Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Melidiadus  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Философия и размышления » Всем известный конец света
Всем известный конец света
Danny-2 Дата: Среда, 13.06.2012, 17:17 | Сообщение # 21
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 19
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Хм, а сколько концов света уже было? hmmm Не помню, очень много. Странно, почему мы тогда живы? :D
Если конец света и будет, то явно нескоро. :) Всё это ересь и отличный способ заполнить страницы в жёлтой прессе.


Абсолютно согласен с вами,не верю я в эти концы света,может конечно он и будет через миллион-миллиард лет но не сейчас.
Лучше не смотрите такие лживые программы по телевидению а наслаждайтесь жизнью и все будет хорошо. :)
Сообщение отредактировал Danny-2 - Среда, 13.06.2012, 17:18

"come from ghost zone"
 
Tanator Дата: Среда, 13.06.2012, 18:40 | Сообщение # 22
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Конец света будет тогда, когда термоядерные реакции на солнце прекратятся, и оно взорвется... А это будет очень нескоро, через несколько миллионов или триллионов лет yes

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Danny-2 Дата: Среда, 13.06.2012, 19:24 | Сообщение # 23
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 19
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Конец света будет тогда, когда термоядерные реакции на солнце прекратятся, и оно взорвется... А это будет очень нескоро, через несколько миллионов или триллионов лет yes


Самая верная на мой взгляд и научная гипотеза.А в теорию с календарем майя я не верю.

"come from ghost zone"
 
Aria Дата: Пятница, 15.06.2012, 23:45 | Сообщение # 24
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Конец света будет тогда, когда термоядерные реакции на солнце прекратятся, и оно взорвется... А это будет очень нескоро, через несколько миллионов или триллионов лет

Да, тут действительно нельзя не согласится, но это ведь только одна из гипотез, мало ли, что может произойти до взрыва Солнца.
Я, подобно большинству, не думаю, конечно, что Конец света наступит именно в этом году, так как считаю, это полным бредом %) Ну не могут люди жить спокойно, когда им предстоит помирать в этом году :/
Максимум, что происходит с нашей планетой, так это небольшие катаклизмы, хотя, может, и не такие уж небольшие х) Банально затрагивать подобную тему, но от правды тут уж никуда не денешься, люди творят с планетой, что хотят, она еще совсем молодая, но чего только не творится сейчас, и жара, там где ей не положено быть, и землетрясения, и цунами - а большинство ведь думают, что это свойственно для планеты %)
Так что, любая планета, рано или поздно перестает существовать, и Земле грозит тоже самое, но когда это произойдет точно уж не известно, но не думаю, что в ближайшем будущем х)
Сообщение отредактировал Aria - Пятница, 15.06.2012, 23:52

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
ShadowxDan Дата: Суббота, 16.06.2012, 15:09 | Сообщение # 25
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вообще к концам света отношусь довольно спокойно... Всё рано или поздно заканчивается, тут уж ничего не поделаешь и принять это надо как должное... А вот устраивать суматоху и всенародную панику на основе сомнительных данных - это уже перебор и попахивает нестабильностью ЦНС. Как уже упоминалось, этих "концов света" было уже немалое количество, на своём веку я уже помню два, причём один должен был случиться в шесть часов вечера... Каково же было моё удивление, когда я невзначай глянула на часы и увидела 18:15, а всё так же как и было, чудеса! :D
Часто к признакам конца света приписывают все те катаклизмы, что случились недавно, ну, это опять же паника. Природные явления и ураганы случались во все времена, просто никто так сильно не сосредотачивал своё внимание на них...
Не знаю, когда точно случится конец света, потому загадывать ничего не буду... Всем пока что известен прогноз на декабрь 2012, ну чтож, поживём увидим...
Сообщение отредактировал ShadowxDan - Суббота, 16.06.2012, 15:11

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Tanator Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:02 | Сообщение # 26
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Aria)
Да, тут действительно нельзя не согласится, но это ведь только одна из гипотез, мало ли, что может произойти до взрыва Солнца.

Я имею ввиду самый настоящий конец света, который опустится нетолько на нашу планету. Ведь взорвется солнце- образуется черная дыра, и нет ни Луны, ни Марса, ни Земли и т.д.
Ну в принципе, если ты говоришь о метеоритах или пришельцах, то я просто скажу- возможно всё. yes
Quote (Aria)
Так что, любая планета, рано или поздно перестает существовать, и Земле грозит тоже самое, но когда это произойдет точно уж не известно, но не думаю, что в ближайшем будущем х)

yes yes yes
Quote (ShadowxDan)
Всем пока что известен прогноз на декабрь 2012, ну чтож, поживём увидим...

Да наверно проснемся 22 декабря, да и забудем, что вчера было 21- конец света! :D Надо будет это отметить...
В общем, ребят, бесполезная болтовня о 2012. Всегда надо думать о хорошем и гадать нечего. Такие мысли в голове, как мусор, так что не берите в голову. yes Наслаждайтесь всегда настоящим...

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:22 | Сообщение # 27
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Да наверно проснемся 22 декабря, да и забудем, что вчера было 21- конец света!

Да что тут гадать-то? Просто тупо просрочьте несколько месяцев с оплатой за свет и наступит для вас конец света... :D
Quote (Tanator)
В общем, ребят, бесполезная болтовня о 2012.

Нуууу, уже, совершенно неожиданно <_< , была найдена ещё одна часть календаря, где о КС ни слова... А мы-то удивлены no

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Tanator Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:35 | Сообщение # 28
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Нуууу, уже, совершенно неожиданно

А что? blink blink blink Нет, ну хорошо, давайте тогда все сейчас сядем за столиком во дворе (образно) и будем думать, да гадать- а что произойдет? Будем, сложа руки, еще и плакать, думать только о плохом... Надо об этом не думать, и если что произойдет, то уготованно судьбой, а все случаенно не бывает. Надо отвечать за свои действия. Настанет конец света, значит то и должно произойти. А сейчас, когда ничего на самом деле неизвестно, это обсуждать бесполезно- только мозги себе накручивать, да нервы трепать... %)

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Max_Youngblood Дата: Четверг, 28.06.2012, 01:27 | Сообщение # 29
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Набережные Челны
Дата регистрации: 18.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Еще в далеком 2009 году эксперт НАСА Дэвид Моррисон сказал, что в 2012 году никакого конца света не будет.

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь.Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (c)
 
Winchester_Sister Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:09 | Сообщение # 30
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 157
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Да уж, люди действительно неплохо зарабатывают на этих слухах.Все эти телепередачи,о фильме снятом в 2009 я вообще молчу.
И я согласна с Tanator .Ведь люди верят в вообще непонятно кем придуманную информацию и сидят обсуждают её.
Несколько лет назад я читала статью посвященную этой Нибиру, в которой утверждалось,что уже в 2011 невооруженным глазом глазом её можно будет увидеть в небе летящую к нам *фейспалм*
Мои знакомые мне все уши просверлили своими планами "аля, что я хочу успеть сделать перед смертью" .Такое чувство, что всем просто нечего делать, хотя, наверное, так и есть <_<
В общем могу сказать,что лично особо не волнуюсь по этому поводу,так как если, он действительно будет, то смысла для паники нет, перед смертью все равно не надышишься, да и никто моргнуть не успеет :D
А если кто-то все таки придерживается предсказания Майа,то они сами недавно заявили,что конец календаря показывает лишь конец какого-то цикла, и что никаких катаклизмов угрожающих всей планете 21 декабря не будет)

-Эта девушка мне очень нравится, но она считает меня придурком. Вы мне поможете?-Да, за углом будка для самоубийств, хотя в праздники там всегда очередь .xD
 
EVIL_1331 Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:47 | Сообщение # 31
новичок

Группа: В термосе
Сообщений: 66
Репутация: 46
Награды: 3
Страна: Узбекистан
Город: THE BEST
Дата регистрации: 14.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
А я мечтаю о конце света.

Место для глупости.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Философия и размышления » Всем известный конец света
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: