Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Чат крепкой мужской дружбы (Строго 362+)
Чат крепкой мужской дружбы
Reddy Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 13:59 | Сообщение # 1321
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
не буду я пить путина crazy

ин Совиет Раша Путин дринк ю crazy

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 15:08 | Сообщение # 1322
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
тыц о0 6

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Алёнушка Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 15:12 | Сообщение # 1323
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
test message o0 9

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Reddy Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 20:52 | Сообщение # 1324
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
test message o0 9

untest nonmessage o0 6

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
_milaaangel_ Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 23:38 | Сообщение # 1325
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Великий Новгород
Дата регистрации: 19.11.2019
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
вот это вот и проблема - я либо ничего не могу сказать, либо с порога наваливаю всё, что обычно говорят только близким людям, а не на первых знакомствах

Ну, что же ты вообще не можешь ничего сказать о себе? no2 Совсем, совсем?
 
Ронин Дата: Понедельник, 13.01.2020, 01:46 | Сообщение # 1326
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата _milaaangel_ ()
Ну, что же ты вообще не можешь ничего сказать о себе? Совсем, совсем?

могу:
Цитата Ронин ()
с порога наваливаю всё

crazy

ну, люблю музыку, видеоигры, сюрр, всё мультяшное, но это слишком станартный набор вещей %) я не умею знакомиться в рандомной среде, только там, куда я изначально не за знакомствами прихожу
 
_milaaangel_ Дата: Понедельник, 13.01.2020, 18:01 | Сообщение # 1327
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Великий Новгород
Дата регистрации: 19.11.2019
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
ну, люблю музыку, видеоигры, сюрр, всё мультяшное, но это слишком станартный набор вещей я не умею знакомиться в рандомной среде, только там, куда я изначально не за знакомствами прихожу

Ну, хорошо) Какую музыку ты слушаешь? Или какие группы тебе нравятся? Мне например, нравится рок, поп музыка) Из всех групп выделю особо Evanescence, Thousand Foot Krutch и 2Mashi, и много других ещё исполнителей которых, я не буду перечислять ;) Понимаю, что можно было в личных сообщениях написать, а не в чате, ну ладно unsure В общем, знаю что вы здесь все более-менее знакомы, поэтому тоже решила узнать тех с кем я общаюсь :) Всё таки интересно же)
 
Ронин Дата: Вторник, 14.01.2020, 00:22 | Сообщение # 1328
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
уххх, ну щас вам такооооое бууудет... о0 9
 
Reddy Дата: Вторник, 14.01.2020, 01:06 | Сообщение # 1329
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
уххх, ну щас вам такооооое бууудет... о0 9

*ждёт* crazy

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Ронин Дата: Вторник, 14.01.2020, 01:25 | Сообщение # 1330
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата _milaaangel_ ()
Понимаю, что можно было в личных сообщениях написать, а не в чате, ну ладно

Можешь писать и туда, да yes тут тоже хорошо - как раз другие могут тоже в разговор залезть yes
Цитата _milaaangel_ ()
Из всех групп выделю особо Evanescence, Thousand Foot Krutch и 2Mashi, и много других ещё исполнителей которых, я не буду перечислять

Перечисли и кинь что-нибудь, а то из всего упомянутого я только Evanescence знаю, и ничего о них сказать не могу толком hmmm
Цитата _milaaangel_ ()
Какую музыку ты слушаешь? Или какие группы тебе нравятся?

Вообще... вопрос сложный, потому что я люблю самую разношёрстную музыку и зависит от настроения, состояния, или вообще чего угодно hmmm Пройдусь по порядку, заодно накидаю примеров всякого, что крутил последние пару месяцев на постоянном повторе
Самое "нейтральное", фоном, когда я что-нибудь делаю или просто лежу смотрю в потолок и музло нужно больше для атмосферы, у меня играют разные компиляции вапорвейва\lo-fi
Как примеры 1, 2, 3

Остальное уже заставляет мою бошку генерировать фантазии и сюжеты, и вот тут уже дофига всего, что зависит от кучи другого дофига всего crazy Опять же, люблю вапорвейв и разные его поджанры под разное настроение, особенно тот же lo-fi, future funk, mallsoft. Люблю электронную музыку в принципе, эмбиент, техно, дабстеп, хаус, и тому подобное
Самое яркое, что играло из этого за последнее время: ZHU & Nero - Dreams (это ваще топ) Delta Heavy - Punish My Love, Alex S. - Ultimate Sweetie Belle и Honeybush - Witch (не могу найти нигде, в вк валяется, хз, откроет ли поиск корректно), Rompasso - Ignis, deadmau5 - One Trick Pony, Tom Demac, Gazelle Twin - Belly Of The Beast, Skrillex - Drop Dead, из более эмбиентоподобного\спокойного, весь альбом Hope you're doing well офигеннен, особенно треки It's just another day и You make me feel like trash

Про сам вапорвейв я могу говорить часами, там и жанр сам разнообразный до жути, и у меня дофига эмоций от всего происходящего, но это вообще навечно затянется, да и найти на ютубе отдельно треки сложно, оставлю пару альбомов с тайммарками по парочке из любимых треков
Solo Jazz Cup, первый трек (0:00-1:25), Aloe Island Posse, трек Through the Night (14:06-17:07), Phoenix #2772 - The Dream Catalogue, Miami Beach '87 (2:38-4:27) и Touch (10:00-11:53), последний является для меня одним из моих же тем crazy
Отдельно ещё треки, офигенные до безобразия Saint Pepsi - Private Caller, HOME - Resonance, Inervati - Sad City
Компиляция, с которой началось моё знакомство с вапорвейвом, хз, может, зайдёт кому, если всё ещё по этим ссылкам кто кликает

Some honorable mentions разной электроники из прошлого Tom Hades - Mind Control, Cirez D - Control Freak, Speedy J & Chris Liebing - Trikco, Denki Groove - Dareda, Speedy J - De Orbit, Speedy J - Beam Me Up, Speedy J - Basic Design, Speedy J - Fill 4 (Reddy, тебя это всё должно порадовать, кстати crazy ), Aphex Twin - #1 (с альбома Ambient Works Volume II, он в целом крут), Kraftwerk - Music Non Stop, Kraftwerk - Radioactivity (2012)

Отходя совсем чуть-чуть от электроники, я обожаю электросвинг, по-моему, из всех вещей, что я прям очень сильно люблю, это единственное, что можно услышать рандомно на улице. Как раз недавно в торговом центре играл один из моих любимых треков Jamie Berry Feat. Rosie Harte - Peeping Tom, плюс Parov Stelar - Catgroove и Booty Swing успели стать мемами, что меня и радует, потому что сидеть в андерграунде немного одиноко, и огорчает, потому что мемы портят атмосферу crazy Кстати, о мемах и испорченных песнях... как-то обидно, что теперь Sandstorm и Mad World стали полностью меметичными, для меня оба трека были и до сих пор являются очень атмосферными и особенными %) Рикролл на самом деле сюда же, хоть и это один из моих любимых мемов\пранков, песня всё равно же хорошая
Но да, возвращаясь к электросвингу, самые любимые треки у меня это Parov Stelar - All Night и The Swing Bot - St Louis Blues, для меня они уже за пределами рамок обычной музыки лежат и давно уже в списке каких-то особенных, близких и глубинных, причём, не знаю почему. За счёт того, на сколько разных вещей вдохновили, скорее всего, чем более глубокие, активные, а иногда и разнообразные фантазии у меня от трека, тем более особенным он для меня становится
Ну и ещё парочка треков, люблю группу Caravan Palace Black Betty, Russian, Rock It To Me, ну и конечно Lone Digger

...а электросвинг и ранее упомянутый lo-fi приоводят меня к другому кластеру музыки, что я люблю - американа прошлого века разного сорта, в первую очередь джазз, блюз и классический свинг как раз. Ранний рок тоже, и, наверное, больше я из рока ничего не люблю - как-то "не заходит", что ли. %) Ничего в эмоциях не резонирует, зато от чего-нибудь такого прямо на стуле могу начать пританцовывать. Но больше мне всё же по душе что-нибудь типа The Blues Brothers - Rawhide или темы из Арнольда
Ещё сильнее закрепил любовь ко всему этому Фоллаут, я часто включаю радио из игры, где подобной музыки полно, типа меметичных Big Iron, Jingle Jangle Jingle или офигенно атмосферных и ироничных на фоне игры I Don't Want to Set the World on Fire, The end of the World, Maybe или радостные песни про радиацию crazy Uranium Fever, Uranium Rock (это тоже рок-н-ролл который мне нравится), Crawl Out Through The Fallout
Раз говорю о Фоллауте, в первых двух играх был дико атмосферный индустриальный эмбиент, который я практически нигде не встречал раньше, и саундтрек меня настолько впечатлил, что у меня впервые стриггерилась синестезия. Это когда при восприятии одним органом чувств получается отклик в другом, в данном случае музыка умудрилась сгенерировать мне "запахи"
Metallic Monks, Vault Of The Future, Many Contrasts, эти вот прям особенно крутые и атмосферные

...уф. А это я ещё не начал говорить о своём любимом жанре, синтвейве. crazy Но как бы странно ни прозвучало после этой стены текста выше, синтвейв для меня это нечто уже действительно "личное", по-особенному близкое, дорогое, и наверное воспринимается уже как эссенция меня или некое ядро моего иррационального\эмоционального "я", поэтому я достаточно редко говорю о нём\делюсь им открыто. Другие жанры, если кому-то не понравится, воспринимаются как вкусовщина, типа, ну не нравится и не нравится, каждому своё, но когда говорят что-то негативное о синтвейве, оно почему-то воспринимается как что-то очень личное. %)
Хотя... оставлю всё же всякое
Vengeance, Sexualizer, Miami Disco, Scandroid - Thriller, Block 35 - Skyline, Lazerhawk - Electric Groove, Steamboy - Time Walker, Steamboy - HOME
Вторая такая личная вещь, которая имеет для меня огромное значение, это Pet Shop Boys, половина треков из плейлиста меня это их музыка crazy

И да, о плейлистах, я часто составляю плейлисты под любимых персонажей - они обычно в центре какой-либо конкретной атмосферы или эстетики, даже, если я хочу что-то связанное с ощущениями собрать, не получается, если это не вокруг какого-то персонажа (даже, если этот персонаж в итоге я) hmmm
 
Ронин Дата: Вторник, 14.01.2020, 01:26 | Сообщение # 1331
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
И да, о плейлистах, я часто составляю плейлисты под любимых персонажей - они обычно в центре какой-либо конкретной атмосферы или эстетики, даже, если я хочу что-то связанное с ощущениями собрать, не получается, если это не вокруг какого-то персонажа (даже, если этот персонаж в итоге я)

Reddy, хочешь плейлист мистера Смолла? crazy
 
Ронин Дата: Вторник, 14.01.2020, 01:27 | Сообщение # 1332
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
я либо ничего не могу сказать, либо с порога наваливаю всё

говорю же crazy
 
Reddy Дата: Вторник, 14.01.2020, 03:59 | Сообщение # 1333
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
(Reddy, тебя это всё должно порадовать, кстати crazy )

*скупая слеза* crazy
Цитата Ронин ()
Aphex Twin - #1

Cliffs оно называется yes
Цитата Ронин ()
lo-fi,

тоже в последнее время подсел на лофай, только в основном хаус и прочую электронику. Что-то есть в этом пришглушённом звучании ^_^
Цитата Ронин ()
Delta Heavy - Punish My Love

годнота, но мне у них больше White Flag нравится (вообще много чего нравится, но это особо), клип вообще бомбический yes Остальное тож кошерно yes
Цитата Ронин ()
Reddy, хочешь плейлист мистера Смолла? crazy

кого? crazy

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Вторник, 14.01.2020, 04:04 | Сообщение # 1334
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
говорю же crazy

*разгрёб завал* crazy

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Ронин Дата: Вторник, 14.01.2020, 04:10 | Сообщение # 1335
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Reddy ()
Cliffs оно называется

интересно, у меня даже в скачанной дискографии просто "1" hmmm

Цитата Reddy ()
тоже в последнее время подсел на лофай, только в основном хаус и прочую электронику. Что-то есть в этом пришглушённом звучании

yes yes yes yes yes yes yes yes
в такси под это ехать ночью ваще сок
Цитата Reddy ()
годнота, но мне у них больше White Flag нравится (вообще много чего нравится, но это особо), клип вообще бомбический Остальное тож кошерно

кстати, да, надо было тоже упомянуть crazy

Цитата Reddy ()
кого?

ну ты и пузляшка о0 6
 
Reddy Дата: Вторник, 14.01.2020, 04:21 | Сообщение # 1336
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
интересно, у меня даже в скачанной дискографии просто "1" hmmm

всё правильно, ещё ранее они просто все были Untitled (кроме одной композиции), но:

Цитата
Issued with fold-out insert showing graphic symbols and images for each track, but there are no track titles printed anywhere - neither on the sleeve nor inside. Track titles are linked to corresponding images and are sometimes referred as:

1-1: Cliffs
1-2: Radiator
и т.д.

Ричард большой выдумщик-то, кто же знал, что картинки в буклете это и есть названия crazy
Цитата Ронин ()
в такси под это ехать ночью ваще сок

yes yes yes
Хотя я просто в транспорте езжу crazy
Цитата Ронин ()
ну ты и пузляшка о0 6

ах шитас о0 6

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Ронин Дата: Вторник, 14.01.2020, 04:29 | Сообщение # 1337
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Reddy ()
что картинки в буклете это и есть названия

ах вот оно чо crazy

Цитата Reddy ()
Хотя я просто в транспорте езжу

тут всё чаще и чаще появляются новые автобусы, внутри с расцветкой как в Риге... hmmm

Цитата Reddy ()
ах шитас о0 6

ах ж о0 6
 
Reddy Дата: Вторник, 14.01.2020, 04:36 | Сообщение # 1338
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
ах вот оно чо crazy

но это не точно crazy
Цитата Ронин ()
тут всё чаще и чаще появляются новые автобусы, внутри с расцветкой как в Риге... hmmm

хорошо вам yes
Цитата Ронин ()
ах ж о0 6

сама ты ж crazy

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Ронин Дата: Вторник, 14.01.2020, 04:37 | Сообщение # 1339
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
так надо или не о0 9
 
Reddy Дата: Вторник, 14.01.2020, 04:51 | Сообщение # 1340
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
так надо или не о0 9


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Чат крепкой мужской дружбы (Строго 362+)
Поиск: