Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Сэм Мастерс (дочь/приёмная дочь Влада)
Сэм Мастерс
Что вы об этом думаете?
1.Не в этой жизни![ 5 ][31.25%]
2.При определённом развитии событий - может быть.[ 9 ][56.25%]
3.Сэм тоже призраком будет? Оо[ 2 ][12.50%]
Всего ответов: 16
Ogara Дата: Понедельник, 20.08.2012, 12:31 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Вот такая мысля. В паре фанфов на этом сайте находила подобное развитие событий. Хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Если бы Сэм была родной дочерью Влада, она была бы призраком? Какой бы он её воспитал? И кто был бы матерью девочки? А если приёмной - как так получилось? И что бы стало с любовью Дэнни и Сэм???
 
lilith-lucifera Дата: Понедельник, 20.08.2012, 12:39 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ogara)
Если бы Сэм была родной дочерью Влада, она была бы призраком?

нет уж.
он же эту силу получил

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Ogara Дата: Понедельник, 20.08.2012, 12:42 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (lilith)
он же эту силу получил

По мультфильму он получил силу 20 лет назад. Сэм четырнадцать. Почему бы и нет? dntknw
 
Кайто Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13:37 | Сообщение # 4
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
А действительно мысль интересная.))) Проголосовала, что при определённом развитии событий. Ибо, конечно, авторы вероятно специально в контраст к Сэм создали ей "радужных" родителей, однако местами, как мне казалось, выглядит это наиграно. Оо Рядом же с Владом... кое-что становится на свои места. Х) Но это по ощущениям, описать словами я это не могу. А вот варианты приёмная/родная - это надо рассматривать по-отдельности.
Если бы она была ему приёмной, думаю, у них были бы ОЧЕНЬ сложные отношения. Поскольку ситуация, в которой она бы пришла к Владу, была бы больше похожа на ситуацию с Денни из Абсолютного Врага. Оо" То есть если больше просто не к кому будет идти. Что касается отношений Денни/Сэм... в такой ситуации они бы просто исчезли, поскольку если бы в такой ситуации Денни (и/или Такер) был бы жив, он бы просто не позволил ей пойти к Мастерсу. Может быть Сэм и продолжит его любить, но, мне кажется, ей было бы слишком тяжело. И как она тогда просто будет относиться к Владу? Он ей враг, он Плазмиус, но опекун. Выглядело бы это действительно странно со стороны. Оо
Если бы она была родной... тогда встаёт вопрос о канонныых родителях Х) Тогда, возможно, характер бы у неё не изменился, ибо это больше зависит от самосознания. Это, конечно, в случае, если мы говорим именно о Сэм. Т.е. даже если бы у Влада была дочь, которую зовут Сэм, не обязательно это будет та же Сэм. Ну, это я отвлеклась. Оо"
Тогда Сэм могла бы и никогда и не встретить Денни и Такера, поскольку мне сложно представить, что богатый, успешный человек отправить свою дочь (возможно, единственную), в обычную среднюю школу за тридевять земель. А по оригиналу выходит, что от Висконсина до Каспер Хай растоянице-то не малое. Оо Но отбросим. Представим, что даже так получилось по каким-то абстрактным причинам, и мы наблюдаем всё ту же компанию: Денни - полупризрак, Такер - полевая тех. поддержка, Сэм - специалист по легендам и всему прочему, но с маленьким огрехом: она дочь Влада. Влад тоже полупризрак. Возможно, Денни и не узнает сразу, что Влад такой же, как он. А когда узнает? Ещё неизвестно, как он себя поведёт. И как на это отреагирует Сэм. Она может воспринять это и адекватно (она может), но с другой стороны - её отец призрак-преступник, за которым она охотится. Тоже сложность. Психика Сэм это выдержит, она сильная, так что вариант с сумасшествием отметаем сразу. Однако сбежать из дома она бы могла. Оо" Но тут ещё варьируется и воспитание, ибо могла она в малом проценте случаев вырасти гламурной дурой вроде Полины. Оо Однако тут ещё важно, будет ли она сразу знать, призрак ли Влад: то ли она его покрывать перед Денни будет, то ли нет. И будет ли сама частично призраком, ибо шанс есть. И тоже вопрос, даже если в ней будет вместе с кровью течь эктоплазма, будет ли она вообще об этом знать? То есть она может потом и на сторону Влада перейти, допустим, если бы ситуация была. Так что вопросов много и действительно есть над чем порассуждать.)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Winchester_Sister Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:35 | Сообщение # 5
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 157
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Тогда Сэм могла бы и никогда и не встретить Денни и Такера, поскольку мне сложно представить, что богатый, успешный человек отправить свою дочь (возможно, единственную), в обычную среднюю школу за тридевять земель. А по оригиналу выходит, что от Висконсина до Каспер Хай растоянице-то не малое.


Но Денни в первый раз встретил Влада на встрече выпускников его родителей. Расположение его школы в данном случае роли не играет. Так что возможен еще такой вариант его встречи с Сэм.

-Эта девушка мне очень нравится, но она считает меня придурком. Вы мне поможете?-Да, за углом будка для самоубийств, хотя в праздники там всегда очередь .xD
 
Кайто Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:38 | Сообщение # 6
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Winchester_Sister)
Но Денни в первый раз встретил Влада на встрече выпускников его родителей. Расположение его школы в данном случае роли не играет. Так что возможен еще такой вариант его встречи с Сэм.

Возможно. Но, опять же, тогда не очень велика вероятность, что она стала бы частью этой компании. С другой стороны... возвращаясь к предыдущему посту, важно, что она уже знает о своём "отце", ибо от этого тоже зависит, как она отреагировала бы и на Такера с Денни, и на Влада, и на всё вообще.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
ShadowxDan Дата: Вторник, 21.08.2012, 12:26 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Давно уже появилась эта мысль))) Даже хотелось разработать её до уровня фанфы))
Было очень интересно, если бы Сэм стала приёмной дочерью Влада ещё до встречи с Дэнни и Такером в мелком возрасте... Ещё бы круче было, если бы сам мэр был причастен к гибели её родителей *в жанре современных блокбастеров* Думаю, особо бы её характер не изменился (ибо она и так богачка, которая игнорирует собственный социальный статус), но может была бы хитрее и более жёстче... Да и Мастерс бы заручился поддержкой и своим шпионом в школе))
Насчёт силы призрака, думаю, Влад бы над ней поэксперементировал и в результате получил бы ещё одного полу-призрака-злюку)) И был бы не против, если бы Сэм подружилась с Таком и Дэнни. Опять же к мысли "своег человека" в окружении Дэниела))
Хочется верить, что отношения с друзьями развивались бы с точки зрения "засланный казачок, который после исправляется"... Драматичненько и по нотам :D Как главную гаду, способную самому Владу нож в спину всадить ради власти, я не могу её расматривать... Как никак у Сэм есть морали)) И, конечно, лав чтоб была таже))) :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
MsMadness Дата: Вторник, 21.08.2012, 16:24 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ogara)
дочь/приёмная дочь Влада

Ну, почему же дочь, почему же? spiteful
Ну, идея, думаю, интересная. :) Сэм в дочерях у Влада я, вполне, вижу, но вот дочь, с силой призрака, хоть убейте, — нет. %)
Quote (Ogara)
И что бы стало с любовью Дэнни и Сэм???

Думаю, они бы стали врагами. pardon Почему? Ну, они бы, врядли, учились в одной школе, а, соответственно, не стали бы друзьями. А рано или поздно Влад бы натравил их друг против друга. Я так думаю. :)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Ogara Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:40 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Если бы она была ему приёмной, думаю, у них были бы ОЧЕНЬ сложные отношения. Поскольку ситуация, в которой она бы пришла к Владу, была бы больше похожа на ситуацию с Денни из Абсолютного Врага. Оо" То есть если больше просто не к кому будет идти. Что касается отношений Денни/Сэм... в такой ситуации они бы просто исчезли, поскольку если бы в такой ситуации Денни (и/или Такер) был бы жив, он бы просто не позволил ей пойти к Мастерсу.

Ну почему же все сразу должны погибнуть? Может, Сэм бы просто разругалась с друзьями до полусмерти, потому не пошла бы к ним. Может, сбежала бы от родителей из дома и отправилась к Владу, зная, что если Дэнни с Таком её найдут, наверняка об этом узнают родители, а в особняке Мастерса парни будут искать в последнюю очередь. В конце-концов, она могла поступить как Джесс в серии "Секретное оружие" и переселиться к Владу, дабы что-то разузнать. А ещё Владик мог просто промыть ей мозги... spiteful :D
Quote (Кайто)
Но тут ещё варьируется и воспитание, ибо могла она в малом проценте случаев вырасти гламурной дурой вроде Полины.

Сильно сомневаюсь. У Сэм и в нормальном развитии событий богатые родители, которые пытались научить её радоваться рассвету и "баловали" пышными розовыми платьями. Будь она родной дочерью, наверняка Влад бы баловал её так же. Ну, то есть, не совсем... Влад повнимательнее предков Сэм и давно бы понял, что ей не нравится. Да и не думаю, что он бы покупал ей розовые платья. Он бы выбрал что-нибудь со вкусом... spruce_up
ShadowxDan, развивать надо идею, развивать! acute Желательно, до размеров фика.))
MsMadness, насчёт "натравил" полностью согласна. Владик бы такого шанса не упустил, на то он и Влад.)) Лично мне Сэм Мастерс видется чем-то эдаким в напичканном приборами костюме, вроде Валери. Призраком... Призраком, как Дэнни, она мне вполне представляется. Но вот как Влад... Синекожее, красноглазое, клыкастое чудо... Мдя, моя голова такой картинки не осилит. %) :D
 
Cheshirka Дата: Вторник, 21.08.2012, 19:25 | Сообщение # 10
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Хм, а у меня вообще другое видение...
Влад всегда зацикливался на Мэдди, поэтому он мог и на дочку срываться, почему же он не с Мэдди, а Сэм - не Дэнни или Джесс. У девочки накипала бы злоба, которая могла бы выплеснуться, объединившись она с Дэнни. :)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Кайто Дата: Вторник, 21.08.2012, 20:41 | Сообщение # 11
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ogara)
Сильно сомневаюсь. У Сэм и в нормальном развитии событий богатые родители, которые пытались научить её радоваться рассвету и "баловали" пышными розовыми платьями. Будь она родной дочерью, наверняка Влад бы баловал её так же. Ну, то есть, не совсем... Влад повнимательнее предков Сэм и давно бы понял, что ей не нравится. Да и не думаю, что он бы покупал ей розовые платья. Он бы выбрал что-нибудь со вкусом...

Однако, будь она ему родная, мало ли, как бы он её воспитывал. Возможно, влияние родных родителей Сэм как-то повлияло на её мировоззрение, возможно, она сначала так одевалась на зо родителям, а только потом установилась в этом как личность. С её канонными родителями это вполне возможно. yes Хотя, это сугубо домыслы больной головы. Х) Влад же мог на неё так не влиять - он более осторожен и внимателен, тем более к дочери. Так что мог бы "правильно" её избаловать. Оо" Так что это может зависеть и от Влада.
Quote (Cheshirka)
Хм, а у меня вообще другое видение... Влад всегда зацикливался на Мэдди, поэтому он мог и на дочку срываться, почему же он не с Мэдди, а Сэм - не Дэнни или Джесс. У девочки накипала бы злоба, которая могла бы выплеснуться, объединившись она с Дэнни.

Это тоже возможно. yes Хотя, с другой стороны, дочь могла бы и вытеснить Мэдди из его головы. Дочь же.))) Может, он даже не таким бы злым был. Х)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Margo Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:32 | Сообщение # 12
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
При определенном развитии сюжета это была бы уже не наша Сэм, а значит сюжет был бы другим. Тогда получилось бы что-то похожее на Ромео и Джульету. yes Нуу, и, если бы Владик с предполагаемой мамой в один прекрасный вечер *ну вы понимаете о чем я*, когда уже сам был полупризраком, то почему бы ей и не унаследовать гены отца?
А вообще, я больше верю в их пейринг. Поэтому голосую за вариант №2. yes

****
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Сэм Мастерс (дочь/приёмная дочь Влада)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: