Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Не сетевая, а проходящая в реальности ролевая игра по ДФ (Возможно ли такое и в каком виде?)
Не сетевая, а проходящая в реальности ролевая игра по ДФ
Человек Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:12 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Подумалось мне вот про что. Думаю, многим известны ролевые игры, которые проводят толкинисты, то есть поклонники творчества Джона Рональда Руэла Толкиена. Ролевые игры не по сети, а в реальности, когда они одеваются в костюмы, которые соответствуют одеянию персонажей "Властелина Колец", и разыгрывают то ли по канону сюжет книги, то ли что-то свое, основанное на "ВК". Такого рода игры проводятся далеко не только толкинистами. Обычно в таких играх имеются такие персонажи, как ведьмы, вампиры, эльфы и т.д., т.е. классические персонажи фэнтэзи и мистики. Игры эти подчас очень сложные: в них есть иерархия персонажей, карта местности, сложная история взаимоотношений персонажей и т.д. Я в этом никогда не участвовал и вообще знаю этот вопрос поверхностно, потому, возможно, пишу об этом убого. Если что, мне знатоки на это укажут. Я же хотел сказать о другом. Помню, как в детстве мы в соседнем дворе разыгрывали сюжет фильмов "Хищник" и "Хищник-2". Причем играли регулярно, только роли разные себе брали. Теперь я понимаю, что это была, по сути, ролевая игра небольшая. И вот вам два вопроса:

1) Никто из вас никогда ни во что такое не играл по ДФ? Это вопрос больше юным посетителям сайта, хотя, кто знает... :)

2) Как думаете, возможна ли не простенькая дворовая ролевая игра по ДФ, а большая, на отдельной крупной местности, с участием большого числа людей? И если да, как вы себе это представляете: по канону, не по канону, какие вообще мысли об этом? Это не предложение организовать подобное, я вообще не любитель, мне больше теоретически интересно :) Если, конечно, такое уже не существует, а я про то просто не знаю Но что-то не верится.

Понятно, что такие игры уместнее по каким-то эпохальным сюжетам, вроде того же "Властелина Колец", ДФ - это несколько другое, но все же.

Сообщение отредактировал Человек - Четверг, 24.12.2009, 16:16

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:15 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
хм...не знаю. право. Сама никогда в ролевые игры не играла, но если подумать, то второй вариант мне кажется не очень-то реалистичным. во-первых надо организовать много народа, куча умных чуваков должна все придумать для большого числа людей. во вторых, костюмы каждому тяжело сделать, хотя большинство из них обычные, наши повседневние. И еще - призраки будут не очень правдоподобные :D
 
Человек Дата: Четверг, 24.12.2009, 23:05 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
о-первых надо организовать много народа, куча умных чуваков должна все придумать для большого числа людей. во вторых, костюмы каждому тяжело сделать, хотя большинство из них обычные, наши повседневние.

Но все это как бы делается для ролевых игр :) Потому это решаемые вещи. Я думаю, что необходимо только то, чтобы несколько человек твердо загорелись желанием создать такую игру именно по ДФ.

Мне вот интересно попытаться себе представить, что она будет собой являть, играли бы по канону или нет... Мне кажется, что точно не по канону. Вернее, почти точно. Не очень канон ДФ подходит для таких масштабных игр. А, может, я ошибаюсь...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДаХа Дата: Пятница, 25.12.2009, 01:11 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
1) Никто из вас никогда ни во что такое не играл по ДФ?

^_^ ^_^ было... ^_^ ^_^

всегда думала что

Quote (Человек)
толкинисты

пишуццо как "толкиенисты".... это даже у Мела в фике есть и именно так

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Человек Дата: Пятница, 25.12.2009, 01:55 | Сообщение # 5
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
было...

А можно поподробнее? :)

Quote (ДаХа)
пишуццо как "толкиенисты".... это даже у Мела в фике есть и именно так

ДАЖЕ у Мела в фике, надо же :D Шучу :) На Грамоте не нашел. А в Википедии статья называется "толкинисты", а в самом ее тексте вижу "толкиенисты". Дело в том, что это зависит от того, как транслитерировать на русский фамилию сего писателя и филолога. Если "Толкин" - то "толкинисты", "Толкиен" - "толкиенисты".

Но это уже оффтоп некоторый, хоть и необходимы для приведения к единому пониманию :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Shiza Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:10 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, не знаю, в России мало людей кто увлекается ДФ. И я не думаю что такое возможно с большим количеством народа. А вот среди друзей мы проводили такую игру

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Человек Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:26 | Сообщение # 7
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Ну, не знаю, в России мало людей кто увлекается ДФ. И я не думаю что такое возможно с большим количеством народа

Я бы сказал, что больших скоплений поклонников нет. Но если собрать хотя бы половину тех, кто любит ДФ на всем русскоязычном пространстве (а это и огромные территории России, и большие - Украины, Беларуси, Казахстана, Латвии и т.д.), то, полагаю, это будет очень и очень большое количество людей. Другой разговор, что из них мало кто, наверное, любит такие ролевые игры :) Вот я не люблю, как уже писал :) Даже не то, что не люблю, никогда не имел с этим дела.

Quote (Ghost001)
А вот среди друзей мы проводили такую игру

Расскажи же подробнее yes

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:20 | Сообщение # 8
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
никогда не имел с этим дела.

А может стоит сначала попробовать, а потом высказывать свое мнение? Ляпнула лишь бы ляпнуть...

Ну думаю, что такие ролевые игры возможны, только вот... Когда, где и как их проводить... Тем более у многих юных поклонников есть родители, которые не поймут детского увлечения... Во-вторых, не сидеть же в подвале с друзьями и при этом еще только воображать что-то... %)
Дело не в том, возможно или не возможно. А ответ ясен, что ролевая игра по ДФ -- возможна... По-моему вопрос состоит в том, как все это организовать... Ну даже пусть само дело и не в организации, а в самом желании учавствовать... :) ;)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:28 | Сообщение # 9
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
А может стоит сначала попробовать, а потом высказывать свое мнение?

А где я высказывал свое мнение об этих играх? :)

Quote (Cindy)
Ну думаю, что такие ролевые игры возможны, только вот... Когда, где и как их проводить... Тем более у многих юных поклонников есть родители, которые не поймут детского увлечения... Во-вторых, не сидеть же в подвале с друзьями и при этом еще только воображать что-то...

У юных поклонников "Властелина Колец" получается :)
А где - на территориях свободных, их много между населенными пунктами в России и Украине. Например, я знаю, что проводились ролевые игры где-то в глубинах Днепропетровской области, мне даже карту их мира показывали.

Quote (Cindy)
а в самом желании учавствовать...

Именно.

Но мне лично интересна даже теоретическая часть. Чтобы мы тут, например, продумали как и что. Необязательно это реализовывать. Тем более, может, кому-то идею подадим :)

Добавлено (25.12.2009, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (Cindy)
Во-вторых, не сидеть же в подвале с друзьями и при этом еще только воображать что-то...

Почему бы нет? Если интересно и увлекательно - вполне :)
Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 25.12.2009, 22:28

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:34 | Сообщение # 10
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А где я высказывал свое мнение об этих играх?

Не здесь ли случайно :) Или я ошибаюсь...

Quote (Человек)
что из них мало кто, наверное, любит такие ролевые игры Вот я не люблю, как уже писал

Quote (Человек)
У юных поклонников "Властелина Колец" получается

У юного фана "ДФ", например меня, может вообще не получиться... Сильно напряженный график(((( :'( :(

Quote (Человек)
А где - на территориях свободных, их много между населенными пунктами в России и Украине. Например, я знаю, что проводились ролевые игры где-то в глубинах Днепропетровской области, мне даже карту их мира показывали.

В нашем Херсоне задрыпаном только по помойкам можно шастать... Я уже молчу про шантрапу всякую...

Quote (Человек)
Именно.

^_^ ^_^ ^_^

Quote (Человек)
Но мне интересно даже теоретическая часть. Чтобы мы тут, например, продумали как и что. Необязательно это реализовывать. Тем более, может, кому-то идею подадим

Ну вообще да... Мне самой интересен план реализации... :) Даже идеи начали появляться)))

Добавлено (25.12.2009, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
Почему бы нет? Если интересно и увлекательно - вполне

Представила... И знаешь что... УЛЫБНУЛО!!!

Не ну чесно, сидеть в покрывалах и в простынях в полной темноте, да еще и с фонариками, выдавая старую упаковку хлопьев за карту призрачной зоны... lol :lol: lol :lol: lol :lol: %) %) %) %)

Сообщение отредактировал Cindy - Пятница, 25.12.2009, 22:35


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:57 | Сообщение # 11
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Не здесь ли случайно Или я ошибаюсь...

Ошибаешься. Я написал, что считаю их интересными или неинтересными, плохими или хорошими, нужными или ненужными и т.д.? Нет. Я просто написал, что знаю, что такие существуют. А оценить их я не могу, потому что не участвовал.

Quote (Cindy)
У юного фана "ДФ", например меня, может вообще не получиться... Сильно напряженный график((((

Да я и не говорю, что это у всех может получиться :) Я имею в виду, что у некоторых. Тем более, необязательно для этого куда-то выезжать. В городах есть специальны места. Знаю, что для толкинистов в Одессе есть место, называемом "дромом". Я там не был.

Quote (Cindy)
В нашем Херсоне задрыпаном только по помойкам можно шастать... Я уже молчу про шантрапу всякую...

Херсон город как раз немаленький и кое-какие места там можно найти. Я, конечно, полноценно по нему ездил лишь раз. Но имею в виду, что кое-что отыскать можно. На острове, быть может.
Но тут я вообще-то говорил о местностях вне городов и других населенных пунктах, об открытой местности.

Quote (Cindy)
Даже идеи начали появляться)))

Выкладывай yes :D

Quote (Cindy)
Не ну чесно, сидеть в покрывалах и в простынях в полной темноте, да еще и с фонариками, выдавая старую упаковку хлопьев за карту призрачной зоны... lol lol lol %) %)

Люди иногда самым невероятным образом что-то разыгрывают. Главное, чтобы им самим было это интересно. И иначе: если сильно хочется, ищут любые способы. Конечно, то, что ты описала, больше напоминают игру совсем юных поклонников, но кто знает, что иногда разыгрывают и люди постарше. Есть самые разные вещи. Повторюсь: главное, чтобы интересно было.

Повторю то, что уже говорил. Мне кажется, дело не в количестве поклонников, а в том, что тематика ДФ не располагает к такой ролевой игре. Уже сформировался образ неких эпохальных событий, которые представляют собой сюжеты таких игр, а для этого подходят фэнтэзийные миры с достаточно классическим набором персонажей (которые, конечно, модернизируются для игры часто). Я так предполагаю. А ДФ - это иное. Хотя на самом деле на его основе можно сформировать тоже нечто глобальное вполне.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Пятница, 25.12.2009, 23:13 | Сообщение # 12
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ошибаешься. Я написал, что считаю их интересными или неинтересными, плохими или хорошими, нужными или ненужными и т.д.? Нет. Я просто написал, что знаю, что такие существуют. А оценить их я не могу, потому что не участвовал.

%) %) %) <_< %) %) %)

Quote (Человек)
Херсон город как раз немаленький и кое-какие места там можно найти. Я, конечно, полноценно по нему ездил лишь раз. Но имею в виду, что кое-что отыскать можно. На острове, быть может.
Но тут я вообще-то говорил о местностях вне городов и других населенных пунктах, об открытой местности.

Ну тогда ясно)))

Quote (Человек)
Выкладывай

Давай в ЛС))) poet read snoozer spiteful spiteful spiteful
Quote (Человек)
что иногда разыгрывают и люди постарше.

lol lol lol lol lol Боюсь сказать, что я представила))))

Quote (Человек)
Повторюсь: главное, чтобы интересно было.

А с этим не поспоришь yes

Quote (Человек)
Повторю то, что уже говорил. Мне кажется, дело не в количестве поклонников, а в том, что тематика ДФ не располагает к такой ролевой игре. Уже сформировался образ неких эпохальных событий, которые представляют собой сюжеты таких игр, а для этого подходят фэнтэзийные миры с достаточно классическим набором персонажей (которые, конечно, модернизируются для игры часто). Я так предполагаю. А ДФ - это иное. Хотя на самом деле на его основе можно сформировать тоже нечто глобальное вполне.

Для ролевых игр нужна фантазия yes А по ДФ это или по Властелину колец -- не важно по-моему... Игра рождается в сильном желании и багатом воображении))) :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Пятница, 25.12.2009, 23:16 | Сообщение # 13
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Давай в ЛС)))

Давай лучше для всех, а? :)

А ЛС я тебе по другому поводу напишу.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Пятница, 25.12.2009, 23:21 | Сообщение # 14
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Давай лучше для всех, а?

Ладно... НО все идеи куда-то разбежались и в голове осталась одна ересь...
Хотя, вот одна идейка...
Что если эти ролевые игры будут идти не по сюжету мультфильма, будут только герои из него)))(А это просто очевидно и не моя идея)
Так, вот еще что-то в уме откопалось.. Костюмы... А почему, нужны костюмы? А что если выбирать персонажей по характерам и по внешности, которые могут совпадать с персонважами в мульте?
И еще одно... Предметы в такой игре... Теже самые фэнтон-удочки, или фэнтон-термос, можно заменить похожими обычными вещами, только вот как постьупать с судмариной не знаю...
Тупые идеия, и вообще они не мои наверно даже.... %) %) %) Я опять сошла с ума)))

Quote (Человек)
А ЛС я тебе по другому поводу напишу.

А в этом я и не сомниваюсь)))


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Пятница, 25.12.2009, 23:25 | Сообщение # 15
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
А что если выбирать персонажей по характерам и по внешности, которые могут совпадать с персонважами в мульте?

Не очень понял вот это, объясни, плиз.

Quote (Cindy)
Теже самые фэнтон-удочки, или фэнтон-термос, можно заменить похожими обычными вещами

Это однозначно. Очень хорошая мысль.

Quote (Cindy)
только вот как постьупать с судмариной не знаю...

СуБмариной, в смысле? А что ты этим словом называешь?
Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 25.12.2009, 23:25

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Пятница, 25.12.2009, 23:31 | Сообщение # 16
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
СуБмариной, в смысле? А что ты этим словом называешь?

Ну вот сам подумай... Не сидеть же в тачке для переноса кирпечей и бетона??? Должна быть достойная субмарина)))

Quote (Человек)
Не очень понял вот это, объясни, плиз.

Ну вот ты похож на какого-то персонажа и характером и внешностью... Вот например у меня ты постоянно с Дэнни ассоциируешься почему-то)) И в игре ты становишься тем самым персонажем на кого похож... Одежда не обязательный атрибут...

Сообщение отредактировал Cindy - Пятница, 25.12.2009, 23:42


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
ДаХа Дата: Пятница, 25.12.2009, 23:53 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Одежда не обязательный атрибут...

ты правда это сказала или у меня ГЛЮК??? shok shok shok

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Человек Дата: Суббота, 26.12.2009, 00:00 | Сообщение # 18
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Ну вот сам подумай... Не сидеть же в тачке для переноса кирпечей и бетона??? Должна быть достойная субмарина)))

Я имею в виду, какой объект в самом мультфильме ДФ ты называешь субмариной? То, в чем семья Фентонов спускалась под воду в серии "Помешательство Фентонов"? Если да, то она совсем необязательно - можно и без нее обойтись, ведь даже в сюжете мультфильма субмарина играет незначительную роль.
А кроме того. Весь вопрос в том, что происходит с твоей фантазией. Можно с погнутой деревянной палкой играть с полным чувством, что это остро заточенный, великолепный меч.

Quote (Cindy)
Ну вот ты похож на какого-то персонажа и характером и внешностью... Вот например у меня ты постоянно с Дэнни ассоциируешься почему-то)) И в игре ты становишься тем самым персонажем на кого похож... Одежда не обязательный атрибут...

Я понял, спасибо :)

Quote (ДаХа)
ты правда это сказала или у меня ГЛЮК???

Синди имела в виду, что необязательно создавать или находить одежду, подобную той, которую носят персонажи в мультфильме.

Quote (Cindy)
А может стоит сначала попробовать, а потом высказывать свое мнение?

Quote (Человек)
А где я высказывал свое мнение об этих играх?

Quote (Cindy)
Не здесь ли случайно

Quote (Человек)
Ошибаешься. Я написал, что считаю их интересными или неинтересными, плохими или хорошими, нужными или ненужными и т.д.? Нет. Я просто написал, что знаю, что такие существуют. А оценить их я не могу, потому что не участвовал.

Прошу прощения. Ты права. В одном месте я высказал свое мнение:

Quote (Человек)
Вот я не люблю, как уже писал

На самом деле, я не это хотел сказать. Я хотел отметить, что у меня не было и нет тяги участвовать в таких играх. А отношения, как такового, у меня к ним нет, потому что я не участвовал и не знаю.
Еще я написал "я не люблю", чтобы подчеркнуть, что тему эту я поднял не потому что я любитель таких игр и планирую найти на форуме людей для ее организации, а просто чтобы обсудить.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Shiza Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:01 | Сообщение # 19
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Расскажи же подробнее

Шили и подбирали себе костюмы(Я Была Денни, мне поручили эту роль как организатору) Проводили бои и т. д.
Например у нас было два заброшенных дома, как две базы. Мы проводили на даче поэтому сделали разметку от магазина до 5 линии это призрачная зона а от 5 до 10линии это мир людей. Когда тебя типо убили то одеваешь белую бандану. У каждого было 4 красных флажка, вешаешь их на назначенное место и типо ты поджог чужую базу(При этом нужно крикнуть "Пожар") И если в течении 5минут твои враги не успеют снять все флажки (Естественно когда другая команда не подпускает их к флажкам) то считай база сгорела, и до конца дня там находиться нельзя

Сообщение отредактировал Ghost001 - Суббота, 26.12.2009, 15:02

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Cindy Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:32 | Сообщение # 20
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Можно с погнутой деревянной палкой играть с полным чувством, что это остро заточенный, великолепный меч.

Ну знаешь, со стороны будет выглядеть... В общем подумают что ты немного того))) %) :D :)

Quote (Ghost001)
Шили и подбирали себе костюмы(Я Была Денни, мне поручили эту роль как организатору) Проводили бои и т. д.
Например у нас было два заброшенных дома, как две базы. Мы проводили на даче поэтому сделали разметку от магазина до 5 линии это призрачная зона а от 5 до 10линии это мир людей. Когда тебя типо убили то одеваешь белую бандану. У каждого было 4 красных флажка, вешаешь их на назначенное место и типо ты поджог чужую базу(При этом нужно крикнуть "Пожар") И если в течении 5минут твои враги не успеют снять все флажки (Естественно когда другая команда не подпускает их к флажкам) то считай база сгорела, и до конца дня там находиться нельзя

Интересно. yes Хорошая идея!!! yes ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Не сетевая, а проходящая в реальности ролевая игра по ДФ (Возможно ли такое и в каком виде?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: