Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Лампочная (Идея? Сюда!)
Лампочная
Patrick Дата: Суббота, 09.05.2009, 19:30 | Сообщение # 1
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
«Лампочная»


Во избежание беспорядка в разделе, создавать темы могут только администраторы, модераторы и проверенные "плюс". Однако это вовсе не означает, что все конкурсы должны быть придуманы исключительно ими. Проявить инициативу может каждый! Собственно, эта тема и предназначена для Ваших идей относительно новых и интересных, по Вашему мнению, состязаний. Кроме того, Вы всегда можете принять участие в обсуждении уже поданных идей, тем самым улучшив или разнообразив их.

Чтобы подать проект будущего конкурса, нужно заполнить предоставленную ниже форму. Старайтесь изложить все как можно детальнее, так как от этого зависит судьба проекта - стать ему конкурсом или нет. Приветствуется креативность и нестандартность, осуждается - скучность и ограниченность.



  • НАЗВАНИЕ. Полное название конкурса. Должно быть четким, лаконичным, иметь непосредственное отношение к задумке конкурса.
  • ОПИСАНИЕ, ЦЕЛЬ. Зачем конкурс? Что он будет из себя представлять? Что он даст?
  • УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ. Список правил. Обязательно указать временные рамки, если таковые предполагаются.


    Когда проект будет более-менее готов, администрация рассмотрит его в узком кругу и в кратчайшие сроки сообщит, одобрен он или нет .

    Далее уже представитель (или несколько) администрации, наиболее проявляющий (-ие) интерес к предложенному конкурсу, возьмется (-утся) за его организацию.

  •  
    Hanny Дата: Суббота, 03.10.2009, 12:48 | Сообщение # 61
    освоившийся

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 361
    Репутация: 242
    Награды: 0
    Страна: Российская Федерация
    Дата регистрации: 21.08.2009
    Статус: Покинул призрачную зону
    Значит так:
    Название: Школьная любовь
    Описание, цель: Рассказы на тему школьной любви
    Условия проведения: Я думаю где-то месяц на написание, присылать... (ответственному админу, еще не знаю кому), цензура (в частности, чтобы не допустить пошлость).

    Название: ДП из снега.
    Описание, цель: Слепить персонажей ДП из снега.
    Условия проведения: С 1 Декабря - По 1 Января, присылать фотки... (ответственному админу, еще не знаю кому ) можно раскрасить ( в смысле краской вручную, краской), без шопа.


    Чувствую себя олдфагом.
     
    Darlika Дата: Суббота, 03.10.2009, 13:47 | Сообщение # 62
    мега-новичок

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 146
    Репутация: 244
    Награды: 0
    Страна: Российская Федерация
    Дата регистрации: 20.08.2009
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Yanat)
    Название: ДП из снега.
    Описание, цель: Слепить персонажей ДП из снега.
    Условия проведения: С 1 Декабря - По 1 Января, присылать фотки... (ответственному админу, еще не знаю кому ) можно раскрасить ( в смысле краской вручную, краской), без шопа.

    Мне нравится yes
    Но вот только не везде снег выпадает первого декабря.


     
    Человек Дата: Суббота, 03.10.2009, 14:47 | Сообщение # 63
    флудер

    Группа: В термосе
    Сообщений: 7726
    Репутация: 4359
    Награды: 9
    Страна: Украина
    Город: Одесса
    Дата регистрации: 11.10.2007
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Yanat)
    Значит так: Название: Школьная любовь Описание, цель: Рассказы на тему школьной любви Условия проведения: Я думаю где-то месяц на написание, присылать... (ответственному админу, еще не знаю кому), цензура (в частности, чтобы не допустить пошлость).

    Я так понимаю, что имеется в виду конкурс не по ДФ? Просто о школьной любви? Для многих форумчан это может быть интересной темой.

    Quote (Yanat)
    Название: ДП из снега. Описание, цель: Слепить персонажей ДП из снега. Условия проведения: С 1 Декабря - По 1 Января, присылать фотки... (ответственному админу, еще не знаю кому ) можно раскрасить ( в смысле краской вручную, краской), без шопа.

    Эта идея вообще классная, напоминает "ДФ на асфальте". Конечно, тут тоже пугает вероятность отсутствия участников или их очень малое число. Но все же можно будет попробовать.

    Quote (PhantomPhoenix)
    Но вот только не везде снег выпадает первого декабря.

    Да. Он может и вообще за весь декабрь не выпасть. Мне кажется, что сроки конкурса стоит сделать большими очень, с 1 декабря по 1 марта, на всю зиму. Или же, скажем, до 15 февраля, чтобы сам конкурс, процесс голосования, был, скажем так, по сезону :) В это время будут другие конкурсы проводиться, а на данный будет в процессе прием заявок. При таком сроке хотя бы более-менее высока вероятность того, что у многих форумчан будет достаточно снега в населенном пункте для этой работы :) Ну а у кого не будет - жаль, ничего не поделаешь...

    Понические настроения куда лучше панических
    Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
    The cake is a real true!
     
    Hanny Дата: Суббота, 03.10.2009, 15:04 | Сообщение # 64
    освоившийся

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 361
    Репутация: 242
    Награды: 0
    Страна: Российская Федерация
    Дата регистрации: 21.08.2009
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Человек)
    Я так понимаю, что имеется в виду конкурс не по ДФ? Просто о школьной любви? Для многих форумчан это может быть интересной темой.

    Да yes Осень ведь - в школу. Я думаю не стоит особо ограничивать авторов, по размерам, но стоит ввести ограничение на кол-во работ.
    Quote (PhantomPhoenix)
    Но вот только не везде снег выпадает первого декабря.

    Quote (Человек)
    Да. Он может и вообще за весь декабрь не выпасть. Мне кажется, что сроки конкурса стоит сделать большими очень, с 1 декабря по 1 марта, на всю зиму. Или же, скажем, до 15 февраля, чтобы сам конкурс, процесс голосования, был, скажем так, по сезону :) В это время будут другие конкурсы проводиться, а на данный будет в процессе прием заявок. При таком сроке хотя бы более-менее высока вероятность того, что у многих форумчан будет достаточно снега в населенном пункте для этой работы :) Ну а у кого не будет - жаль, ничего не поделаешь...

    Я сама сначала хотела всю зиму, но тут ни одного такого длинного конкурса не было...

    Чувствую себя олдфагом.
     
    Человек Дата: Суббота, 03.10.2009, 15:28 | Сообщение # 65
    флудер

    Группа: В термосе
    Сообщений: 7726
    Репутация: 4359
    Награды: 9
    Страна: Украина
    Город: Одесса
    Дата регистрации: 11.10.2007
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Yanat)
    но стоит ввести ограничение на кол-во работ.

    Ты предполагаешь более одной работы от автора? Это, наверное, вряд ли...

    Quote (Yanat)
    Я сама сначала хотела всю зиму, но тут ни одного такого длинного конкурса не было...

    Будет :)

    Понические настроения куда лучше панических
    Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
    The cake is a real true!
     
    Ginny_Weasley Дата: Понедельник, 05.10.2009, 16:16 | Сообщение # 66
    Bilan_is_love^^

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 674
    Репутация: 653
    Награды: 1
    Дата регистрации: 11.09.2008
    Статус: Покинул призрачную зону
    Название: новый стиль Денни ( ну кому не надоели эти глупые синие джинсы и белая футболка %) )
    Нарисовать в общем. Готом, Панком, неважно, просто придумать новый стиль, одежку поменять...
     
    Hanny Дата: Понедельник, 05.10.2009, 16:31 | Сообщение # 67
    освоившийся

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 361
    Репутация: 242
    Награды: 0
    Страна: Российская Федерация
    Дата регистрации: 21.08.2009
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Lonely)
    Название: новый стиль Денни ( ну кому не надоели эти глупые синие джинсы и белая футболка %) )
    Нарисовать в общем. Готом, Панком, неважно, просто придумать новый стиль, одежку поменять...

    Мне нравиться :D

    Чувствую себя олдфагом.
     
    Darlika Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:03 | Сообщение # 68
    мега-новичок

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 146
    Репутация: 244
    Награды: 0
    Страна: Российская Федерация
    Дата регистрации: 20.08.2009
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Lonely)
    Название: новый стиль Денни ( ну кому не надоели эти глупые синие джинсы и белая футболка %) )
    Нарисовать в общем. Готом, Панком, неважно, просто придумать новый стиль, одежку поменять...

    И мне! Я уже за ^_^


     
    Beauty_punk_foxy Дата: Понедельник, 05.10.2009, 19:02 | Сообщение # 69
    мега-новичок

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 199
    Репутация: 192
    Награды: 5
    Город: Город, согретый звездой по имени Солнце...
    Дата регистрации: 07.11.2008
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Lonely)
    Нарисовать в общем. Готом, Панком, неважно, просто придумать новый стиль, одежку поменять...

    поддерживаю эту идею.


    Ты шел - звенели города,
    Ты шел - на снег стекала кровь,
    И застывала навсегда,
    Как эта братская любовь...
    (Д.Ц., 2009)
     
    Ginny_Weasley Дата: Пятница, 16.10.2009, 13:42 | Сообщение # 70
    Bilan_is_love^^

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 674
    Репутация: 653
    Награды: 1
    Дата регистрации: 11.09.2008
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Lonely)
    новый стиль Денни

    хотя можно новый стиль любого персонажа, не только Денни
     
    Reddy Дата: Пятница, 16.10.2009, 13:59 | Сообщение # 71
    Ыжуссс-В-Reddy-на

    Группа: Администраторы
    Сообщений: 8300
    Репутация: 4369
    Награды: 20
    Страна: Латвия
    Город: Рига
    Область: Где-то за столом
    Дата регистрации: 27.08.2007
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Lonely)
    хотя можно новый стиль любого персонажа, не только Денни

    естественно yes


    GAS! GAS!!! GAS!!!!!
     
    Dark_Liduha Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:21 | Сообщение # 72
    освоившийся

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 250
    Репутация: 268
    Награды: 0
    Страна: Российская Федерация
    Дата регистрации: 21.05.2009
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Lonely)
    Название: новый стиль Денни ( ну кому не надоели эти глупые синие джинсы и белая футболка ) Нарисовать в общем. Готом, Панком, неважно, просто придумать новый стиль, одежку поменять...

    Поддерживаю эту идею. yes yes
     
    Cindy Дата: Среда, 28.10.2009, 16:18 | Сообщение # 73
    Halloween Princess

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1064
    Репутация: 1395
    Награды: 12
    Город: HalloweenTown
    Дата регистрации: 02.08.2009
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Lonely)
    Название: новый стиль Денни ( ну кому не надоели эти глупые синие джинсы и белая футболка )
    Нарисовать в общем. Готом, Панком, неважно, просто придумать новый стиль, одежку поменять...

    Классная идея!!! Мне очееень нравится! И я тож поддерживаю эту идею!!! yes yes yes :D



    Scary Halloween...
    When you're not on edge - you're taking too much of space
     
    SonicRainboomZ Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:51 | Сообщение # 74
    Fantastic in reality

    Группа: Проверенные +
    Сообщений: 1019
    Репутация: 2260
    Награды: 2
    Страна: Украина
    Дата регистрации: 14.04.2009
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Lonely)
    Название: новый стиль Денни ( ну кому не надоели эти глупые синие джинсы и белая футболка %) )
    Нарисовать в общем. Готом, Панком, неважно, просто придумать новый стиль, одежку поменять...

    А что, вродь отличная идея :) Интересно будет смотреть на персонажей ДП - просто не узнавая их О_о
    Поддерживаем)))
     
    Cindy Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:36 | Сообщение # 75
    Halloween Princess

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1064
    Репутация: 1395
    Награды: 12
    Город: HalloweenTown
    Дата регистрации: 02.08.2009
    Статус: Покинул призрачную зону
    У меня такая ( глупая, или очень глупая ) идея... В общем...
    Мне в голову недавно пришла идея сделать се костюм Эмбер... И потом зайдя в эту тему я подумала, а может сделать конкурс костюмов ( как раз под Новый Год сделаем! Маскарад получится! :D %) )...

    Конкурс заключается в том, что каждый, кто хочет учавствовать... Делает костюм любого персонажа из ДФ, переодевается в него, делает фотку и отправляет ее сюда... А потом все голосуют у кого получился самый оригинально-выполненый костюм...

    Идея странноватая... И потому, я и не думаю, что ее кто-то поддержит... Но все же делаю попытку предложить хоть что-нибудь ( если эту идею еще никто не предлагал )... ^_^ :) ;)

    Сообщение отредактировал Cindy - Пятница, 30.10.2009, 17:37


    Scary Halloween...
    When you're not on edge - you're taking too much of space
     
    Hanny Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:40 | Сообщение # 76
    освоившийся

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 361
    Репутация: 242
    Награды: 0
    Страна: Российская Федерация
    Дата регистрации: 21.08.2009
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Cindy)
    У меня такая ( глупая, или очень глупая ) идея... В общем...
    Мне в голову недавно пришла идея сделать се костюм Эмбер... И потом зайдя в эту тему я подумала, а может сделать конкурс костюмов ( как раз под Новый Год сделаем! Маскарад получится! :D %) )...

    Конкурс заключается в том, что каждый, кто хочет учавствовать... Делает костюм любого персонажа из ДФ, переодевается в него, делает фотку и отправляет ее сюда... А потом все голосуют у кого получился самый оригинально-выполненый костюм...

    Идея странноватая... И потому, я и не думаю, что ее кто-то поддержит... Но все же делаю попытку предложить хоть что-нибудь ( если эту идею еще никто не предлагал )... ^_^ :) ;)


    Я за!!!

    Чувствую себя олдфагом.
     
    Cindy Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:55 | Сообщение # 77
    Halloween Princess

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1064
    Репутация: 1395
    Награды: 12
    Город: HalloweenTown
    Дата регистрации: 02.08.2009
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Hanny)
    Я за!!!

    УРААА! Спасибо Hanny, !!!

    Причем, еще вот придумала, можно сфоткатся со своими друзьями ( если они тоже в костюмах ДФ )... Прислать этот снимок сюда... Получится групповое фото настоящих персонажей из ДФ!
    Причем не обязательно делать костюмы под копирку... Нужна еще и своя фантазия! ^_^
    Можно попробовать сделать и свой ( который сам придумал ) костюм персонажа из ДФ! :) :) %)

    Добавлено (30.10.2009, 16:55)
    ---------------------------------------------
    Пожалуй, оформлю в виде правильной заявки:

    Название конкурса: " Костюм моего любимого персонажа из ДФ! " ( длинноватое название <_< )
    Цель: Конкурс заключается в том, что каждый, кто хочет учавствовать... Делает костюм любого персонажа из ДФ, переодевается в него, делает фотку и отправляет ее сюда... А потом все голосуют у кого получился самый оригинально-выполненый костюм... Причем, можно сфоткатся со своими друзьями ( если они тоже в костюмах ДФ )... Прислать этот снимок сюда... Получится групповое фото настоящих персонажей из ДФ!
    Кстати, не обязательно делать костюмы под копирку... Нужна еще и своя фантазия!
    Можно попробовать сделать и свой ( который сам придумал ) костюм персонажа из ДФ!



    Scary Halloween...
    When you're not on edge - you're taking too much of space
     
    Patrick Дата: Среда, 04.11.2009, 14:32 | Сообщение # 78
    Medical Division

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1382
    Репутация: 1327
    Награды: 4
    Страна: Украина
    Город: Черновцы
    Дата регистрации: 26.01.2008
    Статус: Покинул призрачную зону
    Название: Strip D / Стрип Ди
    Описание: стрип - это танец такой интересный короткий (часто одна страница) комикс, в котором идея ценится больше, чем исполнение. Суть конкурса "Стрип Ди" - нарисовать комикс по ДП, продемонстрировав в первую очередь своё богатое воображение, то есть придумать какую-то интересную ситуацию. Ценится оригинальность задумки, а также художественное исполнение. Главное - лаконично и со смыслом сделать мини-комикс.
    Условия: всё как обычно, можно выступать в парах.


     
    Margo Дата: Среда, 04.11.2009, 14:47 | Сообщение # 79
    DarknessM~

    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2071
    Репутация: 2328
    Награды: 7
    Страна: Украина
    Дата регистрации: 25.01.2009
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Cindy)
    Название конкурса: " Костюм моего любимого персонажа из ДФ! " ( длинноватое название )
    Цель: Конкурс заключается в том, что каждый, кто хочет учавствовать... Делает костюм любого персонажа из ДФ, переодевается в него, делает фотку и отправляет ее сюда... А потом все голосуют у кого получился самый оригинально-выполненый костюм... Причем, можно сфоткатся со своими друзьями ( если они тоже в костюмах ДФ )... Прислать этот снимок сюда... Получится групповое фото настоящих персонажей из ДФ!
    Кстати, не обязательно делать костюмы под копирку... Нужна еще и своя фантазия!
    Можно попробовать сделать и свой ( который сам придумал ) костюм персонажа из ДФ!

    Кстати, не плохой конкурс, ведь можно костюмчик и не обязательно делать, а собрать из имеющейся одежды. yes
    Quote (Patrick)
    Название: Strip D / Стрип Ди
    Описание: стрип - это танец такой интересный короткий (часто одна страница) комикс, в котором идея ценится больше, чем исполнение. Суть конкурса "Стрип Ди" - нарисовать комикс по ДП, продемонстрировав в первую очередь своё богатое воображение, то есть придумать какую-то интересную ситуацию. Ценится оригинальность задумки, а также художественное исполнение. Главное - лаконично и со смыслом сделать мини-комикс.
    Условия: всё как обычно, можно выступать в парах.

    По мне так, отличная идея. yes

    ****
     
    Dark_Аngel Дата: Среда, 04.11.2009, 18:50 | Сообщение # 80
    бывалый

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 931
    Репутация: 319
    Награды: 0
    Страна: Российская Федерация
    Дата регистрации: 23.07.2008
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Cindy)
    У меня такая ( глупая, или очень глупая ) идея... В общем...
    Мне в голову недавно пришла идея сделать се костюм Эмбер... И потом зайдя в эту тему я подумала, а может сделать конкурс костюмов ( как раз под Новый Год сделаем! Маскарад получится! :D %) )...

    Конкурс заключается в том, что каждый, кто хочет учавствовать... Делает костюм любого персонажа из ДФ, переодевается в него, делает фотку и отправляет ее сюда... А потом все голосуют у кого получился самый оригинально-выполненый костюм...

    Идея странноватая... И потому, я и не думаю, что ее кто-то поддержит... Но все же делаю попытку предложить хоть что-нибудь ( если эту идею еще никто не предлагал )... ^_^ :) ;)


    ага. Если только закотить этот конкурс то за месяц до нового года. и Месяц люди должны отдать заявки. прикольно ^_^
     
    Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Лампочная (Идея? Сюда!)
    Поиск: