Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Художественная галерея » Недопочеркушки (…или Кайто учится рисовать. х))
Недопочеркушки
Keshinami Дата: Вторник, 15.07.2014, 04:16 | Сообщение # 61
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Награды: 0
Дата регистрации: 30.06.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Кайто ()
Нет, они на нём серые

Вот и проблемус, чёрные и серые тени это одно и то же в покрасе, разная прозрачность чёрного даёт серые тона, тебе стоило брать либо зеленоватый оттенок, либо синеву, просто попробуй в следующий раз поиграть с цветом теней, серый не всегда смотрится на рисунке, особенно при каком-то цветном свечении и разных цветах.
Ну это я так, типа совет дала, а вообще на своё усмотрение делай, да ХД
Хотя в принципе особых косяков в светотени нет, всё и так кул)

Да, я вернулась
 
Кайто Дата: Вторник, 15.07.2014, 19:04 | Сообщение # 62
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Keshinami ()
Вот и проблемус, чёрные и серые тени это одно и то же в покрасе, разная прозрачность чёрного даёт серые тона, тебе стоило брать либо зеленоватый оттенок, либо синеву, просто попробуй в следующий раз поиграть с цветом теней, серый не всегда смотрится на рисунке, особенно при каком-то цветном свечении и разных цветах.

Я обычно синеватый оттенок беру, но тут сам персонаж такой, и на нём вообще никак оттеночные тени не смотрелись. Поэтому он остался в градации чистого чёрного. оо
Цитата Keshinami ()
Ну это я так, типа совет дала, а вообще на своё усмотрение делай, да ХД Хотя в принципе особых косяков в светотени нет, всё и так кул)

Ок. хД
Вя! ^.^

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 17.07.2014, 18:37 | Сообщение # 63
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Кайто ()
Сие у меня Фламель - персонаж из пишущегося фика по Стальному алхимику. Авторский. Вроде бы как бы и химера, которая на самом деле не химера. И он светяшка, да. хД Автором ему была отведена роль фонарика и товарища. х) Хотя Фламелем его прозвали из-за "змеи" на спине (может, знакомые с Алхимиком, если тут такие есть, сообразят, в чём фишка). Самая обычная зверюга, ничего необычного. х)
Касаемо картинки.... я реально замучилась с его шерстью. хД

Так вот он какой, этот Фламель! ^-^
Мило. ^_^ Прикольный такой. Рисунок мне очень понравился. И, честно говоря, ничего такого в тенях я не заметила. unsure По-моему, всё очень хорошо получилось. yes yes Хороший зверёк, хороший рисунок. :)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Кайто Дата: Четверг, 17.07.2014, 18:59 | Сообщение # 64
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Так вот он какой, этот Фламель! ^-^ Мило. Прикольный такой. Рисунок мне очень понравился. И, честно говоря, ничего такого в тенях я не заметила. По-моему, всё очень хорошо получилось. Хороший зверёк, хороший рисунок.

Да, вот он, родимый. х) Кусючее малость создание, очень нелюбящий всяких там гомункулов. хД Я рад, что понравился. ^^ Ну, тени - это сложный вопрос. На картинке именно этой - ещё сложнее. х)
Мяк. :3

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Кайто Дата: Четверг, 18.09.2014, 17:57 | Сообщение # 65
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кхм-кхм, итак, снова всем здрасьте. Наконец я изволила приползти в сей раздел и выдать аж две картинки разом. Итак.

Урок восемнадцатый. Бааальшой масштаб.



И... урок девятнадцатый. Попытка самоубийства.
(Будьте бдительны, тут кровищща.)


Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Художественная галерея » Недопочеркушки (…или Кайто учится рисовать. х))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: