Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Сорняк vs. Вортекс (Два козла на мосту...)
Сорняк vs. Вортекс
Кто победит?
1. Сорняк,разыскиваемость 3000000 $,на миллион больше Вортексовой. [ 6 ] [14.29%]
2. Вортекс,потому что сильнее. [ 12 ] [28.57%]
3. Ничья. [ 4 ] [9.52%]
4. Пойдут вместе побьют Дэнни. [ 20 ] [47.62%]
Всего ответов: 42
Смерть Дата: Четверг, 28.08.2008, 18:55 | Сообщение # 1
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну,какой вариант выбираете?Я за Вортекса.

It's-Phantom!
 
Director000 Дата: Четверг, 28.08.2008, 19:16 | Сообщение # 2
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ну так я за Вортекса, делов то, заморозить да поджарить, это просто огромное говорящее растение как-никак, врядли бы он что-нибудь смог сделать Вортексу...
 
Momo Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:13 | Сообщение # 3
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
они не будут драться а вместе побьют дэнни!!!!!
это ведь намноооого лучше!!!!!


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Reddy Дата: Четверг, 28.08.2008, 21:09 | Сообщение # 4
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Скорей всего Вортекс

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
neo546 Дата: Среда, 03.09.2008, 18:05 | Сообщение # 5
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: омск
Дата регистрации: 27.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
наверняка Вортекс,а вобше они обьеденятся и вместе побьют Дэнни.
 
Alani Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 11:40 | Сообщение # 6
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 39
Награды: 0
Дата регистрации: 03.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
дэнни запросто победил Сорняка, заморозив его
вортекс тоже так умеет
значит, вортекс рулит!)))

Шурик: Вы такое пережили! Я б на вашем месте сразу же сел за научную диссертацию!
Вор: Сесть я всегда успею.

Огромный синий кит порвать не может сеть.. Сдаваться или нет - но все равно гореть
 
Arcanmada-Redo Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:22 | Сообщение # 7
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне кажется,что Вортекс однозначно одолеет Сорняка.
Сорняк - просто гигантское мутировавшее растение,в то время как Вортекс является Духом Погоды.
У него гораздо больше преимуществ,да и способности куда более разнообразны и высоки.
Кроме того Вортекс превосходит Сорняка в том,что способен использовать силы природы(можно сказать - погоды) и без особого труда может заморозить злобный кактус :)
Так что я ставлю на Вортекса :D
 
Человек Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:38 | Сообщение # 8
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Arcanmada-Redo
В общем-то аргументы уместные yes Вот только есть один момент. Погодные силы Вортекса вполне могут базироваться на том же, на чем и все силы Дэнни. Тогда Сорняк своими цветками может перекрыть Вортексу всякую возможность применять свои силы, при этом связать его лианами - и тогда как? :) Хотя способность Дэнни к замораживанию цветки не блокировали... К сожалению, непонятна база способностей Вортекса, а без этого трудно что-либо говорить...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:25 | Сообщение # 9
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
В общем-то аргументы уместные Вот только есть один момент. Погодные силы Вортекса вполне могут базироваться на том же, на чем и все силы Дэнни. Тогда Сорняк своими цветками может перекрыть Вортексу всякую возможность применять свои силы, при этом связать его лианами - и тогда как? Хотя способность Дэнни к замораживанию цветки не блокировали... К сожалению, непонятна база способностей Вортекса, а без этого трудно что-либо говорить...

Если я не ошибаюсь,то Вортекса держали в какой-то камере,из которой он не мог высвободиться своими силами,но потом его-таки оттуда выпустили...
А вот откуда взялся Сорняк?
П.С.Знаю,что это несовсем по теме,но сейчас мне это важно знать yes
 
Человек Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:47 | Сообщение # 10
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
П.С.Знаю,что это несовсем по теме,но сейчас мне это важно знать

Это по теме yes

Quote (Arcanmada-Redo)
Если я не ошибаюсь,то Вортекса держали в какой-то камере,из которой он не мог высвободиться своими силами,но потом его-таки оттуда выпустили...

Вортекса держали в специальной большой емкости, в которой действовал спектральный барометр. Вот он и не позволял Вортексу применять свои способности. Вот могут ли также действовать лианы Сорняка - вопрос.

Quote (Arcanmada-Redo)
А вот откуда взялся Сорняк?

Непонятно. Появился из-под земли.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:10 | Сообщение # 11
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вортекса держали в специальной большой емкости, в которой действовал спектральный барометр. Вот он и не позволял Вортексу применять свои способности. Вот могут ли также действовать лианы Сорняка - вопрос.

Теперь ясно.Просто прежде слышала это от одного человека и решила проверить достоверность информациии :)
Quote (Человек)
Непонятно. Появился из-под земли.

Ну да,он же растение...Откуда ему ещё было появиться? :D

Если Сорняк находился всё это время под землёй,значит за ним никто не присматривал и он мог вылезти на поверхность в любой удобный для него момент.
А Вортекс просидел в некой ёмкости,в которую его засунули по той причине,что он очень опасен для общества.
Выходит,что Вортекс является куда более мощным духом нежели Сорняк,ведь он находился под стражей и был пленником в камере-одиночке,из которой выбраться было вовсе непросто..
Даже если первому удасться опутать последнего своими лианами(или что там у него?),то Вортекс вполне смог бы одолеть Сорняка запустив в него молнией и изрядно шибанув электрическим током...
А далее,от полученной травмы,растение могло бы и загореться,ведь всякое дерево(и даже здание),после попадения в него молнией начинает гореть...
Так бы и поджарился наш цветочек-переросток...

 
Человек Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:45 | Сообщение # 12
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
Если Сорняк находился всё это время под землёй,значит за ним никто не присматривал и он мог вылезти на поверхность в любой удобный для него момент.

Большой вопрос, так ли это. Непонятно. А в серии "Ящик раздора" Вортекс и Сорняк разыскиваются в призрачной зоне, что тот, что другой...

Quote (Arcanmada-Redo)
Даже если первому удасться опутать последнего своими лианами(или что там у него?),то Вортекс вполне смог бы одолеть Сорняка запустив в него молнией и изрядно шибанув электрическим током...

В том-то и дело, что вопрос состоит в том, не может ли Сорняк своими цветками блокировать силы Вортекса. Непонятно...

Quote (Arcanmada-Redo)
Так бы и поджарился наш цветочек-переросток...

Да, то да... Но у Сорняка есть способность к очень быстрой регенерации своего тела, он может создавать огромные объемы самого себя, а основная угроза, по-моему, для него - повреждение корней, которые находятся глубоко под всеми его отростками. Хотя огонь, конечно, опасен очень для Сорняка, возможно... А Вортекс очень силен. Неясно...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:59 | Сообщение # 13
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Большой вопрос, так ли это. Непонятно. А в серии "Ящик раздора" Вортекс и Сорняк разыскиваются в призрачной зоне, что тот, что другой...

Вроде за поимку Сорняка и вознаграждение больше...
Quote (Человек)
В том-то и дело, что вопрос состоит в том, не может ли Сорняк своими цветками блокировать силы Вортекса. Непонятно...

А вот это уже будет зависеть от скорости и силы атаки,направленной в сторону Сорняка.
Если он окажется достаточно быстрым и стойким противником,то ему наверняка удасться блокировать удары.
Quote (Человек)
Да, то да... Но у Сорняка есть способность к очень быстрой регенерации своего тела, он может создавать огромные объемы самого себя, а основная угроза, по-моему, для него - повреждение корней, которые находятся глубоко под всеми его отростками. Хотя огонь, конечно, опасен очень для Сорняка, возможно... А Вортекс очень силен. Неясно...

Если устроить вулканическое извержение,то можно лавой опалить корни Сорняка,а огнём сжечь его стебель и листья.
Правда для этой цели понадобиться вулкан...
Но ведь нам никто не указал место битвы,а значит можно пофантазировать на тему окружающий среды yes
П.С.Сорняк способен изменять размеры своего тела и превращаться в настоящего гиганта,а какого же тогда роста Вортекс?Хотя бы приблизительно.
 
Человек Дата: Понедельник, 23.02.2009, 00:06 | Сообщение # 14
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
Вроде за поимку Сорняка и вознаграждение больше...

Вот не помню. Надо посмотреть.

Quote (Arcanmada-Redo)
А вот это уже будет зависеть от скорости и силы атаки,направленной в сторону Сорняка. Если он окажется достаточно быстрым и стойким противником,то ему наверняка удасться блокировать удары.

Я не совсем о том. Эти цветки просто не давали Дэнни использовать его возможности. Т.е. они блокировали не как щит, они их блокировали в самом Дэнни. Влияет ли это так на силы Вортекса? А поди пойми...

Quote (Arcanmada-Redo)
Если устроить вулканическое извержение,то можно лавой опалить корни Сорняка,а огнём сжечь его стебель и листья. Правда для этой цели понадобиться вулкан... Но ведь нам никто не указал место битвы,а значит можно пофантазировать на тему окружающий среды

Да, возможно, вулкан так и подействовал бы, вернее, большие объемы лавы. Вот только не уверен я, что Вортекс на вулканические явления влияет. Возможно, он контролирует только атмосферные явления, к литосфере не имея отношения.

Quote (Arcanmada-Redo)
П.С.Сорняк способен изменять размеры своего тела и превращаться в настоящего гиганта,а какого же тогда роста Вортекс?Хотя бы приблизительно.

2 - 2,5 роста Влада, по-моему...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Понедельник, 23.02.2009, 00:41 | Сообщение # 15
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я не совсем о том. Эти цветки просто не давали Дэнни использовать его возможности. Т.е. они блокировали не как щит, они их блокировали в самом Дэнни. Влияет ли это так на силы Вортекса? А поди пойми...

Хорошо что объяснил,а то я не поняла(серию ведь не видела).
Может и повлияют...Хотелось бы,что бы выпустили серию,посвящённую борьбе этих монстров.
Мне кажется,что она оказалась бы довольно интересной и любопытной.
Я бы с удовольствием посмотрела yes
Quote (Человек)
Да, возможно, вулкан так и подействовал бы, вернее, большие объемы лавы. Вот только не уверен я, что Вортекс на вулканические явления влияет. Возможно, он контролирует только атмосферные явления, к литосфере не имея отношения.

Допустим,что цунами и потоп Вортекс смог бы создать собственноручно,пологаясь на способность призыва и использования в своих целях дождя(сильного ливня)...
А вот что касается лавы и вулканического извержения в целом...
Это надо уже у создателей узнавать...Или у самого Вортекса :D
Quote (Человек)
2 - 2,5 роста Влада, по-моему...

Рост приличный...Вобщем мелочью его точно не назовёшь shok ...
 
Человек Дата: Понедельник, 23.02.2009, 00:48 | Сообщение # 16
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
Хотелось бы,что бы выпустили серию,посвящённую борьбе этих монстров. Мне кажется,что она оказалась бы довольно интересной и любопытной. Я бы с удовольствием посмотрела

О, я бы тоже yes

Quote (Arcanmada-Redo)
Рост приличный...Вобщем мелочью его точно не назовёшь

Может быть, 1,5-2. Но не в этом дело. А к чему ты это? То, что мелочью не назовешь, это понятно.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Понедельник, 23.02.2009, 01:04 | Сообщение # 17
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Может быть, 1,5-2. Но не в этом дело. А к чему ты это? То, что мелочью не назовешь, это понятно.

Просто пытаюсь представить его на фоне Сорняка.
Может даже нарисую их обоих,правда надо ещё тогда и кактус этот изучить :D
Разница в росте не показалась столь чудовищной,к тому же и силы у них практически равны(хотя всяко один превосходит другого)

Добавлено (23.02.2009, 00:04)
---------------------------------------------
Кстати,раз ты используешь в качестве единицы измерения для вычисления роста Вортекса именно Влада,то последний имеет к первому какое-то отношение?

Сообщение отредактировал Arcanmada-Redo - Понедельник, 23.02.2009, 01:05
 
Человек Дата: Понедельник, 23.02.2009, 01:22 | Сообщение # 18
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
Разница в росте не показалась столь чудовищной

Я думаю, что моментами она может быть очень большой.

Quote (Arcanmada-Redo)
(хотя всяко один превосходит другого)

Я так понимаю, что слово "всяко" означает "все равно", "в любом случае" (редкое для меня русское слово, но вроде бы я понимаю его значение). Если так, то тогда скажу так: конечно, вероятность того, что один сильнее выше, чем совпаденине сил полное. Но, с другой стороны, что является мерилом? У них же разнонаправленные способности, потому прямого сравнения быть не может, значит, оно будет очень относительным. Так? И потому нам придется говорить о приблизительности. А в ней как раз может быть приблизительное равенство, это вероятнее, чем равенство при одинаковых по сути возможностях. И зависеть это соизмерение способностей наверняка будет от условий, что делает его также относительным. Я так думаю.

Quote (Arcanmada-Redo)
Кстати,раз ты используешь в качестве единицы измерения для вычисления роста Вортекса именно Влада,то последний имеет к первому какое-то отношение?

Влад освободил Вортекса из той емкости, которую я упоминал, Влад контролировал Вортекса, вернее, отдавал ему приказы, используя спектральный барометр. Они нередко были рядом, потому я и использовал Влада, как мерило...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Понедельник, 23.02.2009, 13:10 | Сообщение # 19
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я так понимаю, что слово "всяко" означает "все равно", "в любом случае" (редкое для меня русское слово, но вроде бы я понимаю его значение). Если так, то тогда скажу так: конечно, вероятность того, что один сильнее выше, чем совпаденине сил полное. Но, с другой стороны, что является мерилом? У них же разнонаправленные способности, потому прямого сравнения быть не может, значит, оно будет очень относительным. Так? И потому нам придется говорить о приблизительности. А в ней как раз может быть приблизительное равенство, это вероятнее, чем равенство при одинаковых по сути возможностях. И зависеть это соизмерение способностей наверняка будет от условий, что делает его также относительным. Я так думаю.

Я частенько использую это слово и в данной ситуации оно схоже со словами-заместителями,которые ты перечислил.
Иногда мне кажется,что сравнить двух призраков/духов между собой просто невозможно.
Они слишком разные и разумеется у каждого есть свои преимущества и недостатки.
Некоторые их способности могут быть крайне необходимыми при одних обстоятельствах,зато при других они(способности) могут оказаться совершенно бесполезными.
И Вортекс,и Сорняк представляют из себя очень сильных и практически непобедимых персонажей,поэтому если их стравить,то трудно будет понять,кто же выйдет из этой схватки победителем.
Quote (Человек)
Влад освободил Вортекса из той емкости, которую я упоминал, Влад контролировал Вортекса, вернее, отдавал ему приказы, используя спектральный барометр. Они нередко были рядом, потому я и использовал Влада, как мерило...

Просто я решила,что такое милое и доброе существо как Вортекс вряд ли подпустит к себе постороннего призрака/человека,а значит Владик должен был чем-то ему услужить или же держать в подчинении.
Но в конце концов случилось НЕЧТО,из-за чего Владик потерял контроль над своим новым другом и тот прекратил ему повиноваться...
Мне почему-то так думается...
 
Человек Дата: Понедельник, 23.02.2009, 13:16 | Сообщение # 20
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
Иногда мне кажется,что сравнить двух призраков/духов между собой просто невозможно. Они слишком разные и разумеется у каждого есть свои преимущества и недостатки. Некоторые их способности могут быть крайне необходимыми при одних обстоятельствах,зато при других они(способности) могут оказаться совершенно бесполезными. И Вортекс,и Сорняк представляют из себя очень сильных и практически непобедимых персонажей,поэтому если их стравить,то трудно будет понять,кто же выйдет из этой схватки победителем.

Ну вот и я о том же :) Просто ты написала:

Quote
(хотя всяко один превосходит другого)

а я решил сказать, что такое утверждение, на мой взгляд, не совсем верно, потому что трудно подобрать мерило для сравнения, посему, возможно, вообще неуместно говорить о том, что кто-то из них В ЦЕЛОМ сильнее или же что там В ЦЕЛОМ равенство, потому что такое сравнение может быть неверно по самой своей сути. Может быть, хотя точно я сказать не могу...

Quote (Arcanmada-Redo)
Просто я решила,что такое милое и доброе существо как Вортекс вряд ли подпустит к себе постороннего призрака/человека,а значит Владик должен был чем-то ему услужить или же держать в подчинении. Но в конце концов случилось НЕЧТО,из-за чего Владик потерял контроль над своим новым другом и тот прекратил ему повиноваться... Мне почему-то так думается...

Влад держал Вортекса в подчинении, потому что у него (Влада) был спектральный барометр, при помощи которого он (Влад) мог доставлять значительную боль Вортексу. Затем барометр взорвался, и Влад потерял возможность держать Вортекса в своем подчинении.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Сорняк vs. Вортекс (Два козла на мосту...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: