Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Старо-Новогдний чатик (360 золотых свинок с новогодними подарками)
Старо-Новогдний чатик
Юляля Дата: Пятница, 08.02.2019, 21:33 | Сообщение # 781
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Melidiadus ()
Вам не кажется, что этот чат как-то слишком быстро флудится?

не спугни о0 6
Цитата Ронин ()
Мне периодически снятся не то, что кошмары, скорее просто нудные сны о школе, причём, на одну и ту же тему: я сижу, готовлюсь к экзаменам и бомблю, какого чёрта мне в моём возрасте надо их сдавать, я не учусь в школе и мне оно вообще не надо Не представляю, о чём это, школа у меня с совсем другими вещами ассоциируется, куда более отвратительными, но это в снах не отражается

бро unsure
Цитата Reddy ()

да, на аве Инквизитор, подтверждаю

да, ему вообще косплеить не надо crazy
Цитата Jovian808 ()
Изначально хотел на какого-то там инженера, но потом ближе к выпуску оказалось, что фигня вообще, это раньше было престижно, щас хрена два найдешь на этом нормальную работу. Да и при моих-то ограничениях, глухой. Потом хотел податься погромистом, искал вузы, где учат АКТУАЛЬНОЙ информацией а не допотопными курсами, иии... Их нет. С 2013 по 2017 год забил, сначала работал офисным планктоном, норм было, пока не попал под сокращение, хд, а потом подрабатывал ремонтом "комплюктеров" и всяких ведроидов. А потом знакомый друх привлек меня баблом, вот и устроился работать за секунду. Но вообще щас учусь на пЫтона, параллельно смотрю Golang. Друг вот мне помогает, как разберусь, меня возьмут на стажировку тестировщиком.

да уж, заковыристый путь. а что в итоге больше по душе было, из всего, что попробовал? отстраняясь от вопроса денег или престижности
спрашиваю скорее для себя, мне возможно такой путь ещё предстоит
Цитата Melidiadus ()

Не, я Поняш

беляш crazy

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Ронин Дата: Пятница, 08.02.2019, 21:34 | Сообщение # 782
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
бро

Тоже школа или просто концепт сна подобный?
 
Юляля Дата: Пятница, 08.02.2019, 21:39 | Сообщение # 783
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()

Тоже школа или просто концепт сна подобный?

школа, которая зло yes
и сны такие пару раз в год бывают, но чаще я не готовлюсь к экзаменам, а просто сижу на уроках или брожу по зданию, влипаю там в конфликты. и тоже бомблю, зачем я вообще тут оказалась, закончилось же всё, хватит

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Ронин Дата: Пятница, 08.02.2019, 21:42 | Сообщение # 784
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
школа, которая зло
и сны такие пару раз в год бывают, но чаще я не готовлюсь к экзаменам, а просто сижу на уроках или брожу по зданию, влипаю там в конфликты. и тоже бомблю, зачем я вообще тут оказалась, закончилось же всё, хватит

hmmm
 
Melidiadus Дата: Пятница, 08.02.2019, 21:44 | Сообщение # 785
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Reddy ()
я так решил... Потому что я не Холмс о0 6

Не, на Мориарти не похож no
Цитата Reddy ()
всё намного хуже, чем я думал

Так это же хорошо! ^_^

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Пятница, 08.02.2019, 21:46 | Сообщение # 786
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
беляш

Жёлтый Бим, Синее Ухо yes

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Jovian808 Дата: Пятница, 08.02.2019, 21:49 | Сообщение # 787
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 207
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Kiev
Область: N/A
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
да уж, заковыристый путь. а что в итоге больше по душе было, из всего, что попробовал? отстраняясь от вопроса денег или престижности
спрашиваю скорее для себя, мне возможно такой путь ещё предстоит

Заниматься ремонтом комплюхтеров и ведроидов мне больше понравилось, но фарм денег там небольшой. Но туда дорога наполовину закрыта, потому что мастера по большей части болтают с клиентами, а я... Ну есть и другая категория - чисто мастер без всякого контакта с клиентами, в конторе, но платят мало. Либо устраиваться мастером в какой-нибудь конторе с официальной поддержкой гарантий продукции, но там ничего интересного, тупо чуть что - замена и всё, даже не поковыряться, не перепаять или поковыряться в руте/twrp.
Но компромиссный вариант, конечно, погромист, и хоть как-то интересно и платят некисло.

Конфедерат
 
Ронин Дата: Пятница, 08.02.2019, 21:58 | Сообщение # 788
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Сейчас поковырялся в почтовом ящике, смотрю на счета за квартиру, куда приклеилось что-то от прошлых жильцов, вспоминаю, через что пришлось пройти за последние почти полгода и вспоминаю всех тех, кто называл меня безответственным и прочее...
...да пошло оно всё к чёрту, все эти живые примеры "нормальных взрослых людей", которые технически старше меня минимум на лет десять, самые безответственные и инфантильные гады, с которыми мне приходилось когда-либо иметь дело.
 
Юляля Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:03 | Сообщение # 789
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
кстати, о самолётах.
я ж недавно первый раз летала. самые запомнившиеся ощущения во время полёта - когда набрали высоту. за день прибаливать начала, в аэропорту меня вообще кошмарило, а в тот момент будто отпустило х) причём ещё какая-то душевная лёгкость была, но возможно просто от того, что дорога наконец заканчивается. чувства как в момент, когда засыпаешь и начинаешь проваливаться куда-то. не задумывалась, что с чем-то схожим столкнусь именно так. далее весь полёт спокойно прошёл, а вот когда садились - там уже и уши закладывать начало, и недомогание вернулось. да-да, опять параллели со сном, как когда просыпаешься и понимаешь что что-то хорошее - лишь приснившееся и не по-настоящему.

а у вас как?

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Кайто Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:05 | Сообщение # 790
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ронин, пожалей людей. Пытаться доказать, что они взрослее кого-то - их единственный способ повысить своё чсв.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Алёнушка Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:11 | Сообщение # 791
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Jovian808 ()
Потом хотел податься погромистом, искал вузы, где учат АКТУАЛЬНОЙ информацией а не допотопными курсами, иии... Их нет.

Преувеличение
Цитата Gizmo ()
Что видала при дворе?

Я.. я не помню. А что у вас там есть? Напомни пожалуйста :D
Цитата Ронин ()
жду

Так, склерозъ, не подведи меня теперь crazy

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Ронин Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:11 | Сообщение # 792
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Кайто ()
пожалей людей

Честно, уже дожалелся до того, что травлюсь собой же. %) Хотя какое-то время назад меня очень сильно прорвало и на время пропал тонзиллит. Сейчас опять гланды пухлые, потому что дальше "глотаю".

Цитата Юляля ()
кстати, о самолётах.
я ж недавно первый раз летала. самые запомнившиеся ощущения во время полёта - когда набрали высоту. за день прибаливать начала, в аэропорту меня вообще кошмарило, а в тот момент будто отпустило х) причём ещё какая-то душевная лёгкость была, но возможно просто от того, что дорога наконец заканчивается. чувства как в момент, когда засыпаешь и начинаешь проваливаться куда-то. не задумывалась, что с чем-то схожим столкнусь именно так. далее весь полёт спокойно прошёл, а вот когда садились - там уже и уши закладывать начало, и недомогание вернулось. да-да, опять параллели со сном, как когда просыпаешься и понимаешь что что-то хорошее - лишь приснившееся и не по-настоящему.

а у вас как?

Вот не помню как было в первый раз, но взлёт\посадка всегда что-то особенное. Интересно, что ощущаются "противоположно" - при взлёте к земле будто впечатывает, при посадке как будто лечу.
 
Алёнушка Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:13 | Сообщение # 793
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
Сейчас поковырялся в почтовом ящике, смотрю на счета за квартиру, куда приклеилось что-то от прошлых жильцов, вспоминаю, через что пришлось пройти за последние почти полгода и вспоминаю всех тех, кто называл меня безответственным и прочее...
...да пошло оно всё к чёрту, все эти живые примеры "нормальных взрослых людей", которые технически старше меня минимум на лет десять, самые безответственные и инфантильные гады, с которыми мне приходилось когда-либо иметь дело.

:(

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Кайто Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:15 | Сообщение # 794
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
а у вас как?

Если про самолёты, то я всегда истеричу перед полётом. yes Летала четыре раза, но эффект всегда один.

А если про сны, но у меня что не сон, то эпикстори, особенно если я его ещё и хорошо запоминаю. Так что все подобные случаи куда-то записываюся и хранятся до лучших времён. Некоторые вообще становятся отдельными самостоятельными историями.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Ронин Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:16 | Сообщение # 795
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Кайто ()
А если про сны, но у меня что не сон, то эпикстори, особенно если я его ещё и хорошо запоминаю. Так что все подобные случаи куда-то записываюся и хранятся до лучших времён. Некоторые вообще становятся отдельными самостоятельными историями.

О, а это круто yes
 
Кайто Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:19 | Сообщение # 796
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
Честно, уже дожалелся до того, что травлюсь собой же. Хотя какое-то время назад меня очень сильно прорвало и на время пропал тонзиллит. Сейчас опять гланды пухлые, потому что дальше "глотаю".

Я скорее говорила про жалость-презрение, чем про жалость-сочувствие. Потому что ну... если сам не двигаешься вперёд - другим не мешай. Чем любят заниматься всякие инфантилы-авторитеты. По крайней мере, на моём опыте. %)
Ну в плане, не заслуживают эти люди того, чтобы так из-за них переживать и нервничать. И уж тем более - в ущерб себе.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Юляля Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:20 | Сообщение # 797
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Jovian808 ()
Заниматься ремонтом комплюхтеров и ведроидов мне больше понравилось, но фарм денег там небольшой. Но туда дорога наполовину закрыта, потому что мастера по большей части болтают с клиентами, а я... Ну есть и другая категория - чисто мастер без всякого контакта с клиентами, в конторе, но платят мало. Либо устраиваться мастером в какой-нибудь конторе с официальной поддержкой гарантий продукции, но там ничего интересного, тупо чуть что - замена и всё, даже не поковыряться, не перепаять или поковыряться в руте/twrp.
Но компромиссный вариант, конечно, погромист, и хоть как-то интересно и платят некисло.

спасибо, интересно почитать hmmm
по части болтовни понимаю, но у меня свои причины. мне в целом общение вживую тяжелее даётся, особенно с незнакомыми. это поправимо, я могу себя как-то переучить, если понадобиться. но на профессиях, где основная задача - коммуницировать с окружающими, себя не представляю.
и в общем уже давно мучаюсь с выбором профессии. сейчас не так уже правда. учусь в вузе, пока нравится, успокоилась. не знаю, как потом выйдет. чувствую, будто не уверена ещё в своём выборе. так что мне полезно узнать, у кого как с этим)

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Кайто Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:23 | Сообщение # 798
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
О, а это круто

Ага. yes Жаль только, продолжение самых понравившихся не закажешь. :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Юляля Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:28 | Сообщение # 799
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
Интересно, что ощущаются "противоположно" - при взлёте к земле будто впечатывает, при посадке как будто лечу.

любопытно hmmm
Цитата Кайто ()

Если про самолёты, то я всегда истеричу перед полётом. Летала четыре раза, но эффект всегда один.

а по поводу? blink если конечно тебе нормально эту тему затрагивать, можем свернуть
Цитата Кайто ()

А если про сны, но у меня что не сон, то эпикстори, особенно если я его ещё и хорошо запоминаю. Так что все подобные случаи куда-то записываюся и хранятся до лучших времён. Некоторые вообще становятся отдельными самостоятельными историями.

а поделишься? *О*
меня всегда сны завораживали, даже чужие))

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Ронин Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:33 | Сообщение # 800
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Кайто ()
Я скорее говорила про жалость-презрение, чем про жалость-сочувствие. Потому что ну... если сам не двигаешься вперёд - другим не мешай. Чем любят заниматься всякие инфантилы-авторитеты. По крайней мере, на моём опыте.
Ну в плане, не заслуживают эти люди того, чтобы так из-за них переживать и нервничать. И уж тем более - в ущерб себе.

Не, я выберу чистое презрение, жалость лучше оставлю зверушкам и другим, кто её заслуживает :D

Рационально - да, но увы, ущерб уже нанесён. В том числе и на стадиях развития, когда иммунитет к таким вещам наоборот должен был вырабатываться, а не убиваться. Но это не односторонняя проблема, там оно и к другим "подключается", так просто не вырежется. yes

Цитата Кайто ()
Ага. Жаль только, продолжение самых понравившихся не закажешь.

В теории возможно hmmm Но очень сложно и сил на это потраченных вряд ли будет стоить :D
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Старо-Новогдний чатик (360 золотых свинок с новогодними подарками)
Поиск: