Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Юмор » LOL (вокруг смеха XD)
LOL
Beauty_punk_foxy Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:24 | Сообщение # 61
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 192
Награды: 5
Город: Город, согретый звездой по имени Солнце...
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Night_Gepard, мило) Честно, отличий не нашла...

Это ПАТРИК!!!!!!! lol lol lol lol lol рисовала не я) Зато смотрите, какие ножки у него))))


Ты шел - звенели города,
Ты шел - на снег стекала кровь,
И застывала навсегда,
Как эта братская любовь...
(Д.Ц., 2009)
 
SonicRainboomZ Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:27 | Сообщение # 62
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Beauty_punk_foxy)
Это ПАТРИК!!!!!!! lol lol lol lol lol рисовала не я) Зато смотрите, какие ножки у него))))

У мя в дворе на днях был нарисован похожый... Спанч Боб О_о
 
Сахэм Дата: Понедельник, 26.10.2009, 09:24 | Сообщение # 63
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стасик. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня велик и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "грязная вода волги в которой плещется мусор". Мой папа работает мертвяком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "капец!" !!! И заставляет меня готовить ему суп. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какшки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в убеги от пронепоезда по шпалам с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стасик, а рема ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне ня!!!. Дорогой Дедушка мороз - красный мячик забери меня к себе или вышли мне велик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не идти в школа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плейстейшен 3. Дед Мороз, пойми как мне ня!!!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ня!!!. Помни что я верю в тебя гад! !

Деду Морозу ! Стасик
lol

 
Cindy Дата: Вторник, 27.10.2009, 18:41 | Сообщение # 64
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Синди. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до позно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "че смотришь?! призрака не видел?". Мой папа работает мусорщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Имбицыл!" !!! И заставляет меня готовить ему картошка фру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гавно :))). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Синди, а Штирлиц ! В общем, дедушка мороз, если ты не негодяй, козел, придурок!!!, то ты поймёшь как мне а я там знаю??!. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дрыхнуть..... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне а я там знаю??!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана... кукеш.... Помни что я верю в тебя Дибил, козел, предатель!!! !

Деду Морозу ! Синди

Вот, что получилось у мя в том письме! Классная штукааа!



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Dark_Liduha Дата: Вторник, 27.10.2009, 21:31 | Сообщение # 65
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Синди. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до позно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "че смотришь?! призрака не видел?". Мой папа работает мусорщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Имбицыл!" !!! И заставляет меня готовить ему картошка фру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гавно :))). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Синди, а Штирлиц ! В общем, дедушка мороз, если ты не негодяй, козел, придурок!!!, то ты поймёшь как мне а я там знаю??!. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дрыхнуть..... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне а я там знаю??!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана... кукеш.... Помни что я верю в тебя Дибил, козел, предатель!!! ! Деду Морозу ! Синди

Cindy, lol lol lol lol lol lol moroz taunt taunt wacko2 :D lol rofl rofl rofl rofl
 
Hanny Дата: Среда, 28.10.2009, 06:58 | Сообщение # 66
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
попадает мне прямо в мозги =(

Quote (Cindy)
картошка фру.

эм... Что?
Quote (Сахэм)
я сижу в туалете

Quote (Сахэм)
ей: "грязная вода волги в которой плещется мусор".

Quote (Сахэм)
Мой папа работает мертвяком

Quote (Сахэм)
мне играть в убеги от пронепоезда по шпалам

lol

Чувствую себя олдфагом.
 
LeAna Дата: Среда, 28.10.2009, 16:03 | Сообщение # 67
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ЛеАна. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в *опе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня волшебный портал мистера совы и частенько попадает мне прямо в личное место xd =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""ух-ты мухты, это же мистер сова, пшли нах". Мой папа работает модератором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "С новым годом, бл*ди!" !!! И заставляет меня готовить ему палочки "пеликан". Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Г@вно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в развяжись-за-десять-секунд-лёжа-на-шпалах-перед-идущим-поездом с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЛеАна, а Стеша ! В общем, дедушка мороз, если ты не хрен без палки, то ты поймёшь как мне опять-таки писец!. Дорогой Дедушка мороз - красный ...бур? xd забери меня к себе или вышли мне волшебный портал мистера совы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дарк дэнни 0///0. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мистера сову. Дед Мороз, пойми как мне опять-таки писец!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя хрен ходящий !
 
Dark_Liduha Дата: Четверг, 29.10.2009, 13:51 | Сообщение # 68
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
очаще давали мне денег на дарк дэнни

Ага!!!!!!!! yes yes ^_^ B)
Quote (LeAna)
развяжись-за-десять-секунд-лёжа-на-шпалах-перед-идущим-поездом с друзьями

lol lol lol lol lol lol lol lol lol LeAna, ну ты жжож
 
LeAna Дата: Четверг, 29.10.2009, 15:54 | Сообщение # 69
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
очаще давали мне денег на дарк дэнни

Хммм... Эту фразу можно рассматривать в разных смыслах, меж прочим.... О_о
Quote
ну ты жжож

Ну естественно B)
 
Wooly Дата: Четверг, 29.10.2009, 16:02 | Сообщение # 70
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Beauty_punk_foxy)
Это ПАТРИК!!!!!!!

Он..... он..... прекрасен...... girl_cray3 crazy

Добавлено (29.10.2009, 15:02)
---------------------------------------------
А та мухобойка в его руке, неужели сачок?? give_heart

Сообщение отредактировал Wooly - Четверг, 29.10.2009, 16:03

Danny Fenton - FOREVER!
 
Margo Дата: Четверг, 29.10.2009, 16:32 | Сообщение # 71
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону

shok :D

Однако. shok
Сообщение отредактировал DarknessM - Четверг, 29.10.2009, 16:50

****
 
Jay-jay Дата: Четверг, 29.10.2009, 18:31 | Сообщение # 72
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
DarknessM, :D lol lol lol lol
 
LeAna Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:48 | Сообщение # 73
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
DarknessM, первая порадовала, а вторая... Жутковатая тётка shok
 
Margo Дата: Пятница, 30.10.2009, 14:26 | Сообщение # 74
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Чем же его накормили? shok lol

Без комментариев. lol

Хорошее объявление. %) lol

****
 
Margo Дата: Пятница, 30.10.2009, 14:37 | Сообщение # 75
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону

****
 
Hanny Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:35 | Сообщение # 76
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
DarknessM, Не шути так! А то я задохнусь от смеха (наконец от меня избавитесь!) lol lol

Чувствую себя олдфагом.
 
Margo Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:08 | Сообщение # 77
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону

****
 
Margo Дата: Четверг, 05.11.2009, 01:24 | Сообщение # 78
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Девочка одна осталась дома и стала играть на пианино. Играет, играет, и вдруг видит: из него высунулся волосатый палец. Рассказала она вечером всё матери, а мать ей говорит:
— Не играй, дочка, на пианино.
Утром мать ушла, а девочка снова начала играть. Глядит: высовываются два волосатых пальца. Вечером на второй день мать ей опять говорит:
— Не играй на пианино!
Опять мать ушла, а девочка снова начала играть. Высунулись три волосатых пальца и язык. Заглянула девочка внутрь пианино — а там шимпанзе сидит, кривляется.

* * *
Жила-была семья: мама, папа и девочка. Девочке очень хотелось научиться играть на пианино, и родители решили его ей купить. У них ещё была старая бабушка, которая сказала им, чтобы они ни в коем случае не покупали чёрное пианино. Мама и папа пошли в магазин, но там продавали только чёрные пианино, и они купили чёрное.
На следующий день, когда все взрослые ушли на работу, девочка решила поиграть на пианино. Только она нажала на первую клавишу, из пианино вылез скелет и потребовал у неё банку крови. Девочка дала ему крови, скелет выпил её и залез обратно в пианино. Так продолжалось три дня. На четвёртый девочка заболела. Врачи не могли помочь, потому что каждый день, когда все уходили на работу, скелет выходил из пианино и пил девочкину кровь.
Тогда бабушка посоветовала разбить чёрное пианино. Папа взял топор и стал рубить, и вместе с пианино изрубил скелет, шкаф, письменный стол и бабушку. После этого девочка сразу выздоровела. А потом пришла милиция и всех арестовала за хранение ЛСД и ограбление школьного кабинета анатомии.


****
 
Юличка Дата: Вторник, 10.11.2009, 09:22 | Сообщение # 79
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 19
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 20.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону


Сообщение отредактировал Юличка - Среда, 11.11.2009, 08:16

Жизнь слишком короткая, чтобы тратить ее занимаясь тем, чем ты не хочешь заниматься
 
Ginny_Weasley Дата: Вторник, 10.11.2009, 10:57 | Сообщение # 80
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Beauty_punk_foxy)
Это ПАТРИК!!!!!!! рисовала не я) Зато смотрите, какие ножки у него))))

вах, я помню этот день)

а почему Спанч Боба не выложила? Он посимпотичнее получился :p но все равно смешной :D

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Юмор » LOL (вокруг смеха XD)
Поиск: