Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » С кем Дэнни было бы лучше? (Дэнни+Х)
С кем Дэнни было бы лучше?
Ember4ever Дата: Понедельник, 16.11.2009, 14:11 | Сообщение # 41
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 23
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Odessa
Дата регистрации: 14.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
У МЕНЯ РЕЧЬ!!!

Нам всем ясно что он будет с Сэм,хотя некоторые(я и lonely,например) против. <_<

Почти все (согласна) хотят быть на её месте ;) Но вот незадача:

Мы все понимаем(даже если не хотим,как я=)) что Дэнни и той же Сэм,увы, не существует :'(

НО!
может когда нибудь после"конца света" в 2012 наш мир с миром Дэнни каким то образом пересекутся и мы будем существовать в формате 2D!!! shok

....но ЭТО уже мистика B)


Я сама знаю как жить!
 
ShadowxDan Дата: Суббота, 25.08.2012, 00:50 | Сообщение # 42
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я считаю, что самое лудшее для него - быть с Сэм))) Во-первых, она его лучший друг с детства, то есть хорошо его знает и может "читать" те знаки поведения, которые для других людей незаметны. Так же ей нравятся обе его стороны, как призрачная, так и человеческая... Она неплохой боец: может помочь не только в физическом плане, но и в "мозговом штурме" лишней не будет... А это важно в нестандартных ситуациях...
Ну, и хотя бы потому что им комфортно вместе ;) Про взаимную лав и прочую романтичную и не очень штуковину я тут рассуждать не буду...
Мой вирдикт: Сэм!

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Сашка-тян Дата: Суббота, 25.08.2012, 23:39 | Сообщение # 43
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Для меня всегда лучшим вариантом была Сэм. Она знала его секрет, помогала и не пыталась сдружиться ради призрачной половины а любила его таким каким он есть а не этого супергероя. Сэм всегда может помочь ему в борьбе с призраком да и подбодрить словом. Поэтому она мне и нравится.

Все равно я когда нибудь вновь исчезну
 
EVIL_1331 Дата: Вторник, 16.10.2012, 15:15 | Сообщение # 44
новичок

Группа: В термосе
Сообщений: 66
Репутация: 46
Награды: 3
Страна: Узбекистан
Город: THE BEST
Дата регистрации: 14.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Пусть женится на обоих и будет бабником :D

Место для глупости.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » С кем Дэнни было бы лучше? (Дэнни+Х)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: