Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Художественная галерея » Ананасовое безарбузие (Рисунки и всякое такое)
Ананасовое безарбузие
Юляля Дата: Вторник, 12.06.2018, 15:43 | Сообщение # 1
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Благодаря замечательному стечению обстоятельств и моим психам предыдущие темы канули в лету, бггг. crazy И наконец пришло время создать новую! Надеюсь, её не постигнет та же участь. ninja
Постараюсь её регулярно пополнять. Но не обещаю, что чаще, чем раз в тысячу лет. Слишком уж тяжело найти время, и главное - рисунки, за которые мне будет стыдно хотя бы не так сильно. crazy
Начнём с ссылки на мой ДА. Она вроде уже валялась где-то на форуме, должна до сих пор. Но вдруг кому интересно. Там что-то есть, в основном древнее. Возможно что-нибудь начну закидывать туда в дальнейшем.

А теперь к самим работам.
И опять к древностям. Данной работе уже больше двух лет. Нарисовала её в фш тупо в стол и никому не показывала. crazy Но тему чем-то наполнять нужно, а этот рисунок мне всё же нравится. Предыстория такова: в порыве ностальгии по былым временам я отправилась смотреть сериал "Н2О: Просто добавь воды". Понастольгировала и обнаружила, что там ещё и спин-офф вышел - "Секрет острова Мако". Подумала, почему бы не глянуть.
Вот как раз данный персонаж мне оттуда в душу и запал. Качество правда у картинки не очень, но какое сохранилось, 2 года всё же прошло.


Едем дальше. Как все могли заметить, я в последнее время много залипаю на СЮ (Steven Universe то бишь, мультик такой). Следующие рисунки по нему.

Это просто почеркушки линером. Посмотрела я последние на данный момент серии, унесло меня в дальние дали. Теперь куда ни глянь, там обязательно будет нарисована Жемчуг.
Изначально я это выкладывать не планировала, но Алёнушка сказала, цитирую: "Кидай на форум кидай кидай". А как я могу пойти против самой Алёнушки? Нет, что вы, конечно же я это говорю не чтобы, если вам не понравится, свалить всю вину на неё, нененене. crazy Шучу. о0 6


Ну и завершим самым свежим. Нарисовано буквально сегодня. Где-то с год уже ничего серьёзного для себя не рисовала, всё по учёбе да по учёбе. Вчера вон залезла в саи и как будто попала в другой город. :D Ну ничего, вроде что-то из себя выжала, путём тыканий и экспериментирований со всем подряд, с цветом, с кистями.
Вообще, давно хотела что-нибудь такое нарисовать. Но всё говорила себе: чувак, давай ты сначала закроешь сессию, тебе вон сколько всего к просмотрам ещё рисовать, у тебя так рисовальных сил не останется. Не выдержала.

Картинка может быть немножк спойлерная, советую досмотреть сериал.

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
DlX Дата: Вторник, 12.06.2018, 18:20 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Юляля, ты очень сильно прокачалась, дико красиво. Pearl потрясающе получилась у тебя.
Сообщение отредактировал DlX - Вторник, 12.06.2018, 18:21

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Юляля Дата: Вторник, 12.06.2018, 21:07 | Сообщение # 3
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
DlX, большое спасибо! Мне очень приятно, что кому-то понравилось. ^_^ И безумно рада, что заметен прогресс, значит мои старания не уходят в никуда. ^_^ ^_^

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Ронин Дата: Среда, 13.06.2018, 09:39 | Сообщение # 4
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
АЩЕ СОК
 
Юляля Дата: Среда, 13.06.2018, 14:33 | Сообщение # 5
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Ронин, СПАСИБО КУРИНОГО

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Юляля Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 15:22 | Сообщение # 6
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Прошел лишь где-то месяц, а я уже пришла с новыми работами. Удивительно мало для меня. crazy А всё благодаря начавшимся каникулам и успешно сданной сессии. ^_^ Теперь я могу вдоволь рисовать для себя. Рисовать что угодно и как угодно! ПХАХАХАХАХ!!! Собственно, это начало предыстории для следующей картинки. Есть у нас предмет, для которого мы рисуем костюмы. И знаете, что обычно делает человек, которому эти костюмы уже поперёк горла, до просмотров неделя, а рисовать ещё где-то половину? Правильно, рисует костюмы. Только не те, что ему надо рисовать. Эта бестолковщина тратит драгоценные на тот момент силы и время на рисование нарядов для Жемчуг. crazy
В общем, всего за пару дней до просмотров уже было наскетчено это.

Потом я всё сдала и тихонечко приступила приводить это в более-менее надлежащий вид. И я даже не думала, насколько же оно
будет тихонечко. Для лучшего понимания: просмотры у меня были 27 июня, сегодня уже 29 июля, а картинку я из последних сил заканчивала вчера ночью. crazy На самом деле, я дольше думала над тем, как рисовать, чем рисовала. Ещё какое-то время заняли попытки разобраться, как чо в саи работает, что-то надо было вспомнить, чему-то научиться. Ну и вот итог. Получилось правда наверно только 2/3 от всего, что я представляла. Но смысла мусолить дальше не вижу, поэтому пусть будет как будет. А если вам не нравится, то это ваши проблемы АПХАХАХПХАхадщдбсычвзж... crazy crazy crazy


Едем дальше. Подумала я тем, что ещё осталось, и пришла к выводу, что негоже кидать сюда работы только по СЮ. Но загвоздка в том, что из другого, да ещё и хоть чуточку приличного, у меня только рисунки для института. Всё же последние рисовальные силы у меня уходят именно туда. Но выкладывать их пока не хочу, поскольку: а) это скука смертная; б) относительно нормальные работы уже забрали на кафедру; в) мне слишком стрёмно за свои косяки, так как отмазка "потому что я так хочу" уже не сработает. crazy
Поэтому ловите опять древности. Нужен же тут какой-никакой ЭкСкЛюЗиВчИк, который я никому не показывала.

Где-то 2016-2017 год. Это крч я пыталась создавать своих персонажей. И ещё пыталась нащупать свой стиль. И ещё много чего пыталась. Да, ключевое слово... Но когда нарыла альбом с этими рисунками, почему-то на душе так тепло стало :З
Тут соль в чём. Одна отвечает за события на земле, другая под водой, и третья - в воздухе. Думаю, вполне очевидно, кто где. Правда, чем именно они должны заниматься, я не помню. А может просто не придумала. Видимо, сражаться, защищать мир от зла и всё в таком духе. Как обычно крч. yes Я тогда комиксы по Чародейкам перечитывала, смотрела сериальчики про русалок и почитывала комиксы да мангу о кентаврах, ну и начинала увлекаться СЮ... В общем, влияние очень заметно, да.

Ну и завершим пока этим. Примерно тот же временной промежуток. Решила я, что раз я на форуме по ДФ, то обязательно из работ должно быть что-то по ДФ. Правда конкретно это к ДФ относится только косвенно. Смысла в отдельной темке в ДФ-галерее для этого не вижу, пусть тут лежит.
Опять-таки, пыталась. Пыталась придумывать в стиле и мире ДФ своих персонажей... Вооот... Только там ещё Мэдди чутка постаревшая затесалась. :D


На сегодня хватит пожалуй. Но бойтесь, я ещё приду сюда со своими каракулями. о0 6 Это лишь вопрос времени. :D

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Reddy Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 17:01 | Сообщение # 7
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Да, Дэнни уже не тот crazy

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Юляля Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 17:49 | Сообщение # 8
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
ну вот чо ты, а lol
теперь всё стало ещё хуже crazy
вообще, это планировалась дочка или племянница, но какая разница :D

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
DlX Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 19:06 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Юляля, красотища ^_^
Цитата Reddy ()
Да, Дэнни уже не тот

lol

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Юляля Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 19:12 | Сообщение # 10
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
DlX, уииии, спасибо :ЗЗ

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Юляля Дата: Вторник, 31.07.2018, 13:14 | Сообщение # 11
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Пусть тоже тогда тут будет, почему нет. Тем более давно уже хотела что-то такое запилить. Началось всё с того, что посмотрела я значит вчера на свои работы, оценила и поняла, что я крайне недовольна результатом. Поэтому полезла рисовать ещё и ещё, качать скилл так згазадь. И чёт так вдохновением долбануло, что за один вечер нарисовалось это. Ушло у меня плюс-минус часов семь, сидела почти неотрывно. Люблю вот так одним махом что-то делать, получается как-то более целостно всегда. Единственный минус - оч сильно болят глазки и головка после такого, но за всё в этом мире нужно платить. crazy

В общем, думала, что после большой рисовальной нагрузки в институте, меня будет тошнить от рисования. Ан нет. Всё с точностью наоборот. Я настолько привыкла много рисовать, что теперь мне абсолютно некуда девать свой творческий ресурс... И ведь проблема, что если сейчас чем-то серьёзным займусь, то поддерживать это долго не смогу, поскольку вскоре опять начнётся учёба, и все силы как всегда будут уходить туда.

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
сапсанка Дата: Суббота, 04.08.2018, 17:58 | Сообщение # 12
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Алмазы невероятно круты!
Сообщение отредактировал сапсанка - Воскресенье, 05.08.2018, 17:20

 
Юляля Дата: Суббота, 04.08.2018, 18:10 | Сообщение # 13
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
сапсанка, вау, спасибо за столь приятный отзыв! ^_^ ^_^

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Speret Дата: Понедельник, 20.08.2018, 17:42 | Сообщение # 14
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Юляля, а вам кто-нибудь говорил, что в ваших рисунках интересна не только техника и стиль, но ещё и сочетание розового с розовым? *делает вид, что флиртует*

Мне правда очень понравились наброски Жемчуга. ^_^ Не знала, что спустя столько времени вновь найду человека, который так же сильно любит розовый!

Бу!
 
Юляля Дата: Вторник, 21.08.2018, 15:58 | Сообщение # 15
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Speret, ах, спасибо за лестный комментарий. *О*
Нет, никто прежде не говорил. Вы, стало быть, первая. spiteful

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Юляля Дата: Среда, 28.11.2018, 15:08 | Сообщение # 16
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Пора бы немножечко воскреснуть и показать кое-что. ninja Да, это совсем не рисунок, но надо же как-то оправдать описание к теме. :D
Люблю я свою специальность за то, что можно попробовать себя почти в любой области творчества. Даже в кулинарии. secret А частенько дают задания, где не грех позволить своей фантазии весьма широко разгуляться. По зарубежной культуре у нас сейчас Азия, сказали сделать японский сад, по всем там канонам, с объяснением символики, и причём из абсолютно любых материалов. Кто делал из бумаги, кто лепил. Ну а я чо, я решила выпендриться и сделала его... из еды.

Испекли с мамой два коржа. Нижний большой, верхний поменьше и впоследствии разрезан на 2 части, между которыми залито желе - это озеро. Изюм, финики, шоколад, орешки в качестве камней. Беседка из вафли. Киви как кусты и трава, и немножко посыпки в целях украшательства. Планировались лилии на озере, тоже из посыпки, но тут я немного не подрасчитала, и они подтаяли в желе.
Восприняли этот торт очень хорошо, даже лучше, чем я ожидала.)) Хомячили вместе с преподшей прям на паре, такое не впервой.))
Делала долго, часов шесть, если брать только сам процесс приготовления. У нас почти все задания такие объёмные, оттого и времени нет рисовать и в целом заниматься прочими вещами для себя. Отсюда и отсутствие новых работ тут. А показывать работы с учёбы, ну... мне стыдно. :D Я ж безграмотное пока, но тут почти все отмазки за ошибки не прокатят. crazy

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Reddy Дата: Среда, 28.11.2018, 19:02 | Сообщение # 17
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
ну тут нет слов, одни слюни *О*

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Изанами Дата: Четверг, 29.11.2018, 07:00 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Мне лично было бы немного жаль есть это произведение искусства.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Юляля Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:39 | Сообщение # 19
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Reddy, Изанами, ^_^ ^_^ ^_^

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Юляля Дата: Вторник, 05.02.2019, 15:05 | Сообщение # 20
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Небольшая затравочка. ninja

Давно руки чесались что-нибудь слепить. Как и из чего - оставалось для меня основной задачей. На тот момент была знакома только с пластилином и глиной. Ну не вариант, определенно. crazy По цене и характеристикам больше приглянулась некая паста для моделирования. Хз, чо эт, будем испытывать, на первый раз пойдёт. х))
Надеюсь, что-то приличное да выйдет. Стрёмно очень, ибо без ошибок конечно не обойдётся, но буду стараться. ^_^

Плюс случился у меня небольшой рисовальный марафон по СЮ.
Сюда пока только две работки закину. Кто захочет, зайдите на мой ДА, там ещё парочка.


Прёт меня очень сильно экспериментировать сейчас, тянет в неизведанные дебри. Называется, на каникулы вышла.

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Художественная галерея » Ананасовое безарбузие (Рисунки и всякое такое)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: