Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Джесс призрак
Джесс призрак
PhantomSuper Дата: Вторник, 27.01.2009, 15:10 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 195
Награды: 0
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Если бы Джесс была призраком я бы сошел с ума

 
AlexHunt Дата: Вторник, 27.01.2009, 15:17 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomSuper)
Если бы Джесс была призраком

А это прикольно было-бы :) :D Правда одно из двух - или она стала бы хуже учиться, либо не справлялась с "обязанностями" полупризрака :p Хотя, может быть, и то и другое успевала... %) (то ли еще одно сочинение накатать %) )
Сообщение отредактировал AlexHunt - Вторник, 27.01.2009, 15:18

The cake is a lie!
 
CATFED Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:01 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А чо тогда бы они вместе с Дэнни гоняли бы потом :D

Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Четверг, 29.01.2009, 02:24 | Сообщение # 4
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (AlexHunt)
(то ли еще одно сочинение накатать

Да-да, обязательно :) yes

Quote (ВечноОбиженная)
если бы и она была призраком, то лет так через 100 половина населения Амити Парка будет полупризрачная...

А почему? Недопонял...

А чего вы все пишите, за вы или против, вас что, кто-то спрашивал? :D

Здесь мы снова возвращаемся к вопросу о параллельных мирах. То же самое можно сказать, что было произнесено Алексом по поводу Лэнсера. В какой-то из вселенных (или в нескольких, что вероятнее) события развивались так, что именно Джесс оказалась в портале, когда он включился в первый раз. Собственно, в некоторых из вселенных это, наверное, не привело бы к появлению Джесс-призрака, но мы рассмотрем тот вариант, при котором это все же состоялось. Кстати, таких вселенных, вероятно, больше, чем тех, где полупризраком стал Лэнсер, потому что вероятность попадания Джесс в портал, как мне кажется, выше. Достаточно того, что она - жительница этого дома, в отличии от мистера Лэнсера. Так что в какой-то из реальностей точно есть Джесс-призрак. И тогда в серии "Магическое мясо" все должно быть наоборот: "Джек, Джесс - не призрак" - "... Да! Призрак - Дэнни!" :) Только вряд ли бы Дэниэл говорил фразу про мемуары...
В дальнейшем, конечно, развитие событий значительно бы отклонилось от того, что имело место в известной нам реальности. Настолько, что предсказать его очень сложно. Не было бы никакого Дарк Дэнни, как в реальности, описанной АлексХантом. Правда, могла бы появиться Дарк Джесс. Тоже ДД, как видите. Ее появление куда вероятнее, нежели какого-то Дарк Лэнсера.

Интересно представить себе взаимоотношения Влада и Джесс-призрака. Навряд ли они были бы такими же, как с Дэнни. Джесс вела бы себя совершенно иначе, как мне видится. Она могла бы, например, попробовать убедить его, играя на чувствах Влада, что она с ним на одной стороне, но по какой-то причине вынуждена жить пока с родителями. И тем самым получила бы возможность влиять на Мастерса, обрывая все его злокозненные идеи. Хотя, быть может, у девочки это и не вышло бы, потому что Влад тоже никак не дурак. Но, если судить по серии "Секретное оружие", сестра Дэнни знает, как воздействовать на Плазмиуса. Я не думаю, что ее поведение свелось бы к мгновенному и категорическому отказу, как у Дэнни. И вообще в стык она пошла бы только в случае острой необходимости.

Интересно и то, стала ли бы Джесс защищать Парк Дружбы от призраков, как Дэнни? Закрадываются большие сомнения. Хотя сказать сложно. Если брать весь сериал, то мне не представляется мисс Фентон исключительно циничной и эгоистичной девушкой. Потому предсказать ее поведение, ее мотивирующие факторы в том случае, если бы Джесс получила силу призрака, мне сложно. Но опять же: не думаю, что она бы боролась с каждым пришельцем из призрачной зоны подобно брату из параллельной реальносьти (т.е. той, где именно Дэнни стал призраком, одна из которых и является известной нам), не видится мне Джесс тем, кто однозначно бы избрал такую линию и следовал ей. Хотя вы будете совершенно правы, если заметите, что получение силы призрака - очень значительный для психологии человека момент, и понять, как личность Джесс на это отреагировала бы, очень и очень непросто.

Вот еще о чем можно задуматься. А с кем Джесс делила бы свой секрет, если бы хотела это делать? В ДФ ни разу не показаны ее подруги, даже мельком. Если таковые и есть, то мы о них не ведаем вообще ничего. Правда, Джесс кажется человеком, который вполне мог бы и не делиться такой тайной. Впроче, Дэнни-то тоже не делился. Сэм и Такер просто видели, как он стал полупризраком. А так он бы им рассказал? Кажется, что да, Дэниэлу хочется поделиться с друзьями, а Сэм и Такеру он очень доверяет. Однако же, как бы оно было, мы не знаем... Кстати, есть, наверное, и такие параллельные реальности, в которых Дэнни стал призраком, находясь, будучи одним в лаборатории. Но это уже отдельный разговор...

Отншение Джесс к Дэнни в известной нам реальносьт значительно улучшилось, когда она узнала, что он - полупризрак. Хоть сестра и продолжала во многом очень критично относится к его качествам, у Джесс появилось уважение к брату, она начала гордиться его поступками. А в реальности, где сама Джесс была бы призраком, пожалуй, она так и продолжила бы видеть в Дэнни неумеху, который не приспособлен к жизни, и вряд ли что-то бы изменило ее отношение. Если превращение Дэнни в призрака в итое сблизило детей Фентонов, то, в случае, если бы сие произошло с Джесс, то, как мне кажется, пропасть между ними только выросла бы от осознания девочкой того, что ей дано.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Четверг, 29.01.2009, 02:59 | Сообщение # 5
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Дарк Джесс

вот и родился новый перс :D

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
AlexHunt Дата: Четверг, 29.01.2009, 03:18 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Да-да, обязательно

Мне это делать больше нет необходимости. :) Мельком глянул - интересное что-то написано ^_^ :) И затронуты интересные темы ^_^ Доберусь до работы - прочитаю подробнее yes

The cake is a lie!
 
Человек Дата: Четверг, 29.01.2009, 03:29 | Сообщение # 7
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (AlexHunt)
Мне это делать больше нет необходимости.

Ну почему же :) Там есть еще масса тем, которые можно раскрыть :) (точно новое ответвление фан-фиков зарождается :D )

Quote (AlexHunt)
ельком глянул - интересное что-то написано И затронуты интересные темы Доберусь до работы - прочитаю подробнее

Надеюсь, не разочаруешься :) Или не очень разочаруешься :)

Quote (Reddy)
uote (Человек)Дарк Джесс вот и родился новый перс

:D

Блин! Лэнсер-призрак, Джесс-призрак, Дарк Джесс - что за ересь! Никакого почтения канонам! Осмелели мы тут с вами, расслабились без надзора :)

Чувствую, придется мне временно, на неизвестный срок брать на себя функции Инквизитора :) Так что берегитесь :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Четверг, 29.01.2009, 12:12 | Сообщение # 8
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Чувствую, придется мне временно, на неизвестный срок брать на себя функции Инквизитора

А Инквизиция Number two?? :)
 
Человек Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:18 | Сообщение # 9
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
А Инквизиция Number two??

Это другой отдел :) Я сотрудничаю в основном с тем, что дислоцируется в Минске :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:22 | Сообщение # 10
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Блин! Лэнсер-призрак, Джесс-призрак, Дарк Джесс - что за ересь!

Вот еще - Ящичный полупризрак :p
 
AlexHunt Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:28 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Ящичный полупризрак

lol lol lol lol Надо отдельную тему создать lol
Quote (Человек)
Тоже ДД, как видите.

Вообще-то она скорее DJ-ем будет rulezzz (а если в параллельной реальности поменяются правила английского языка - то JD, но это так, неважно).
Есть еще кой-какие мысли по поводу Джесс, но напишу уже не сегодня.

The cake is a lie!
 
Человек Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:34 | Сообщение # 12
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (AlexHunt)
Вообще-то она скорее DJ-ем будет

В английской версии - да :) Интересно отметил :)

Quote (AlexHunt)
(а если в параллельной реальности поменяются правила английского языка - то JD, но это так, неважно)

Можно и такое :) Вспоминается антимир в одном из фиков форума :) Но пока что мы рассматриваем, как я понял, миры, где отличие состоит лишь в относительно небольшом числе состоявшихся иначе событий, глобальные же процессы совпадают с известной нам реальностью.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dominik666 Дата: Пятница, 11.06.2010, 10:47 | Сообщение # 13
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 56
Награды: 2
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Если б Джезмин стала призраком, я думаю, что она бы не скрывала это от своих родителей. Они скорее всего работали бы вместе и так и не поймали ни одного призрака

я наяву вижу то, что многим не снилось, не являлось под кайфом не стучало в окно...
 
AriSa Дата: Среда, 06.10.2010, 14:17 | Сообщение # 14
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
А не слишком много геройства дляя одного мульта?

Потерянного однажды назад не воротишь.
 
Tanator Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:28 | Сообщение # 15
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
А че прикольно!!! Джес призрак на пару с Денни.. Настоящие брат и сестра...

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Flaky Дата: Суббота, 08.01.2011, 02:39 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
А представте себе её прикид - буква J на груди,а сапоги,наверное,были бы на каблуках :D Ой,наверное,нет - это не в её стиле :D Только я не могу себе представить Джесс с белыми волосами - непривычно...Надо бы её нарисовать yes

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
im_tesseract Дата: Суббота, 08.01.2011, 17:46 | Сообщение # 17
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Я уже давно в интернете видела картинок с Джесс Призрак,по разному представляют ее.А мне кажется,что с белыми волосами ей лучше. ;)
 
Tanator Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:08 | Сообщение # 18
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cosmo♥)
А мне кажется,что с белыми волосами ей лучше.

Это уже идет речь о том, что Джесс- блондинка, чем призрак. :D

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Flaky Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:13 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cosmo♥)
Я уже давно в интернете видела картинок с Джесс Призрак,по разному представляют ее.А мне кажется,что с белыми волосами ей лучше. ;)
А я никак не могу её так представить...Нет,надо её нарисовать всё-таки ;)

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Alika Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:40 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 157
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 22.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
У меня получилось приблизительно вот так:

Фоткалось на телефон. Как думаете, имеет смысл покрасить? хД



Теперь надо мной можно смеяться, громко и жестоко.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Джесс призрак
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: