Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Философия и размышления » Всем известный конец света
Всем известный конец света
New-World Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:38 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 171
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 30.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Уже как несколько лет обещают крутят по телевизору что человечеству якобы грозят глобальные катастрофы из за воздействия каких то сил космоса.Даже пугают что мол земная плита начала перемещаться,из за чего мир перевернётся верх дном.Хотелось бы узнать кто что думает по поводу этой темы
 
Michael Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:42 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
глупость

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Cheshirka Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:33 | Сообщение # 3
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Хм, а сколько концов света уже было? hmmm Не помню, очень много. Странно, почему мы тогда живы? :D
Если конец света и будет, то явно нескоро. :) Всё это ересь и отличный способ заполнить страницы в жёлтой прессе.


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Юляля Дата: Пятница, 27.04.2012, 10:17 | Сообщение # 4
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Хм, а сколько концов света уже было? Не помню, очень много. Странно, почему мы тогда живы? Если конец света и будет, то явно нескоро. Всё это ересь и отличный способ заполнить страницы в жёлтой прессе.

Согласна yes , а некоторые настолько боятся конца света, что даже платят огромные деньги что-бы от него спастись, а другие люди этим пользуются. :)

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
MsMadness Дата: Пятница, 27.04.2012, 14:59 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я, если честно, в конец света не верю. Нет, не в том плане, "что конца света в этом году не будет", нет. Я говорю про то, что мне не особо верится, что наша планета когда нибудь "погибнет". Хотя. Тут уже надо подробнее рассуждать.

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
zvezda1705 Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:09 | Сообщение # 6
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Лисичанск
Дата регистрации: 21.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Планета Нибиру.Вот ответ на ваш вопрос!

Природа-наша подруга,животные-не наши враги,птицы-наши союзники,а попугай-наш постоянный друг!
 
Cheshirka Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:45 | Сообщение # 7
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (zvezda1705)
Планета Нибиру.Вот ответ на ваш вопрос!

Так ты веришь, что эта планета приблизится и мы все умрём? :)
Quote (MsMadness)
Я говорю про то, что мне не особо верится, что наша планета когда нибудь "погибнет".

Не, ну почему. hmmm Через много миллиардов лет наше Солнце может стать Чёрной дырой, и тогда планеты Земля уже точно не будет. :D Но, думаю, тут как раз обсуждается ближайшее будущее, 2012-ый год в частности. :) А через миллиарды лет мы можем уже и с Земли улететь. :)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Gray-Gris Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:29 | Сообщение # 8
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 58
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (zvezda1705)
Планета Нибиру.Вот ответ на ваш вопрос!


Не планета а скорее корабль зделаный на подобие планеты, вот и всё. yes

Чего ты такой серьёзный? (Джокер)
 
New-World Дата: Суббота, 28.04.2012, 00:29 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 171
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 30.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (zvezda1705)
Планета Нибиру.Вот ответ на ваш вопрос!


Я читал месяц назад где то что Нибиру погибла на Солнце.

Quote (MsMadness)
Я, если честно, в конец света не верю. Нет, не в том плане, "что конца света в этом году не будет", нет. Я говорю про то, что мне не особо верится, что наша планета когда нибудь "погибнет". Хотя. Тут уже надо подробнее рассуждать.


Ну,через миллиарды лет неизвестно что будет.Человечество может само себя уничтожить.Войны,нищета,голод.Некоторые власти всё делают чтобы на тот свет нас отправить.У нас в Латвии творится полное безумие.Цены высокие,безработица сплошная,так как сокращают людей,если человек например заболел какой то болезнью,деньги обойдутся огромные за его лечение.А если денег нет-им пофиг,помирай. В советские времена медицида вообще бесплатная была и люди жили лучше,а сейчас кто как выкарабкивается.Однажды с мамой в центре города встретили старуху,она пыталась продать вербы.Она унижалась даже и плакала,так как ей хотелось есть,насколько мизерная пенсия у неё была.Мама пожалела её и дала на хлеб,хотябы с чаем.А сама старуха бывшая поетеса,её даже в газете печатали.Вот до чего людей довели.Да и моя семья не может позволить себе того,чего позволяли когда я был мелким.

Что касается конечно конца света в этом году то я не хочу в него верить.Какой конец света,я ещё пол жизни не прожил и не успел почувствовать её вкус,как другие в моём возрасте.Так что я не просто не верю,я не хочу верить и всё.Потому что в уме у меня просто это не складывается
 
Gera7 Дата: Суббота, 05.05.2012, 16:46 | Сообщение # 10
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 82
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Наваждение
Область: Мираж
Дата регистрации: 25.04.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Хм, а сколько концов света уже было? hmmm Не помню, очень много. Странно, почему мы тогда живы? :D

действительно. Существует даже календарь концов света) yes каждый год его кто то, но предсказывал. Но пока никто не взорвался(умер/погиб), так что думаю всё это неправда. А умрём уже всё равно будет....Так что живите спокойно

Жизнь - это игра,а смерть долгий бесконечный сон...
 
Ally Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:03 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ох не верю я. не верю. а даже если бы и верила, что бы изменилось? ни-че-го. Все так же жили, занимались своими делами, учились, влюблялись, женились. Ну а потом раз - и конец света. мы просто были, и вдруг нас не стало. Не вижу в этом особой проблемы :D
а весь этот космический бред мне тем более не нравится. Почти все население Земли практически ничего о космосе не знает. А значит, нам могут сказать что угодно, повешать любую лапшу на уши, и никто их слова опровергнуть не сможет. так как никто не знает.
честно говоря, меня как то не особо волнует когда мы умрем. в этом ли году, в следующем ли.... закончится, и все, ничего страшного.

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Gray-Gris Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:49 | Сообщение # 12
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 58
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Смотрел на этой недели канал рен тв, там показывали программу "Тайны мира с Анной Чапман" там услышал что 3-и больших корабля летят суда и прилетят в этом году в декабре. hmmm Если это правда то показали в новостях других каналов, пока непоказали. Правда dntknw неправда, моё мнение 50 на 50.

Чего ты такой серьёзный? (Джокер)
 
Jeesus Дата: Суббота, 05.05.2012, 20:13 | Сообщение # 13
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 145
Награды: 0
Город: ПирожкоЛэнд.
Область: Шошляндия
Дата регистрации: 02.05.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Да ладно. Все мы уже "умирали" раз 5 так точно. И этот "конец света" мы переживем. :D
А вообще на мой взгляд это полнейшая чепуха.
Я считаю так: - вот люди прицепились к версии конца света племени Майя, и начали придумывать свои версии Конца Света, включая космос, пришельцев или природные катаклизмы, дабы напугать людей. Только не пойму одного - ради чего им запугивать других людей? %)

"Изучение теории хаоса? В этом столько же смысла, сколько в подземной авиации или.. в подводной астрономии"

Брат Ally
Муж DarkAlice
 
Cheshirka Дата: Суббота, 05.05.2012, 21:22 | Сообщение # 14
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jeesus)
Только не пойму одного - ради чего им запугивать других людей?

Журналюги так отрабатывают свои деньги. yes Ведь как популярны различные заметки о конце света!
Quote (Gray-Gris)
Смотрел на этой недели канал рен тв, там показывали программу "Тайны мира с Анной Чапман"

Они могут там чего только не придумать. yes :D


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Ally Дата: Понедельник, 07.05.2012, 18:09 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Они могут там чего только не придумать.

Согласна. Каналу РенТВ в таких темах доверять не стоит yes

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Tanator Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:34 | Сообщение # 16
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Да ну на фиг этот конец света! И эту передачу по рен тв с Анной Чапман! Интересно, конечно, но неправда все это, а только деньги. А Майя, чай, просто поленились доделывать календарь- и правильно, я бы сдохла целую вечность изображать на календаре. И Нибиру- где Нибиру??? Увидели бы, как второе солнце- а нет его! А пришельцы- ну заметили скорее всего в далеке скопления газа и пыли. Ну если все таки НЛО- ну прилетят если, подумаем, что делать. А уж о катастрофах тут и говорить нечего- наша планета постепенно изменяется, но чрезвычайно не уничтожится. Тем более, что она еще так молода- зачем ей умерать??? И полюсами перевернуться она никак не может- ну кто такое придумал? А уж чевертое измерение... (нет слов).
И вообще, я вот верю в свой собственный конец, который предвещают мне сны с самого детства- я умру от цунами, но не из- за конца света.

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Smile Дата: Понедельник, 14.05.2012, 07:24 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Не-а, не верю в конец света. Как-то в классе сильно спорили на эту тему, но в итоге подулись на друг друга и успокоились. Какая Нибиру? Что за бред? А если НЛО прилетят я буду рада на них посмотреть ^_^. Так что бред все эти концы света. И потом мы уже в 2011 "умереть" должны были.

Quote (Tanator)
Да ну на фиг этот конец света! И эту передачу по рен тв с Анной Чапман! Интересно, конечно, но неправда все это, а только деньги. А Майя, чай, просто поленились доделывать календарь- и правильно, я бы сдохла целую вечность изображать на календаре. И Нибиру- где Нибиру??? Увидели бы, как второе солнце- а нет его! А пришельцы- ну заметили скорее всего в далеке скопления газа и пыли. Ну если все таки НЛО- ну прилетят если, подумаем, что делать. А уж о катастрофах тут и говорить нечего- наша планета постепенно изменяется, но чрезвычайно не уничтожится. Тем более, что она еще так молода- зачем ей умерать??? И полюсами перевернуться она никак не может- ну кто такое придумал? А уж чевертое измерение... (нет слов).


Согласна yes
Сообщение отредактировал Smile - Понедельник, 14.05.2012, 07:25

Ши-ши-ши (с)
 
Tanator Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:33 | Сообщение # 18
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Конечно, верить в конец света или нет- это право всех и каждого. Давайте дождемся 21 декабря, посмотрим, что будет, а сейчас это бесполезно обсуждать. Единственное, что имеет какое- то отношение к концу света, так это третья Мировая. Вот это имеет шансы на существование, чем выше перечисленное, но и есть противящее этому мнение- так как наша страна всеми силами старается поддержать контакт с другими странами, это врядли может произойти... Нооо... Короче, все это сложно обсуждать, наслаждайтесь настоящим!

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
DlX Дата: Среда, 23.05.2012, 19:28 | Сообщение # 19
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Tanator Дата: Среда, 23.05.2012, 21:45 | Сообщение # 20
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
Зима не будет.

Ну вот тем более, что нашли новый календарь %)

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Философия и размышления » Всем известный конец света
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: