кошмары обычно бывают?) если конечно хочешь рассказывать

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Юляля Дата: Пятница, 13.07.2018, 21:23 | Сообщение # 834
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
Проверься на всякий случай.

Цитата DlX ()

Медицинских проблем нету никаких?

hmmm
в последнее время моё здоровье с каждым днём становится всё лучше. а за этот семестр я даже на больничном ни разу не была. что удивительно, поскольку всю жизнь очень часто болела. а до этого, когда брала академ, проходила всех возможных врачей, проблемы были, но из другой области. в общем, надо подумать hmmm
Цитата Ронин ()
и оно от врождённых проблем с иммунной системой

hmmm
Цитата Ронин ()
У меня сны разнообразные, но я их последнее время не помню.

а какие самые запомнившиеся?)
Цитата Ронин ()
но что-то сейчас кажется банальным. Там было про симуляцию, которая являлась чем-то вроде способа получения почти что бессмертия.

круто, в последнее время ведь такие темы наоборот популярны)
Цитата Ронин ()

Это нормально, да Я этим и живу практически, для меня многие "особые" интересы и начинались с таких чувств.

а как именно это происходило? можешь на примере описать?)
Цитата DlX ()

давай его о0 6

увидела, что ты добавился. попыталась подтвердить, но оно выдало ошибку, что пользователь уже в друзьях :D
Цитата DlX ()

У меня иногда прямо перед сном бывает чёткое ощущение, что я куда-то падаю и так приземляешься будто прямо в постель. Странное и пугающее чувство приземления. А потом вроде рассудок возвращается на короткое время и засыпаешь.

крутая штука, у меня такое было неоднократно)) ещё из этого разряда было ощущение, что будто на карусели кручусь, а потом она плавно останавливается.
Цитата DlX ()

И как ты себя в связи с этим во сне чувствуешь?

в последнее время прям во сне проскакивает мысль: "ну вот, опять мне это снится" crazy
а что до этого чувствовала, уже и не припомню. страха вроде не было, скорее огорчение. и возможно ощущение некой пустоты в душе %) но это не точно х)
Цитата DlX ()

Это называется "вкус", "чувство прекрасного", вот это всё. Норма жизни. Тоже такое бывает. Не так часто, как хотелось бы, но бывает.

а на что у тебя обычно бывает? можешь привести пример?))

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
andreytank Дата: Пятница, 13.07.2018, 22:57 | Сообщение # 835
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
boredom
Удалить чтоль аву

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Изанами Дата: Пятница, 13.07.2018, 23:47 | Сообщение # 836
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати, мне иногда снится такое, что хочется продолжения. Что-то сюжетное, прямо цельные сцены. Но продолжения так никогда и не бывает(

Добавлено (13.07.2018, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата andreytank ()
Удалить чтоль аву

Как хочешь. Если ава не нравится, её можно просто поменять.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
andreytank Дата: Суббота, 14.07.2018, 00:24 | Сообщение # 837
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Изанами, у меня просто ни одна ава не держится, кроме стандартной. Хз почему
Сообщение отредактировал andreytank - Суббота, 14.07.2018, 00:24

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Юляля Дата: Суббота, 14.07.2018, 00:59 | Сообщение # 838
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Хз почему

не хз, а потому что ты пузло, конечно же о0 6

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Ронин Дата: Суббота, 14.07.2018, 01:06 | Сообщение # 839
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
в последнее время моё здоровье с каждым днём становится всё лучше. а за этот семестр я даже на больничном ни разу не была. что удивительно, поскольку всю жизнь очень часто болела. а до этого, когда брала академ, проходила всех возможных врачей, проблемы были, но из другой области. в общем, надо подумать

Better safe than sorry yes

Цитата Юляля ()
а какие самые запомнившиеся?)

hmmm
Из детства глубокого три сна, например. Первый - я хожу по подворотням, где вижу лужу ржавую. Прыгаю в лужу, а она глубокая, как озеро. Открываю там глаза, всё естественно ржавое. Вижу, что кто-то закинул удочку, и этот крючок цепляется за мою майку. Меня вытаскивают какие-то индейцы. %) Второй - хожу по старой, заброшенной школе, на полу которой чёрно-белая клетка, а вокруг всё жёлто-зелёное, типа шкафчиков школьников или дверей. На каком-то из этих этажей нахожу сидящего мёртвого пеликана. Он высохший, местами подгнивший. Я на него смотрю и в какой-то момент он открывает глаза и издаёт (не двигаясь) очень странные звуки, похожие на искажённое и изуродованное стрекотание сверчков, на этом просыпаюсь. Третий, он ещё повторялся часто на протяжении всей жизни - яркая вспышка, жар лютый и ударная волна. Многие годы спустя, я прочитал про взрывы ядерной бомбы и по описаниям оно как раз похоже на то. %) Все эти сны стились в дошкольное время. Не знаю, когда, но мне было не больше 6 лет.

Из забавных совпадений: как-то раз в 14 лет после того, как меня сильно пропёрло по Аватару (который The Last Airbender), мне приснился сон с персонажами в интересном таком густом, красивом, ярком лесу. Через какое-то время я ловлю на рекламе трейлер нового фильма, где и сеттинг такой же, и слово связанное аж прям в названии - Аватар. :D

...сейчас ищу, чтоб такого интересного найти из записанного, и интересное-то есть, но мне кажется, оно слишком странно. :D Не то, что мне стыдно или ещё что, просто градус странности и нецензурности там повыше будет. :D

Но вот, из той же рубрики, что и сон с Аватаром, только совпадение куда более прикольное:

Хотя тут наверное больше интересно то, что мне снился "мир-здание" такой. Я не чувствую такие сны тесными, но как-то странно всё равно воспринимается, что во сне нет открытого природного пространства. Нет неба, земли, облаков, рек, морей, всё просто как огромное здание. Улицы это корридоры, "дома" и "здания" за первой дверью, на которой обычно вывеска, что это, а внутри уже разделения на квартирные блоки или что-то другое.
Угнетающего чувства в таких снах у меня не бывает, потому что снится типичный такой a e s t h e t i c -сеттинг. yes Архитектура в стиле модерн, полно неона, ультрафиолетового света, и т.д. Даже хотелось бы побольше такие места поисследовать, этож, блин, прям... ААААААААА

Цитата Юляля ()
круто, в последнее время ведь такие темы наоборот популярны)

Уже банально. yes Никого таким не удивить. Хотя в сай-фае в основном симуляции, которые поддерживаются оборудованием каким-то, а то, что у меня - во-первых, фундаментально отличается (не требует никакой техники, требуются только элементарные частицы, а я такого нигде ещё не видел), а во-вторых, оно там в какую-то... Как это объяснить, околорелигиозную тематику скатывалось, что ли? %) Потому, что то место было чем-то вроде "того света", пусть и искусственно созданного, и была странная привязка к конкретным жизням.

Цитата Юляля ()
а как именно это происходило? можешь на примере описать?)

Хм... Сложно описать, что происходит, когда я сейчас что-то новое для себя открываю, оно больше резонирует с чем-то старым или какими-то глубокими для меня вещами. %) Вапорвейв например, весной 2016 он меня впечатлил не то, что до слёз, а чуть ли не полноценное ИСС. Меня будто пропитало новыми необычными, но в то же время такими близкими и родными чувствами. Как будто, не знаю, смысл жизни открылся. Но опять же, я думаю, там что-то могло быть связано с прошлыми интересами. Невозможно отследить прям вот "начало начал", но как-то вот так.
Другая особая вещь - Старбаунд, где у меня наиграно уже 400 часов. Музыка, атмосфера, всё как-то вместе задело правильные ноты во мне и меня опять необычное новое чувство пронзило. Оно уникальное, и его сложно описать, ощущение чего-то прекрасного, уютного, милого (игра на самом деле по лору жутковатая), близкого и доброго. У Мбыса точно такие же чувства были от игры (он мне её и подарил на ДР изначально), даже треки, которые обоих до слёз пробирали, примерно одинаковые. Этот, например. Только у меня ещё дополнительно эта игра вызывала ощущение величия и сильного впечатления. Особенно библиотека в пагоде (начиная с 19:40), там и саундтрек мне впечатления добавил, и будто... Да фиг знает, гигантская затопленная библиотека со знаниями, собираемые тысячелетиями от необычной, мирной, реально прогрессивно-мирной (и японистой, лол) инопланетной расы, это как-то... Прям захватывающе, что ли, для меня. %) Плюс сама необъятность вселенной Старбаунда, меня и реальный космос так прёт, это что-то такое, что порой смотрю в небо ночью и прям аж накатывает восторг. Часто ещё попутно осознаю, насколько люди жалкие при этом (см. Pale Blue Dot), и это как-то добавляет только офигенности космосу - мы какая-то песчинка, а вокруг бесконечная вселенная. Но иногда, по настроению, это вызывает наоборот злость. Типа, хз, какие же жалкие и мерзкие всякие абьюзивные или предрассудочные "нормы морали", особенно, когда аргументом ставится из великая важность, которой по факту нет - живём на мелкой жалкой песчинке, а людишки, будучи ещё более жалкими, намеренно создают тут ад для других. Хоть сам залезай в корабль и отправляйся в бесконечное космическое путешествие. И сбрось нюку на вылете yes
 
Холли_Алекс Дата: Суббота, 14.07.2018, 01:12 | Сообщение # 840
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
Третий, он ещё повторялся часто на протяжении всей жизни - яркая вспышка, жар лютый и ударная волна. Многие годы спустя, я прочитал про взрывы ядерной бомбы и по описаниям оно как раз похоже на то.
Блин, я ща прочитала само описание сна и тут же вспомнила про ядерную бомбу. О.о
Цитата Ронин ()
Из забавных совпадений: как-то раз в 14 лет после того, как меня сильно пропёрло по Аватару (который The Last Airbender), мне приснился сон с персонажами в интересном таком густом, красивом, ярком лесу. Через какое-то время я ловлю на рекламе трейлер нового фильма, где и сеттинг такой же, и слово связанное аж прям в названии - Аватар.
Может, рекламу ты видел до сна и запомнил на подсознательном уровне. hmmm
Цитата Ронин ()
...сейчас ищу, чтоб такого интересного найти из записанного, и интересное-то есть, но мне кажется, оно слишком странно. Не то, что мне стыдно или ещё что, просто градус странности и нецензурности там повыше будет.

Ну, нецензурность можно зацензурить, если уж совсем, а странность... какая разница, есть же я. crazy

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Чатик ПИЦЦЫ (Целых 358 пицц! Налетай!)
Поиск: