Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Какое Дэнни животное? :D (Нет, не в смысле оскорбления, а в смысле животное))
Какое Дэнни животное? :D
Какое Дэнни животное
1.1. Хищник из класса млекопитающих (тигр, волк, пума...)[ 10 ][27.78%]
2.2. Травоядное из класса млекопитающих (антилопа, слон, олень...)[ 4 ][11.11%]
3.3. Хищная птица (сова, орел, сокол...)[ 2 ][5.56%]
4.4. Птица (ворона, чайка, голубь...)[ 2 ][5.56%]
5.5. Рептилия (змея, ящер, дракон 0.0...)[ 2 ][5.56%]
6.6. Амфибия (лягушка, тритон, жаба...)[ 0 ][0.00%]
7.7. Безобидная домашняя зверушка (кролик, собака, кот...)[ 12 ][33.33%]
8.8. Тупой вопрос -_-"[ 1 ][2.78%]
9.9. Не представляю, кем бы он мог быть[ 2 ][5.56%]
10.10. Другой вариант[ 1 ][2.78%]
Всего ответов: 36
Wolf_Gost Дата: Суббота, 03.09.2011, 10:11 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
DarknessM, котэ из него вышел бы классный)
Night_Gepard, сама рисовала?)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кёшинами Дата: Суббота, 03.09.2011, 11:25 | Сообщение # 22
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я представляю себе Денни как волка

* Как узнаю как картинки вставлять рисунок выложу* yes

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
SonicRainboomZ Дата: Суббота, 03.09.2011, 11:27 | Сообщение # 23
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, угу, на авчик себе когда-то (:
В свое время рисовала много фан-артов с котэ Дэнни хЗ
 
Wolf_Gost Дата: Суббота, 03.09.2011, 11:38 | Сообщение # 24
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Night_Gepard, Класс)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
SonicRainboomZ Дата: Суббота, 03.09.2011, 11:51 | Сообщение # 25
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вообще коль уж на то пошло - я ведь вовсе всех там персонажей когда то представляла животными.)
Дэнни был котом, Такер - тоже котом, а Сэм - кролихой. Семейство Фэнтонов - коты (хотя Джек был скорее кем то смахивающим на тигра, учитывая размеры). С остальными родителями тоже, думаю, все ясно. Влад Мастерс - волк, волкопёс.. нечто такое, суть в том что коварное псино - враг кошачьей семьи. Одноклассники: Дэш - боксер (порода собаки), Кван - горилла, Полина - львица, Стар - овечка, Валери - ягуарка, Майки (которого все время бьют) - цыпленок, Грегор - хамелеон. Лансер представляется козлом, не особо шерстистым - но с бородой х). Призраки: Спектра - лиса, Эмбер - бенгальская тигрица, Китти - крокодилица :о, Джонни - газель Томпсона о_О, Ящичный Призрак - свин, Технус - шакал, Дарк Дэнни - снежный барс (типа Тай Лунга из "Кунг Фу Панды).
В общем всё что смогла на данный момент вспомнить, хотя образы были придуманы абсолютно всем (:
 
Шаман Дата: Суббота, 03.09.2011, 11:59 | Сообщение # 26
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ну незнаю...вообще могу представить его только волком...остальныеживотные как-то не идут на ум :)

Свеча всё ещё горит.
 
Wolf_Gost Дата: Суббота, 03.09.2011, 12:55 | Сообщение # 27
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Вообще коль уж на то пошло - я ведь вовсе всех там персонажей когда то представляла животными.) Дэнни был котом, Такер - тоже котом, а Сэм - кролихой. Семейство Фэнтонов - коты (хотя Джек был скорее кем то смахивающим на тигра, учитывая размеры). С остальными родителями тоже, думаю, все ясно. Влад Мастерс - волк, волкопёс.. нечто такое, суть в том что коварное псино - враг кошачьей семьи. Одноклассники: Дэш - боксер (порода собаки), Кван - горилла, Полина - львица, Стар - овечка, Валери - ягуарка, Майки (которого все время бьют) - цыпленок, Грегор - хамелеон. Лансер представляется козлом, не особо шерстистым - но с бородой х). Призраки: Спектра - лиса, Эмбер - бенгальская тигрица, Китти - крокодилица :о, Джонни - газель Томпсона о_О, Ящичный Призрак - свин, Технус - шакал, Дарк Дэнни - снежный барс (типа Тай Лунга из "Кунг Фу Панды). В общем всё что смогла на данный момент вспомнить, хотя образы были придуманы абсолютно всем (:

хах, прикольно)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
SinicaBY Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:00 | Сообщение # 28
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я думаю, что Денни не плохо бы пошла роль снежной совы с зелёными глазами, всё-таки он у нас птица летающая да и снег в тему к его образу.

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Shiza Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:09 | Сообщение # 29
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Всегда исключительно таким вот примерно котэ представлялся.)

Собственно говоря это котэ ты и рисовала xD

Ну, я выбрала вариант рептилия. Все таки видеться мне ящер, ну, на крайняк дракон. Хотя я все равно считаю что самый правельный вариант это ПОНИ! Он должен быть пони >__< Он должен нести в мир дружбу и магию^^

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
MsMadness Дата: Суббота, 22.10.2011, 01:21 | Сообщение # 30
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Если честно, я вообже не могу его представить в роли животного. Да, да, я смотрела на ДА арты где он волк и т.д. Но... нэт. не могу... Я не представляю Дэнни как кота, волка, совы... жабы Оо""" Даже пони!!! О______О Поэтому, Даша тихенько нажала на вариант ответа:
Quote (Wolf_Gost)
Не представляю, кем бы он мог быть

yes
хотя, если честно Дэнни предсавила в образе кролика и поняла что ему идёт hmmm

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Человек Дата: Суббота, 22.10.2011, 10:21 | Сообщение # 31
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SinicaBY)
Я думаю, что Денни не плохо бы пошла роль снежной совы с зелёными глазами, всё-таки он у нас птица летающая да и снег в тему к его образу.

Отмечу, что мне лично образ совы кажется неподходящим для Дэнни. От образа совы мне веет каким-то спокойствием, мудростью, скрытой угрозой, ленцой, и всего этого я не ощущаю в Дэниэле...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Alexia Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:09 | Сообщение # 32
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Олень! lol Он у меня хорошо только оленем-кентавром, да ломбаксом выходил!
 
Black-swan Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:57 | Сообщение # 33
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 20
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 21.11.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне очень понравился вариант СЛОН (так и вижу Дэнни парящего в воздухе и испускающего хоботом эктолучи в несчастного Плазмиуса :D ),но все же он ассоциируется у меня только с драконом.
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:07 | Сообщение # 34
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Вообще коль уж на то пошло - я ведь вовсе всех там персонажей когда то представляла животными.)
Дэнни был котом, Такер - тоже котом, а Сэм - кролихой. Семейство Фэнтонов - коты (хотя Джек был скорее кем то смахивающим на тигра, учитывая размеры). С остальными родителями тоже, думаю, все ясно. Влад Мастерс - волк, волкопёс.. нечто такое, суть в том что коварное псино - враг кошачьей семьи. Одноклассники: Дэш - боксер (порода собаки), Кван - горилла, Полина - львица, Стар - овечка, Валери - ягуарка, Майки (которого все время бьют) - цыпленок, Грегор - хамелеон. Лансер представляется козлом, не особо шерстистым - но с бородой х). Призраки: Спектра - лиса, Эмбер - бенгальская тигрица, Китти - крокодилица :о, Джонни - газель Томпсона о_О, Ящичный Призрак - свин, Технус - шакал, Дарк Дэнни - снежный барс (типа Тай Лунга из "Кунг Фу Панды).
В общем всё что смогла на данный момент вспомнить, хотя образы были придуманы абсолютно всем (:

А что? Реально идёт всем yes Вот только Сэм крольчиха? Кролики милые, пушистые... Хотя такой готический кролик,это интересно ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Reddy Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:10 | Сообщение # 35
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Такер - тоже котом, а Сэм - кролихой


вот для меня с точностью наоборот - Сэм кошка (может пантера), а Такер - чёрный афро-кролик yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Jennkiss Дата: Среда, 22.08.2012, 12:09 | Сообщение # 36
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
ну....Дэнни однозначно будет котЭ lol так и представляю:сидит Сэм на диване,а у нее на коленях спит,свернувшись колачиком, "Дэнничка-Котеичка" :D lol был бы такой лапа ^_^
 
SonicRainboomZ Дата: Четверг, 23.08.2012, 02:01 | Сообщение # 37
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Black-swan)
Мне очень понравился вариант СЛОН (так и вижу Дэнни парящего в воздухе и испускающего хоботом эктолучи в несчастного Плазмиуса ),но все же он ассоциируется у меня только с драконом.

Oh my... this make my night xD

Quote (ShadowxDan)
Вот только Сэм крольчиха? Кролики милые, пушистые... Хотя такой готический кролик,это интересно

Дело в том что родители Сэм для меня всегда смахивали на таких себе пушистых шибко породистых кролей белоручек - соответственно, не оставляя Сэм выбора вида... Но это чисто мои взгляды.)
Quote (Reddy)
вот для меня с точностью наоборот - Сэм кошка (может пантера)

Да, в таком "альтернативном мире" она бы точно об этом мечтала х) В прочем позже перчатка реальности могла бы всё исправить, включая виды родителей... Если Сэм бы удалось отобрать её у Дэнни :]
Quote (Reddy)
а Такер - чёрный афро-кролик

Как в выпуске "Ну, погоди!" из 93-го? : D
Ну, у меня мысль на счет Такера-кота возникла после того эпизода где он стал фараоном - всё таки египтяне и кошки... это слишком связано :о
 
Холли_Алекс Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:55 | Сообщение # 38
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Для меня Денни явно кот. Миленький такой, с блестящей иссиня-чёрной, если такие коты встречаются, шёрсткой и голубыми глазками.
Цитата Jennkiss ()
так и представляю:сидит Сэм на диване,а у нее на коленях спит,свернувшись колачиком, "Дэнничка-Котеичка"

О да, милаффка. Честно говоря, я тоже так себе это и представляла.
Цитата SonicRainboomZ ()
Вообще коль уж на то пошло - я ведь вовсе всех там персонажей когда то представляла животными.)

Я всех не всех, но по троице точно выскажусь. Про Денни я уже сказала. Сэм- чёрная кошка. (Оба кошаки. Ребята, это судьба!), Такер- такая милая дворовая собака. Насчёт Джесс я не могу сказать однозначно, но точно знаю, что это животное гибкое, умное, красивое. Вроде куницы, наверное... Валери- пантера. Джек Фентон- тоже такая простая, но большая, добрая и умная собака. Медди- простая дворовая кошка, но тоже добрая, умная, готовая защищать своих близких, как и Джек. Полина- смертельная ласка или змея. Точнее даже, змея. Деш- обезьяна. х) Дэниэль- милый игривый котёнок. Плазмиус- ... Тут скорее какое-то мифическое создание представляется. Магическое. Тень. Животные как-то не представляются.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Finnick Дата: Пятница, 21.03.2014, 18:05 | Сообщение # 39
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
По мне так, безобидная домашняя зверушка которая иногда превращается в Орла

Цитата Холли_Алекс ()
Плазмиус- ... Тут скорее какое-то мифическое создание представляется. Магическое. Тень. Животные как-то не представляются.

У меня он проассоциировался с шакалом

 
Keshinami Дата: Вторник, 15.07.2014, 06:30 | Сообщение # 40
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Награды: 0
Дата регистрации: 30.06.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Спустя два года мыслишки в голове уложились более-менее адекватно, нежели зацикленно только на волках, и теперь я считаю иначе, чем ранее до этого, и мне почему-то кажется, что Денни походит характером на безобидного домашнего зверя: пса или кота.
Если собачонка таки, то какой-нибудь пастуший пёс типа бордер-колли или немецкой овчарки, а если кошак... то скорее всего просто кот, обычный кот :D ^_^
Сообщение отредактировал Keshinami - Вторник, 15.07.2014, 06:31

Да, я вернулась
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Какое Дэнни животное? :D (Нет, не в смысле оскорбления, а в смысле животное))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: