Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Художественная галерея » карандашем по туалетной бумаге (Или о том, как я пытался что-то нарисовать.)
карандашем по туалетной бумаге
Miller Дата: Среда, 27.09.2017, 03:13 | Сообщение # 41
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
По традиции отмечаюсь о_о раз уж соизволила вернуться спустя 2 года

 
Alexia Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:58 | Сообщение # 42
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Можете сказать, какая сеть художек или курсов занимается таким обучением, потому что вот конкретно этот стиль с этой покраской и с этими пропорциями и приемами я вижу уже кажется в милионный раз. И, меня интересует правда и уж точно не надо, пожалуйста, рассказывать мне, человеку рисующему каждый день, перепробовавшему все туториалы, ютуб и большинство художественных книг, как вы добились всего этого сами.
 
сапсанка Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 17:52 | Сообщение # 43
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Miller ()
По традиции отмечаюсь о_о раз уж соизволила вернуться спустя 2 года

Красота!

 
Finnick Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:56 | Сообщение # 44
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Miller ()
По традиции отмечаюсь о_о раз уж соизволила вернуться спустя 2 года


 
Miller Дата: Вторник, 03.10.2017, 10:58 | Сообщение # 45
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Alexia ()
Можете сказать, какая сеть художек или курсов занимается таким обучением, потому что вот конкретно этот стиль с этой покраской и с этими пропорциями и приемами я вижу уже кажется в милионный раз

Это интернет, люди вдохновляются от разных людей и учатся друг у друга и художки в этом не виноваты так то

Цитата Alexia ()
и уж точно не надо, пожалуйста, рассказывать мне, человеку рисующему каждый день, перепробовавшему все туториалы, ютуб и большинство художественных книг, как вы добились всего этого сами.

Хорошо, промолчу)
 
Miller Дата: Вторник, 03.10.2017, 11:00 | Сообщение # 46
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Хотя бы потому, что так же как и вы на протяжении почти всей своей жизни рисую каждый чертов день, и порой надрываюсь, пробуя новое стараясь хоть немного улучшить скилл, чего и Вам желаю, уважаемая
 
Alexia Дата: Суббота, 06.01.2018, 00:23 | Сообщение # 47
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Miller ()
Это интернет, люди вдохновляются от разных людей и учатся друг у друга и художки в этом не виноваты так то

Ога, потому фактически ВЕСЬ сегмент русского ДА рисует точно так же!? Можно прямо начинать от Flatteh, и идти по ее ветке друзей, или взять ту же Оху, и идти по ее ветке. Вы все ИДЕНТИЧНЫ! Одинаковые пропорции, одинаковые цвета, одинаковые фильтры! И при этом АБСОЛЮТНО одинаковая ЛОЖЬ, мол, хо-хо, я научился чему-то там сам (без примеров конкретных туториалов, книг или ссылки на уроки Ютуба или даже Патерона) Вы даже ВРЕТЕ все одинаково! Что, с вас на этих курсах берут подписку о неразглашении?

Цитата Miller ()
Хотя бы потому, что так же как и вы на протяжении почти всей своей жизни рисую каждый чертов день, и порой надрываюсь, пробуя новое стараясь хоть немного улучшить скилл, чего и Вам желаю, уважаемая

Вот только я, в отличие от вас, могу назвать и книги, которые привели к улучшениям, и привести туториалы, с которых я училась, или даже просто шоу, где я заметила дельные вещи которые использую, чего никто из ВАС не может в принципе! А потом выясняется, что у той - художка, у этой - анимационный колледж, и у другой - личный тренер в лице матери, у которой есть художественное образование и которая всю жизнь "талантливую" доченьку учила. Ну-ну, поведайте же нам ваш список примеров, если они у вас есть и если вам их не просто вдолбили на уроках рисования.
 
Ронин Дата: Суббота, 06.01.2018, 17:58 | Сообщение # 48
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Alexia ()
Вы все ИДЕНТИЧНЫ!

Как скажешь, девушка с generic винкс на аватаре...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Художественная галерея » карандашем по туалетной бумаге (Или о том, как я пытался что-то нарисовать.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: