Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Чат крепкой мужской дружбы (Строго 362+)
Чат крепкой мужской дружбы
Reddy Дата: Среда, 05.06.2019, 20:15 | Сообщение # 141
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
сорян, я шла-шла, споткнулась, и оно вылилось crazy

ай-яй-яй crazy

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Юляля Дата: Среда, 05.06.2019, 20:18 | Сообщение # 142
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Reddy ()

ай-яй-яй

ставят тут подножки, понимаешь crazy

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Melidiadus Дата: Среда, 05.06.2019, 22:11 | Сообщение # 143
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Огородник победил вышку сотовой связи

Житель поселка Новозавидовский Конаковского района Тверской области в ночь с 29 на 30 мая текущего года вышел на тропу войны за урожай со своей земли. Оппонентом была вышка сотовой связи, облучавшая фрукты с овощами радиоизлучением, что, предположительно, наносило им серьезный урон.

В ходе поединка с вышкой, ее оппонент нанес ей серьезный урон путем подпиливания, в результате чего порождение Максвелла рухнуло, попутно прервав сообщение по 10-киловольтной ЛЭП. О судьбе корнеплодов пока ничего неизвестно.

Сообщения СМИ не раскрывают имя и возраст борца с радиодеталями, хотя у Cnews указывается, что речь идет о пожилом человеке, можно полагать, что мужского пола.

Сейчас ему грозит уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК России («Умышленные уничтожение или повреждение имущества»). Самая суровая мера наказания по данной статье — это лишение свободы на срок до двух лет.

На допросе борец с вышками сотовой связи заявил, что уничтоженная им конструкция откровенно мешала ему. По его словам, испускаемые ей волны негативно сказывались на качестве урожая овощей и фруктов, который он собирал со своего участка.

Мужчина подчеркнул, что неоднократно жаловался на злополучную вышку в различные инстанции, но так и не дождался никакого решения по его вопросу. Бездействие властей в итоге и побудило его взять пилу и сделать все своими руками.

crazy crazy crazy

Хорошая новость, и слог прекрасен crazy crazy crazy

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Cheshirka Дата: Среда, 05.06.2019, 22:23 | Сообщение # 144
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Юля, какой милый длиннопост! ^_^ Читала его с улыбкой.
Я вела личный дневник с 1-го класса. На 8 Марта мой сосед по парте подарил мне его, но я там ничего не писала, только любовалась им. А потом двоюродные сёстры с нажимом сказали, что раз дневник есть, то надо им писать. Но мне действительно потом понравилось это занятие. Забавно, как много ошибок я тогда допускала.
В итоге исписала я дневников 4-5 с замочком, 1 ежедневник и 1 тетрадку. В возрасте постарше я любила ксерокопировать красивые картинки (особенно иллюстрации из понравившихся мне книг) и вклеивать их как бы в тему к тексту описания дня.
Рассказов я не писала, но моими "спецвыпусками" были описания книг, которые мне просто нереально понравились.
Дневник я закончила вести в колледже. Где-то как раз тогда, когда на форум попала. :D


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Melidiadus Дата: Четверг, 06.06.2019, 06:53 | Сообщение # 145
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А я дневников никогда не вел, я и так всё прекрасно помню. Кстати, где я и кто я? crazy

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Reddy Дата: Четверг, 06.06.2019, 10:21 | Сообщение # 146
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Melidiadus ()
А я дневников никогда не вел

и это правильно. Не хотел бы я дневник Инквизитора видеть crazy

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Melidiadus Дата: Четверг, 06.06.2019, 13:11 | Сообщение # 147
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Reddy ()
и это правильно. Не хотел бы я дневник Инквизитора видеть

Да ладно, там одни пятерки crazy

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Юляля Дата: Четверг, 06.06.2019, 17:33 | Сообщение # 148
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Melidiadus ()

Хорошая новость, и слог прекрасен

crazy crazy crazy
Цитата Reddy ()

и это правильно. Не хотел бы я дневник Инквизитора видеть

Цитата Melidiadus ()

Да ладно, там одни пятерки

"лето 1387 года было жарким и знойным. наряду с палящим солнцем, ярко полыхали костры. за последний месяц заживо сожжено 555 еретиков"
"вот и подошел к концу год. теряем хватку. до 5555 уничтоженных еретиков не хватило всего одного, он умудрился сбежать"

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
сапсанка Дата: Четверг, 06.06.2019, 17:57 | Сообщение # 149
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Melidiadus ()
А я дневников никогда не вел, я и так всё прекрасно помню. Кстати, где я и кто я?

Я честно пыталась начать, но потом узнала, что их иногда читают родители и забросила это дело.

 
Юляля Дата: Четверг, 06.06.2019, 18:22 | Сообщение # 150
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, оу, мне приятно, что ты прочла и так тепло ответила ^_^
Цитата Cheshirka ()
В итоге исписала я дневников 4-5 с замочком, 1 ежедневник и 1 тетрадку.

В моей жизни никогда ничего не происходило регулярно.) Когда я бралась за какое-то дело, то далеко не всегда завершала его, особенно если оно требовало несколько подходов. Собственно, и сейчас это не сильно во мне изменилось.
У меня остался лишь этот дневничок, заполненный примерно наполовину.) Прочее, если и было, то наверняка на каких-нибудь клочках.)) Помню, заводила и тонкие тетрадки. Куда их потом дела, без понятия.) А тут, понимаешь, подарок, совесть не позволяла иначе с ним поступить.)

Но существовала и другая сторона. С альбомами для рисования. Как-то так вышло, что мне едва ли не с самого рождения, в школу ещё не пошла, только научилась карандаш в руках держать, совали всякие материалы для рисования, детские, некачественные, но всё ж поощряли этот мой интерес больше прочих. До моего поступления в институт, альбомов скопилась такая кипа, что если бы я периодически с ними не расправлялась, что-то вынося на мусорку, что-то раздаривая умиляющимся родственникам, уровень этой кипы достиг бы высоты примерно по пояс, если смотреть по нашему с тобой росту.)
Ничего особенного в этих альбомах не было. Ничего осмысленного, обыкновенные детские каракули.))
Но сейчас получается, что вроде и отделаться порой от рисования хочется, отдохнуть, а я ничего и не знаю другого. И кажется, что рисовать у меня ужасно выходит. Но если сравнить, остальное я делаю и того хуже.
Была у мамы подруга, кажется из Рыбинска. Бывало, приезжала навестить свою семью, и с мамой заходила перекинуться парой слов. Каждый раз не с пустыми руками. Мне обычно доставался целый пакет детских карандашей, красок, альбомов. А я и рада была, яркие, красивые штучки, да ещё и полезные. Мне наверное игрушек столько не покупали.)

Пыталась бывало и другое вести. Тетрадки с наклейками всякими, вырезками из газет, песенники, читательские дневники -- тоже не зашло. А дело в том, что альбомы для рисования я не вела, я их с огромной радостью марала.) Садилась и весело наяривала. Пробую сейчас по-человечески вести скетчбук -- та же фигня, что и с дневниками тогда. Мало мне раздолья, формат не мой, не разгуляешься. В вузе обычно 50х70 используем, или А2. Тут уж как-то и дышать полегше, нежели сидеть ковыряться под микроскопом.
И ваще, скетчбуки -- зло. Другое дело, обрывки тетрадных листов, бумага для принтера и прочая дешёвая чушь, которая под руку попадётся, и испортить не жалко будет.) А красивые чистенькие скетчбуки, дневники, их и тронуть лишний раз страшно. Чуть мазнёшь не там, уже и возвращаться не хочется. Какое в этом для меня может быть творчество. Фантазия, и та не заработает от ужаса.)

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Юляля Дата: Четверг, 06.06.2019, 18:36 | Сообщение # 151
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Cheshirka ()
В возрасте постарше я любила ксерокопировать красивые картинки (особенно иллюстрации из понравившихся мне книг) и вклеивать их как бы в тему к тексту описания дня.
Рассказов я не писала, но моими "спецвыпусками" были описания книг, которые мне просто нереально понравились.

Ой, как здорово! ^_^ А можно как-нибудь, хоть одним глазочком подглядеть, как оно примерно выглядело?)
Цитата сапсанка ()

Я честно пыталась начать, но потом узнала, что их иногда читают родители и забросила это дело.

Да, есть такое. Моя мама тоже человек дотошный, ей всё надо, каждый шаг в детстве контролировала. И дневник почитать брала, но чтобы исправить в нём ошибки... Обидно было, дневник ей потом трогать категорически запретила. :D Уж не знаю, брала ли она его потом без спросу. Но осталась для меня загадкой такая связь -- как человеку, всю жизнь утверждавшему, что чужое читать и трогать нельзя, приходило в голову, что разрешение прочитать можно приравнивать к разрешению вмешаться, что-то исправить и вписать от себя. crazy Видимо, все её утверждения касались кого угодно, но не меня, как жеж так, яждочь!

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Reddy Дата: Четверг, 06.06.2019, 20:20 | Сообщение # 152
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Melidiadus ()
Да ладно, там одни пятерки crazy

висят? crazy

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Юляля Дата: Четверг, 06.06.2019, 22:18 | Сообщение # 153
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
постепенно еду крышей, и сегодня решила поискать в инете городские легенды Волгограда.
чот ржу crazy
Цитата
По Волгограду уже давно ходят мрачные слухи о туалете в торговом центре «Парк Хаус». Причем именно в мужском туалете. Уже было много случаев, когда посетители «Парк Хауса», заходя в туалет и садясь на унитаз, неожиданно калечились непонятными силами. Говорили, что из унитаза неожиданно появляется русалочка и рукой отрывает кусок тела у человека, сидящего на унитазе.

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Юляля Дата: Четверг, 06.06.2019, 22:20 | Сообщение # 154
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
тяжелые нынче времена настали. русалки теперь по унитазам торговых центров плавают crazy

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Юляля Дата: Четверг, 06.06.2019, 22:26 | Сообщение # 155
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
вот читаешь такое и понять не можешь, это народ стебётся или на серьёзных щах вещает crazy

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Юляля Дата: Четверг, 06.06.2019, 22:32 | Сообщение # 156
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
блин, это такой трэшак crazy

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Юляля Дата: Четверг, 06.06.2019, 22:36 | Сообщение # 157
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
надо бы тоже как-нибудь попробовать написать красивую байку со своим городом и распространить по сети crazy

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Cheshirka Дата: Четверг, 06.06.2019, 23:22 | Сообщение # 158
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата
Ой, как здорово! ^_^ А можно как-нибудь, хоть одним глазочком подглядеть, как оно примерно выглядело?)

Надо сначала самой перечитать. :D
Я вела дневник, потому что это по сути было единственное место, где я могла высказать, что у меня на душе.
И мама вроде их не читала. Я понимала фразу "секретный дневник буквально, поэтому часто его перепрятывала.


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Cheshirka Дата: Четверг, 06.06.2019, 23:23 | Сообщение # 159
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата
Цитата
По Волгограду уже давно ходят мрачные слухи о туалете в торговом центре «Парк Хаус». Причем именно в мужском туалете. Уже было много случаев, когда посетители «Парк Хауса», заходя в туалет и садясь на унитаз, неожиданно калечились непонятными силами. Говорили, что из унитаза неожиданно появляется русалочка и рукой отрывает кусок тела у человека, сидящего на унитазе.
rofl


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Ронин Дата: Пятница, 07.06.2019, 01:01 | Сообщение # 160
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
сорян, я шла-шла, споткнулась, и оно вылилось

Это было очень клёво, побольше выливай yes Прокомментировать отдельно нечего, но всё было интересно

Цитата Юляля ()
Расскажите, как у вас обстояли дела с дневниками? Что вы туда обычно записывали? Часто, системно ли вносили новые записи? В каких целях? Перечитывали их потом?

Мои первые дневники были в детстве какие-то типичные детские "сегодня было то-то", вести такое достаточно уныло было, поэтому было заброшено сразу. Зато сейчас вести "дневник", который по сути только датированные мысли, было офигенно хорошей идеей yes

Ещё у меня есть блокнот, куда я пихаю всё "особенное" для меня, но как ни странно, он сейчас пустует по причинам сломанной бошки crazy Пока, видимо, не время, но кое-что там уже появилось - на десяти пустых листах кучки рассортированных напечатанных мною же наклеек с разной эстетикой. Каждый раздел, собственно, отдельные типы вещей, что мне нравятся, например, первая страница там наклейки с морями, океанами и пляжами, другая страница аэропорты и метро, третья любимая еда и напитки, и т.д., плюс ещё есть общая свалка под названием "неон и вапорвейв", куда просто особо приятные мне картинки попадают (название "неон и вапорвейв" потому, что "особо приятные" мне картинки в 99,9% случаев что-то, что или одно, или другое yes )
Есть 10 пустых листов в точку в нём, которые пока не знаю, чем заполнить. Остальное всё разлинованные страницы, которые тоже пока нечем заполнить. Но на первом листке вклеен код от Clip Studio Paint (лицензия, купили в декабре ещё), на втором вот эта цитата
Цитата

“Surrealism, then, neither aims to subvert realism, as does the fantastic, nor does it try to transcend it. It looks for different means by which to explore reality itself.”
― Michael Richardson

Что-то пишу об этом и думаю. У меня были загоны снова дебильные, выкинуть это всё, "начать заново", что это уродство какое-то, буквы "не так написаны", "почерк не такой", ещё какая шелуха, но сейчас описываю этот блокнот, и эти клины немного утихают hmmm

Кстати, про дневники, это немного не в тему, но сводится к дневникам как раз

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Чат крепкой мужской дружбы (Строго 362+)
Поиск: