Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Спорт » Спортивные приколы
Спортивные приколы
AlexHunt Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:51 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Здесь можно рассказать смешные случаи, связанные со спортом. Это может быть прикол, увиденный вами в реальности, по телевизору, услышанный по радио, произошедший с вами...

The cake is a lie!
 
CATFED Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:51 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мы любим с братом смотря футбол озвучивать за футболистов игровые ситуации которые с ними происходили, а также и на компьютерном футболе.

Играет одна команда против другой.Разыгрывают угловой,но вдруг началась потасовка между командами,если бы судья их не разнял,то началась бы драка.Потом игрок одной команды улыбается и обнимает игрока другой команды "классно мы вас разыграли" говорят они.

Судья показал игроку жёлтую карточку и стоит долго разговаривает с ним.Тем временем с противоположной команды игрок хлопает по плечу того кто карточку получил "не переживай из за карточки,не переживай,ничего страшного" тут судья достаёт красную карточку и показывает её тому кто по плечу хлопал."За что?" с офигенным видом ушёл игрок.

Если понравились приколы то я могу ещё написать,у мя их много


Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:52 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
К футбольным приколам явно относится эпизод из отборочного матча к чемпионату мира 1994 года Португалия - Италия, который состоялся в 1993 году. Вратарь сборной Италии Джанлука Пальюка держал мяч в руках. Он сделал размах, дабы бросить его в поле, но затем увидел, что туда, куда он собрался бросать, подбегает соперник. Джанлука хотел прижать мяч обратно к себе, сделал обратное движение рукой и таким образом бросил мяч себе за спину - гол... На мой взгляд, один из самых идиотских голов за всю историю футбола (хотя такого же рода еще было, по-моему). Впрочем, так счет стал 1:2, а Италия все равног выиграли (1:3 итог).

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:52 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
К футбольным приколам явно относится эпизод из отборочного матча к чемпионату мира 1994 года Португалия - Италия, который состоялся в 1993 году. Вратарь сборной Италии Джанлука Пальюка держал мяч в руках. Он сделал размах, дабы бросить его в поле, но затем увидел, что туда, куда он собрался бросать, подбегает соперник. Джанлука хотел прижать мяч обратно к себе, сделал обратное движение рукой и таким образом бросил мяч себе за спину - гол... На мой взгляд, один из самых идиотских голов за всю историю футбола (хотя такого же рода еще было, по-моему). Впрочем, так счет стал 1:2, а Италия все равног выиграли (1:3 итог).

Во дурак!Хотя у мя на футболе так много раз было.Только хотел кинуть мяч соскочил и назад к воротам.

В суботу новые приколы напишу


Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:52 | Сообщение # 5
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Классическим футбольным приколом является промах по пустым воротам. Если брать большой футбол на профессиональном уровне, то я видел такое не раз. Ососбенно выделяются моменты, когда игрок из тяжелого положения в касание бьет, а когда у него есть время на обработку, на обдумывание. Такое я видел дважды. Один раз - в 2002 году. Вживую. Сидел за этими воротами на трибуне. Игрок "Черноморца" одесского (Кудря) обыграл вратаря за штрафной, добежал до ее линии. Ему никто не мешал, вообще никого не было. Он спокойно замахнулся и... пробил выше пустых вообще ворот! Я в первые несколько секунд не мог осознать, что случилось. И мы тот матч проиграли 0:1...

А еще в игре на Кубок Англии "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал". При счете 0:0 всемирноизвестный валлийский полузащитник "МЮ" обыграл защитника на линии штрафной, вратаря, пробросил себе мяч, оказался перед пустыми воротами по их центру, не было никого, просто спокойно ударить в створ - а он пробил выше. "МЮ" проиграл 0:2...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:52 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Он спокойно замахнулся и... пробил выше пустых вообще ворот!

Прям как Джок из Галактик футбол

Добавлено (08.03.2009, 21:07)
---------------------------------------------
Играю зеки против Арсенала.Если они выиграют,то их освободят из тюрьмы,если нет-им накинут ещё год.Чтобы посмотреть на какой срок посадили достаточно взглянуть на номера футболок зеков.
Борьба предстояла жестокая и вот она уже на поле.Подкаты выполнялись жёсткие,половина удалили,но счёт был равный 5:5.Большую роль сыграл Адебайор,он не боялся зеков,а зеки боялись его.Адебайора когда то посадили в тюрьму на 10 минут,пока разбирались кто он такой и зачем,он у всех заключённых денег поотбирал,а потом его выпустили.
Вот Ван Перси подбегает к вратарю зеков Косиласу
-Косилас!Фу!-кричит Ван Перс и Косилас подает на газон.Ван Перси спокойно забивает гол.
Косиласа спрашивают
-Ты что придурок делаешь?
-Я боюсь его,он надо мной в школе издевался
К Ван Персу подбегают и спрашивают
-А чо ты такого в школе делал над ним?
-Ааа,потом расскажу
Идёт уже добавленное время а счёт 8:8.Тут нападающий зеков рвётся вперёд,обходит всех,с криками "Мы победим,я больше не буду эту грязную кашу есть!" и забивает гол.Зеки победили 9:8.Все в шоке.Ведь они победили Арсенал!Алмуния выглядит очень растроенным,ведь ему в раздевалке ох как не поздаровится.
Зеки отмечают победу,теперь они свободны.Игрок зеков ведёт беседу с Касилосом.
-Забудь всё что я с тобой делал в тюрьме,забудь все обиды
-Даже тот случай когда ты мне вилкой ногу проткнул когда я у тебя сосиску стащил?
-Нет,это не забывай,но больше так не делай
Затем речь пошла о будущем,о том кем кто будет работать.
-Эй Касилас ты кем будешь?
-Я таксистом
-А тебя зачем посадили кстати?
-Машину разбил,вот меня на год и посадили
Весь день зеки весилились,но у Арсенала было другое мнение.Хуже всех было вратарю Арсенала-Алмунии.

Добавлено (14.03.2009, 19:23)
---------------------------------------------
Мини-приколы
Просто подбор рифмы к футболистам,не в обиду болельщикам просто ради шутки придумал.

Кто придумал палас?-Галасс
Кто придумал мумию?-Алмуния
Кто придумал пюре?-Туре
Кто придумал перцы?-Ван Перси
Кто придумал клещи?-Клиши


Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:52 | Сообщение # 7
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
ини-приколы Просто подбор рифмы к футболистам,не в обиду болельщикам просто ради шутки придумал. Кто придумал палас?-Галасс Кто придумал мумию?-Алмуния Кто придумал пюре?-Туре Кто придумал перцы?-Ван Перси Кто придумал клещи?-Клиши

При этом все это - футболисты лондонского "Арсенала" :D


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:52 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
При этом все это - футболисты лондонского "Арсенала"

Ага,мы просто с братом угарали и как раз Арсенал играл :D

Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:53 | Сообщение # 9
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Кто придумал пюре?-Туре

Кстати, при желании можно сказать, что речь идет об играющем в "Барселоне" Яя Туре, брате Коло Туре, выступающего за "Арсенал" :) Но по логике прикола ясно, о ком речь :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:53 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ух ты да они братья?

Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:53 | Сообщение # 11
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Ух ты да они братья?

Угу. Коло давно играет в "Арсенале". А вот Яя одно время выступал за "Металлург" (Донецк), был в греческом "Олимпиакосе".
Забыл, откуда они. По-моему, из Того...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:53 | Сообщение # 12
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Шёл матч Милан-Ювентус.Милан громил 3:0 Ювентуса.Однако при контратаке Ювентус забил гол.Но потом тренеру Милана что то в голову всбрело поставить на ворота Рональдиньо.Тупое решение,ну пойди поспорь с тренером.Ювентус стал атаковать,кто то бьёт издалека,мяч летит и Рональдиньо не дотягивается до мяча и падает в ворота где уже лежит мячик.Щёт 3:2.Милан пытается атаковать,но в атаке теперь не Рональдиньо,а лысый вратарь.Лысый вратарь медленно бежит к воротам,спустя несколько передач он выходит один на один с вратарём,он бьёт по мячу,но мяч пролетает в нескольких километрах от ворот.Теперь атакует Ювентус,защитники пытались удержать их,но не было смысла,Ювентус забивает ещё один гол.Щёт 3:3.А потом Ювентус забивает ещё один.Щёт 3:4.Третий гол опустил Рональдиньо ниже плинтуса.Нападающий Ювентуса бежит один на один к вратарю Рональдиньо.Он пытается разбежаться и на коленочках скользит по траве будто слава такая ему идёт,будто все апладируют.Но болельщик Милана кричит "Балбес!Нападающий в другой стороне!".Рональдиньо,с удивлённым выражением лица медленно поворачивает голову налево и смотрит как нападающий добежал до границы ворот и носом закатил мяч.Щёт уже 3:5.После этого Милан сопротивлялся и вот штрафной,пробивать его будет Рональдиньо.Он встаёт в своей обычной позе,отходит подальше,разбигается,бьёт по мячу и гол.Щёт 4:5.Но к сожалению мач закончен.Игроки Милана с расстроенным видом идут в раздевалку.
В раздевалке:
Лысый вратарь:это ты виноват Рональдиньо!Из-за тебя мы проиграли!
Остальные игроки:да да,ты виноват
Рональдиньо:да это я виноват ребята,простите меня
Лысый вратарь:ты безнадёжен!

Вот так закончился этот матч.

Сообщение отредактировал CATFED - Пятница, 03.04.2009, 22:29

Эффективность - залог успеха
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 11.07.2011, 15:04 | Сообщение # 13
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
В 1940 году должно было состояться очередное эдинбургское дерби между футбольными командами Хайберниан и Хартс. Из-за сильного тумана комментатор BBC Боб Кингсли со своей точки совершенно не видел игроков на поле и что там происходит, однако получил указание вести радиотрансляцию несмотря ни на что — иначе прослушивавшие эфир немцы могли догадаться о погоде и беспрепятственно бомбить город. Кингсли мог ориентироваться только на шум болельщиков, когда забивались голы, но провёл полноценный комментарий на протяжении всего матча, выдумывая опасные моменты, сейвы и нарушения правил. Матч завершился победой Хартс со счётом 6:5.

:D Взято с сайта muzey-factov.ru. Сайтик вообще очень любопытный. yes


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Человек Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:55 | Сообщение # 14
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka
Очень красивая история, но у меня большие сомнения в том, что это не легенда...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 11.07.2011, 17:09 | Сообщение # 15
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, не знаю, но на этом сайте вроде бы все истории достоверны и имеют свои источники. yes


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Человек Дата: Понедельник, 11.07.2011, 17:20 | Сообщение # 16
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Человек, не знаю, но на этом сайте вроде бы все истории достоверны и имеют свои источники.

Да, там так написано, но так ли это... С другой стороны, подобное вполне могло быть, наверное. Я про комментатора. Тогдашний футбол это позволял больше, чем нынешний, как я понимаю.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Спорт » Спортивные приколы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: