Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Художественная галерея » Мои рисунки (Простые мои рисунки, не по ДФ.)
Мои рисунки
Леона Дата: Пятница, 10.10.2008, 22:39 | Сообщение # 381
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Fenton, круть! Напомнило сказку "золотой петушок". *утаскивает*
"Петушок с высокой спицы стал стеречь его границы..."
 
Reddy Дата: Пятница, 10.10.2008, 22:40 | Сообщение # 382
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
симпатично ok
Quote (Fenton)
Я её люблю только как родину, за природу, культуру, Ригу - за архитектуру... А политически меня иногда просто бесит эта страна...

Потому что Родина и государство - это разные понятия. Я -за Родину, но против государства © Задорнов smile

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Alika Дата: Пятница, 10.10.2008, 22:45 | Сообщение # 383
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 157
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 22.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне тоже эту сказку напомнило))


Теперь надо мной можно смеяться, громко и жестоко.
 
Lawrenjin Дата: Четверг, 06.11.2008, 02:15 | Сообщение # 384
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Честно скажу, что в последнее время вообще не до чего руки добратся не успевают. Виноваты две ролевые (одна из которых - на весьма серьёзном уровне. Будет мне еще писательский опыт, будет.. biggrin ), на которые меня заволокли. Но в большинстве своём, конечно, учёба.
Сегодня аж до 9 часов торчала в музыкалке, но это того стоило smile Ибо смогла утащить сканы тех набросков, которые были при мне (в моей волшебной тетради по спец-технолгиям, которую я почти всегда теперь таскаю с собой).

And Nothing... - законченный и сосканенный вариант уже ивестного вам рисунка.

Раззи (Разящий) - один мой новый персонаж, которого я ОЧЕНЬ хочу как-нибудь дигитально раскрасить. Для истории с обортнем, кста (которая, к сожалению, как и фик, пришла в полный застой по части написания...);
Нави - еще один персонажик, хоть и менее значимый. Кстати говоря, его имя вовсе и не Нави - реальное имя я просто тупо ухитрилась забыть... lol Было какое-то на "А". Пришлось в темпе искать другое...
Рюше снесло крышу - спонтанная идея и позовая практика.

Еще один поющий в ночи волк - опять же, просто само пришло на ум...

Честно признаюсь, что рисуется это всё в техникуме подручными средствами, но никак не дома.. biggrin


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Director000 Дата: Четверг, 06.11.2008, 09:38 | Сообщение # 385
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
And Nothing...

Эта работа по-настоящему захватила дух, и по - правде говоря как ты умудряешься так классно рисовать гитары? по-настоящему мастерская работа smile
Quote (Fenton)
Раззи (Разящий)

Quote (Fenton)
Нави

По-моему они очень похожи, или это один и тот-же? surprised
Quote (Fenton)
Еще один поющий в ночи волк

Как всегда восхищаюсь тем как ты рисуешь волков ...с крыльями smile
 
ANGELWOLF Дата: Среда, 12.11.2008, 16:44 | Сообщение # 386
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Fenton, Круть! Оч здорово! люблю волков!
 
ЖуЖа Дата: Среда, 12.11.2008, 17:04 | Сообщение # 387
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Fenton, посмотрела некоторые рисунки (последние то есть). Я волков не очень люблю и сюжеты некоторых рисунков мне совсем не близки, но техника рисования мне очень нравится! Мне кажется, это реально сложно, но красиво! Ты просто молодец, отлично рисуешь! smile


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Wooly Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:16 | Сообщение # 388
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Fenton, красота...вот как ты лапки рисуешь? biggrin

Danny Fenton - FOREVER!
 
Lawrenjin Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:39 | Сообщение # 389
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
Эта работа по-настоящему захватила дух, и по - правде говоря как ты умудряешься так классно рисовать гитары? по-настоящему мастерская работа

Вообще-т она тут уже выкладывалась, просто в худшем качестве.

Quote (Director000)
По-моему они очень похожи, или это один и тот-же?

Весьма разные. Раса, к которой они принадлежат, одна.

ANGELWOLF, Angel, Natalia, fear19970, спасибо smile

Quote (Маргуша)
как тебе это удается,ты вообще со скольки лет то ,,рисуешь,,

Эмм... С пяти-четырёх лет biggrin
А удаётся.. не знаю, как... :\

Quote (ЖуЖа)
Fenton, посмотрела некоторые рисунки (последние то есть). Я волков не очень люблю и сюжеты некоторых рисунков мне совсем не близки, но техника рисования мне очень нравится! Мне кажется, это реально сложно, но красиво! Ты просто молодец, отлично рисуешь!

Спасибо тебе. happy

Вули, да, просто так и рисую.. smile

Типа, открыточка

На самом же деле, просто нам сегодня на занятиях разрешили похалявить, и вот, что получилось...)))) Вторую картинку, увы, сохранить не удалось. Я забыла флешку, и сохранять мне было некуда 169-ти мегабайтовую рабочку. Хотя, ничего особого от этого никто не потерял.. х)

Мышкой по Фотошопу, где-то полтора часик-полтора.


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Melidiadus Дата: Четверг, 18.12.2008, 17:59 | Сообщение # 390
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Красота! Только вот жалко мне как-то стало одинокую елочку... cry

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Lawrenjin Дата: Четверг, 18.12.2008, 23:19 | Сообщение # 391
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, мне сейчас почему-то вспомнилась "В лесу родилась ёлочка", которую дали разучивать на гитаре. А после - наш минорный прикол, переделанный во "В лесу хоронят ёлочку")))) У меня всё еще аудиозапись осталась, могу выложить. Учительницу по фортепьяно уговорили сыграть на бис, еще в прошлом году XD так до сих пор с этой мелодии катаемься. Не можем слушать её без смешков.

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Melidiadus Дата: Пятница, 19.12.2008, 01:45 | Сообщение # 392
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Просим, просим! smile

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Alika Дата: Пятница, 19.12.2008, 14:26 | Сообщение # 393
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 157
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 22.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне бы тоже хотелось послушать... biggrin


Теперь надо мной можно смеяться, громко и жестоко.
 
ANGELWOLF Дата: Пятница, 19.12.2008, 19:12 | Сообщение # 394
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я бы тож не отказалась smile
 
Lawrenjin Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:33 | Сообщение # 395
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, Alika, ANGELWOLF, прошу за столь долгое ожидание прощения smile Файл не сразу откопала после "обновления" компа. Стирала же всё.

Бредь... х)

В общем, так. Объясняю. Мы на сольфеджо проходили интервалы, и разницу их звучания. Интервал - это расстояние от одной ноты до другой. Всякие кварты (t4), квинты (t5), примы (t1), октавы (t8), сексты (m6\l6)... Все вышеперечисленное - чистые интервалы, звучащие в большинстве своём без всяких там дисонансов. Есть еще секунды (m2\l2), терцы (l3\m3 - хотя они не звучат особым дисонансом, как секунда, например) и септими (m7\l7). Учительница, задолбавшись объяснять нам 10 раз подряд одно и то же (т.е., разницу между минором (m) и мажором (l) и его звучанием), решила всё показать на наглядном примере. Мелодия "В лесу родилась ёлочка" имеет мажорное звучание, и в основе её интервал - большая секста (l6). И она решила сыграть нам ёлочку в МИНОРЕ (где основа уже маленькая секста, т.е. интервал m6). Начинает играть, повисает пауза... Мы все падаем в конвульсиях... И хотя это было еще зимой того года, мы до сих пор всем классом дружно не можем забыть такое издевательство над ёлочкой lol Собственно, в тот же день я и уговорила после урока сыграть её на бис, и записала на телефон. На записи еще слышно даже, как в конце в класс просунул в голову уже отошедший за дверь однокашник (оно опоздал и эту вариацию не слышал, и еще понять не мог, чего мы ржали) и спрашивает: - Вы там чё, ёлочку убили?..

И, сейчас полазала по старому своему дневнику, и нашла вариацию-переделку куплетика:

В лесу умерла ёлочка -
Сломал её медвед!
Давно стояла жёлтая,
Корявая аж бред..

В общем, вот так мы развлекаемься иногда в музыкалке... lol


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
ANGELWOLF Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:12 | Сообщение # 396
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Вы там чё, ёлочку убили?..

lol biggrin Теперь эта песенка крутится в моей голове))
 
Lawrenjin Дата: Пятница, 28.08.2009, 16:29 | Сообщение # 397
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Давно я ничего не выкладывала сюда, мда... но если честно, то особо и нечего. Как-то в последнее время я очень мало рисовала. Не было вдохновения, не хотелось - а компьютер вообще в ауте для творчества подобного рода...

Это намалевалось сегодня с утра. Там еще с замазкой и белой краской история комичная вышла. *пытается отмыть руки, как-нибудь* А так, всё нарисовано обычной чёрной ручкой, и только к фону пришлось применить мягкий карандаш... ибо ошибок я допустила спросонья много.

http://s61.radikal.ru/i171/0908/fe/8d869d4da8c2.jpg

Там так получилось, что обрезана надпись: Star Dust. Это - персонаж одной моей подруги с ролевой по Марвелу, на которой я сижу.) Она может создавать и управлять так называемыми микроскопическими "частицами", которая из-за свечения на самом деле напоминает какую-то звёздную пыль. А вообще, персонаж у неё с просто отпадным характером вышел. Не в пример моему тихоне. о_О Инь и Янь у нас с ней получились прямо, хотя регестрировали, фактически, почти в одно и то же время. Теперь у наших персонажей свет да любофф... и коллективное везение на просто адские по масштабу неприятности. lol
Таким вот образом и буду учится людей рисовать. Своего тамошнего персонажа я тоже рисовала, но вышел страх полнейший, и лучше я не буду этого вам показывать. Когда нарисую заново своего Джоньку ака Ворона, тогда и покажу. о_О А с тем позорится не хочу.

И еще парочка "не новых" (для тех, кто видит работы с ДевиантАрта - кажется, он сейчас не всех туда пускает...):

http://dragon-ryuu.deviantart.com/art/Colored-Razzie-124681518
Раззи - один из моих персонажей-аравинов. Зверьё. х) Наспех накалякано ручкой в тетради, так же наспех покрашено в Фотошопе, прямо на бумаге...

http://dragon-ryuu.deviantart.com/art/Sadeness-124683092
Кровожадная ассоциация с песней Ганзов, которой я так удачно заразила нашего Патрика. :D Не пугайтесь с рисунка только.


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Margo Дата: Пятница, 28.08.2009, 18:08 | Сообщение # 398
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
http://dragon-ryuu.deviantart.com/art/Colored-Razzie-124681518
Раззи - один из моих персонажей-аравинов. Зверьё. х) Наспех накалякано ручкой в тетради, так же наспех покрашено в Фотошопе, прямо на бумаге...

Красивезная работа, слов нет. На бумаге вообще класно смотриться, оригинально. И само существо офигительно красивае... Блин, вот где настоящие художники! %) yes ^_^
Quote (Fenton)
http://dragon-ryuu.deviantart.com/art/Sadeness-124683092
Кровожадная ассоциация с песней Ганзов, которой я так удачно заразила нашего Патрика. Не пугайтесь с рисунка только.

Он уже говорил. :D Вообще очень класно нарисовано, клылья так вообще, каждое перышко прорисовано, а то что кровь... можно было ограничения не ставить.
Quote (Fenton)
http://s61.radikal.ru/i171/0908/fe/8d869d4da8c2.jpg

Вообще очень прикольно, красиво. Мне очень понравилось, а саму звездную пыль чем рисовала? ;) ^_^
Quote (Fenton)
Там еще с замазкой и белой краской история комичная вышла. *пытается отмыть руки, как-нибудь*

А что именно произошло? ;)

Fenton, вообще давно восхищаюсь твоим творчеством, когда только на сайт попала, а зарегилась я спустя пол года, и когда нашла твои темы... потом постоянно следила за появлением новых артов.. yes :D Много чего сохранила. :p


****
 
Lawrenjin Дата: Пятница, 28.08.2009, 18:32 | Сообщение # 399
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
DarknessM, спасибо за тёплые слова и отзывы. ^_^ Приятно.

Quote (DarknessM)
А что именно произошло?

Quote (DarknessM)
а саму звездную пыль чем рисовала?

Вот как раз из-за этой "пыли" это и произошло.))) Дело в том, что я наивно надеялась на наличие белой краски у меня дома. И вообще, забывшись (рисовала-то в 5 утра...) и не сообразив, что я хотела делать там "эффект свечения", или что-то на него похожее, я ручкой заштриховала весь фон. Ну и, только когда дошла до самой пыли вообразила, что к чему... обломалась, едва не запоров рисунок. :D Пришлось карандашом замазать фон по углам. В остальном понадеялась на голубую ручку-серебряшку - но и она оказалась намного темнее, чем я о ней думала. о_О В общем, я полчаса в режиме ниндзи бегала по дому в поисках белой краски, или хотябы замазки. Ничё не нашла, чтобы исправить ситуацию. Пришлось ложится спать в расстройстве, чтоб хоть немного поспать; надеялась, что днём не придётся бежать в магазин.)))
Собственно, при свете дня я замазку всё-таки нашла и чуть-чуть закрасила фон + "крапинки" добавила. Не очень качественно, но рисунок это всё-таки спасло.
А я теперь не могу отмыть руки.))) Забыла, что, в отличии от белой краски, замазку смыть намного сложнее.


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Patrick Дата: Пятница, 28.08.2009, 19:07 | Сообщение # 400
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Кровожадная ассоциация с песней Ганзов, которой я так удачно заразила нашего Патрика. :D Не пугайтесь с рисунка только.

B)
Quote (Fenton)
http://s61.radikal.ru/i171/0908/fe/8d869d4da8c2.jpg

Круть. По-моему, тело вообще замечательное! А вот лицо, прости, на мужское похоже. :(
Quote (Fenton)
Своего тамошнего персонажа я тоже рисовала, но вышел страх полнейший, и лучше я не буду этого вам показывать. Когда нарисую заново своего Джоньку ака Ворона, тогда и покажу. о_О А с тем позорится не хочу.

Если ты про тот рисунок, который показывала мне в асе, то профанам вроде меня ошибки не видны. :)


 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Художественная галерея » Мои рисунки (Простые мои рисунки, не по ДФ.)
Поиск: