Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Философия и размышления » Сновидения (что они собой представляют, как соотносятся с реальностью)
Сновидения
Человек Дата: Четверг, 10.03.2011, 16:02 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Эту тему я решил начать по двум причинам. Первая - она просто интересная, я всегда о ней немало думал, кое-что читал, а в последнее время стал смотреть под новым ракурсом и еще больше заинтересовался. Вторая - фрагмент из сообщения, который я процитирую ниже :) Он меня побудил :)

Quote (Renkoji)
После того, как я стала больше интересоваться сном и нервной системой, я заметила, что человеку снится ТОЛЬКО то, что относится к ему, точнее, его мозгу и памяти

В свете этих слов будет интересно рассказать одну историю, случившуюся со мной, которой я в тот момент не придал значение относительно сна (почему - не знаю, сложно сказать. Но не в этом дело сейчас). Вообще, у меня имеется на руках рассказанная мне другом около трех лет назад история, в которой более чем очевидно происходят события, в которых человек во сне получал информацию, которая привычным образом ему была недоступна. Этот мой друг - глубокий материалист, скептик и атеист, человек, совершенно не склонный что-либо выдумывать, при этом я для него - один из лучших друзей, и уж я-то могу четко сказать, что этот парень всего этого не придумал бы. А сама история такая, что там "показалось" не проходит. И, учитывая все входящие условия, я воспринимаю эту историю, как факт.
Однако прямо сейчас писать о ней не буду. Потому что, разумеется, это может вызвать реакцию "это же тебе рассказали, сам ты не видел/слышал". Эту историю я расскажу позже, а сейчас - о себе.

В 2007-м году мне рассказали о Контакте, и я там зарегистрировался. До того я никогда не слышал о социальных сетях, потому меня в первые дни Контакт очень захватил, я искал всех, кого только мог. Нашел в том числе и преподавательницу немецкого из своего первого ВУЗа, с которой не виделся уже около 2,5 лет (чуть меньше). Она у меня никогда не преподавала, только заменяла пару раз, еще имел с ней дело иногда, когда вопросы касались работы деканата или кафедры, также при подаче документов на поступление столкнулся с ней. Общался с ней крайне мало, в общем, это был совершенно чужой, мало что означавший в моей жизни человек. И, разумеется, она никогда мне не снилась, во всяком случае, я такого не помню.
Найдя ее в Контакте, я подал заявку на добавления в друзья, написал, по-моему, сообщение. Ответа пару дней не последовало, и я, по-моему, и думать забыл про нее. Другого хватало и других ) Если и вспоминал, то мельком. Прошел где-то месяц, в этом районе, то есть, много времени. И вот в одну ночь она мне вдруг снится, ни с того ни с сего. Как будто мы с ней где-то встретились, поздоровались, поговорили, что-то типа того. На следующий день захожу в Контакт - там сообщение от нее. Я уже и не думал, что она ответит, да и не ждал. Возможно, на подсознании у меня был запущен механизм ожидания, который все время работал, тут я судить не могу. Это неважно. Важно то, что до этого сна сообщения ее я точно не видел. Через день-два я рассказал об этом своему лучшему другу, так что он тоже эту информацию имеет.
Понятное дело, что здесь нет никакого доказательства того, что это не совпадение. Вот так вышло: чужой почти человек, никогда не снился (во всяком случае, в тех снах, что я запомнил), случилось это не через два-три дня, нет, прошло много времени, и именно перед его ответом этот человек вдруг приснился. Можно и совпадением назвать. Это уж кто как захочет. Вероятность совпадения тут, кстати, если ее вычислить, будет на крайне низком уровне.
Впрочем, для меня эта история - одна из нескольких фактов такого рода. Остальные я получил с чужих рук, но это те случаи, когда я имею все основания считать, что человек говорит правду, а условия произошедших с ним событий таковы, что это не может быть его ошибка, его субъективное представление событий.
Потому я полагаю, что во сне человек может иметь дело с той информацией, которую привычным образом он еще не получал и которая не связана с той его памятью, о которой хызя говорит в процитированном фрагменте её поста. При этом я не говорю, что в этих случаях человек во сне получает внешнюю относительно себя информацию за счет чьего-то внешнего намерения. Необязательно. Человек может в этом случае и добывать ее самостоятельно, только непривычным для нас способом, возможно, тут как раз мозг ее добывает, но опять же - не тем способом контакта с внешней средой, к которому мы привыкли. В данном рассуждении неважно, как и почему эта информация оказывается у человека во сне. Важно, что во время бодрствования обычными способами он ее не добывал, она не относится к тому, что попало в его память привычным путем, это дополнительная в этом плане информация, пришедшая во сне.
По сей причине я отрицаю тезис хызи :) Вернее, отрицаю его абсолютность.

Думаю, что во сне человек действительно регулярно может видеть проявления своей фантазии, памяти (скажем так, "обычной информации" из памяти), своих страхов, каких-то, как сказала хызя, промелькнувших мыслей, и так далее. Это всё присутствует, на мой взгляд. Это одна из особенностей сна, состояния, когда мозг работает определенным, необычным для бодрствования образом. Но в этих же самых сновидениях может быть и иная информация, та, которую во время бодрствования человек обычным для него образом не получал. Почему и что за информация - это другой разговор, об этом надо отдельно поговорить. При этом, если предположить, что данная информация поступает извне, то она легко может переплетаться с теми образами сна, которые порождены фантазиями/страхами/желаниями человека (в том числе и подсознательными, не осознаваемыми человеком), и по этой причине в сновидении может формироваться смешение этих вещей, в результате чего и образуется ситуация, когда какую-то относительно внешнюю информацию (данные о будущем, данные о событиях, о которых человек вроде бы не мог знать) приходится добывать, расшифровывая эти образы, которые попереплетались между собой. Я тут совершенно не отрицаю той стороны сновидения, которой сейчас пользуется психология, чем почти век назад занялся еще Фрейд - анализ сновидения с точки зрения нахождения там проявлений проблем человек, вытесненных страхов и неудовлетворенных потребностей. Практика показывает, что там это есть, и на то есть все основания. Я только хотел сказать, что сновидение, как явление, на мой взгляд, этим не ограничивается, и на это указывает тоже практика. В том числе - моя.

Само по себе сновидение для современной академической науки остается в достаточно большой степени загадкой. Известно, что у сна есть различные фазы, те сновидения, которые мы запоминаем, протекают в фазе быстрого сна, хотя предполагается, что, возможно, они есть и в других фазах, просто не подвержены такому запоминанию. Предполагается, что сновидение возникает в фазе быстрого сна в результате определенного рода активности мозга и быстрого вращения глазниц. Однако нельзя сказать, что это уже однозначно определено, а также нельзя сказать, что однозначно определено то, какие, как и почему образы формируются в качестве сновидения (наверное, есть еще дополнительные/другие научные данные о сновидениях, которые я здесь не указал, буду рад, если меня дополнят :) ). Потому сновидение - это лежащая рядом с нами загадка, о которой точно мы говорить можем далеко немногое, а посему сказанное мной выше не является чем-то антинаучным или подменяющим понятия в современной научной картине мира. Если с точки зрения науки однозначно неизвестны свойства и особенности явления или процесса, его точная природа, то нет и основания для утверждений, что явление включает что-то в себя, а что-то - нет. Это только гипотезы. Свое предположение о том, что примерно происходит во сне, я высказал выше. Повторюсь, утверждение хызи, его абсолютизацию я отрицаю :) Или же так: возможно, во сне человек получает ту информацию из мозга/памяти, которую при бодрствовании он получил непривычным способом, просто при бодрствовании в обычных условиях она извлекается, осознается значительно тяжелее.

Сообщение отредактировал Человек - Четверг, 10.03.2011, 16:22

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cheshirka Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:35 | Сообщение # 2
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне недавно снился тоже вещий сон, который мне очень помог. На 17 лет мне бабушка подарила семейное кольцо в красной коробочке. Для меня это было очень важно и приятно. blush И вот в начале мая я решила проверить его состояние. И я коробочку не нашла ни на полке, ни в тайнике(я его туда прячу, когда приходят гости). ГДЕ ОНО?!!! shok Я перерыла всю комнату. Нет. Даже, наверное, смешно смотрелось со стороны, как я бегала по квартире и просила домового его отдать. :D
Прошло недели 2. Мне приснился следующий сон. Я держала руку ладошкой вверх. Повернула руку на 360 градусов. И - оп! - на ладошке появился красный мешочек с моими циркониевыми серёжками. "О! - решила я, - я наколдовала! А что, если мне попробовать так найти коробочку с колечком?" Я опять повернула руку на 360 градусов, и уже на ней была долгожданная коробочка. Я была очень рада, но разочарование пришло утром. Ни сна, ни коробочки :( Я задумалась над моим сном. А почему же мне сначала снился мешочек с серёжками? Была одна теория, и мне необходимо было её проверить. Только эти серёжки лежали отдельно от моей бижутерии, они находились в другой комнате. Я полезла за этим красным мешочком, и - опа! - рядом лежала потерянная коробочка. Моя догадка подтвердилась. ^_^ Как же она туда попала? Оказывается, её туда спрятала мама. А почему я её раньше не спросила? Боялась, что мама наругается из-за пропажи. <_<


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Человек Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:44 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka
Хм... Если коробочку туда спрятала именно мама, а ты к этому не имела отношения, то действительно очень похоже на сон-подсказку. Это, в таком случае, является еще одним примеров того, как человек во сне получает информацию, которую он не получал из других источников. Есть, конечно, некоторая вероятность того, что ты как-то краем глаза видела все-таки эту коробочку там, потому и приснилось сие. Или есть какие-то детали, которые такую вероятность исключают?
Сообщение отредактировал Человек - Вторник, 21.06.2011, 23:53

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cheshirka Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:49 | Сообщение # 4
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну не было никаких намёков, что она лежит там, а я её точно туда не клала, у меня даже в мыслях не было её туда класть shok Я узнала, что спрятала мама только тогда, когда маме после находки рассказала ей этот сон. А так раньше ничего подобного (я обо снах) не было. %)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Человек Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:51 | Сообщение # 5
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Ну не было никаких намёков, что она лежит там, а я её точно туда не клала, у меня даже в мыслях не было её туда класть shok Я узнала, что спрятала мама только тогда, когда маме после находки рассказала ей этот сон. А так раньше ничего подобного (я обо снах) не было. %)

И ты уверена на все 100%, что с тех пор как мама ее туда положила, ты в это место даже мельком не заглядывала?

Quote (Cheshirka)
Повернула руку на 360 градусов

Кстати, это как? На 180 один раз, потом обратно?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cheshirka Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:04 | Сообщение # 6
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
И ты уверена на все 100%, что с тех пор как мама ее туда положила, ты в это место даже мельком не заглядывала?

Я в то место месяца 2 не заглядывала(это в шкафу) :)
Quote (Человек)
Кстати, это как? На 180 один раз, потом обратно?

Просто сделала рукой (вертелся только локтевой сустав) полный круг.
Что, во сне тоже хочешь так попробовать? :D

Добавлено (21.06.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Интересно ещё то, что я мучилась о пропаже только дня 2-3. Через 2 недели я если и помнила о пропаже, то только подсознательно



Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Человек Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:06 | Сообщение # 7
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)

Я в то место месяца 2 не заглядывала(это в шкафу)

Ну что ж, тогда заносим это в коллекцию доказательств :)

Quote (Cheshirka)
Просто сделала рукой (вертелся только локтевой сустав) полный круг.
Что, во сне тоже хочешь так попробовать?

Я бы и рад попробовать, если бы мог себя контролировать во сне. Но у меня осознанных сновидений нет (во всяком случае, тех, которые я помню), и я мне еще пока не удалось добиться их наличия. Один раз уже получилось во сне осознать, что это сон, первый раз с такой силой, и при этом удержаться там, так на меня что-то нашло, и я очень скоро зачем-то открыл глаза.

Добавлено (21.06.2011, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (Cheshirka)
Через 2 недели я если и помнила о пропаже, то только подсознательно

Подсознательно задача найти могла все время присутствовать, да.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кайто Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:09 | Сообщение # 8
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну.... мне тоже доводилось нечто похожее на вещий сон видеть... Не знаю только, как стоит к этому относиться... Около полугода назад, приблизительно, меня там отговорили от затеи бросать школу после девятого класса... :D
В общем выглядело это как-то так: пустота, такая черная, ничего не видно, да и врятли там что-то было... Кроме меня и... Меня! Только лет на 10-12 старше. Такая девушка в тёмно-зелёном платье с длинными влосами и буйным характером. И я... Саму себя помню плохо, ибо сон был как это называется "от первого лица". И вот эта девушка мне говорит, строя "милую" маниакальную моську и с хрустом разминая пальцы:
- Ну что, Катюш, только попробуй свалить из школы после девятого класса, ох я тебе....
Я вздрагиваю, во сне сознавалось, что она не шутит, и если её не послушаю, мало мне действитьельно не покажеся...
- А... Почему? - тогда это был тот максимум, который я из себя выдавила. У меня тогда такая физия была! Вай, умора!!!
- *цык*, Запомни, чучело, я тебя предупреждала! Выучиваешься до 11-ого и без разговоров!!!
Она растворилась во тьме, а потом я проснулась... Знаете, впечатление от сна было настолько яркое, что заканчивать после 9-ого класса теперь просто страшно....
Я честно не знаю, как всё это мне окупиться, но теперь решила доучиваться до конца! А то ещё мало ли... :D
Сообщение отредактировал Кайто - Вторник, 26.07.2011, 22:13

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Человек Дата: Среда, 27.07.2011, 02:24 | Сообщение # 9
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто
Я бы не назвал это вещим сном. Тут сложно, сказать, что это было. Возможно, и правда, какая-то подсказка, так сказать, извне. А, может быть, это то, что находилось в твоем подсознании, что-то, что внутри тебя не желало по каким-то причинам заканчивать школу после 9-го класса. А, может, просто сон, сформировавшийся на фоне определенных мыслей, каких-то ассоциаций.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кайто Дата: Среда, 27.07.2011, 13:53 | Сообщение # 10
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, я и сама в этом не уверенна... По сути это могло быть что угодно. Хотя я на самом деле ещё ломалась, что, мол, "а может остаться?", но вот так вот... Не знаю... Может это мпросто я из будующего решила опробовать новое заклинание и приколоться? :D А то я себя знаю... Так, ладно это уже другая тема. Когда-нибудь, я узнаю, был это сон вещий или нет. Ждать, правда, долго придётся.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Человек Дата: Среда, 27.07.2011, 13:56 | Сообщение # 11
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Когда-нибудь, я узнаю, был это сон вещий или нет

Каким образом?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Alextager Дата: Среда, 27.07.2011, 14:29 | Сообщение # 12
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
А мне тоже снился вещий сон, но его концовка так и не сбылась.
Я сидел на скамейке с двумя друзьями и о чём-то говорил, не помню о чём. Но один из них играл на флейте. Там переливалась яркая красивая мелодия. Неожиданно сзади подошёл какой-то мужчина и сел на скамейку. Затем мужик показал на флейту и спросил: "Мне всегда было интересно, как она работает". И в этот момент случилось что-то вопиюще ужасное! Я побежал в сторону дома, но не мог убежать - странная сила держала меня. Я попытался спрятатся в люке, но там было слишком темно и я забежал в подьезд. Я не понял смысла сна. Но когда я шёл с электрички на дачу я слышал звуки флейты! Я спросил своего друга, и он тоже их слышал! Такие чарующие звуки, то ли это был рингтон, то ли кто-то действительно играл я не знаю. Но потом - когда я ехал назад в поезде я увидел мужчину из того сна. И мне стало жутко....

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Человек Дата: Среда, 27.07.2011, 14:40 | Сообщение # 13
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Alextager
Это точно был именно тот мужчина?!

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Alextager Дата: Среда, 27.07.2011, 14:51 | Сообщение # 14
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Точь в точь

Добавлено (27.07.2011, 13:51)
---------------------------------------------
И главное там где я сошёл с поезда - станция "Лебяжий". Была стройка, и глубокий тёмный кратер, прям как тот люк....


Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Человек Дата: Среда, 27.07.2011, 17:21 | Сообщение # 15
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Alextager
Поразительно... Ты до этого сна когда-нибудь этого мужчину видел?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Alextager Дата: Среда, 27.07.2011, 17:30 | Сообщение # 16
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ни разу! В том-то и дело, я сам был поражён! Этот сон снился мне с четверга по пятницу, говорят тогда снятся вещие сны...

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Степан Дата: Вторник, 16.08.2011, 09:47 | Сообщение # 17
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А у меня был такой случай:
Был я с семьей в Крыму в городе Судак. На береге моря там стоял тир. Мы ходили туда иногда стрелять. У моего брата попадать не получалось. Так вот ночью когда мы спали мне снился сон. Илья (мой брат) стреляет и не попадает, а потом кричит:"Почему у вас получается, а у меня не получается?" А я ему кричу:"Замолчи! Замолчи!" Мама рассказывала, что посреди ночи я и брат кричали друг на друга что-то вроде "Почему у вас получается, а у меня не получается?" и "Замолчи! Замолчи!"

Здесь наша дискотека
 
Шаман Дата: Суббота, 27.08.2011, 12:03 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
таак,сразу скажу,что у меня ну ооочень редко,когда сны сбываются.но зато я умею их изменять,руководить-короче весь сон проходит как я хочу(я могу ходить по собственному желанию,а не так как сон хочет)...хотя есть и минусы.когда в первый раз попробовала сон изменить,у меня жутко голова раскалывалась.Из-за боли я даже проснулась.со временем научилась изменять без физической боли.появилась другая проблема-я как будто спать не ложусь(днём школа,художка,домашка,ночью-сон).короче теперь не пытаюсь ничо изменять и сплю спокойно :D

Свеча всё ещё горит.
 
Ally Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:27 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
А у меня бывают иногда сны...не знаю можно ли было назвать это вещим сном)) Сон как и у всякого ученика - о школе))
Мне приснилось что наша учительница ходит по классу и ставит всем двойки, но я не чувствовала ни какой паники по этому поводу.Причины для двоек тоже до этого сна не было.На следующий день все именно так и было))Учительница вспомнила про какую то давно забытую работу и почти весь класс покарала свои оружием массового уничтожения - красной ручкой))) вскоре я поняла причину такого спокойствия во сне : не могу понять как но двойку мне в отличие от других не поставили!))))))

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Кёшинами Дата: Пятница, 07.10.2011, 06:10 | Сообщение # 20
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вы конечно не поверите мне, но сейчас частенько мне снится то што я буду делать например днём, через два дня и т.д. обычно снятся такие мелочи как я беру ручку, обжаюсь с человеком. ( мне ничего таково прям грандиозного не снится, кроме гадюк, драконов и денни призрака) Например : вот недавно приснилось как я сажусь в кресло и говорю с подругой, и это приизошло ! Вотакая я странная! гадюки снятся.... %) %) %) %) %)

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Философия и размышления » Сновидения (что они собой представляют, как соотносятся с реальностью)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: