Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Ленсер Призрак ХD
Ленсер Призрак ХD
Ginny_Weasley Дата: Среда, 03.12.2008, 19:13 | Сообщение # 1
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
простите, что создала такую тему, но вот я сейчас сижу и хахачу... Ленсер призрак ХD. Интересно, будь он призраком, проучил бы он тех,кто высмеивался над ним? Еси тема плохая, прошу не в АцТойник, а сразу удалить.
 
_Эмбер_ Дата: Среда, 03.12.2008, 19:16 | Сообщение # 2
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 05.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
И как тебе такое в голову пришло? этож надо додуматся! lol только вот призрак из него был бы некудышный

Дэн Фентон РУЛИТ! :)
Lonely fan!
 
ANGELWOLF Дата: Среда, 03.12.2008, 19:42 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне кажется угарный призрак получился бы. Обитал бы в школе. В случае чего наказывал провинившихся учеников. Короче он мне чем то вроде Ящичного призрака представляется
Сообщение отредактировал ANGELWOLF - Среда, 03.12.2008, 19:44
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Среда, 03.12.2008, 21:14 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ember_number_one)
только вот призрак из него был бы некудышный


Хуже чем Ящичный призрак? *БЕРЕГИСЬ*
 
Ginny_Weasley Дата: Пятница, 05.12.2008, 14:05 | Сообщение # 5
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ember_number_one)
этож надо додуматся!

crazy
Quote (ANGELWOLF)
Короче он мне чем то вроде Ящичного призрака представляется

хуже ХД
он летал бы с книжкой "Как говорит молодежь" и врезался бы в столбы ХД.
Ленсер призрак снова с вами хахахаха!
 
AlexHunt Дата: Четверг, 22.01.2009, 09:59 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
shok Дэш-призрак отдыхает %) :D

The cake is a lie!
 
Ginny_Weasley Дата: Четверг, 22.01.2009, 10:09 | Сообщение # 7
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (AlexHunt)
Дэш-призрак отдыхает

:D ну да,это тебе не крутой пацан, это Ленсер х)
самый неуклюжий из всех призраков :D
 
AlexHunt Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:51 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Не читать!!! Меня глючит после тяжелого рабочего дня!!!

Лэнсор-Призрак... Вот вы все смеетесь… А почему бы и нет? Давайте представим, что в одной из параллельных реальностей такой феномен имеет место быть. Как это получилось? Кто знает. Существует бесконечное количество параллельных вселенных, и в каждой из них есть что-нибудь уникальное. По сути, каждое наше действие, каждый наш выбор рождает новую вселенную. Например, вы однажды ввели в поисковик запрос «Danny Phantom», и вот вы здесь, читаете сей бред. Но вы могли не ввести этот запрос. По разным причинам. И, возможно, вас не было бы на этом сайте. По теории параллельных вселенных вы и ввели, и не ввели этот запрос. И в разных реальностях ваша жизнь теперь складывается по-разному. А теперь произвольно предположим какой-либо ход событий, который мог привести к появлению обсуждаемого нами феномена.
Допустим, в день, когда Дэнни должен был стать полупризраком, мистер Лэнсер отправился домой к Фэнтонам. Зачем? Может быть множество причин. Может Дэнни получил двойку. Или прогулял школу. Может в этот день перед Дэнни встал выбор – идти в школу или на концерт какой-либо группы. И он выбрал второе. Или в изученной нами реальности было что-либо подобное, но просто выбор был у Лэнсора – идти к Дэнни домой или нет. И в предполагаемой нами реальности он пошел. Домой к Фэнтонам он пришел, но по какой либо причине оказался там один. Ни кого из Фэнтонов не было. И по разным причинам мистер Лэнсор спустился в подвал. Вы скажете, что я подгоняю ход событий под желаемый результат? Возможно, но я говорю о параллельных реальностях, в которых ход событий может быть абсолютно любой. Так вот, Лэнсер оказался в подвале (может шум какой его туда привлек, может запах гари, который навел Лэнсора на мысль о пожаре). И в портал попал именно он, а не Дэнни. И когда Дэнни спустился в лабораторию, то у него не было уже шансов получить силу. Портал исправно работал, и не мог выдать тот тип энергии, который способен изменить ДНК. Где находится ключевой момент, который мог повлиять на ход событий, неизвестно. Возможно, что таких моментов было множество. И невыполнение определенных условий хотя бы в один из этих моментов привело бы к совершенно другому развитию событий в предполагаемой нами реальности.
Очевидно, что получение мистером Лэнсором силы вместо Дэнни привело к глобальным изменениям предполагаемой вселенной относительно изученной. Сначала мистер Лэнсор мог оказаться на пороге увольнения из школы. За порчу школьного инвентаря, естественно. Но со временем он мог изменится, и даже стать лучшем учителем в школе, городе и даже стране. Каким образом? В предполагаемой реальности ни кто этого не знает. Но ходит множество слухов. Будто бы к двоечникам ночами являются злые духи. У геймеров компьютеры улетают из окна. Прогульщики добровольно являются на занятия, хотя потом не могут вспомнить как оказались в школ. В эти слухи естественно ни кто не верит (кроме Фэнтонов).
А как могла изменится жизнь Дэнни? Здесь очень сложно что-либо говорить. Не известно, что мог натворить Влад, не останови его Дэнни-Призрак. Неизвестно, что было бы с Парком Дружбы, оставшимся без защитника. Хотя возможно Лэнсор-Призрак, разобравшись с учениками, взялся бы за защиту города? В предполагаемой реальности ни когда не было бы Дарк Дэнни. Хотя не исключена вероятность появления его аналога – Дарк-Лэнсора. И уж точно ни когда не было бы Данниэль, и возникновение ее аналогов крайне маловероятно. Не известно, что было бы с Джеком, хотя вероятность того, что Влад все же добился бы своего мала, так как Джек Фэнтон может кардинально менятся при угрозе кому-либо из членов его семьи или ему самому.
Все это домыслы, но тем нимение вероятность существования Лэнсора-Призрака в какой либо из бесконечного количества параллельных реальностей очень велика. И не обязательно это приведет к катастрофическим последствиям. Например, Дэнни мог серьезно взяться за учебу (после того, как компьютер бы заплевал его CD дисками) и стать отличником. Некоторые события могли вообще не произойти, и Парк Дружбы не оказался бы лишний раз на пороге разрушения. Но могло бы случиться и что-нибудь ужасное…

Сообщение отредактировал AlexHunt - Понедельник, 26.01.2009, 23:02

The cake is a lie!
 
Angelus Дата: Вторник, 27.01.2009, 00:06 | Сообщение # 9
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (AlexHunt)
Не читать!!! Меня глючит после тяжелого рабочего дня!!!

Все-таки рискнем... :p
Quote (AlexHunt)
И в портал попал именно он, а не Дэнни.

Уже страшно lol
Quote (AlexHunt)
Прогульщики добровольно являются на занятия, хотя потом не могут вспомнить как оказались в школ. В эти слухи естественно ни кто не верит (кроме Фэнтонов).
А как могла изменится жизнь Дэнни? Здесь очень сложно что-либо говорить. Не известно, что мог натворить Влад, не останови его Дэнни-Призрак. Неизвестно, что было бы с Парком Дружбы, оставшимся без защитника. Хотя возможно Лэнсор-Призрак, разобравшись с учениками, взялся бы за защиту города? В предполагаемой реальности ни когда не было бы Дарк Дэнни. Хотя не исключена вероятность появления его аналога – Дарк-Лэнсора. И уж точно ни когда не было бы Данниэль, и возникновение ее аналогов крайне маловероятно. Не известно, что было бы с Джеком, хотя вероятность того, что Влад все же добился бы своего мала, так как Джек Фэнтон может кардинально менятся при угрозе кому-либо из членов его семьи или ему самому.

Улет...
Quote (AlexHunt)

ВОБЩЕ УБИЛО lol lol lol

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Reddy Дата: Вторник, 27.01.2009, 01:29 | Сообщение # 10
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (AlexHunt)
Не читать!!! Меня глючит после тяжелого рабочего дня!!!

Хорошо глючит :D Но мне ход мыслей понравился, хотя я не могу отнести себя к сторонникам "параллельный" вселенных. Особенно если учесть, что в какой-то ПВ смотрят четвёртый (а то и пятый) сезон ДФ B)

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Вторник, 27.01.2009, 04:34 | Сообщение # 11
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Фан-фики постепенно распространяются за пределы соответствующего раздела. Сначала они начали появляться в "Чатике", и вот - новый виток. Уже вообще в сторонней теме :) Да, это нельзя назвать фиком в классическом виде, но на самом деле это он и есть :) Или же база, глина для фика.

Алекс, это супер! И это только в очередной раз показало, что ты должен как-то изыскать время и силы писать почаще! Закончить "Трамвайный фик" и продолжать. Потому что, уверен, идей у тебя хватит. Хотя бы та, что на твоем аватаре. Но ты способен прекрасно генерировать куда больше идей :)

Насчет параллельных реальностей ты совершенно прав. И что-то может казаться нам невероятным, потому что события рассматриваемой реальности сильно отклонились от нашей. А вот, если подумать: стал Лэнсер призраком в какой-то из вселенных. Прошло время. Что бы подумал Дэнни из той реальности, если бы ему сказали, что возможен ход событий, при котором он стал бы полупризраком? Очень вероятно, что это показалось бы ему полным бредом, притянутым за уши.
Да, конечно, то, что Дэниэл становится призраком - явление более вероятное, с учетом того, что произошло это в лаборатории его родителей. Ну так оно могло состояться в куда большем числе вселенных, чем то, что призраком стал Лэнсер. Однако в некоторых реальностях именно сие событие имело место.
Вообще идея параллельных реальностей в таком виде, как ее представил здесь Алекс, мне на базе ДФ очень интересна (да и в целом очень люблю о ней рассуждать), это можно развивать и развивать... Кстати, кто читал фик Мела, вспомните, как там хорошо показано, насколько изменение одного фактора может сказаться на всем ходе событий: когда камня не было, и Дэнни о него не споткнулся, Леона ничего не нашла и вышла из спортзала (после чего погибла на следующий день), а вся история пошла абсолютно не так, как в том случае, когда она услышала шум и нашла Дэниэла под сценой. Эффект бабочки...

Что касается самого описания того, как складывались бы события, стань Лэнсер призраком, то мне тоже понравилось :) Очень интересно было прочесть :) Почаще бы тебя так глючило, только не надо обязательно для этого переживать трудный рабочий день :)

Quote (Reddy)
Хорошо глючит Но мне ход мыслей понравился, хотя я не могу отнести себя к сторонникам "параллельный" вселенных. Особенно если учесть, что в какой-то ПВ смотрят четвёртый (а то и пятый) сезон ДФ

Кстати да :) В какой-то из реальностей точно есть четвертый сезон :) А в какой-то и третьего нет :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Понедельник, 16.02.2009, 02:31 | Сообщение # 12
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Да-а-а, если бы Лэнсор был призраком, заместь Дэнни, я прикалываю где бы у Дарк Лэнсора пламя, с хвостиком было бы! lol lol lol

****
 
SonicRainboomZ Дата: Понедельник, 16.11.2009, 15:00 | Сообщение # 13
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (AlexHunt)
Хотя возможно Лэнсор-Призрак, разобравшись с учениками, взялся бы за защиту города?

blink
*представляет, как он с термосом за Ящичным гонится... под столом* lol lol lol
 
Ember4ever Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:23 | Сообщение # 14
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 23
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Odessa
Дата регистрации: 14.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
"Я Лэнсор-призрак!!!! Я гроза всех призраков!!!И я тебя не боюсь!!!"-кричал Лэнсор,пока на него падало фортепиано))

(у меня глюк %) )


Я сама знаю как жить!
 
MsMadness Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:19 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я думаю он бы вначале использовал силу в плохих намериньях. А потом Дэнни его застукал, и начал с ним сражаться. Лэнсер победил. Но через пару дней Лэнсер сам попросит помощи. у Дэнни. Что бы от силы избавится Х)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Cheshirka Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:29 | Сообщение # 16
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Картинка вообще убила! lol
Да Лэнсер-призрак живо заставил бы всех учить литературу и биологию! И метался бы по призрачной зоне в поисках призрака Шекспира. :)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Человек Дата: Понедельник, 25.07.2011, 01:13 | Сообщение # 17
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
Я думаю он бы вначале использовал силу в плохих намериньях

Это почему так полагаешь? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
MsMadness Дата: Понедельник, 25.07.2011, 01:23 | Сообщение # 18
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Это почему так полагаешь?

Не знаю.
Я просто вспомнила серию "Навсегда остаться призраком". Там над Аморфо (который был в виде Ленсера) издевались ученики?
Так таже самая фигня и здесь. Над Ленсером издевались, а ему надоело и он решил показать что лучше бы им этого не делать Х)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Человек Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:24 | Сообщение # 19
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
Так таже самая фигня и здесь. Над Ленсером издевались, а ему надоело и он решил показать что лучше бы им этого не делать Х)

Возможно, но совершенно необязательно.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
MsMadness Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:49 | Сообщение # 20
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)

Возможно, но совершенно необязательно.

Да, но это просто моя теория вероятности! :D
Сообщение отредактировал Dasha_Phantom - Понедельник, 25.07.2011, 11:50

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Ленсер Призрак ХD
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: