Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Художественная галерея » Мои рисунки (Простые мои рисунки, не по ДФ.)
Мои рисунки
Lawrenjin Дата: Пятница, 28.08.2009, 19:18 | Сообщение # 401
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Круть. По-моему, тело вообще замечательное! А вот лицо, прости, на мужское похоже.

Я не умею рисовать людей. lol lol lol :'( Учицо нада лучше. А так, мнение есть мнение. Честно сказать, упалЪ я под столЪ...

Quote (Patrick)
Если ты про тот рисунок, который показывала мне в асе, то профанам вроде меня ошибки не видны.

Про него самого.)
Увы, ошибок там на самом деле много. Уж куда больше, чем здесь. :'(

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Patrick Дата: Пятница, 28.08.2009, 19:47 | Сообщение # 402
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Неужели я что-то не так сказал Х_Х
Quote (Fenton)
Я не умею рисовать людей. lol lol lol :'( Учицо нада лучше. А так, мнение есть мнение. Честно сказать, упалЪ я под столЪ...

Умеешь! Еще как умеешь! Тебе просто нужна практика.


 
Lawrenjin Дата: Пятница, 28.08.2009, 21:09 | Сообщение # 403
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Patrick, да я имела в виду, что от смеха.)))) Меньше всего из критики ожидала такого комментария. lol А так, приму к сведенью и постараюсь исправится.

Просто если остальных хоть как-то, то девушек, можно сказать, что я за последний год не рисовала вообще. Первый опыт никогда не бывает удачным. х)


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Patrick Дата: Пятница, 28.08.2009, 23:17 | Сообщение # 404
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону

На картинке явный диссонанс (что не делает мне чести), но ею я хочу тебе показать, что изменив глаза (можно пририсовать стрелки, ресницы и пр.) и брови (у женщин они обычно тонкие), можно придать лицу нужный вид. :)


 
Margo Дата: Суббота, 29.08.2009, 21:14 | Сообщение # 405
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Вот как раз из-за этой "пыли" это и произошло.))) Дело в том, что я наивно надеялась на наличие белой краски у меня дома. И вообще, забывшись (рисовала-то в 5 утра...) и не сообразив, что я хотела делать там "эффект свечения", или что-то на него похожее, я ручкой заштриховала весь фон. Ну и, только когда дошла до самой пыли вообразила, что к чему... обломалась, едва не запоров рисунок. Пришлось карандашом замазать фон по углам. В остальном понадеялась на голубую ручку-серебряшку - но и она оказалась намного темнее, чем я о ней думала. о_О В общем, я полчаса в режиме ниндзи бегала по дому в поисках белой краски, или хотябы замазки. Ничё не нашла, чтобы исправить ситуацию. Пришлось ложится спать в расстройстве, чтоб хоть немного поспать; надеялась, что днём не придётся бежать в магазин.)))
Собственно, при свете дня я замазку всё-таки нашла и чуть-чуть закрасила фон + "крапинки" добавила. Не очень качественно, но рисунок это всё-таки спасло.
А я теперь не могу отмыть руки.))) Забыла, что, в отличии от белой краски, замазку смыть намного сложнее.

Да, хорошая история. :D
Quote (Patrick)
можно придать лицу нужный вид.

Но так лицо становится более анимэшным. :)

****
 
Reddy Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:28 | Сообщение # 406
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
http://dragon-ryuu.deviantart.com/art/Sadeness-124683092
Кровожадная ассоциация с песней Ганзов, которой я так удачно заразила нашего Патрика. :D Не пугайтесь с рисунка только.

Не знаю, чего там, просит регаться %) Остальные картинки хороши, впрочем как и обычно :) yes


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Patrick Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:09 | Сообщение # 407
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Reddy, скорее всего, это связано с тем, что картинка помечена как "содержащая насилие". yes


 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 31.08.2009, 02:59 | Сообщение # 408
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
На картинке явный диссонанс (что не делает мне чести), но ею я хочу тебе показать, что изменив глаза (можно пририсовать стрелки, ресницы и пр.) и брови (у женщин они обычно тонкие), можно придать лицу нужный вид.

Спасибо за совет и критику, постараюсь принять к сведенью в следующий раз. ^_^ Но я на самом деле рисую в другом стиле, и правила его (как и понятия) намного отличаются от анимешных, как правильно заметила схожесть DarknessM. Так что, мне с этим еще очень серьёзно думать надо...)

Quote (Reddy)
Не знаю, чего там, просит регаться Остальные картинки хороши, впрочем как и обычно

Quote (Patrick)
Reddy, скорее всего, это связано с тем, что картинка помечена как "содержащая насилие".

Возможно, что и из-за этого, не помню... Допускается и вероятность того, что я сама наложила на свою галерею табу от гостей. :( Помнится, я пыталась по некоторым причинам в настройках её скрыть от просмотра, а вот сделала или всё-таки нет - другая история. Потому что я реально не помню. blink Потому и использовала для новой работы Радикал.

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Patrick Дата: Понедельник, 31.08.2009, 13:06 | Сообщение # 409
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Спасибо за совет и критику, постараюсь принять к сведенью в следующий раз. ^_^ Но я на самом деле рисую в другом стиле, и правила его (как и понятия) намного отличаются от анимешных, как правильно заметила схожесть DarknessM. Так что, мне с этим еще очень серьёзно думать надо...)

Вооот... Потому "моё" и не вписалось. :D Ты, как я понял, типа Марвела рисуешь?


 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 31.08.2009, 18:05 | Сообщение # 410
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Patrick, по сути своей, да. Упрямо клоню в том направлении, хотя до такого полуреализма мне еще очень далеко. :) А стиль аниме мне что-то совсем не поддаётся. Пробовала.

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Lawrenjin Дата: Вторник, 15.09.2009, 23:48 | Сообщение # 411
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
http://s40.radikal.ru/i089/0909/ec/6c7958ad5d32.jpg

Меня ткнула DarknessM, чтобы я это выложила. А ведь после предыдущей работы со Звёздочкой мне было банально лень лезть куда-то за ссылкой. ^_^ Впрочем, ничего особенного - я пыталась "понять", как рисовать этого своего зверя. АдЫн набросок захотелось обвести и покрасить. Карандашами. Стандартный рисунок и ничего особо оригинального в нём нет. Так, практика-с. :D
А валялась эта работа у меня в шкафу минимум два месяца благодаря моей лени. Докрасила совсем недавно. Все ошибки и просчёты уже знаем-с.

ЗЫ. На фон я не сильно налегала потому, что красила работу акварельными карандашами и хотела потом попробовать их размазать. Что, собственно, и сделала, но не совсем удачно - не учла чернильный фактор. Вместе с фоном растеклась и ручка, которой я зверя обводила. Конечный вариант работы выглядит примерно так: вокруг зверя витает непонятно откуда взявшаяся фиолетовая аура. %)


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Margo Дата: Среда, 16.09.2009, 00:03 | Сообщение # 412
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Меня ткнула DarknessM, чтобы я это выложила.

Вот-вот. yes :p
Quote (Fenton)
ведь после предыдущей работы со Звёздочкой мне было банально лень лезть куда-то за ссылкой. Впрочем, ничего особенного - я пыталась "понять", как рисовать этого своего зверя. АдЫн набросок захотелось обвести и покрасить. Карандашами. Стандартный рисунок и ничего особо оригинального в нём нет. Так, практика-с.

Как можно так красиво рисовать? shok %) Признаться, я понятия не имею, как такое возможно создать, вот честно. Ну правда я в художественную школу не ходила... Но все же, даже фантазия отказывается представлять. Формы зверя такие реалестичные и правильные, что ли. А окраска... аж невольно начинаю задумыватся, а точно ли такое животное не существует в нашем мире? Как же красиво, однако... %) shok ^_^
Quote (Fenton)
ЗЫ. На фон я не сильно налегала потому, что красила работу акварельными карандашами и хотела потом попробовать их размазать. Что, собственно, и сделала, но не совсем удачно - не учла чернильный фактор. Вместе с фоном растеклась и ручка, которой я зверя обводила. Конечный вариант работы выглядит примерно так: вокруг зверя витает непонятно откуда взявшаяся фиолетовая аура.

Да-а... а глянуть нельзя? ;) :D

****
 
Patrick Дата: Среда, 16.09.2009, 00:05 | Сообщение # 413
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Как можно так красиво рисовать? shok %) Признаться, я понятия не имею, как такое возможно создать, вот честно. Ну правда я в художественную школу не ходила... Но все же, даже фантазия отказывается представлять. Формы зверя такие реалестичные и правильные, что ли. А окраска... аж невольно начинаю задумыватся, а точно ли такое животное не существует в нашем мире? Как же красиво, однако... %) shok ^_^

Аналогично yes Fenton, это супер!


 
Lawrenjin Дата: Среда, 16.09.2009, 00:59 | Сообщение # 414
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Как можно так красиво рисовать? Признаться, я понятия не имею, как такое возможно создать, вот честно. Ну правда я в художественную школу не ходила... Но все же, даже фантазия отказывается представлять. Формы зверя такие реалестичные и правильные, что ли. А окраска... аж невольно начинаю задумыватся, а точно ли такое животное не существует в нашем мире? Как же красиво, однако...

Спасибо... большущее. blush Совсем засмущали твои слова. blush blush blush
А как можно... не знаю, просто получается так, и всё.) Скажу только, что художка тут не может быть сильно весомым или что-то определяющим фактом - честно, мои интересы и взгляды на тамошние порядки совсем расходились с мнением учителей и тому, чему они пытались меня научить. Ни на зверей, ни на людей там особого упора не делалось - можно сказать, что это уже развивалось самостоятельно и как-то постепенно пришло само. %) ^_^

P.S. К слову, о разномастистости и прыгучести стилей. У меня почти на всех работах немного разные пропорции. :D Собственно, с этим я и пыталась разобратся...

Patrick, спасибо.)))

Quote (DarknessM)
Да-а... а глянуть нельзя?

*порылось в недрах сохранённых переписок по Аське с подругой, которой сие показывала*
На. :p
http://s54.radikal.ru/i145/0909/99/45a6a1ff80cf.jpg

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Margo Дата: Среда, 16.09.2009, 01:05 | Сообщение # 415
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
А как можно... не знаю, просто получается так, и всё.) Скажу только, что художка тут не может быть сильно весомым или что-то определяющим фактом - честно, мои интересы и взгляды на тамошние порядки совсем расходились с мнением учителей и тому, чему они пытались меня научить. Ни на зверей, ни на людей там особого упора не делалось - можно сказать, что это уже развивалось самостоятельно и как-то постепенно пришло само.

У тебя просто, как я понимаю, основные понятия и азы имеются, а далее всё сама. yes ^_^
Quote (Fenton)
P.S. К слову, о разномастистости и прыгучести стилей. У меня почти на всех работах немного разные пропорции. Собственно, с этим я и пыталась разобратся...

Но седь все равно прослеживается что-то общее... Ну кроме животного.
Quote (Fenton)
http://s54.radikal.ru/i145/0909/99/45a6a1ff80cf.jpg

Так там небо просто яркое. %) yes

****
 
Lawrenjin Дата: Среда, 16.09.2009, 01:21 | Сообщение # 416
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
У тебя просто, как я понимаю, основные понятия и азы имеются, а далее всё сама.

Может быть. yes Хотя, как это ни смешно, основы я как раз сейчас осознанно заставляю себя учить. По крайней мере, основы рисования человека. %)

Quote (DarknessM)
Но седь все равно прослеживается что-то общее... Ну кроме животного.

Стиль общий, а вот пропорции постоянно скачут, о чём и говорю. lol

Quote (DarknessM)
Так там небо просто яркое

Плюс к этому - работа в трубочку сворачиватся стала. lol Бумага была не совсем удачной для таких экспериментов...)))
Резкости у фотографии никакой, но розового там больше, чем кажется.))))

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Margo Дата: Среда, 16.09.2009, 01:28 | Сообщение # 417
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
По крайней мере, основы рисования человека.

Ну, это ещё ладно. %)
Quote (Fenton)
Стиль общий, а вот пропорции постоянно скачут, о чём и говорю.

Не сильно и скачут. yes
Quote (Fenton)
Плюс к этому - работа в трубочку сворачиватся стала. Бумага была не совсем удачной для таких экспериментов...)))
Резкости у фотографии никакой, но розового там больше, чем кажется.))))

Ааааа... :D

****
 
Lawrenjin Дата: Четверг, 17.09.2009, 19:00 | Сообщение # 418
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
http://i065.radikal.ru/0909/2d/d0c65a5f8459.jpg

Каляка техникумская. Волчек...
Чёрной/белой ручкой в тетрадке... и хоть изначально малевала карандашом, ошибки усмотрела далеко не все. Зато сейчас я их отлично вижу, ых. :\\

Quote (DarknessM)
Ну, это ещё ладно.

Кому как... :D

Quote (DarknessM)
Не сильно и скачут

Ну, не скажу. Того же зверю Рюю я, кажется, постоянно по разному рисую...))

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Patrick Дата: Четверг, 17.09.2009, 19:16 | Сообщение # 419
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Эволюционировал твой волк, уже на двух ходит :D
Quote (Fenton)
белой ручкой

Такая бывает? :o Уже хочу! Или это ты так корректор величаешь о_О


 
Lawrenjin Дата: Четверг, 17.09.2009, 19:20 | Сообщение # 420
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Эволюционировал твой волк, уже на двух ходит

Формально, это оборотень. :p Потому и полу-человек.

Quote (Patrick)
Такая бывает? Уже хочу! Или это ты так корректор величаешь о_О

Ага, бывают и маркеры - правда, найти всё это дело не так просто, ибо не в каждом магазине продают. Я сама забегалась сегодня, а еще и копейки считала - маркер оказался дороже, чем я думала. :\ А ручки такие - гелевые - сравнительно дешевые, правда, белым по чёрному всё равно не всегда срабатывает - "просвечивают" и, порой, смешиваются. Здесь это малозаметно, но на деле из-за неё кое-где и вышля мазня.

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Художественная галерея » Мои рисунки (Простые мои рисунки, не по ДФ.)
Поиск: