Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Melidiadus  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Философия и размышления » На что обращаем внимание при знакомстве? (Глаза, мимика или что-то еще?)
На что обращаем внимание при знакомстве?
Холли_Алекс Дата: Пятница, 28.03.2014, 17:46 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Я знакомлюсь только в том случае, если меняется коллектив, в котором я нахожусь, например, когда я перешла в другую школу, и когда к нам в класс пришла новенькая. ^_^ При знакомстве я обычно начинаю разговаривать на разныет темы, чтобы выяснить, чем человек увлекается, что у него раньше происходило. :D А потом во мне просыпается биологическо-генетическо-эстетическое любопытство, и я смотрю на радужную оболочку глаза. crazy Не потому, что хочу увидеть эмоции, а потому что мне интересен её цвет и структура. crazy И могу заметить, что у человека линзы. Но я редко знакомлюсь, а люди с линзами мне не так часто попадались. Впрочем, это не мешает их распознавать. :D А затем, конечно, стараюсь втянуть человека в ту жизнь, которой живу я, хотя бы частично, рассказывая о себе. :) Ну а потом, осуществляю взаимопомощь. Обмениваемся телефонами. :) Ну и потом постепенно узнаю человека глубже. ^_^

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Беш)))))) Дата: Четверг, 31.08.2017, 00:11 | Сообщение # 22
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 13
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: краснодар <3))
Область: в рашке есть штаты?)))
Дата регистрации: 30.08.2017
Статус: Покинул призрачную зону
на то как человек ко мне относится)

-зачем ты постоянно ставишь скобочки?))
-скобочки обнимают слова делая их добрее с:))))
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Философия и размышления » На что обращаем внимание при знакомстве? (Глаза, мимика или что-то еще?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: