Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Юмор » LOL (вокруг смеха XD)
LOL
ANGELWOLF Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:16 | Сообщение # 21
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
 
Маргуша Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:28 | Сообщение # 22
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 52
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 13.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону

Чему быть, того не миновать
 
LeAna Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:55 | Сообщение # 23
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
 
ANGELWOLF Дата: Суббота, 22.11.2008, 19:56 | Сообщение # 24
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону

Добавлено (22.11.2008, 18:56)
---------------------------------------------
Извините если что

 
LeAna Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:48 | Сообщение # 25
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ANGELWOLF, верная логика!
 
Маргуша Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:53 | Сообщение # 26
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 52
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 13.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
ANGELWOLF, верная логика!

Абсолютно согласна biggrin

Чему быть, того не миновать
 
DlX Дата: Понедельник, 19.01.2009, 11:23 | Сообщение # 27
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Люди!
зайдите на сайт

Уржетесь! yes


俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Angelus Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:03 | Сообщение # 28
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
SonicRainboomZ Дата: Вторник, 21.04.2009, 21:13 | Сообщение # 29
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Хоть новый год уже далеко позади - но все же попробуйте написать письмо деду морозу
Там сверху будет писать Тестик!;) и ниже - поле для вписания
 
Director000 Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:14 | Сообщение # 30
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Night_Gepard, Реальный тест.
Под столом, НЕТ, под плинтусом валялся. lol
Во чё у меня вышло:
Quote
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут булат. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аду и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пульт от тв и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "твою дивизию". Мой папа работает мусоровозом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЭЭЭ, твою дивизию" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается херны. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в свадьбу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не булат, а Булат ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не С*******, то ты поймёшь как мне калинка моя. Дорогой Дедушка мороз - нос забери меня к себе или вышли мне сортир. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нормальный инет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дерьмо. Дед Мороз, пойми как мне калинка моя. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне тот свет. Помни что я верю в тебя умный!
Сообщение отредактировал Director000 - Суббота, 16.05.2009, 15:04
 
Reddy Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:53 | Сообщение # 31
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Дамы, представляю Вам идеальных мужчин

Quote
О, сегодня финал Евро-2008! Значит пробок не будет. Давай-ка съездим к твоей маме.

ааааа!!!! Убит... lol Кошмар Человека lol


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Леона Дата: Суббота, 16.05.2009, 15:41 | Сообщение # 32
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
Во чё у меня вышло:

А у меня это перевоплощение О_о
Quote
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лин. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на дереве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как придется. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в бок =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "оо". Мой папа работает героиня сёдзёом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ну тебя. <_<" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "догони меня кирпич" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лин, а Ося ! В общем, дедушка мороз, если ты не газон (^_^), то ты поймёшь как мне -_-. Дорогой Дедушка мороз - красная след от удара забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вкусь. Дед Мороз, пойми как мне -_-. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне х_х. Помни что я верю в тебя отверженный природой !

Деду Морозу ! Лин


Класс, из салата - варенье.
 
AlexHunt Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:53 | Сообщение # 33
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону

В связи с кризисом, разработчики ICQ немного видоизменили статусы:

Пока на работе
Еще тружусь
Дома, уволили
Готов поболтать — обсужу свои проблемы
статус «Кушаю» — вообще убрали
Статусы «Злой» и «депрессия» соединили в один, поставили первым.

Смайлики также поменяли свои названия:

Купите розочку — give_rose
Жрать нечего. Уже летаю — angel
Ой, уволили. Вот я дебил — crazy
Продал правый глаз. Теперь мигаю только левым — ;)
Отдам в хорошие руки язык. Почти не использовался. Вот фотка — :p
Продал 2 глаза. Теперь есть что есть — dirol
Язык продал. Глаза тоже. Кому зубы? — :D
Продам кое-чего. Ну, это... — blush2
Поставил 2 стеклянных глаза. Мигать левым так и не получается — shok


The cake is a lie!
 
Человек Дата: Понедельник, 18.05.2009, 08:51 | Сообщение # 34
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не булат, а Булат ! Это очень обидно

lol lol

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
AlexHunt Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:11 | Сообщение # 35
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Хоть новый год уже далеко позади - но все же попробуйте написать письмо деду морозу

rofl
Quote
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алекс. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в деревне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до пять утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ошибка 500 ! >(". Мой папа работает модером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "всех забаню! " И заставляет меня чинить его микроволновку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается чушь. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в s.t.a.l.k.e.r. с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алекс, а Грей ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не глюник, то ты поймёшь как мне фиговато. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбуку. Дед Мороз, пойми как мне фиговато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне может ничего и не будет. Помни что я верю в тебя тираннозавр несчастный !

Деду Морозу ! Алекс


lol :D

The cake is a lie!
 
Angelus Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:37 | Сообщение # 36
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Деду Морозу ! Angelus

Quote
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Angelus. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в балконе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кружка и частенько попадает мне прямо в плечи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хто ты? о_о". Мой папа работает патологоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козёл" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Angelus, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне трудно. Дорогой Дедушка мороз - красный дед мороз забери меня к себе или вышли мне кружка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попеть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кружку. Дед Мороз, пойми как мне трудно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный ...капец. Помни что я верю в тебя Редиска !

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol


Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Леона Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:43 | Сообщение # 37
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
попеть.

Попеть, поспать... Физиологические нужды теперь платные :)

Бедная кружка, за что ты ее так?

 
Angelus Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:50 | Сообщение # 38
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Бедная кружка, за что ты ее так?

Эт не я... Я кружки люблю ^_^ Особенно свою, с чаем ^_^ ^_^ ^_^

Но эти письма меня просто убили lol


Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
SonicRainboomZ Дата: Среда, 20.05.2009, 05:03 | Сообщение # 39
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Night_Gepard. Мне 16 с лишним лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в раю и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в %) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: " %) ". Мой папа работает модемом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему кофе с чипсами. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца фиг знает что. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Night_Gepard, а Алакай ! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне фигова. Дорогой Дедушка мороз - богатый-бородатый забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свет. Дед Мороз, пойми как мне фигова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя охломон!

Деду Морозу ! Night_Gepard


Ну вот, решыла сама пройти это дурдомко %) Странно, но раньше оно совсем не такое было, все из-за смены личности наверное
Сообщение отредактировал Night_Gepard - Среда, 20.05.2009, 06:20
 
Человек Дата: Среда, 20.05.2009, 05:08 | Сообщение # 40
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сережа. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до шесть утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тетрадь смерти". Мой папа работает модератором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дебил" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сережа, а Гектор ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне голова кружится. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне голова кружится. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне погибнет. Помни что я верю в тебя Гад !

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Юмор » LOL (вокруг смеха XD)
Поиск: