Приветствую Вас, Гость
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Юмор » LOL (вокруг смеха XD)
LOL
EVIL_1331 Дата: Понедельник, 12.11.2012, 10:22 | Сообщение # 221
новичок

Группа: В термосе
Сообщений: 66
Репутация: 46
Награды: 3
Страна: Узбекистан
Город: THE BEST
Дата регистрации: 14.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
прикол мисти!
есть такие выражения, что тараканы у вас в голове будут аплодировать стоя...
Сообщение отредактировал EVIL_1331 - Понедельник, 12.11.2012, 10:22

Место для глупости.
 
Алёнушка Дата: Понедельник, 17.03.2014, 17:09 | Сообщение # 222
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
ахаха, со второй страницы :D
Цитата
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Имя как имя. Мне 19 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на потолке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда хочется. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня солонку и частенько попадает мне прямо в не знаю что =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Ой, какая няшка!". Мой папа работает мытарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёлочки-палочки" !!! И заставляет меня готовить ему блюдо с каёмочкой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца симпатичные мухи. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Имя как имя, а Дружок! В общем, дедушка мороз, если ты не исправится, то ты поймёшь как мне непонятно. Дорогой Дедушка мороз - красная лакмусовая бумажка забери меня к себе или вышли мне солонку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на постоять в очереди. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой солонку. Дед Мороз, пойми как мне непонятно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кердык. Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу ! Имя как имя.
Сообщение отредактировал Алёнушка - Понедельник, 17.03.2014, 17:11

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Холли_Алекс Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:35 | Сообщение # 223
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
со второй страницы

Цитата
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Холли. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в башку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу быть призраком". Мой папа работает училкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "придурок" !!! И заставляет меня готовить ему пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в сардинка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Холли, а сапсан ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне на полу зубастые звёзды мерещацца. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на курочки гриль. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крутой горкь. Дед Мороз, пойми как мне на полу зубастые звёзды мерещацца. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне незабываемо. Помни что я верю в тебя ситх !

Деду Морозу ! Холли
lol lol lol

Добавлено (28.03.2014, 17:49)
---------------------------------------------
Дневник кота-параноика.

Понедельник. Мои похитители продолжают донимать меня с помощью странных мелких вещиц, привязанных к нитке. Они обильно питаются мясом, в то время как я вынужден есть сухари. Единственное, что даёт мне ещё силы - это надежда на побег, да ещё удовлетворение от разрушения какого-нибудь подвернувшегося предмета обстановки. Завтра попробовать съесть ещё одно растение в горшке.
Вторник. Сегодня моя попытка уничтожить моих похитителей, крутясь у них под ногами почти удалась; надо попробовать это на верхних пролётах лестницы. От отвращения к моим похитителям меня снова вырвало; но сначала я сумел забраться на их любимый стул. Надо попробовать ещё раз, на их кровати.
Среда. Проспал весь день, решив донимать моих похитителей ночью, например, требуя еды; посмотрим, как подействует на них лишение сна.
Четверг. Обезглавил мышь и принёс им разодранное тело, чтобы они осознали, на что я способен, и прониклись страхом. Они же только кудахтали и рассуждали, какой я хороший кот. Хм. Всё отчего-то пошло не по плану.
Пятница. Вот теперь я убедился, до какой степени они садисты. Без всякой видимой причины меня подвергли пытке водой. На этот раз, однако, в воду было добавлено жгучее, пенящееся вещество, под названием "шампунь". Какие безумцы, интересно, могли выдумать такую жидкость. Единственное моё утешение - явсё ещё ощущаю, как мои зубы впиваются в их палец.
Суббота. Сегодня они устроили своё сборище. На всё это время меня поместили в одиночное заключение. Однако, до меня доходил шум и мерзкий запах из стеклянных ёмкостей, которые они называют "пивом". Гораздо важнее то, что я случайно услыхал - оказывается, моё сегодняшнее одиночное заточение связано с моей способностью причинять им "аллергию". Надо выяснить непременно, что это и как это можно обернуть в мою пользу.
Воскресенье. Я убедился, что другие заключённый находятся на особом положении, а некоторые, вероятно, подсадные утки. Пса регулярно выпускают на волю, но он всегда возвращается сам, более чем счастливый. Он явно не в себе. Птица же, с другой стороны, наверняка стукач. Она изучила их жуткий язык и регулярно с ними разговаривает. Я уверен, она им докладывает о каждом моём движении. Сейчас, помещённая в стальную клетку, она неуязвима для меня. Но я могу ждать, время на моей стороне...

Добавлено (27.07.2014, 08:35)
---------------------------------------------

Цитата
Есть такой анекдот.
Про лампочки :)

Сколько обитателей Интернета нужно, чтобы закрутить лампочку?
Их нужно много:

1 меняет лампочку и пишет в форум, что лампочка была заменена.

12 делятся сходным жизненным опытом и историями о замене лампочек разными способами.

7 предупреждают, что замена лампочки - опасное занятие. 27 указывают на грамматические и орфографические ошибки в предыдущих сообщениях. 53 устраивают перебранку с грамотеями. 156 пишут администратору форума жалобы о недопустимости обсуждения замены лампочек в данном форуме.

41 человек исправляет грамматические ошибки тех, кто ругался с теми, кто первым указал на орфографические ошибки. 109 требуют перенести обсуждение замены лампочек в другую тему. 203 требуют перенести обсуждение ошибок в другую тему. 111 пишут, что все мы пользуемя лампочками, поэтому обсуждение их замены вполне допустимо на форуме.

306 спорят, где лучше покупать лампочки, какой из методов замены эффективнее, и какие марки лампочек годятся для этого, а какие нет. 27 присылают ссылки на сайты, где можно видеть образцы различных лампочек. 14 сообщают, что ссылки не работают и присылают правильные ссылки. 3 пишут, что нашли на этих сайтах материалы, касающиеся форума, что делает обсуждение замены лампочек в форуме допустимым. 33 сортируют все предыдущие сообщения, собирают их в один длинный текст и в конце добавляют свое мнение.

12 заявляют, что уходят из форума навсегда, так как не могут больше выносить разгоревшуюся дискуссию.

4 предлагают завести FAQ по лампочкам и их замене. 25 предлагают открыть новый форум. А 47 заявляют что именно этот форум и был создан для этого.
:D :D :D

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Speret Дата: Понедельник, 14.12.2015, 21:39 | Сообщение # 224
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону

Это в комментариях не нуждается. yes

Бу!
 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:12 | Сообщение # 225
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Холли. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в позади себяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до где-то в 01: с копейками. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня колонки и частенько попадает мне прямо в башку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "от топота копыт пыль по полю летит". Мой папа работает вофисеседом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сарлакк непрожаренный" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца стены. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Холли, а сапсан ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне как после боя с тёмной грубой копией. Дорогой Дедушка мороз - красный кетчуп забери меня к себе или вышли мне колонки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не лениться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гардеробной. Дед Мороз, пойми как мне как после боя с тёмной грубой копией. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне незабываемо. Помни что я верю в тебя ситх, зараза !

Деду Морозу ! Холли

Решила вспомнить. crazy

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Холли_Алекс Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 12:23 | Сообщение # 226
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Холли. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за матами в спортзале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часа в два. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня половник и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "eye of the tiger". Мой папа работает продавецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Лигул невыпотрошенный" !!! И заставляет меня готовить ему картошка фру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Холли, а Сапсан ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная книжка забери меня к себе или вышли мне половник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на порыдать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя зараза !

Деду Морозу ! Холли

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Юмор » LOL (вокруг смеха XD)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: