Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » С кем Дэнни было бы лучше? (Дэнни+Х)
С кем Дэнни было бы лучше?
Melidiadus Дата: Четверг, 30.10.2008, 00:38 | Сообщение # 21
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
ПРосто ей нужно раскрываться, пора уже скинуть свое готское амплуа и выйти в люди)))))

Абстрактный вопрос: а зачем? rolleyes


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Dark_Аngel Дата: Четверг, 30.10.2008, 09:46 | Сообщение # 22
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Сама по себе то Сэм симпотичная, даже очень. ПРосто ей нужно раскрываться, пора уже скинуть свое готское амплуа и выйти в люди)))))

Это наверно подросковое, со временим это кажется пройдет. Мне кажется что это связано с её родителями.т Её так наверно замучили с розовыми лохмотьями что ей это надоела и появляется готский стиль.
 
ЖуЖа Дата: Четверг, 30.10.2008, 20:49 | Сообщение # 23
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Абстрактный вопрос: а зачем?

Как зачем? А как же радость жизни? А как же показать свои лучшие стороны? Зачем закрываться в этом черном коконе, пряча всю себя вместе со своим духовным миром? Я к готам отношусь параллельно, есть они и есть, и Сэм идет готика. Но... мне вот идет стиль эмо, очень идет... и что? Становиться сразу эмо? happy Мне кажется, Сэм нужно попробовать найти себя. Ей же всего 14 пока. Потом, по идее, это должно пройти. К 18 переболеет и станет обчным человеком, девушкой, с особым внутренним миром и своей уникальностью.

Добавлено (30.10.2008, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Angel)
Это наверно подросковое, со временим это кажется пройдет.

Сначала написала первое сообщение, потом увидела это biggrin Одинакого мыслим, Angel, wink


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
ANGELWOLF Дата: Четверг, 30.10.2008, 20:52 | Сообщение # 24
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)

Это наверно подросковое, со временим это кажется пройдет. Мне кажется что это связано с её родителями.т Её так наверно замучили с розовыми лохмотьями что ей это надоела и появляется готский стиль.

Вполне возможно. Обычно с возрастом все это проходит. Редко попадаются взрослые готы.
 
Reddy Дата: Четверг, 30.10.2008, 21:50 | Сообщение # 25
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
А как же радость жизни? А как же показать свои лучшие стороны?

А что, Сэм не радуется жизни? Или мы не видим её лучшие стороны? Честно говоря, не сильно в мультфильме ей мешала готическая натура. wink

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Angelus Дата: Четверг, 30.10.2008, 23:03 | Сообщение # 26
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Зачем закрываться в этом черном коконе, пряча всю себя вместе со своим духовным миром?

Свой духовный мир она как раз и показывает
Quote (ЖуЖа)
К 18 переболеет и станет обычным человеком, девушкой, с особым внутренним миром и своей уникальностью.

По моему так уже и есть smile

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
ЖуЖа Дата: Четверг, 30.10.2008, 23:17 | Сообщение # 27
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
А что, Сэм не радуется жизни? Или мы не видим её лучшие стороны?

Я это вижу несколько по-иному. Все же готика на Сэм влияет. Мне не нравится, что Сэм так держится за эту субкультуру, может я и не права, но ей можно было бы отходить от этих канонов, чуть изменить имидж.
Quote (Angelus)
Свой духовный мир она как раз и показывает

Нет, она открыта только своим друзьям, Дэнни и Такеру, с остальными она очень скрытна, многие просто стараются не иметь с ней дела, побаиваясь ее скелетов в шкафу(возможно, даже в буквальном смысле)
Quote (Angelus)
По моему так уже и есть

Не совсем happy Сэм вообще сильная духом. Не поддается всеобщему мнению и всегда имеет свое. Это уже ее уникальность-оставаться собой, не смотря на мнение других. Но готика... неть, пусть в подростковом возрасте Сэм побалуется, но потом ей придется вырасти smile


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Melidiadus Дата: Пятница, 31.10.2008, 00:59 | Сообщение # 28
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Поностью соглашусь с Reddy. Совсем не мешает Сэм все здесь перечисленное.

Quote (ЖуЖа)
Нет, она открыта только своим друзьям, Дэнни и Такеру, с остальными она очень скрытна, многие просто стараются не иметь с ней дела, побаиваясь ее скелетов в шкафу(возможно, даже в буквальном смысле)

Подозреваю, что это можно об очень многих людях сказать. smile

Quote (ЖуЖа)
Но готика... неть, пусть в подростковом возрасте Сэм побалуется, но потом ей придется вырасти

Опять же, абстрактный вопрос, а зачем? Самая большая глупость, которую может совершить человек - это вырасти. sad


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Reddy Дата: Пятница, 31.10.2008, 01:06 | Сообщение # 29
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Я это вижу несколько по-иному. Все же готика на Сэм влияет. Мне не нравится, что Сэм так держится за эту субкультуру, может я и не права, но ей можно было бы отходить от этих канонов, чуть изменить имидж.

Сэм как раз меньше всего заботится о имидже, ибо имидж - удел слабых характером. Если человеку нечем себя показать, то он начинает заботится об имидже, чтоб выглядеть красиво в глазах других. А учитывая, что:

Quote (ЖуЖа)
Сэм вообще сильная духом. Не поддается всеобщему мнению и всегда имеет свое. Это уже ее уникальность-оставаться собой, не смотря на мнение других.

, то как-бы ей это не к лицу. Вот за это я её и уважаю как персонажа. Трудно остаться таким, самим собой. Не прогибатся под мир и мнение других. Хотя это уже на уровне психологии, а я в эти дебри залазить не хочу wacko

Quote (ЖуЖа)
Нет, она открыта только своим друзьям, Дэнни и Такеру, с остальными она очень скрытна, многие просто стараются не иметь с ней дела, побаиваясь ее скелетов в шкафу(возможно, даже в буквальном смысле)

В одной серии она же заявила, что ей "не нужна дешёвая популярность". А у кого сейчас нет "скелетов в шкафу"? biggrin


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
ЖуЖа Дата: Пятница, 31.10.2008, 01:23 | Сообщение # 30
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Подозреваю, что это можно об очень многих людях сказать.

Но ведь есть очень открытые люди, может они и ранимые, но душа у них нараспашку и они легки в общении)))
Quote (Melidiadus)
Опять же, абстрактный вопрос, а зачем? Самая большая глупость, которую может совершить человек - это вырасти.

И снова ответ: к счастью, или к сожалению, я тебя не могу пока понять. Пока мне 16, наверное, так и не будет понятно, осознаю я это, когда уже тоже стану взрослым человеком smile
Quote (Reddy)
ибо имидж - удел слабых характером.

Категорически не соглашусь. Имидж важен. Никому не будет приятно общаться с человеком, который понацепляет на себя всяко разно и будет ходить, совершенно не заботясь, как другие отреагируют. С одной стороны, это даже хорошо, но с другой-нужно иметь хотя бы элементарное чувство стиля.
Quote (Reddy)
В одной серии она же заявила, что ей "не нужна дешёвая популярность".

Дааааа)))поэтому Сэм и заслуживает уважения, тут не спорю)
Сообщение отредактировал ЖуЖа - Пятница, 31.10.2008, 01:24


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Reddy Дата: Пятница, 31.10.2008, 01:27 | Сообщение # 31
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Имидж важен. Никому не будет приятно общаться с человеком, который понацепляет на себя всяко разно и будет ходить, совершенно не заботясь, как другие отреагируют. С одной стороны, это даже хорошо, но с другой-нужно иметь хотя бы элементарное чувство стиля.

Я имел немного более широкое понятие слова имидж, не стиль одевания конкретно.

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
ЖуЖа Дата: Пятница, 31.10.2008, 01:29 | Сообщение # 32
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Я имел немного более широкое понятие слова имидж, не стиль одевания конкретно.

Значит я неверно тебя поняла)


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Angelus Дата: Пятница, 31.10.2008, 21:56 | Сообщение # 33
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Нет, она открыта только своим друзьям, Дэнни и Такеру, с остальными она очень скрытна, многие просто стараются не иметь с ней дела, побаиваясь ее скелетов в шкафу(возможно, даже в буквальном смысле)

Ну если б она начала всем все показивать и рассказивать, то это было б слегка ненормально smile
Она открыта для своих друзей, я считаю это правильным.
Quote (Melidiadus)
Самая большая глупость, которую может совершить человек - это вырасти. sad

+1
Quote (Reddy)
В одной серии она же заявила, что ей "не нужна дешёвая популярность".

Ну да, это вам не Полина dry

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
ЖуЖа Дата: Суббота, 01.11.2008, 19:33 | Сообщение # 34
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Она открыта для своих друзей, я считаю это правильным.

Так я тоже считаю)


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Ginny_Weasley Дата: Суббота, 01.11.2008, 19:42 | Сообщение # 35
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Ну да, это вам не Полина

не нужно обвинять в популярности Полину. Во первых она не единственная, кто популярный. Просто её в мультике показывают больше, потому что Денни её любит
 
Человек Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:24 | Сообщение # 36
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Stasya)
не нужно обвинять в популярности Полину. Во первых она не единственная, кто популярный. Просто её в мультике показывают больше, потому что Денни её любит

Это большой вопрос, любит ли Дэнни Полину. На мой взгляд ,нигде в мультфильме не было проявлений того, что Дэнни именно ее ЛЮБИТ. В чем именно ты это увидела?

Quote (ЖуЖа)
Как зачем? А как же радость жизни? А как же показать свои лучшие стороны? Зачем закрываться в этом черном коконе, пряча всю себя вместе со своим духовным миром?

На мой взгляд, сказать, что Сэм не радуется жизни ну никак нельзя. Она общается с теми, с кем ей интересно, читает то, что ей интересно, смотрит на видео и в Интернете то, что ей нравится, развлекается так, как ей нравится. По-моему Сэм - это человек, который большУю часть жизни (имею ввиду те рамки жизни, которые попали в мультфильм) живет разнообразно, получая удовольствие от своей жизни.
Также само мне кажется, что она показывает свои и лучшие, и худшие стороны, как и любой человек. Каким образом ее личность скрывает ее готический стиль одежды? В чем это тормозит ее личностные проявления? От кого она прячет свой духовный мир? Ведь она его проявляет в той степени, в которой он естественно проявляется. Разве хотя бы один из персонажей, которые в мультфильме не особо хотели контактировать с Сэм, делали это исключительно из-за ее приверженности готике? Если последить, то на мой взгляд, их отталкивала сама личность Сэм. Тогда и готика тут не при чем. Для них она - белая ворона. И чтобы оказаться в такой роли, совсем не обязательно относиться к какой-либо субкультуре. Достаточно просто быть неординарным человеком. Что с Сэм и происходит. Ее отрешенность от большей части общества, на мой взгляд, никакой связи прямой или единственной с ее возрастом не имеет, людей, которые всю жизнь остаются в стороне от массы в своей небольшой компании хватает. Какое к этому имеет отношение ее склонность к готике? Готика для Сэм - скорее следствие, а не причина.

Quote (ЖуЖа)
Мне кажется, Сэм нужно попробовать найти себя.

В каком смысле найти себя? А Дэш нашел себя? Полина? Валери? Стар? Дэнни? Кто нашел там себя из этой возрастной категории. Они только ищут и Сэм в поиске с ними всеми.

Quote (ЖуЖа)
Все же готика на Сэм влияет

Каким конкретно образом?

Quote (ЖуЖа)
Мне не нравится, что Сэм так держится за эту субкультуру,

А в чем выражается то, что она "так держится"? Она нашла то, что является отображением основ ее внутреннего мира, ее переживаний и внешне это проявляет. Незаметно, чтобы Сэм именно "держалась" за готический стиль. Это состояние ее души, как мне кажется, потому что нигде в мультфильме не было проявлений того, что она именно следует строго стилю, выдерживая его. Это я так думаю. Если можно, укажи мне на противоположное, пожалуйста.

Quote (ЖуЖа)
Нет, она открыта только своим друзьям, Дэнни и Такеру, с остальными она очень скрытна

А где именно в мультфильме показано, что с остальными она "очень скрытна"? Укажи, если нетрудно, пожалуйста. Мне кажется, что она с так называемыми "остальными" более закрытая, да, но бОльшая часть людей с друзьями значительно открытее, чем с остальной массой людей, что, как мне кажется, вполне очевидно. И с Сэм тоже самое, а как могло быть иначе? Есть люди, которые ведут себя более ярко, которые общаются с большим числом людей, но это только часть, а Сэм к ним не относится и ей это НЕИНТЕРЕСНО. Как и очень многим людям. Чем она таким особым в этом смысле выделяется?

Quote (ЖуЖа)
неть, пусть в подростковом возрасте Сэм побалуется, но потом ей придется вырасти

А почему "вырасти" подразумевает отказаться от готики? Что именно в готике "невзрослого"? Давайте разложим по полочкам и укажем КОНКРЕТНО, почему же готика - это обязательно забава и обязательно в подростковом возрасте. С нетерпением жду пояснений. Повторюсь и уточню еще раз: конкретные причины, конкретны объяснения, а не Ваши личные предпочтения и чувства.

Quote (ЖуЖа)
Но ведь есть очень открытые люди, может они и ранимые, но душа у них нараспашку и они легки в общении)))

А где видно, что Сэм очень сложна в общении?

Quote (ЖуЖа)
Категорически не соглашусь. Имидж важен. Никому не будет приятно общаться с человеком, который понацепляет на себя всяко разно и будет ходить, совершенно не заботясь, как другие отреагируют. С одной стороны, это даже хорошо, но с другой-нужно иметь хотя бы элементарное чувство стиля.

Это, конечно, субъективно, заранее согласен, но мне кажется, что сказать, что Сэм не имеет элементарного чувства стиля и своим внешним видом нарушает каноны общества об опрятном и имеющим стиль человеке сказать ну никак нельзя.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:13 | Сообщение # 37
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Stasya)
не нужно обвинять в популярности Полину. Во первых она не единственная, кто популярный. Просто её в мультике показывают больше, потому что Денни её любит

В смысле ей нужна "дешевая популярность" dry

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Ginny_Weasley Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:15 | Сообщение # 38
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
В смысле ей нужна "дешевая популярность"

ну, значит для неё популярность не дешевая. не все же такие, как сэм

Добавлено (02.11.2008, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
то большой вопрос, любит ли Дэнни Полину. На мой взгляд ,нигде в мультфильме не было проявлений того, что Дэнни именно ее ЛЮБИТ. В чем именно ты это увидела?

да, конечно любит я сказала громко... нравится
 
Angelus Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:18 | Сообщение # 39
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, полностю с тобой соглашусь, что-то конкретно выделять не имеет смысла smile

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Dg_A$a Дата: Пятница, 30.01.2009, 10:24 | Сообщение # 40
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Дата регистрации: 29.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне кажеться с Сэм ему было бы лучше всех!

Дэнни-призрак... Форева!!!!
[img]http://s52.radikal.ru/i136/0901/93/64c1f099871f.gif[/img]
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » С кем Дэнни было бы лучше? (Дэнни+Х)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: