Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Дэнни призрак vs Ben 10
Дэнни призрак vs Ben 10
Дэнни призрак vs Ben 10
1. Дэнни призрак [ 49 ] [81.67%]
2. Ben 10 [ 11 ] [18.33%]
Всего ответов: 60
PhantomSuper Дата: Четверг, 15.01.2009, 14:21 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 195
Награды: 0
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Голосуем

 
Ginny_Weasley Дата: Четверг, 15.01.2009, 16:46 | Сообщение # 2
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Простите, не бейте меня, но я за Бен10 =)Р

Добавлено (15.01.2009, 15:46)
---------------------------------------------
фуууф, меня никто бить не будет.
Я проголосовала за Бен 10, потому что:
1)для меня он интереснее.....
2)много новых серий
(а раньше я просто терпеть не могла этот мульт!)
3)у него отпадные супергерои!
4)он...эм...лучше нарисован...=))))))

 
Pavlo Дата: Понедельник, 19.01.2009, 17:00 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
да вы чё издеваетесь? канешн я за Danny Phanton, т.к. сюжет интереснее и не такой жестокий сортирный юмор

P.S. Поклонникам Ben 10 не о обиду сказано)))))

 
Ginny_Weasley Дата: Понедельник, 19.01.2009, 17:04 | Сообщение # 4
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Pavlo)
P.S. Поклонникам Ben 10 не о обиду сказано)))))

это ты мне, да? не бойся, я тут одна х))
 
Reddy Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:32 | Сообщение # 5
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Вообще опрос не совсем корректен. Вернее место проведения. Ясное дело, что на сайте о ДФ будет лидировать ДФ, как и на сайте Бен10 будет лидировать Бен10. Для таких опросов используются, обычно, "нейтральные" территории.

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Arcanmada-Redo Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:23 | Сообщение # 6
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вместо того что бы сразу назвать лучшего в моём понимании персонажа,я решила подробно описать,чем именно мне приглянулся в этом опросе Дэнни и почему я голосую за него.
Прежде всего представляю свою вариацию мерки сил и способностей обоих персонажей в своего рода битве между ними:
Бен 10 способен пользоваться своими особыми силами лишь на протяжении некоторого времени.В его арсенал входит образ призрака,но он не совершенен и может лишь напугать зазевавшегося прохожего,поэтому использование его просто не имеет смысла.
Если Дэнни превратится в неведимку,сделается неуязвимым и взлетит,то Бен окажется лёгкой добычей.
Дэнни в отличие от Бена не теряет своих призрачных способностей и без особого труда покончит с последним,когда тот выбъется из сил и станет обычным ребёнком.
Бен может превращаться в любого из десяти монстров,но не все их разновидности могут состязаться с Дэнни и тем-более учавствовать в битве с ними.
К тому же,после использования своей нечеловеческой мощи Бен сильно ослабевает и становится слишком слабым даже для того,что бы нормально ходить(наблюдалось в некоторых эпизодах после борьбы с превосходящими его врагами).
Голосую за Дэнни,так-как у него намного больше преимуществ и в данной ситуации его противник Бен пролетит в этом бою как фанера над Парижем yes
Знаю,что мне не стоило стравливать Дэнни и Бена,но больно захотелось подчеркнуть их разносторонность и практически полное отсутствие сходств.
Да,они оба подростки,оба сражаются против зла и оба борятся за спокойствие,честность и справедливость...
Я могу порассуждать и по поводу сюжетных линий обоих сериалов,но они слишком разные,что бы их можно было сравнить.
По этой причине я и взялась за сравнение именно главных героев.
Даже если бы я и не сделала этого,то всё равно проголосовала за ДП,так-как его сюжет ближе моему восприятию,персонажы(на мой взгляд) куда более разнообразны и эмоциональны,каждая из серий индивидуальна,встречаются враги,которые во много раз превосходят по силам главных героев и последние не могут взять и покончить с первыми за пару минут.
Это моё личное мнение,так что прошу не осуждать :)
 
Dominik666 Дата: Пятница, 11.06.2010, 10:39 | Сообщение # 7
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 56
Награды: 2
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
с предыдущим коментом абсолютно согласна
Все персы которые базируются на физической силе не в состоянии противостоять призраку (это все равно, что биться с тенью, осязаемое против неосязаемого)
Попнится, была темка с W.i.t.c.h., они тоже не в состоянии его победить, в крайнем случае он бы вселился в одну из ведьм, а они бы сомниваюсь, что смогли побить подругу

я наяву вижу то, что многим не снилось, не являлось под кайфом не стучало в окно...
 
Ginny_Weasley Дата: Среда, 23.06.2010, 17:03 | Сообщение # 8
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вы не забывайте, что есть еще и Гвен. Магия, заклинания... Думайте, что Денни смог бы победить Бена? Раз уж он не додумался просто с помощью своей супер-призрачной силой снять амулет с Полины... То что тут можно говорить о драке с Беном? К тому же призрачный портал меньше реален, чем существование пришелцев.
Quote (Arcanmada-Redo)
на протяжении некоторого времени.

жаль, что ты не видела новых серий.
Все же интересно перевоплащаться каждый раз в разных существ, нежели иметь лишь одну силу призрака.
*я буду защищать этот мультфильм до конца :p *

Добавлено (23.06.2010, 16:03)
---------------------------------------------
и еще я добавлю. в Бен 10 тоже был призрак(не супергерой из часов), но в Бена он не могу вселиться из-за амнетрикса, так что и Денни бы не вселился :p

Сообщение отредактировал Lonely - Среда, 23.06.2010, 10:24
 
Dominik666 Дата: Среда, 23.06.2010, 17:34 | Сообщение # 9
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 56
Награды: 2
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lonely)
и еще я добавлю. в Бен 10 тоже был призрак(не супергерой из часов), но в Бена он не могу вселиться из-за амнетрикса, так что и Денни бы не вселился

тот призрак был пришельцем(исправьте, если не правильно говорю, ато давно смотрела, не помню уже), а Дэнни нет, поэтому возможно ему удалось бы вселиться в Бена


я наяву вижу то, что многим не снилось, не являлось под кайфом не стучало в окно...
 
Ginny_Weasley Дата: Среда, 23.06.2010, 17:36 | Сообщение # 10
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dominik666)
тот призрак был пришельцем

я точно не знаю, но по-моему он был не пришельцем, он просто ими управлял.
 
Dominik666 Дата: Среда, 23.06.2010, 17:58 | Сообщение # 11
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 56
Награды: 2
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lonely)
я точно не знаю, но по-моему он был не пришельцем, он просто ими управлял.

для меня там все пришельцы :D

и кста, этот призрак был с самого начала в часах бена, или появился в них потом? И если потом, а разве омнитрикс поглащает ДНК не только пришельцев(я имею в веду в серии с волком-оборотнем, когда тот цапнул Бена и он потом смог в превращаться в оборотня и т д)?
если я права, то тот призрак - пришелец, если он пришелец - то омнитрикс не пускал его в тело бена, потому что он пришелец, следовательно омнитрикс не пускает только пришельцев, так как не пришельцев в мульте нет, кроме людей и имагов(я про ту девчонку-ведьму с фиолетовыми волосами и её дяденьку), и значится Дэнни сможет вселиться в Бена(он то не пришелец) и сможет его победить

PS/железная логика :D


я наяву вижу то, что многим не снилось, не являлось под кайфом не стучало в окно...
 
Ginny_Weasley Дата: Среда, 23.06.2010, 18:07 | Сообщение # 12
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dominik666)
и кста, этот призрак был с самого начала в часах бена, или появился в них потом?

позже, после такого, как он победил этого же призрака.
Quote (Dominik666)
и значится Дэнни сможет вселиться в Бена(он то не пришелец) и сможет его победить

дык, а если и Бен будет призраком? %) :D

Добавлено (23.06.2010, 17:07)
---------------------------------------------
Dominik666, да, призрак точно пришелец, убедилась сейчас на одном сайте.

 
Dominik666 Дата: Среда, 23.06.2010, 18:17 | Сообщение # 13
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 56
Награды: 2
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lonely)
дык, а если и Бен будет призраком?

помнится, Дэнни может вселятся и в призраков

я наяву вижу то, что многим не снилось, не являлось под кайфом не стучало в окно...
 
Ginny_Weasley Дата: Среда, 23.06.2010, 18:19 | Сообщение # 14
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dominik666)
помнится, Дэнни может вселятся и в призраков

о0 это в кого же?
 
Dominik666 Дата: Среда, 23.06.2010, 18:22 | Сообщение # 15
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 56
Награды: 2
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
например, когда в серии Абсолютный враг призрачная часть Дэнни вселилась в призрачную часть Влада
когда Такера Дэзире сделала призраком, Дэнни тоже смог в него вселиться
Сообщение отредактировал Dominik666 - Среда, 23.06.2010, 18:26

я наяву вижу то, что многим не снилось, не являлось под кайфом не стучало в окно...
 
Ginny_Weasley Дата: Среда, 23.06.2010, 18:25 | Сообщение # 16
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dominik666)
например, когда в серии Абсолютный враг призрачная часть Дэнни вселилась в призрачную часть Влада

ну у него не таких часов, так что еще неизвестно. Может омнетрикс не только на пришелцев дейтсвует, вдруг Денни не сможет в него из-за этого вселиться.
 
Dominik666 Дата: Среда, 23.06.2010, 18:28 | Сообщение # 17
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 56
Награды: 2
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lonely)
ну у него не таких часов, так что еще неизвестно. Может омнетрикс не только на пришелцев дейтсвует, вдруг Денни не сможет в него из-за этого вселиться.

никто не знает(как я уже до этого сказала в Бен 10 нет призраков не пришельцев, и никто не проверял)и не узнает скорее всего :'(


я наяву вижу то, что многим не снилось, не являлось под кайфом не стучало в окно...
 
Ginny_Weasley Дата: Среда, 23.06.2010, 18:30 | Сообщение # 18
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dominik666)
никто не знает(как я уже до этого сказала в Бен 10 нет призраков не пришельцев, и никто не проверял)и не узнает скорее всего :'(

ну и не надо. зачем им вообще мериться силами. оба супергерои в своих мультфильмах)
 
Чертёнок Дата: Среда, 23.06.2010, 22:28 | Сообщение # 19
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 7
Репутация: 10
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
"Дэнни призрак" - однозначно ^_^
Хотя я Ben 10 не смотрел.

...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...
... Нам требуется все наше время и вся наша энергия , чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
 
LiLit Дата: Четверг, 24.06.2010, 00:02 | Сообщение # 20
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 22.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dominik666)
Все персы которые базируются на физической силе не в состоянии противостоять призраку (это все равно, что биться с тенью, осязаемое против неосязаемого)
Попнится, была темка с W.i.t.c.h., они тоже не в состоянии его победить, в крайнем случае он бы вселился в одну из ведьм, а они бы сомниваюсь, что смогли побить подругу

Quote (Dominik666)
тот призрак был пришельцем(исправьте, если не правильно говорю, ато давно смотрела, не помню уже), а Дэнни нет, поэтому возможно ему удалось бы вселиться в Бена

Quote (Dominik666)
и кста, этот призрак был с самого начала в часах бена, или появился в них потом? И если потом, а разве омнитрикс поглащает ДНК не только пришельцев(я имею в веду в серии с волком-оборотнем, когда тот цапнул Бена и он потом смог в превращаться в оборотня и т д)?
если я права, то тот призрак - пришелец, если он пришелец - то омнитрикс не пускал его в тело бена, потому что он пришелец, следовательно омнитрикс не пускает только пришельцев, так как не пришельцев в мульте нет, кроме людей и имагов(я про ту девчонку-ведьму с фиолетовыми волосами и её дяденьку), и значится Дэнни сможет вселиться в Бена(он то не пришелец) и сможет его победить

Quote (Dominik666)
помнится, Дэнни может вселятся и в призраков

Quote (Dominik666)
например, когда в серии Абсолютный враг призрачная часть Дэнни вселилась в призрачную часть Влада
когда Такера Дэзире сделала призраком, Дэнни тоже смог в него вселиться

Quote (Dominik666)
никто не знает(как я уже до этого сказала в Бен 10 нет призраков не пришельцев, и никто не проверял)и не узнает скорее всего

Dominik666, я с тобой согласна
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Дэнни призрак vs Ben 10
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: