Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Что бы вы хотели изменить в сюжете ДФ с самого начала мульта (Персонажи, суть событий и т.д.)
Что бы вы хотели изменить в сюжете ДФ с самого начала мульта
Человек Дата: Вторник, 09.08.2011, 04:01 | Сообщение # 41
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alexia)
Из за полного несоответствия и логической необоснованности всего сезона

Поясни, пожалуйста, на конкретных примерах.

Quote (Alexia)
Хочу вам напомнить, именно из за Хартмана 3ий зезон скатился в унылую фекалию. Он хотел сделать сериал более детским и развлекательным, и получил не просто фэйл, а эпик фэйл.

Я, честно говоря, не в курсе, ты не могла бы указать источник информации? Просто хочу детальнее узнать.

Quote (Alexia)
Хочу вам напомнить, именно из за Хартмана 3ий зезон скатился в унылую фекалию

Хочу напомнить, что такая оценка третьего сезона - это не общепризнанный факт.

Добавлено (09.08.2011, 03:01)
---------------------------------------------
Сейчас понял, что есть одно изменение, которое я бы внес обязательно, будь у меня такая возможность. Это единственное изменение, которого мне бы очень хотелось и которое мне кажется в любом случае нужным и полезным. Речь идет о переработке сюжета серии "Абсолютный враг" таким образом, чтобы он превратился в четко продуманную историю без парадоксов, объясняемых только смутными и ничем не подкрепленными теориями типа того, что все изначально было подстроено Клокворком.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Что бы вы хотели изменить в сюжете ДФ с самого начала мульта (Персонажи, суть событий и т.д.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: